Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Handzimemesite HIROSHI

Перейти вниз 
+64
Ольга+Акио
Ginger In
лиса
Светл@н@
Затея
Боняшка
Бишутка
sf911
К.Олеся
olesia_001
Джедай
Jutush_Elena
ЮляП
livgrete
Марковна
yuresse
ola2614
Тоши
ВикторияСорокина
Шиян
Флайт
HelenK
Rin
Ната
Чарита
Galya&Vuk
PolinaLosk
Ай Ка
Kiyoshi
Юльча
@scata
Маринчик
Инари и Инна
Реи
Oksana
Тошика
Юлия и Дима
Nat04ka
Anulja
Vorlenka
lyutik
K2_
HEGURY & K
Arina
Джессика
Юлия Эйгатай
Дори
Aiko
Vassa
Sofa(umka)
Би Хана
Рикки и Бонни
Hotaru
NNN
Саюри
utas
Света
Nozomi
Елена
Nika_uray
Lorry
Nata Hiroshi
ОльгаД
Рыжая Соня
Участников: 68
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
K2_
VIP



Сообщений : 3887

Handzimemesite HIROSHI - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 3 Empty22.12.12 0:49

Наташа, поздравляю с рождением внучат! Долгой и счастливой им жизни!

Девчата, всем скорейшего выздоровления!

Света пишет:
У меня вроде тоже температура спала и легче стало, а через неделю начался насморк и жуткий кашель, да еще и коньюктевит.
Свет, аналогично, это , наверное, вирус такой мерзопакостный с осложнениями.Гланд у меня давно нет, а горло болит и глаз заплыл.Так и поеду в "Мачкву"-крааааасивая Handzimemesite HIROSHI - Страница 3 201879

Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Handzimemesite HIROSHI - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 3 Empty22.12.12 0:56

K2_, Карин и у меня гланд нет, а горло болело дико. Ничего не помогало. Я обычно диоксидином горло полоскаю и в течении дня все проходит, но в этот раз мучалась неделю, говорить и есть не могла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Handzimemesite HIROSHI - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 3 Empty22.12.12 9:17

Света пишет:
Ну мы точно один вирус хватанули на Золотом Ошейники.
И мне передали по интернету Handzimemesite HIROSHI - Страница 3 84195 . Читаю ваши посты
Nata Hiroshi пишет:
я сейчас на больничном)
utas пишет:
Это что за эпидемия среди собачников?
K2_ пишет:
.Гланд у меня давно нет, а горло болит и глаз заплыл
Света пишет:
и у меня гланд нет, а горло болело дико.
и думаю, вот и у меня гланд нет, да и не было ни когда, а горло болит! Все мы тут одним миром мазаны Handzimemesite HIROSHI - Страница 3 84195 !!!!

Nata Hiroshi,ну и нам деток покажи пожалуйста!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Handzimemesite HIROSHI - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 3 Empty22.12.12 16:34

Не показывай, Натаха, никому!!!!
Пусть подрастут))))

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Handzimemesite HIROSHI - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 3 Empty23.12.12 7:29

Lorry, utas, ОльгаД, Arina, Екатерина Архангельская, Света, K2_, Саюри, Vassa, девочки, большое спасибо за внимание и пожелания!! Что-то уже реально надоело кашлять))) Конечно хочется поправиться до Нового года))


Lorry, Екатерина Архангельская, спасибо за рецепты от кашля! Редьку мне мама купила сегодня, передала. А про лук жаль не знала раньше, что помогает от душащего кашля, т.к. две ночи поспать не пришлось, и главное ничего от кашля не помогало, хотя Синекод пила в огромных количествах.

Lorry, Ир, рассказ про картошку классный, как анекдот!!)) Очень живо представила себе вытянувшиеся лица чопорных англичан!!)) Handzimemesite HIROSHI - Страница 3 84195

Света пишет:
Ну мы точно один вирус хватанули на Золотом Ошейники.

Вот то то и оно!! После этого ошейника никак все и не оклемаюсь. Вроде бы выздоровела, вышла на работу после отпуска и тут такая началась засада с этим жутким кашлем и горлом((

Света пишет:
До сих пор подкашливаю, особенно после прогулки на улице с собачками.

И я тоже. Только все вроде ничего, выхожу с собакой, пробегусь по морозу этому жуткому минут 35-40, надышусь - и опять начинает душить кашель(( Достал уже...


Arina пишет:
от и я думала, что моя Аринка (дочка) уже переболела этим вирусом, да нет... 2 недели посидели дома, 2 недели походили в школу с остаточными явлениями - заложенности носа и небольшим подкашливанием... а теперь со вторника по-новой!!! Пришла со школы без голоса, сипит, кашель жуткий!!!
Короче, опять лечимся!!! Что интересно? в классе практически все ходят, а мы что то ни как не поправимся!((((

Оля, ты мне как про моего ребенка рассказываешь))) У меня один-в-один ситуация и с Настей. Мы почти три недели проторчали с кашлем, причем ужасным. Вроде при помощи ингалятора небулайзера все стало получше. Потом ОДНУ неделю отходили в школу и опять ушли с 38,3!! Меня уже трясет, учителей тоже((( А у нас же класс - 9, с этими ГИА дурацкими. Причем многие дети, да и взрослые (мне врач сказала) сейчас именно с этим вирусом, которых приводит к пневмании. Бронхит мгновенно уходит в легкие.
Так что пока лечимся))))

Саюри пишет:
Девочки пейте когацел
Мариш, мне его советовали как-то, но я позыбыла про него(((


Екатерина Архангельская, K2_ Екатерина, Карина, спасибо за поздравление с малышами!! Handzimemesite HIROSHI - Страница 3 504144


Vassa пишет:
ну и нам деток покажи пожалуйста!

Жанн, конечно как чуть постарше станут покажу или я или Оля. Больно маленькие еще. Я вообще считаю, что пока глазки не откроют и показывать особо их не интересно)))


Елена пишет:
Пусть подрастут))))

Да, Лен, ждем, когда немножко подрастут))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Handzimemesite HIROSHI - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 3 Empty23.12.12 15:23

Выздоравливайте быстрее! Скоро Новый год, Дед Мороз, мандарины и шампусик!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Handzimemesite HIROSHI - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 3 Empty24.12.12 6:15

Юлия Эйгатай, Юлечка, спасибо!!! Буду стараться! Handzimemesite HIROSHI - Страница 3 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4814
Москва

Handzimemesite HIROSHI - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 3 Empty24.12.12 6:56

Наташа, не кашляй на Хирошика! А то еще заразишь самого востребованного мужичка в России вирусом! Что мы тогда делать будем? Handzimemesite HIROSHI - Страница 3 84195
Поправляйся быстрее!

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Handzimemesite HIROSHI - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 3 Empty24.12.12 17:22

Эх что же все расхворались то, какой-то вирус гуляет гадкий никого не щадит, Наташ тебе и Настене скорейшего выздоровления!!!! Чтобы новый год встретить здоровыми, и полными сил!!

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
lyutik
VIP
lyutik


Женщина Сообщений : 2116
Сахалин +79621055511 valko.ira@gmail.com

Handzimemesite HIROSHI - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 3 Empty24.12.12 17:55

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Сахалинский питомник шиба- ину "Достояние Тайохары"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toyohara-shiba.ru
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Handzimemesite HIROSHI - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 3 Empty24.12.12 23:42

Lorry пишет:
Наташа, не кашляй на Хирошика!

Ир, постараюсь!!!))))))) Спасибо за пожелание!!! Handzimemesite HIROSHI - Страница 3 504144




Nozomi, lyutik, Элла, Ира, большое спасибо за внимание и пожелания!! Handzimemesite HIROSHI - Страница 3 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Vorlenka
Активист
Активист
Vorlenka


Женщина Сообщений : 445
МО

Handzimemesite HIROSHI - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 3 Empty25.12.12 1:01

Наташ, ты это...ты того....заканчивай болеть!!! Handzimemesite HIROSHI - Страница 3 409313 Ничего себе...аж с Ошейника еще, ужас! Выздоравливайте там все быстренько! До праздника совсем немного осталось!
А вообще, у меня уже аллергия на слово ВИРУС! Handzimemesite HIROSHI - Страница 3 981168
У меня старший пришел в среду со школы и свалился. В четверг уже у него 39,8 была температура. Как оказалось спустя пару дней, из класса в 26 человек, болеют 13-ть, т.е. половина!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Handzimemesite HIROSHI - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 3 Empty25.12.12 1:32

Девочки у нас тоже целый класс с кашлем и насморком!!!!!!! Мой всегда приносил мне из школы целый букет,а за ним и я всегда с соплями и т д я еще с ноября пропила когацел по схеме и сейчас его пью,поэтому всем советую он действительно помогает причем и чтобы не заразиться и чтобы быстрей поправиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hotaru
Активист
Активист
Hotaru


Женщина Сообщений : 407
Санкт-Петербург

Handzimemesite HIROSHI - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 3 Empty25.12.12 2:07

Nata Hiroshi, Наташка, тебе тут столько всего написали и рецептов понадавали, что уже стыдно болеть. Давай, бери себя в руки и срочно выздоравливай. Новый год ты должна встретить в полном здравии и прекрасном настроении. Handzimemesite HIROSHI - Страница 3 80294
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Handzimemesite HIROSHI - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 3 Empty25.12.12 6:49

Vorlenka, Саюри, Hotaru, девочки, всем большое спасибо!!!!! Handzimemesite HIROSHI - Страница 3 504144

Саюри, Мариша, завтра куплю твой Когацел... Хвалят все его очень...

Hotaru пишет:
уже стыдно болеть.

И правда уже стыдно, видимо не нужно было так долго все это дело переносить на ногах, а сразу брать больничный(((

Vorlenka пишет:
А вообще, у меня уже аллергия на слово ВИРУС!

У меня тоже!!! Handzimemesite HIROSHI - Страница 3 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

Handzimemesite HIROSHI - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 3 Empty25.12.12 17:54

Nata Hiroshi, Наташа, так у Аринки тоже 9 класс и ГИА!!! Так пропускать не хочется школу, а что делать! Вот может за каникулы сил поднаберется!!!
Так еще и в художке последний год и диплом!!! Жесть! Не до гулянок!!!(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Anulja
Активист
Активист
Anulja


Женщина Сообщений : 429
Москва,м Бабушкинская- Медведково-Отрадное

Handzimemesite HIROSHI - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 3 Empty25.12.12 19:00

Nata Hiroshi, поздравляю с хэппиньюйерскими детками! Handzimemesite HIROSHI - Страница 3 504144 Пускай растут здоровыми-приздоровыми!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vorlenka
Активист
Активист
Vorlenka


Женщина Сообщений : 445
МО

Handzimemesite HIROSHI - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 3 Empty25.12.12 19:41

Nata Hiroshi пишет:
родила наша Кая из Челябинска (HANDZIMEMASITE УМИ ГА КИКОЭРУ Х ДАН-СТАР-КОМ ХАВАИ ХАТИКО), дочка нашего Кикоэру и внучка нашего папика Йохо!!
Nata Hiroshi пишет:
Родилось у нас сейчас четверо деток: три мальчика и девочка - ну и по традиции все рыжие!!))))

Многодетная "бабушка" Наташа! Позволь поздравить тебя и многодетного "мастера рыжиков" с детишками! Handzimemesite HIROSHI - Страница 3 57243
Три сыночка и лапочка дочка - три новых жизни под новый год, это ли не радость? Handzimemesite HIROSHI - Страница 3 692857

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Handzimemesite HIROSHI - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 3 Empty26.12.12 7:11

Arina пишет:
Наташа, так у Аринки тоже 9 класс и ГИА!!! Так пропускать не хочется школу, а что делать!

Значит, Оля, мы с тобой сейчас в абсолютно идентичной ситуации))))) Handzimemesite HIROSHI - Страница 3 84195


Anulja, Vorlenka, девочки, большое вам спасибо от меня и Хирошика за поздравление с детками!!! Handzimemesite HIROSHI - Страница 3 504144


Vorlenka пишет:
Три сыночка и лапочка дочка - три новых жизни под новый год, это ли не радость?

Леночка, 4 жизни под новый год!!!!! Конечно это всегда большая радость, а под Новый Год - особенно!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Handzimemesite HIROSHI - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 3 Empty26.12.12 13:57

Nata Hiroshi, а это специально для тебя.
Не отвертишься от алиментов)))))
Наш Мишутка
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Hotaru
Активист
Активист
Hotaru


Женщина Сообщений : 407
Санкт-Петербург

Handzimemesite HIROSHI - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 3 Empty26.12.12 14:25

Елена пишет:
Наш Мишутка
Handzimemesite HIROSHI - Страница 3 692857 Handzimemesite HIROSHI - Страница 3 692857 Handzimemesite HIROSHI - Страница 3 692857 Handzimemesite HIROSHI - Страница 3 692857 Handzimemesite HIROSHI - Страница 3 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Handzimemesite HIROSHI - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 3 Empty26.12.12 16:48

Наташ красивые у Хирошика детишки, папины красавцы Handzimemesite HIROSHI - Страница 3 401972

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Handzimemesite HIROSHI - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 3 Empty27.12.12 1:07

Hotaru, Nozomi, Элла, Натка - спасибо!! Мишутка меня очень, очень радует.

Елена, Ленок, спасибо за фото, дорогая! Красава какой ребятенок!!! А про то, что на Хироши реально очень похож, это я уже тебе написала на твоей страничке))

Мишутка у нас с самого рождения отличался такой важностью, самоуверенность и чувством собственного достоинства. Я его когда у тебя на руки взяла, он так гордо весь приосанился, зыркнул на меня, мол я то самый тут крутыш, ты что не видишь??)))

Передай от меня тоже владельцам огромное спасибо, что не забывают и радуют нас фото и отчетом о жизни малыша!! Handzimemesite HIROSHI - Страница 3 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Handzimemesite HIROSHI - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 3 Empty27.12.12 2:11

Елена пишет:
Наш Мишутка
Наташа, ну до-чего же он хорош, нет слов! ТТТ
Совсем малыш, а уже тааакой серьезный и гордый, и при этом ооочень милый!!! Handzimemesite HIROSHI - Страница 3 692857 Handzimemesite HIROSHI - Страница 3 203518

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
ОльгаД
VIP
ОльгаД


Женщина Сообщений : 1109
Челябинск

Handzimemesite HIROSHI - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 3 Empty27.12.12 2:26

Какой Мишутка-суперский!
Улыбака!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Handzimemesite HIROSHI - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 3 Empty27.12.12 7:35

Рикки и Бонни пишет:
ну до-чего же он хорош, нет слов! ТТТ


ОльгаД пишет:
Какой Мишутка-суперский!

Марина, Оля - спасибо!!!! Handzimemesite HIROSHI - Страница 3 504144
Я очень рада, что понравился наш Мишутка, меня то от него просто прет, потому как он вылитый Хироши в этом возрасте))) Такой улыбашечка надменно-ехидный)))


А это еще один сынулька Хироши и Мичи - Баку.
У нас уже выпало 4 зубика!!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Вот такой вот крепенький и яркий маленький мужичок))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Handzimemesite HIROSHI
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Handzimemesite HIROSHI
» Handzimemesite HIROSHI
» Щенки от пары: HANDZIMEMESITE EGI и HANDZIMEMESITE YINA г.Москва
» HANDZIMEMESITE ZHOBEN и HANDZIMEMESITE BENKEY
» ICHIRO HIROSHI

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения