Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 думаю о покупке щенка (мальчикff) Сиба-Ину (для охоты)

Перейти вниз 
+6
ELTON
Джессика
Света
The Family of Yukos
Nata Hiroshi
V-moscow
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
philiphardcorov
Ветеран
Ветеран



Сообщений : 660

думаю о покупке щенка (мальчикff) Сиба-Ину (для охоты) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: думаю о покупке щенка (мальчикff) Сиба-Ину (для охоты)   думаю о покупке щенка (мальчикff) Сиба-Ину (для охоты) - Страница 3 Empty05.04.13 1:18

У них там, в Ленинграде, грибы галлюциногенные растут в большом количестве, которые, как известно, содержат псилоцибин, являющийся мощным природным алкалоидом, сильно смахивающим по своему действию на ЛСД. Отсюда и такая обширная фантазия. думаю о покупке щенка (мальчикff) Сиба-Ину (для охоты) - Страница 3 568265
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

думаю о покупке щенка (мальчикff) Сиба-Ину (для охоты) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: думаю о покупке щенка (мальчикff) Сиба-Ину (для охоты)   думаю о покупке щенка (мальчикff) Сиба-Ину (для охоты) - Страница 3 Empty05.04.13 1:25

ELTON, думаю о покупке щенка (мальчикff) Сиба-Ину (для охоты) - Страница 3 353273 здравствуйте! на подобные "записки охотника" я в очередь первая! думаю о покупке щенка (мальчикff) Сиба-Ину (для охоты) - Страница 3 951280 Особенно в части "взятие лося в плен! ежели еще во время гона,,,то вообще будет триллер!или ужастик.
Насколько я слышала рабочие качества передаются только в течении 2 поколений от рабочих родителей, далее все -учитесь по новой. Исходя из этого, смею предположить, что из московской сибы охотника надо будет строить самостоятельно.
Если судить по поведению Рики в лесу, то максимум что она может-это облаять белку, схватить на воде на поле птичку, или по кошачьи споймать голубя. Крыс ловить не даю, но ей нравится их гонять. Увы, но самой большой интерес вызывают чужие куры на даче! думаю о покупке щенка (мальчикff) Сиба-Ину (для охоты) - Страница 3 84195 А еще может залезть на дерево за кошкой!Для нее это тоже веселое развлечение!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
думаю о покупке щенка (мальчикff) Сиба-Ину (для охоты)
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Куплю щенка Сиба Ину
» Зарезервируем щенка сиба-ину
» Куплю щенка сиба ину
» Ищу щенка сиба-ину мальчика СПб
» Куплю щенка сиба-ину!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Доска объявлений :: Продажа щенков сиба ину :: Куплю щенка-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения