Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Флудилка

Перейти вниз 
+48
Мария
Светл@н@
ola2614
Юлия и Дима
AleksandraFt
mesrswife
Vassa
Света
Ната
Затея
lyutik
Aiko
Тошика
K2_
PolinaLosk
Rin
Darkside
Ли Са Рыжая
Джессика
HEGURY & K
Admin
yuresse
Инна
Oksana
нелля
olesia_001
Тори
utas
ksenija
akita-akatsuki
Елена
The Family of Yukos
Sofa(umka)
Nata Hiroshi
Рикки и Бонни
sen-sei san
MASAHIRO
Александра(Юстин)
Саюри
Nozomi
ELTON
К.Олеся
Дэнка & Галина
ива
Hotaru
Юлия Эйгатай
Боняшка
Марковна
Участников: 52
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Тори
VIP



Сообщений : 2725

Флудилка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 3 Empty05.12.12 16:34

Есть правила дорожного движения, которые, к примеру, запрещают переход через проезжую часть на красный сигнал светофора или в неположенном месте, на котором зебра не нарисована. И если я об этом говорю, что, мол, нельзя нарушать эти правила, это не значит, что я сама никогда не перебегала улицу в погоне за автобусом. Но правило такое есть, и я про него знаю.
Есть множество законов, целый свод, и их все принимают и принимают, но все равно так или иначе многие их обходят и нарушают. Но это не значит, что этих законов нет.
Не знание закона, как известно, не освобождает от ответственности, но знание его - еще не гарантия 100% соблюдения.
То, что написала Марина
akita-akatsuki пишет:
Собаку породы Сиба нельзя стричь и красить!!!! Это не предусмотрено стандартом породы! Это не принято на родине Сиба и наказывается строжайшим образом! И очень жаль, что судьи на европейских и российских шоу не дисквалифицируют собак с такими недопустимыми нарушениями! Эти нарушения как минимум не позволяют определить длину остевого волоса собаки.
это, как я понимаю, правило, закон, если хотите. Его надо знать, или хотя бы держать в голове. А вот его соблюдение - это на усмотрение каждого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Флудилка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 3 Empty05.12.12 16:43

Только Марина то его первая и не выполняет это правило-закон со своими собаками Флудилка - Страница 3 82841
Прежде чем кидать такие громкие фразы, начинать то надо, наверно с себя))))))

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
http://www.handzimemasite.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Sofa(umka)
VIP
Sofa(umka)


Женщина Сообщений : 2076
EU

Флудилка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 3 Empty05.12.12 16:51

могу сказать что бывает у собаки хорошие углы, но на попе столько шерсти и она стоит в разные стороны,что невидны не углы не плюсну собаки,каак тут обойтись без стрижки,не пострежешь напишу палочки,пострижешь,напишут стриженная Флудилка - Страница 3 84195 по мне так лучше пусть пишут стриженная, чем с палочками!!

_________________________________________
www.shibas-inu.jimdo.com
balt-jantar@inbox.lv
+371 28869072
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas-inu.jimdo.com
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Флудилка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 3 Empty05.12.12 16:52

Тори пишет:
Его надо знать, или хотя бы держать в голове. А вот его соблюдение - это на усмотрение каждого.
Ага, и быть морально готовым, что собаку могут за все это дело снять. Ну или например на форуме тебе напишут, что собачка твоя была стрижена ну или покрашена.
В этом году на Балканах нас судил замечательнейший эксперт и отличнейший собеседник С. Слукин. Перед нами судились йорки, ну а так как окраска шерсти там бичь, тоже запрещена, но также при этом все рассказывают о шоу подготовке и красоте, он тщательно отсматривал каждую собаку и проверял покраску шерсти. Проверял очень оригинально, брал пепел от сигареты, растирал в пальцах и проводил по шерсти. Далее технологию не знаю, какие показатели чего значат не уточняла.
Так вот потом мы разговорились про покраску, сказал он, что сейчас действительно собак 5 группы крашенных довольно много, все гонимся за шоу и стремлением сделать еще ярче. Сложность с 5 группой только одна, неоднородность естественной окраски шерсти. Если груммер грамотный, то он знает секрет, если нет - то видны подтеки или полностью прокрашенная шерсть. Ну и еще раз обратил внимание на то, что очень жестко наказывает владельцев крашенных собак не зависимо от породы и принятых тенденций грумминга в породе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Флудилка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 3 Empty05.12.12 16:53

Sofa(umka) пишет:
могу сказать что бывает у собаки хорошие углы, но на попе столько шерсти и она стоит в разные стороны,что невидны не углы не плюсну собаки
ручки у эксперта есть на это, если не видит глазками, обязан щупать ручками
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Флудилка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 3 Empty05.12.12 16:56

olesia_001 пишет:
Sofa(umka) пишет:
могу сказать что бывает у собаки хорошие углы, но на попе столько шерсти и она стоит в разные стороны,что невидны не углы не плюсну собаки
ручки у эксперта есть на это, если не видит глазками, обязан щупать ручками
и нормальный эксперт не только щупает, но еще и поменяет положение ног собаки, чтобы самому посомтреть на все сочленения

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
http://www.handzimemasite.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Sofa(umka)
VIP
Sofa(umka)


Женщина Сообщений : 2076
EU

Флудилка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 3 Empty05.12.12 16:57

olesia_001 пишет:
ручки у эксперта есть на это, если не видит глазками, обязан щупать ручками

ну углы не нащупаешь Олесь,никак!!!! да и впринципе единицы кто вапще ноги сщупает,отдохит в сторону и сразу видно общий вид собаки!!!и все нет углов,нет их, когда все шерстью поросло...

_________________________________________
www.shibas-inu.jimdo.com
balt-jantar@inbox.lv
+371 28869072
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas-inu.jimdo.com
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Флудилка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 3 Empty05.12.12 17:17

Sofa(umka) пишет:
ну углы не нащупаешь Олесь,никак!!!!
в смысле? Если углов нет, то конечно не нащупаешь, а если они есть, но скрыты за шерстью и руки растут оттуда откуда надо, то нащупаешь.
Sofa(umka) пишет:
да и впринципе единицы кто вапще ноги сщупает
ну это говорит о качестве выполняемой работы
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Флудилка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 3 Empty05.12.12 17:20

Вообще на курсах экспертов существует такое правило, которое просят заучить и помнить всегда "Не верь тому, что видишь!"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Флудилка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 3 Empty05.12.12 17:39

Елена пишет:
Только Марина то его первая
Лена ваше правило " смотреть на себя",вот и отвечайте за себя !!!! Что вам Марина ? Или вы любитель за всеми повторять ??? А может быть всетаки за свои действия несите ответственность сами ,а Марина за себя ответит !! Я конечно не адвокат и реплика не ко мне , но я так часто от вас читаю "а он,а она,а они,а вы" .... ,ток не разу не видала "я" ....,ну кроме хваставства конечно . Флудилка - Страница 3 354909 У Ваших и питомцев ПОТРЯСАЮЩИЙ груминг,стрижка ...как выразился одын чел - "запредельный грумминг" .... Хотите-стригите ,не хотите-не стригите ,это ваше личное дело "нарушать или нет " ,а мы сами сделаем свои выводы по поводу . Хотела бы видеть как Японец самоувожающий и гордящийся своим делом стрижет свою Шибасу .. .. И кто б спорил,что груммингованная собака выглядит куда симпотней ... Хорошо когда грумер создает эфект ухоженности ...,но когда реально грумингом скрывают недостатки...,однако это уже на совести самого экспонента .

_________________________________________
Флудилка - Страница 3 692857 Флудилка - Страница 3 10955580_943861358958796_778980449_o Флудилка - Страница 3 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Флудилка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 3 Empty05.12.12 17:56

Не возможно груммингом скрыть недостатки.
если углов нет, то их нет, если плеча нет, то его нет, если грудь не глубокая и ребра плоские, то как не стриги они останутся плоскими и грудь неглубокой.
А потом есть прекрасная вещь в экспертизе, называется движения, вот уж тут ка не стриги, но если их нет, то их нет.

А я и не скрываю, что груммирую своих собак и буду груммировать, ну не люблю я не опрятность. Когда люди выводят неопртную собаку, то они и сами выглядят не айс))))))

а вот японцы конечно же не стригут, но зато триммингуют)))))) сама видела на Ниппо)))))

Ксения, если бы Марина так рьяно не выступила против, то и темы бы для разговора не было, а уж Куродая и стригли и красили и Татьяна этого не скрывает, да и Унша в салон перед каждой крупной выставкой ходит.

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
http://www.handzimemasite.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Флудилка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 3 Empty05.12.12 18:00

ksenija пишет:
У Ваших и питомцев ПОТРЯСАЮЩИЙ груминг,стрижка ...как выразился одын чел - "запредельный грумминг"

"Одын" - это кто ж такой???? Флудилка - Страница 3 84195 Флудилка - Страница 3 353273 Такой великий, что его теперь как Цицерона тут цитируют??? Флудилка - Страница 3 353273 Флудилка - Страница 3 353273


Ну все, девочки, был вроде серьезный разговор, теперь начнется бардак... Ксюша наша подключилась.... Флудилка - Страница 3 84195
Сейчас опять начнется одна и та же вековая тягомоть: какая отвратная, страшная и злая заводчик-Закамская, как кому и где чего сказала, какие у нее стриженые-перестриженые, крашеные-перекрашеные, стоящие в не природных стойках (просто отвратительных!!) собаки.

Просто Ксюша пока временно отстала от Софы и переключилась на Елену. Флудилка - Страница 3 84195 У Софы передышка)))))) Поэтому уже заранее никакого конструктивизма в разговоре с участием Ксении в принципе невозможно.

Скучно.... Сейчас пойдут как в детском садике "а ты", "а ты"..... Флудилка - Страница 3 353273

Так что темку пора завязывать......
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Флудилка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 3 Empty05.12.12 18:02

Елена пишет:
А потом есть прекрасная вещь в экспертизе, называется движения, вот уж тут ка не стриги, но если их нет, то их нет.


Флудилка - Страница 3 401972 Флудилка - Страница 3 401972 Флудилка - Страница 3 401972 Флудилка - Страница 3 401972

Вот именно!! А окончательное решение судья принимает, глядя именно на движения собак в ринге.

Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Флудилка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 3 Empty05.12.12 18:04

Елена пишет:
ну не люблю я не опрятность. Когда люди выводят неопртную собаку, то они и сами выглядят не айс))))))
Флудилка - Страница 3 354909 Флудилка - Страница 3 354909 Флудилка - Страница 3 354909 Вы хотите сказать что Если человек своих собак не стрижет и даже не всегда моет перед выставкой ,то они выглядят неопрятно ???
Елена пишет:
Не возможно груммингом скрыть недостатки.
если углов нет, то их нет, если плеча нет, то его нет, если грудь не глубокая и ребра плоские, то как не стриги они останутся плоскими и грудь неглубокой.
МОЖНО !!!!!!!! Все же познается в сравнении ....выстриги сильней зад и автоматом появится перед !!! Закон пропорций !!! Хочеш придать объем голове ,выстриги все остальное ... Лена мне ли это писать ??? Движения как и углы не все смотрят и не все видят и не для всех они имеют значения !!!

_________________________________________
Флудилка - Страница 3 692857 Флудилка - Страница 3 10955580_943861358958796_778980449_o Флудилка - Страница 3 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
нелля
VIP
нелля


Женщина Сообщений : 2497
краснодар

Флудилка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 3 Empty05.12.12 18:10

Девочки, хватит проблемы из носа выковыривать Флудилка - Страница 3 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Флудилка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 3 Empty05.12.12 18:21

Елена пишет:
если бы Марина так рьяно не выступила против, то и темы бы для разговора не было, а уж Куродая и стригли и красили и Татьяна этого не скрывает, да и Унша в салон перед каждой крупной выставкой ходит.

Да и акит у Марины девочки хендлеры всегда выводят на крупных выставках подстриженных. Кто в этом понимает - тот сразу заметит. И на фото с выставок это видно. На Золотом Хару вышел в ринг очень аккуратно и красиво подстриженный. Но я лично ничего плохого в этом не вижу. Даже наоборот! Это же шоу, собаки обязаны выглядеть красиво.

Просто зачем так рьяно выступать против этого, если сам прибегаешь к стрижке собак - вот это и не понятно...

А по поводу Куродая - то когда он как-то вышел с Татьяной Кулахметьевой на России - ВСЕ ОНЕМЕЛИ!! Вот где был реально экстремальный груминг!!!!!! Именно УТРИРОВАННЫЙ груминг Флудилка - Страница 3 84195 Шерсть была просо НЕРЕАЛЬНО СМОЛЯНОГО цвета и сверкала и переливалась как новогодняя елка, да так, что в ней зал отражался. Т.е. собака был настолько явно перекрашена (про стрижку я уже промолчу!!!), что смотрелось это супер-вызывающе. Все кто был тогда на этой выставке и видел, со мной согласятся.

При этом конечно многие из нас множество раз видели Куродая вживую до этой выставки вместе с Татьяной. И, уверяю, такой шерсти у него не было никогда. Ни до, ни после Флудилка - Страница 3 84195

Но вот почему-то Марина никогда не высказывалась против такого экстремального груминга у своей собаки.... Странно как-то.. Шиб же нельзя стричь и уж тем более красить....?? Флудилка - Страница 3 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Флудилка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 3 Empty05.12.12 18:25

нелля пишет:
Девочки, хватит проблемы из носа выковыривать

Да вот и я о том!!!!!!! Устроили какую-то дурацкую "ловлю ведьм")))))) Флудилка - Страница 3 84195 Хрень какая-то)))))

Причем, заметь, сами те же эту проблему высосали из пальца, у кого тоже рыльце то в пуху)))))) Флудилка - Страница 3 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofa(umka)
VIP
Sofa(umka)


Женщина Сообщений : 2076
EU

Флудилка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 3 Empty05.12.12 18:30

olesia_001 пишет:
Вообще на курсах экспертов существует такое правило, которое просят заучить и помнить всегда "Не верь тому, что видишь!"
Олесь давай по факту,таких экпертов единицы, их релаьно единицы, а иногда на собаку и тратится меньше минуты, чаще всего так и есть, и даже если он потрогал её,всё познается в сравнении, еще пару собак встало рядом, а из за нестриженной шерсти.углов невидно, и ексепрты особенно алраундеры уделяют внимание углам!
Елена пишет:
Не возможно груммингом скрыть недостатки.
тут я с тобой не соглашусь неправда Лен...иии ка кразтаки углы очень хорошо можно показать правельной стрижкой)))

ну всеже я НИКАК понять не могу,почему такой ажиатаж к стрижке???
благодаря данной полемике кто-то будет больше или меньше своих собак стрич??? Флудилка - Страница 3 104129 бред какой-то,тот кто стриг,то и будет,кто не стриг, тот не будет!

_________________________________________
www.shibas-inu.jimdo.com
balt-jantar@inbox.lv
+371 28869072
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas-inu.jimdo.com
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Флудилка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 3 Empty05.12.12 18:34

Sofa(umka) пишет:
я НИКАК понять не могу,почему такой ажиатаж к стрижке???

А поговорить видно больше не о чем))))))) А "наехать" уж очень хочется)) Энергию то видно девать некуда или скучно людям...в жизни...Флудилка - Страница 3 84195
Вот и придумали тему стрижки.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofa(umka)
VIP
Sofa(umka)


Женщина Сообщений : 2076
EU

Флудилка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 3 Empty05.12.12 18:39

ksenija, ооочень странный подход,почему стрижка та, почему не придераться к хендлингу? идеальный хендлинг, стойка, отработанные движения, все можно ведь при усиленном сделать))) это ведь тоже все не натур... к чему данная полемика про стрижку? Флудилка - Страница 3 104129 и
ksenija пишет:
Лена ваше правило " смотреть на себя",вот и отвечайте за себя !!!! Что вам Марина ? Или вы любитель за всеми повторять ??? А может быть всетаки за свои действия несите ответственность сами ,а Марина за себя ответит !! Я конечно не адвокат и реплика не ко мне , но я так часто от вас читаю "а он,а она,а они,а вы" .... ,ток не разу не видала "я" ....,ну кроме хваставства конечно . У Ваших и питомцев ПОТРЯСАЮЩИЙ груминг,стрижка ...как выразился одын чел - "запредельный грумминг" .... Хотите-стригите ,не хотите-не стригите ,это ваше личное дело "нарушать или нет " ,а мы сами сделаем свои выводы по поводу . Хотела бы видеть как Японец самоувожающий и гордящийся своим делом стрижет свою Шибасу .. .. И кто б спорил,что груммингованная собака выглядит куда симпотней ... Хорошо когда грумер создает эфект ухоженности ...,но когда реально грумингом скрывают недостатки...,однако это уже на совести самого экспонента .

Надо к чему-то хотя бы иметь уважение Оксана, хотя бы к себе,чтобы писать такие посты,насколько я лично помню, ты оооч много расскаживаешь обо мне и моих собаках, начиная с Латвии,заканчивая Польшей, Россией,к тому же у тебя идеальная способность перепвернуть все вверх дном,недоговорить или перефразировать,ты же психолог... Флудилка - Страница 3 84195

нооо вот что-то О СЕБЕ(!!!) ты ничего не рассказываешь...так что прежде чем опять упрекнуть Лену в чем-то,стоит обратить внимание на себя...а то как говорит мой отец, ведь взрослый человек, а что творит то... Флудилка - Страница 3 104129

_________________________________________
www.shibas-inu.jimdo.com
balt-jantar@inbox.lv
+371 28869072
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas-inu.jimdo.com
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Флудилка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 3 Empty05.12.12 18:40

olesia_001 пишет:
Вообще на курсах экспертов существует такое правило, которое просят заучить и помнить всегда "Не верь тому, что видишь!"
Ээх, Олеся.....если бы еще все эксперты следовали этому правилу, а то многие и зубы то не смотрят, какие уж там углы........ Флудилка - Страница 3 855775 Вот и выходит, что выставка - это не зоотехническое мероприятие, а просто шоу, в котором свои звезды и лица. А что с породой, при таком подходе может произойти, очень хорошо можно видеть на немецкой овчарке.......грустно все это. Флудилка - Страница 3 769573

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье


Последний раз редактировалось: Рикки и Бонни (05.12.12 18:53), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofa(umka)
VIP
Sofa(umka)


Женщина Сообщений : 2076
EU

Флудилка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 3 Empty05.12.12 18:41

Nata Hiroshi пишет:
А поговорить видно больше не о чем))))))) А "наехать" уж очень хочется)) Энергию то видно девать некуда или скучно людям...в жизни...
Вот и придумали тему стрижки.....

эх эту бы энергию,да в нужное русло,да ждорогу бы новую можно до Москвы сделать... Флудилка - Страница 3 84195 а то тама караул...(

_________________________________________
www.shibas-inu.jimdo.com
balt-jantar@inbox.lv
+371 28869072
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas-inu.jimdo.com
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Флудилка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 3 Empty05.12.12 18:59

Рикки и Бонни пишет:
Вообще на курсах экспертов существует такое правило, которое просят заучить и помнить всегда "Не верь тому, что видишь!"

Ээх, Олеся.....если бы еще все эксперты следовали этому правилу, а то многие и зубы то не смотрят, какие уж там углы........ Вот и выходит, что выставка - это не зоотехническое мероприятие, а просто шоу, в котором свои звезды и лица. А что с породой, при таком подходе может произойти очень хорошо можно видеть на немецкой овчарке.......грустно все это.
+1000000000000 Флудилка - Страница 3 504144
Как то при словах Шоу-бизнес никаких положительных ассоциаций не возникает Флудилка - Страница 3 909363
А вот слова кинология, экспертиза, граммотность в своем деле, эксперт, породные качества, честность по отношению к конкурентам- вполне заслуживают уважения. Только существуют ли они "не на бумаге" или уже полностью утеряли своё положительное значение?!

_________________________________________
Флудилка - Страница 3 452739 ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Флудилка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 3 Empty05.12.12 19:00

Nata Hiroshi пишет:
это кто ж такой????
Человек которого я увожаю и мне этого достаточно что б цитировать . Тем более этот человек с уважением высказал свое мнение о груминге лениных собак и с эти трудно не согласиться -груминг очень хорош !
Nata Hiroshi пишет:
Ксюша наша подключилась..
Натили -смотри за собой
Nata Hiroshi пишет:
Сейчас опять начнется одна и та же вековая тягомоть: какая отвратная, страшная и злая заводчик-Закамская, как кому и где чего сказала, какие у нее стриженые-перестриженые, крашеные-перекрашеные, стоящие в не природных стойках (просто отвратительных!!) собаки.
Флудилка - Страница 3 353273 Флудилка - Страница 3 353273 Флудилка - Страница 3 353273 ОПАНЬКИ ..... Наташа ты бы постеснялась своего заводчика .... ,твои мысли пугают .. То ты прямо на амбразуру ,а на самом деле вот как ты мыслиш о своем заводчике и о ее питомцах...ню-ню ... ,а со стороны можно было предположить что ты ей друг .... Заметь это все написала ты со своих мыслей и я тут далеко ни причем ...
Nata Hiroshi пишет:
Просто Ксюша пока временно отстала от Софы и переключилась на Елену. У Софы передышка))))))
Флудилка - Страница 3 354909 Просто с Софой у нас есть определенная договоренность ... и пока она есть. Правда Соня всетаки пытается зайти на мою страничку или поддержать диалог в других темках ,но это не входило в мои планы ....Пока терпимо .
Nata Hiroshi пишет:
Скучно.... Сейчас пойдут как в детском садике "а ты", "а ты".....

Так что темку пора завязывать......
Не получилось Наташ ?? Силы воли не хватило ?
Nata Hiroshi пишет:
Вот именно!! А окончательное решение судья принимает, глядя именно на движения собак в ринге.

Nata Hiroshi пишет:
Да и акит у Марины девочки хендлеры всегда выводят

Nata Hiroshi пишет:
Да вот и я о том!!!!!!! Устроили какую-то дурацкую "ловлю ведьм"))))))

Nata Hiroshi пишет:
А поговорить видно больше не о чем))))))) А "наехать" уж очень хочется)

Интересно на сколько еще тебя хватит ?? Флудилка - Страница 3 306566

_________________________________________
Флудилка - Страница 3 692857 Флудилка - Страница 3 10955580_943861358958796_778980449_o Флудилка - Страница 3 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Sofa(umka)
VIP
Sofa(umka)


Женщина Сообщений : 2076
EU

Флудилка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 3 Empty05.12.12 19:03

ksenija пишет:
Правда Соня всетаки пытается зайти на мою страничку
Флудилка - Страница 3 104129 Флудилка - Страница 3 104129

_________________________________________
www.shibas-inu.jimdo.com
balt-jantar@inbox.lv
+371 28869072
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas-inu.jimdo.com
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Флудилка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 3 Empty05.12.12 19:03

ksenija, ну вот : "а ты, а ты" Флудилка - Страница 3 84195 Флудилка - Страница 3 353273 Флудилка - Страница 3 353273 Флудилка - Страница 3 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Флудилка
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Флудилка
» Флудилка
» Бои без правил

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Поболтаем? :: Флудилка-
Перейти:  


Создать форум | Животные | Собаки | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения