Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА

Перейти вниз 
+50
Энди
Maru
Динар
ira-demina7
Тайга-Ирина
Марэкби
ksenija
HEGURY & K
Ната
К.Олеся
Джессика
Irina_O
De-faktо2012
Юнона
Би Хана
Светл@н@
PolinaLosk
Тошика
Lorry
Arina
Sofa(umka)
Akita-Shiba
Затея
FRED
Nozomi
ELTON
K2_
Oksana
Irin
ЮляП
philiphardcorov
akita-akatsuki
Юльча
olesia_001
Инна
Nata Hiroshi
Саюри
Рикки и Бонни
Юлия Эйгатай
Света
ива
Елена
Боняшка
Тори
Vassa
NNN
The Family of Yukos
MASAHIRO
Марковна
Александра(Юстин)
Участников: 54
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Марковна
VIP



Сообщений : 12634

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 3 Empty08.11.12 2:57

ива пишет:
многое влияет,болезни ,стрес
ну природа не дура- зачем в стрессе потомство? Если оно вдруг НЕ выживет-значит пропускаем до лучших(сытых// спокойных) времен!
спс Давно было! зажило как на собаке! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 3 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
ива
VIP
ива


Женщина Сообщений : 2444
С-Петербург

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 3 Empty08.11.12 2:59

Марковна, в природе много что правельно,толь человек спешит,ему быстрее надо-много и все сразу
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 3 Empty08.11.12 3:30

ива, Город не иначе как хорош ,но помнится он нам, транзитникам, лишь 3-х часовым стоянием в пробке по дороге в Питер АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 3 84195 Хотя за три года может и изменилось что-то...а может это нам так не повезло:)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 3 Empty08.11.12 3:39

да уж наслышаны про вязки,когда сука орет так ,что в жилах кровь стынет!!!! блин как представлю аж плохо делается.А если эту чудную картину муженек мой увидит(сердечный присуп и развод мне обеспечен АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 3 84195 этого мне он не простит никогда)говорят можно вязать сук как то искусственно!!!без таких кошмаров.Правда я как то плохо себе- это представляю.(но узнать надо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 3 Empty08.11.12 4:00

Саюри, Марин, могу сказать одно, уже из опыта, что питомниковые суки вяжутся лучше, чем домашние. Наверно, меньше избалованы. Но то же не всегда, бывают исключения. А орут и во время замка, от удовольствия. Ты бы слышала, какие рулады выводила от удовольствия Васька, стоя в замке с Оши. Я думала, что весь дом сбежится. И так было каждую вязку, а вязались они утром и вечером в тесении недели. Я их вязки снимала на видео и посылала Жанне, что бы она послушала. АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 3 353273 Бывают суки, которые категорически не подпускают к себе кобелей, причем разных. Просто жрутся и очень сильно кусают кобеля. Ко мне приезжала такая сука, она перекусала Макани и Оши. Поичем вцеплялась в морду капитально. Без инструктора мы не справились. И я теперь предупреждаю сразу, если сука агрессивна, то вязаться будет только в наморднике, мне дырки на кобелях бодьше не нужны. Либо вязать искуственно и ни каких проблем. Про искусственное осеменение столько баек, что даже смешно. У меня несколько сук вязались искусственно и все было в норме. И что кобель после этого не вяжет сук естественным путем, то же байки. У нас в Москве, кроме меня есть еще владельцы шиб, кто вяжет искусственно. И ничего, все нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 3 Empty08.11.12 4:32

Девочки АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 3 487440
че деется_то!
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 3 Empty08.11.12 4:36

А Масян то мой всех девчонок заколдовал! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 3 487440
Как по маслу все прошло!
Масяню Ромик заинструктировал!
Сказал _ бери щеточкой и чуть правее АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 3 84195
Вот он шесть девок и выдал!
Посмотрим че дальше будет, вроде инструкции соблюдал АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 3 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Боняшка
VIP
Боняшка


Женщина Сообщений : 2679
Санкт-Петербург

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 3 Empty08.11.12 4:43

MASAHIRO пишет:
Сказал _ бери щеточкой и чуть правее
АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 3 265649

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Племенной питомник Сиба-Ину и гриффонов "ПЕТ АЛЕКС"
тел.+7 905 215-15-35 Ирина

В ПИТОМНИКЕ ЕСТЬ ЩЕНКИ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pet-aleks.ru
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 3 Empty08.11.12 4:43

Девочки, тема очень интересная, но у парня на страничке как то не комильфо! Может модераторы перекинут нашу дискуссию в соответствующую тему...плиз! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 3 487440

Раиса, еще рез извиняюсь, что стала инициатором столь пикантной дискуссии у Вас на страничке. АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 3 707372

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 3 Empty08.11.12 4:51

Всем неспящим не в Сиэтле, а на нашем чудном сайте _ респект!!!!!!!!!
Девчонки _ все нормуль!!!!!
Вы не смущайтесь насчет щеточки!!!
А девчонки и правда _ никто не кусался,а были весьма и весьма любезны АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 3 504144
А уж Масян тоже не оплошал_ старался, старался,старался, старался АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 3 487440
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 3 Empty08.11.12 4:52

Ириш! Пора спать! Но юмором своим дорога! На одной волне!
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 3 Empty08.11.12 4:56

Рикки и Бонни,рады видеть вас на нашей страничке! Тема нормальная, посмотрим что будетдальше и сработала ли инструкция Романыча с другими девчонками АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 3 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 3 Empty08.11.12 4:59

Саюри пишет:
говорят можно вязать сук как то искусственно!!!без таких кошмаров.Правда я как то плохо себе- это представляю.(но узнать надо)

Мариша, я как владелец кобеля соглашусь в этом вопросе со всем, вышесказанным Светой. Если сука особо злобная и не подпускает кобеля, мало того, сама бъется в истерике от ужаса - все эти связывания суки абсолютно ни к чему.
У меня кобель прекрасно может повязать и связанную намертво суку с перебинтованной мордой. Ему по-барабану. Но я тоже предпочитаю в таком случае исключительно искусственное осеменение, т.к. все таки сука получает при таком изнасиловании (связывание при естественной вязке) колоссальный стресс.
Это совершенно ни к чему. Сука после такого сильнейшего стресса может потом просто-напросто абортировать результат такой вязки-изнасилования. Искусственное осеменение абсолютно не травматично и не вызывает стрессового состояния у суки.

Замечу, что в основном питомничьи суки вяжутся намного лучше, но бывают и исключения. Некоторые домашние девочки так же вяжутся просто замечательно, против всеобщего ожидания и моральной "боевой готовности" к ору и выкручиваниям))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 3 Empty08.11.12 5:00

Рикки и Бонни пишет:
Девочки, тема очень интересная, но у парня на страничке как то не комильфо! Может модераторы перекинут нашу дискуссию в соответствующую тему...плиз!

Надеюсь, что просто потом это все перенесут в соответствующую тему, т.к. данные вопросы возникают у многих владельцев сук.
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 3 Empty08.11.12 11:36

Света пишет:
Просто жрутся и очень сильно кусают кобеля. Ко мне приезжала такая сука, она перекусала Макани и Оши. Поичем вцеплялась в морду капитально
Вот это дааа! Ну в таком случае и правда, лучше искусственно...обоим без стресса и хозяевам спокойнее.
Так что, Марина, спасай мужа:))))-детки "из пробирки" будут не хуже "а ля натюрель":))), да и семья сохранится:))
Рая, ну Масян то ваще ранний да юркий:))) Хотя может у тебя котяры дам за руки держали, щоб не отбивались АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 3 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
ива
VIP
ива


Женщина Сообщений : 2444
С-Петербург

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 3 Empty12.11.12 19:26

Поздравляем Раю с продолжением сереала,,Масяня-папа,,Вторая серия!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 3 Empty12.11.12 19:38

ива пишет:
Поздравляем Раю с продолжением сереала,,Масяня-папа,,Вторая серия!
А подробности, сюжет, краткое содержание предыдущей серии? АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 3 354909
Отца-героина с пополнением!

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра(Юстин)
Ветеран
Ветеран
Александра(Юстин)


Женщина Сообщений : 654
Санкт-Петербург

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 3 Empty12.11.12 19:45

Тори пишет:
А подробности, сюжет, краткое содержание предыдущей серии?
В предыдущих сериях было 6 папиных дочек!

Рая, поздравляю Масяню с первым сыночком и еще двумя лапочками-дочками. Все рыженькие родились, если я правильно поняла. Горжусь Масой АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 3 692857 , чмокни его от меня!

С нетерпением будем ждать продолжения

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Александра(Юстин) (12.11.12 20:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 3 Empty12.11.12 19:49

ОЙ, Галю, вы меня совсем засмущали)))))))))) АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 3 487440
Сегодня ночером родились детки от хандзимемасите Империя+ Арсеникум из Лисьего Носа _ две девочки и один мальчик!
Все трое _ рыжикикикикикикикикикикики!!!!
Мамочке молочкаа детишкам здоровья!
Продолжение сериала "Папины дочки" _ "Восемь)))невест ефрейтора Збруева"
(добавили одну, на всякий случай)))))))))))))))
Ждем фотографий от ИВЫ на страничках "Ладожского Дома", но и к нам всегда
" АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 3 229663 "
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 3 Empty12.11.12 19:51

Сашулька, нам с тобой, чтобы встретитьсяповод не нужен АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 3 692857
Но марципановый рулет еще никто не отменял!!!!!!!!!!!!!!!!!! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 3 84195
Спасибо, родной мой человек!
Вернуться к началу Перейти вниз
ива
VIP
ива


Женщина Сообщений : 2444
С-Петербург

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 3 Empty12.11.12 19:54

MASAHIRO, а марципаны всем дают?
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 3 Empty12.11.12 19:57

А як же ж?
Ждемс, адрес вы знаете)))))))))))))
уж несколько раз бывали,
да боюсьтолько мы к вам нарисуемсяв марципановым рулетом и мартишком!!!!!
рулет, повторюсь, никто не отменял!!!!!!!!!!!!!!!
ждемфото!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ива
VIP
ива


Женщина Сообщений : 2444
С-Петербург

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 3 Empty12.11.12 20:02

MASAHIRO, фото не скоро,малявы еще
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра(Юстин)
Ветеран
Ветеран
Александра(Юстин)


Женщина Сообщений : 654
Санкт-Петербург

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 3 Empty12.11.12 20:05

MASAHIRO пишет:
рулет, повторюсь, никто не отменял!!!!!!!!!!!!!!!
Да помню я, помню.
Вот если бы только тебе обещала, мог бы и не долежать, а так деваться некуда, Соня уже в курсе АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 3 354909

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 3 Empty12.11.12 20:08

Дав_а_а_а_! От Сони не отвертеться!!!!!!!!!!!!
Сочувствую)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 3 Empty12.11.12 20:21

MASAHIRO пишет:
Сегодня ночером родились детки от хандзимемасите Империя+ Арсеникум из Лисьего Носа _ две девочки и один мальчик!
Все трое _ рыжикикикикикикикикикикики!!!!
Мамочке молочкаа детишкам здоровья!
Продолжение сериала "Папины дочки" _ "Восемь)))невест ефрейтора Збруева"
(добавили одну, на всякий случай)))))))))))))))

Рая, поздравляю!!! Масяня становится отцом-героем!!! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 3 504144
Ох, скоро натискаешься малышни. А то смотришь на фотки и вздыхаешь, а у самой вон уже сколько внучков появилось. АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 3 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
 
АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА
» Вивьен из Лисьего Носа

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения