Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"

Перейти вниз 
+51
Vorlenka
Rin
IrinaSamara
Anulja
livgrete
Натуська
maks25rus
Gala
Ната
Затея
Екатерина и Пати
M'r GIV
Ёсими
PolinaLosk
HEGURY & K
ива
MASAHIRO
Akita-Shiba
Terra Astreya
Чарита
Юльча
К.Олеся
Basta
Мария
Би Хана
NNN
K2_
Nat04ka
Светл@н@
lyutik
Nozomi
Nata Hiroshi
Aiko
ksenija
Nuckta
Юлия и Дима
The Family of Yukos
Рикки и Бонни
Тори
Инна
Oksana
Arina
akita-akatsuki
Марковна
utas
olesia_001
Lorry
Тошика
Света
Sheridan
Vassa
Участников: 55
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Lorry
VIP



Сообщений : 4815

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 Empty22.04.13 17:37

Жанна, очень красивые фотографии. Сибки в полете это супер!
А как красиво возле воды....Представляю, как здорово, когда из окна видно море...
Ты наверно любуешься на него, глядя из окна...

Итака очень красивая сибочка! У меня слабость к черным сибочкам, а она и пушистая, и улыбающаяся, а в полете над водой, так вообще бесподобные фото...

А Дай и Кадо красавцы! Хороши необыкновенно!


Последний раз редактировалось: Lorry (22.04.13 17:41), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 Empty22.04.13 17:37

Тошика пишет:
А где моя любимая девочка ???
Танюня, все по очереди Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 84195 ! А ещё Терру вот так сложно сфотографировать, я конечно попытаюсь, однако она особенная девочка, она очень ласковая и постоянно лезет на ручки Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 354909 . Тут же надо упасть на землю, чтоб на уровне с собакой быть, а Терру как только присядешь- сразу на ручки и целоваться!!!! Ну а если лег- всё! Она сверху залезет Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 84195 .
Если завтра будет хорошая погода у нас я полчасика пофотографирую Терру(больше мне не позволяют злые мои домашние Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 84195 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 84195 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 84195 )

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2659
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 Empty22.04.13 17:45

Vassa пишет:
Терру как только присядешь- сразу на ручки и целоваться!!!! Ну а если лег- всё! Она сверху залезет .
Ласкушечка Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 57243 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 57243 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 57243 !!! Подожду до завтра!
Vassa пишет:
(больше мне не позволяют злые мои домашние )
Ты давай береги себя!!!

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 Empty22.04.13 17:47

Lorry пишет:
У меня слабость к черным сибочкам
Ирочка, вот и у меня слабость к черным и кунжутам!!!! Бытует мнение, что рыжих сибочек любят больше, однако я знаю много людей, которые выбирают черных. Про кунжутов (НАСТОЯЩИХ, как моя Малявка) больше скажу, например, в Норвегии есть питомники, разводящие ТОЛЬКО кунжутов, ну в Японии конечно тоже, многие знают г. Ясуда, у которого самые красивые кунжуты.
Но конечно о вкусах не спорят, КАЖДАЯ собака хороша по своему! У меня есть все цвета, ещё ОЧЕНЬ хочу белую , конечно просто для красоты и для полноты палитры окрасов.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Боняшка
VIP
Боняшка


Женщина Сообщений : 2679
Санкт-Петербург

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 Empty22.04.13 17:48

Жанна, смотрю на него и просто РАСПИРАЕТ))))) жду не дождусь когда он...................[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Племенной питомник Сиба-Ину и гриффонов "ПЕТ АЛЕКС"
тел.+7 905 215-15-35 Ирина

В ПИТОМНИКЕ ЕСТЬ ЩЕНКИ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pet-aleks.ru
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 Empty22.04.13 17:50

Lorry пишет:
Представляю, как здорово, когда из окна видно море..
Все про собак, а я про море)))) Море у них везде и необычно синее, ну и конечно же чистейшее.
А у Натуськи вообще дом на берегу моря, вот уж красота, и восходы и закаты.
Нахлынули воспоминания. Вот один из закатов на Натуськином балконе. Я ловила уходящее солнце.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Жаннуська, какие ж у тебя собаки счастливые!!! Тоже хочется уже пофоткать живность, но у нас сейчас вообще некрасиво на улице. Ждемс траву
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2659
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 Empty22.04.13 17:50

Vassa пишет:
г. Ясуда, у которого самые красивые кунжуты.
Посмотреть бы Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 487440 ! Мне тоже нравятся кунжутные сибочки!!!

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2659
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 Empty22.04.13 17:55

olesia_001, Как красиво!!!!!!!!!!!!!!!

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 Empty22.04.13 18:08

Меня просили фото , где Итака на охоте с Олегом, у нас конечно их много, однако в жухлой траве фазана и не увидишь Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 84195 . Смотрите сами

Нашла! Хозяин, ну ты где???

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Стой, кому говорят!!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Удрать хотел? Не выйдет!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 Empty22.04.13 18:10

olesia_001 пишет:
Все про собак, а я про море)
Я тоже море люблю!!!!! Это единственная причина, почему мы не переезжаем в центр России Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 84195

Тошика пишет:
Как красиво!
Даааааа, это моё творение мне оооочень нравится, Олеся там как фея из сказки! Я обожаю фотографировать подобные ситуации.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4815
Москва

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 Empty22.04.13 18:12

Олеся, необыкновенная фотография...

"Солнце на ладони" или "Девушка и море...."

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2659
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 Empty22.04.13 18:25

Жааалко как фазана Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 855775 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 855775 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 855775

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4815
Москва

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 Empty22.04.13 18:27

Жанна, мне тоже нравятся и черныши и кунжуты...
Видимо, просто привлекает более сложный окрас...
Очень люблю рассматривать своих черных девчонок. Особенно нравится черная прямая полоска на носу, идущая ко лбу...Она такая четкая. как будто специально прорисована. Сложный рисунок на груди. Необыкновенного оттенка подшерсток...
И рыжие пятнышки над глазами...
В общем, все черныши и чернышки мне очень нравятся...
Мечтаю о хорошем кунжуте... Питомник в Норвегии видела. Мне очень понравились собаки. В будущем, если у себя не получится красивого кунжута, куплю у них...

По моему эта собака как раз из их питомника.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Мне очень нравится твоя Малявка... Из всех собак такого окраса, она лучше всех...


_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Rin
Ветеран
Ветеран
Rin


Женщина Сообщений : 697
Саратов\ Ростов-на-Дону

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 Empty22.04.13 18:28

Vassa пишет:
Юля, у меня море видно из окна, я могу просто прийти на него.

Это сказка! Море такое голубое счастье! Можно смотреть и смотреть!

olesia_001 пишет:
а еще можно взять и просто уйти в море, бескрайнее, а еще лучше на остров, где только ты.
Согласна! В нашей жизни так не хватает немного спокойствия и умиротворения где-то внутри себя, в глубине души.

Vassa пишет:
Наверняка у Вас у всех именно так бегают собаки, просто не всегда получается "поймать" кадр . Вот ещё один мой летун , представлять не надо, думаю, уже все его знают.

Жанна!Ничего себе! Красавец! Просто белка какая-то, а не собакинка!
У меня и правда никогда не получалось заснять свою скакалочку. Не прыгушка соба моя. Она все больше за мышами, да по низу, по травке, и передними лапами каааак даст по земле Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 84195 кузнечиков вылавливает)))

olesia_001 пишет:
Все про собак, а я про море)))) Море у них везде и необычно синее, ну и конечно же чистейшее.
А у Натуськи вообще дом на берегу моря, вот уж красота, и восходы и закаты.
Нахлынули воспоминания. Вот один из закатов на Натуськином балконе. Я ловила уходящее солнце

Олесь, очень красиво! Как в фильмах!
Просто блаженство!
Не перестаю удивляться красотам нашей страны.

Недавно залазила на вот этот сайт [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , тут голосуют за самое красивое место или достопримечательность каждого отдельного региона, города. И я специально облазила весь дальний восток и сибирь! Какие же там красоты! Просто мурашки по коже! Хоть это так далеко, но повидать нужно обязательно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sheridan
VIP
Sheridan


Женщина Сообщений : 1804
г.Магадан

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 Empty22.04.13 18:34

А я как-то привыкла, что море всегда рядом.... Уже воспринимаю его как обычную обстановку. А вот Итака просто волшебная! И мужички такие крепкие. Действительно хочется тискать и тискать! Можно половину дня сидеть и смотреть на них! А у меня мои спиногрызы с таких мячиков любят сдирать оболочку. Мячик весь в лохмотьях, а у них восторг! Наверное, думают, что тоже фазана дербанят
Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 Empty22.04.13 18:47

Какие красивые фото!!!!!! Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 401972
Жанна, а у тебя есть фото маленького Дая? Ну так интересно, из каких щенков вырастают такие красавцы Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 692857 .

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 Empty22.04.13 19:09

Тошика пишет:
Жааалко как фазана
Помнишь, как Шарик из Простоквашено говорил:-" А может во мне инстинкт проснулся и меня в лес потянуло, со страшной силой?" ,-" А звери , между прочим, для этого и созданы, чтоб на них охотились!" Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 84195
Хотя, если серьезно, я не разделяю увлечение мужа. Птица ещё туда-сюда, а вот олени и прочее-это для меня не понять НИ КОГДА! Хотя, что скрывать, и сама ем, и собак кормлю...

Rin пишет:
тут голосуют за самое красивое место
Юля, я тоже обожаю красивые места, они , на самом деле, повсюду!!!! У меня есть фото из Москвы, вы не поверите! Просто чудесные, кувшинки, озера и это все МОСКВА!!!! Просто мы немного разучились видеть всё то, что рядом. А красота-она в нашей жизни главная!
Sheridan пишет:
А я как-то привыкла, что море всегда рядом
Ты там крабовой икрой трех видов собак кормишь, совести у тебя нет!!!! Тут люди в глаза ее не видели, а она, видите ли , привыкла! Эх, Ленка, дождесси, закидают тебя люди Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 84195 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 84195 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 84195
Затея пишет:
а у тебя есть фото маленького Дая?
А то Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 82841 , это секрет! Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 84195 Пусть сначала вырастут, а я потом покажу Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 58301

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 Empty22.04.13 19:54

Эх,Жанна,батьковна!!!!Рвешь душу:))))режешь по живому:))))))Красивучие собаки,ну Дай конечно это собака души моей!!!!!После КАДО:)))))))))))!!!!!его обожаю!

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 Empty23.04.13 2:29

Vassa пишет:
Хотя, если серьезно, я не разделяю увлечение мужа. Птица ещё туда-сюда, а вот олени и прочее-это для меня не понять НИ КОГДА! Хотя, что скрывать, и сама ем, и собак кормлю...
Ох, как я с тобой согласна!
А я не ем, а собаки, так "пальчики" облизывают.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Sheridan
VIP
Sheridan


Женщина Сообщений : 1804
г.Магадан

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 Empty23.04.13 6:35

Я вот думаю, что убитый зверь - это два процесса. Первый - это когда в него непосредственно стреляют. Это не для каждого. На любителя, так сказать. А вот уже в виде мясявы - это уже добыча. Уже нормально. Мы же кур, говядину и т.д. и т.п. лопаем. Вот. Теперь можно добычу есть с чистой совестью.

А теперь попробуйте перевести на собачий язык все ваши переживания и сказать своим собанькам. Вы предсавляете себе их глаза?! Да они и здороваться с вами по утрам перестанут!
Так что пусть Итака на здоровье охотится. Нельзя лишать её такой радости! Она же по-настоящему счастлива в момент охоты!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 Empty23.04.13 6:38

utas пишет:
х,Жанна,батьковна!!!!Рвешь душу:))
Ну вот хочу Вам лишний раз улыбку подарить, а ты говоришь режешь....
akita-akatsuki пишет:
А я не ем
Мариш, горжусь тобой! Я вроде умом понимаю, но вот пока ещё до истины не дошла. Стараюсь.
akita-akatsuki пишет:
а собаки, так "пальчики" облизывают.

ну я -то видела тушку на фото, которую "облизывали" твои любимцы Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 84195 . Мои собаки до мяса не жадные, хотя в сезон осенней охоты разнообразию их рациона можно позавидовать, едят они его весьма умеренно. Вот если варить- тогда да, им очень нравится, да только какой толк-то в вареном мясе?

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Sheridan
VIP
Sheridan


Женщина Сообщений : 1804
г.Магадан

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 Empty23.04.13 6:45

Вы не поверите! Мои лохматые эту самую крабовую икру уже две недели лопать не могут - пережрали, пардоньте! Пришлось перерыв сделать. Если еще напополам с сайрой смешать, то проскочит, хотя подозрительно нюхают сначала. А просто икру с рисом - ломы.... Так иногда под задницу зарядить пендаль хочется! Вы даже не представляете!

А вот оленину любят чуть-чуть приваренную и чуть тёпленькую. С огромным удовольствием. Если остынет - ну ладно, так и быть, съедим, чтобы ты (то есть я) не ныла над ухом. Сырую едят редко - чего-то не нравится. Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 82841
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 Empty23.04.13 7:03

Sheridan пишет:
Так что пусть Итака на здоровье охотится. Нельзя лишать её такой радости! Она же по-настоящему счастлива в момент охоты!
Лен, я думаю, тут даже и обсуждать не чего. Мой муж великолепный стрелок, он НИ КОГДА не нарушает законы природы , не убивает там где не положено, сколько нельзя и прочее. Охота у него строго по числам ( именно по этому Итаку не дал вязать, как раз течка перед сезоном охоты была!), это его жизнь. Как любой мужчина он любит оружие, ножи, поэтому у нас этого добра в сейфе полно. Мы наверное всю жизнь остаемся детьми до самой смерти и продолжаем "играть в игрушки". Кто -то вместо отдыха на Бали, вместо бриллиантов ,или нового авто покупает собаку Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 84195 , ну а у моего мужа есть ножи от кузнеца в 16-ом поколении!!!!! В Японии в Sandjo есть одни из самых знаменитых кузен. Произведение искусств там необыкновенные конечно.
Поэтому ни кого мы лишать ни чего не будем, пусть радуются и получают от жизни удовольствие.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Sheridan
VIP
Sheridan


Женщина Сообщений : 1804
г.Магадан

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 Empty23.04.13 7:21

Это точно! Каждому своё. У моих знакомых муж - директор основной нефтяной компании. Ему за полтинник. Но при первой возможности по ночам он байкер! Высокий, красивый, умный мужчина, в полной байкерской амуниции! Ну мотоцикл у него, конечно, крутой. Он все свободные минуты проводит в гараже с ним. А жена собачница до мозга костей. Говорит: "Пусть развлекается! Это его увлечение. Очень серьезное, не смотря на возраст"
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 Empty23.04.13 8:12

Sheridan пишет:
по ночам он байкер!
Sheridan пишет:
А жена собачница до мозга костей
Вооот, люди нашли друг друга!!! Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 Empty23.04.13 8:27

utas пишет:
Дай конечно это собака души моей!!!!!После КАДО:)))))))))))!!!!!его обожаю!
Не занятия у Кадо были , а просто веселуха Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 84195 ! Улыбнитесь вместе с нами. Фото конечно не качественные, но от всей души !

Пришли на занятия и встретились два одиночества Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 84195

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

-Ребята!!!! А сибов берете в компанию???

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

-Так, надо все обсудить, как бежать? куда бежать?...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И побежалииииии Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 953915

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
 
Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"
Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"
» Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"
» Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"
» Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"
» Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения