Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"

Перейти вниз 
+51
Nat04ka
SnowGalaxy
MASAHIRO
Sofa(umka)
ЮляП
Светл@н@
Юлия Эйгатай
HEGURY & K
ДЁМА
Basta
Ginger In
нелля
ива
Vorlenka
IrinaSamara
Anulja
Юльча
Ёсими
Oksana
Тошика
Елена
Lorry
Рикки и Бонни
Юлия и Дима
Viknik59
Затея
Aiko
Olia
NNN
Саюри
akita-akatsuki
Nata Hiroshi
Марковна
K2_
Sachio
Arina
ОльгаД
ksenija
Тори
Инна
Nuckta
Vassa
К.Олеся
Света
olesia_001
Sheridan
Nozomi
The Family of Yukos
lyutik
Lina
utas
Участников: 55
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
utas
VIP



Сообщений : 5124

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 19 Empty09.01.13 21:30

Олеся.Как там Кирюха поживает?Пока свеженькие фотки:)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 19 Empty09.01.13 21:46

ооо, Кирюха ваще в шоколаде)))) Балуется, подруг для игр у него полно))) Научился игрушку приносить, теперь достает всех, чтобы ему мячик кидали. Жду вот прививочку, чтоб на улице его пофоткать, дома он не уловим и идей для фото уже нет))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 19 Empty09.01.13 22:49

olesia_001 пишет:
ооо, Кирюха ваще в шоколаде))))
Значит прижился:))))) Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 19 82841

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 19 Empty09.01.13 22:58

тьфу тьфу на тебя))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 19 Empty09.01.13 23:41

olesia_001, Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 19 84195 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 19 84195 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 19 84195

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 19 Empty10.01.13 1:16

olesia_001 пишет:
ох куража там капец сколько, главное чтоб не пережали нигде, к февралю пригоню их с папанькой потусить, ну и комментарии от тебя послушать
Давай гони на выставку. В феврале надеюсь заниматься с Маканькой к Евразии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 19 Empty13.01.13 11:59

Доброго Вам дня, дорогие мои люди, доброго дня и хорошего настроения Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 19 504144 !!!
Не виделись мы давно, поэтому во-первых, хочу сказать всем огромное спасибо за поздравления с Новым годом и Рождеством, за такие замечательные пожелания и красивые открытки!
Во-вторых, хочу пожелать малышам НаноМаканчикам здоровья и долгих лет в их маленький день рождения-три месяца!

Новый год начался для питомника "DemishStar" не важно, мы пережили не мало тревожных дней, НО надеемся, что самое плохое уже позади. Зимой, к сожалению, моё самочувствие всегда хуже, чем хотелось бы, но уже совсем скоро потекут ручейки и весна придет, как новая жизнь!

Хочу сказать моим дорогим людям, которые поддерживают меня всегда и во всем, которые идут со мной рядом, даже не смотря на расстояния в тысячи километров, от всей души, от всего сердца ОГРОМНОЕ СПАСИБО .
А ещё хочу пожелать "доброжелателям" здоровья и разума на пути. Пустите в свое сердце любовь и доброту, Вы сразу увидите-жизнь хорошая штука!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 19 Empty13.01.13 12:07

Тошика пишет:
Жанночка мы требуем еще фотки и Терру! Терру по-больше, с Даем и Кадо!
Будут фотки конечно, только чуток позже, объясню почему. Во Владивостоке не смотря на жуткие морозы в 25-30 градусов всегда солнечно! Машин больше, чем людей Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 19 84195 , ну и как следствие: солнышко верхний слой снежка топит, гарь от машин и домов частного сектора,где топят углем, оседает (я живу далеко за городом), вокруг всё страшное, грязно-серое, снег в последний раз был 31-ого декабря, так что фон для фото не подходящий Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 19 791174 . Но как только земля оденется в очередной раз в белоснежное одеяние, так сразу пофотографирую своих. Глядишь и Нана с Малявкой приоденутся,чтоб уж всю кучу пофотать. Наташа моя улетела в Азию Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 19 712984 , поэтому часть собак ,живущих у неё , опять не покажу, но по приезду, думаю, она исправится!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 19 Empty13.01.13 13:38

Vassa пишет:
А ещё хочу пожелать "доброжелателям" здоровья и разума на пути. Пустите в свое сердце любовь и доброту, Вы сразу увидите-жизнь хорошая штука!
тоже присоединяюсь к таким пожеланиям!!! Очень полезное пожелание!!!!

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 19 Empty13.01.13 14:35

Я тоже поздравляю НаноМаканчиков с днем рождения!!!! Удачи малышам на длинном и интересном жизненном пути
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 19 Empty13.01.13 16:05

Жанночка.я рада что ты опять с нами и что черная полоса начинает растворяться!!!!!Терпения тебе и сил!!!!

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 19 Empty13.01.13 16:23

Vassa, Жанна, поздравляю тебя, Олесю и весь помет НаноМаканчиков с Днем Рождения!!! Желаю им главное здоровья, а все остальное у них есть!!! Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 19 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 19 Empty13.01.13 16:30

Vassa, Жанна, желаю тебе здоровья и сил!!! Надеюсь, что черная полоса закончилась и все встанет на свои места!!! А "доброжелатели" пусть лишний раз подумают куда их может завести зависть и злоба. Я свято верю, что в жизни ни что не проходит даром и расплата всегда наступает, к кому-то она приходит раньше, к кому-то позже, но возмездие все равно настигнет. Жанна, все будет хорошо, скоро весна и у нас еще куча дел, так что болеть и киснуть нам нельзя! Я тебя уговариваю и себя заодно, к сожалению здоровье нас с тобой чуток подводит, но мы прорвемся! Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 19 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Nuckta
Постоянный участник
Постоянный участник
Nuckta


Женщина Сообщений : 222
Владивосток

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 19 Empty13.01.13 20:19

Жанночка, поздравляю тебя (ну и нас Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 19 84195 ) с днём рождением НаноМаканчиков! Обещаем радовать! Чесна-чесна Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 19 654439
Чтоб солнышко так же рассекало чёрные полосы в жизни!

_________________________________________
«Собаки и музыканты - последние ангелы на этой Земле»(c)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4815
Москва

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 19 Empty13.01.13 20:44

Девочки, чегой то вы все про завистников, да про завистников? Пусть живут. Ведь именно они являются движущим фактором, так сказать неким стимулятором движения.
А вот представьте, что вам никто не завидует, не пишет оскорбительных смс, не просматривает фотографии ваших собак, сжимая от злобы пальцы.
Вы - лучшие, никому ничего не надо доказывать.
Так проходит день, неделя, год. Все только восхищаются тобой.
Но восхваляющие речи тоже могут надоесть, а слушать, что ты лучший как оскомина в зубах.
И начинается великая депрессия!
Оказывается, ты никому не интересен!!!! И доказывать, что ты лучший больше некому. И нет желания и сил что то делать дальше. И тут подступают болячки, окружают и начинают свою грязную работу....

Так будем рады, что есть люди, которые отслеживают вашу жизнь, которым "небезразлично", что вы делаете и которым плохо именно в этот момент, когда вам хорошо.
Да здравствуют завистники!

Жанна, весна уже не за горами - день прибавился уже на 5! минут.

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 19 Empty13.01.13 21:52

Lorry пишет:
Девочки, чегой то вы все про завистников, да про завистников? Пусть живут. Ведь именно они являются движущим фактором, так сказать неким стимулятором движения.
Если бы они завидовали и ни кто от этого не страдал,то фиг с ними!!!!!!Но иногда зависть переходит все границы!!!!!!!

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 19 Empty13.01.13 22:15

Поздравляю со Старым Новым годом:))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 19 Empty14.01.13 2:21

Жанна, дорогая, со Старым Новым Годом тебя и вот тебе из Солнечного Города немножко солнышка

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Улыбнись, все неприятности пройдут, все будет хорошо))) А "доброжелатели"....а ну их...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
ива
VIP
ива


Женщина Сообщений : 2444
С-Петербург

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 19 Empty14.01.13 3:33

ЖАННА! ПРИМИ и ОТ нашего Ладожского Дома кусочек северного Солнца.С НОВЫМ Годом![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 19 Empty14.01.13 4:29

Vassa пишет:
хочу пожелать малышам НаноМаканчикам здоровья и долгих лет в их маленький день рождения-три месяца!

Поздравляю малышей с тремя месяцами! Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 19 504144 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 19 504144 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 19 504144

Жанна, не грусти и не трать свое время и мысли на людей, которые этого не стоят! Рядом с тобой много хороших людей и которые создают позитивное настроение! Думай о ХОРОШЕМ! Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 19 532322

_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 19 Empty14.01.13 5:04

Lorry пишет:
Девочки, чегой то вы все про завистников, да про завистников?
Ирочка, ну что ты? Где ты увидела много раз об одном и том же? Где я вообще написала про завистников-то??? Даже и не думала!!!!! На случай ВДРУГ я просто пожелала людям открыть сердце Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 19 82841 И ВСЁ!!!!
Lorry пишет:
которые отслеживают вашу жизнь
Не знаю чью именно жизнь ты имела ввиду Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 19 84195 , но мне в моей вполне комфортно! Ещё раз повторю, не читайте того, чего не написано.
Инна пишет:
не грусти и не трать свое время и мысли на людей
Упаси Бог, родственник мой! Есть на что время тратить!!! И грустить я не думала, где ты видела меня, да чтоб грустной? Я родилась с улыбкой на лице Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 19 354909 .
А Юле Эйгатай отвечу я, ну чтоб без сплетен Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 19 82841 , у меня действительно болели некоторые собаки, Юль, они живые, они так же, как и люди имеют душу, настроение, так же могут болеть, хандрить,думаю, что в этом нет ни чего удивительного. Как сказал один мой знакомый врач:- "Болеть не стыдно, стыдно не лечиться!" Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 19 354909 И тут совершенно не при чем какие -то люди, собаки у всех могут заболеть. Всё у нас позади и отныне всё будет хорошо!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 19 Empty14.01.13 6:58

utas, K2_, ива, Девчата, спасибо большое за прекрасные поздравления! С Новым Годом!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 19 Empty14.01.13 11:11

Vassa, Жанна, а почему ответ адресован только мне? Не скрываю, что вчера мы общались с Леной Северск, и я задавала вопрос 'что случилось?', потому как его задавали многие после твоего яркого посыла всем 'завистникам' и 'недругам'. В любом случае всегда хорошо то, что хорошо кончается. У всех.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 19 Empty14.01.13 13:41

Эх, не хочется вроде тему продолжать, но всё же видимо придется Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 19 354909 .
Юлия Эйгатай пишет:
после твоего яркого посыла всем 'завистникам' и 'недругам'.
Ну вот скажите мне, ну где Вы ,девчата, прочитали вот эти слова?????????????
Lorry пишет:
чегой то вы все про завистников, да про завистников?
И вот эти где?????
О каком ярком посыле речь-то? Я написала:
Vassa пишет:
Хочу сказать моим дорогим людям, которые поддерживают меня всегда и во всем, которые идут со мной рядом, даже не смотря на расстояния в тысячи километров, от всей души, от всего сердца ОГРОМНОЕ СПАСИБО .
А ещё хочу пожелать "доброжелателям" здоровья и разума на пути. Пустите в свое сердце любовь и доброту, Вы сразу увидите-жизнь хорошая штука!
И ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы зачем додумываете сами всё? Вам занятся больше не чем????
Юлия Эйгатай пишет:
Жанна, а почему ответ адресован только мне?
Ну потому, что только от тебя вопрос был Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 19 354909 , хотя я ж его на своей страничке написала, вот его все, кому интересно, прочитают Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 19 82841 . Я не уверена, что болячки это интересная тема, вот и не заостряла внимания, но во избежании слухов, мол, "все щенки попередохли!" сразу скажу, все мои собаки живы и здоровы!
Юлия Эйгатай пишет:
В любом случае всегда хорошо то, что хорошо кончается. У всех.
Золотые слова! Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 19 401972 Дай нам всем Бог всего хорошего Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 19 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 19 Empty14.01.13 13:51

Vassa пишет:
Вы зачем додумываете сами всё?
У нас народ СКАЗОЧНИКИ вот и додумывают кто что хочет:))))))

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 19 Empty14.01.13 13:53

utas пишет:
У нас народ СКАЗОЧНИКИ
Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 19 84195 Ну так сказки же ещё и добрые бывают! Чего всё о плохом-то?

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
 
Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"
Вернуться к началу 
Страница 19 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"
» Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"
» Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"
» Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"
» Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения