Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 CHARMING SMILE Красноярск

Перейти вниз 
+45
Maka
akita-akatsuki
Chingiz
ola2614
Aiko
dearany
Юлия и Дима
Ольга+Акио
lyutik
Светл@н@
rubriht
nina*****
Динар
ЮляП
Юльча
Jutush_Elena
Флайт
De-faktо2012
Sofa(umka)
Ната
Реи
HEGURY & K
Pushkan
К.Олеся
Олеся+
PolinaLosk
nataliz-art@mail.ru
Vassa
Затея
olesya&Iki
Саюри
Nozomi
ОльгаД
NNN
utas
philiphardcorov
julja777
Елена
Юлия Эйгатай
Hotaru
Света
Nata Hiroshi
yuresse
Рыжая Соня
Чарита
Участников: 49
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 24 ... 44  Следующий
АвторСообщение
Чарита
VIP



Сообщений : 1225

CHARMING SMILE Красноярск - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: CHARMING SMILE Красноярск   CHARMING SMILE Красноярск - Страница 5 Empty18.02.13 14:30

Цитата :
Какая красотка выросла наша сестренка!!!!!!!!! Окрас очень красивый!!!!!!! Шинко дает очень красивых и ласковых деток!
Марина спасибо! Очень рады подружиться с родственниками! Точно очень при очень ласковая девочка, любого на смерть залижет! Обожает детей, на улице со всеми детьми с удовольствием играет! Она у нас во дворе любимица!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kras-shiba.jimdo.com/
Чарита
VIP
Чарита


Женщина Сообщений : 1225
Красноярск

CHARMING SMILE Красноярск - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: CHARMING SMILE Красноярск   CHARMING SMILE Красноярск - Страница 5 Empty18.02.13 14:42

Цитата :
Очень красивая у вас девочка выросла!!! И окрас суперский - яркая такая, прелесть!! Фотографии супер!
Наталья спасибо! На солнышке прямо засверкали два рыжих огонечка! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kras-shiba.jimdo.com/
Чарита
VIP
Чарита


Женщина Сообщений : 1225
Красноярск

CHARMING SMILE Красноярск - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: CHARMING SMILE Красноярск   CHARMING SMILE Красноярск - Страница 5 Empty18.02.13 14:55

Цитата :
Ну конечно, стоило съездить в Новосибирск, чтобы в сугробах накупаться и наныряться!
Леночка не поверишь огромные, белоснежные сугробы! Я бы сама с удовольствием в них за нырнула! Ребенок так ухайдокался, что спала всю дорогу домой, даже в кафе отказалась идти. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kras-shiba.jimdo.com/
Чарита
VIP
Чарита


Женщина Сообщений : 1225
Красноярск

CHARMING SMILE Красноярск - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: CHARMING SMILE Красноярск   CHARMING SMILE Красноярск - Страница 5 Empty18.02.13 14:59

Цитата :
Так я всегда и говорю.ВСЕХ в Сибирь на обрастание:))))
Мы гостям всегда очень рады!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kras-shiba.jimdo.com/
Чарита
VIP
Чарита


Женщина Сообщений : 1225
Красноярск

CHARMING SMILE Красноярск - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: CHARMING SMILE Красноярск   CHARMING SMILE Красноярск - Страница 5 Empty18.02.13 18:14

А вот и первое фото с семинара Джерарда О Ши

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kras-shiba.jimdo.com/
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

CHARMING SMILE Красноярск - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: CHARMING SMILE Красноярск   CHARMING SMILE Красноярск - Страница 5 Empty18.02.13 19:03

Клево!!!!Много народу было!

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
olesya&Iki
Активист
Активист
olesya&Iki


Женщина Сообщений : 490
Novosibirsk

CHARMING SMILE Красноярск - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: CHARMING SMILE Красноярск   CHARMING SMILE Красноярск - Страница 5 Empty19.02.13 23:33

Ни фига себе Чика вымахала! CHARMING SMILE Красноярск - Страница 5 104129 Прямо - ЗВЕЗДА! Чувствую, что когда мы к вам приедем - не узнаю девчонку! CHARMING SMILE Красноярск - Страница 5 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

CHARMING SMILE Красноярск - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: CHARMING SMILE Красноярск   CHARMING SMILE Красноярск - Страница 5 Empty19.02.13 23:52

Чарита, я видела ваши фото на ФБ очень красиво, Чарита подросла и оделась в шикарную шубу. А что за семинар, вы могли бы по подробней рассказать, что-то новое для себя там подчерпнули?

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Чарита
VIP
Чарита


Женщина Сообщений : 1225
Красноярск

CHARMING SMILE Красноярск - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: CHARMING SMILE Красноярск   CHARMING SMILE Красноярск - Страница 5 Empty20.02.13 0:19

Цитата :
Ни фига себе Чика вымахала! Прямо - ЗВЕЗДА! Чувствую, что когда мы к вам приедем - не узнаю девчонку!
Точно Олеся не узнаешь! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Так быстро выросла моя девочка! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kras-shiba.jimdo.com/
Чарита
VIP
Чарита


Женщина Сообщений : 1225
Красноярск

CHARMING SMILE Красноярск - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: CHARMING SMILE Красноярск   CHARMING SMILE Красноярск - Страница 5 Empty20.02.13 0:51

Цитата :
я видела ваши фото на ФБ очень красиво, Чарита подросла и оделась в
шикарную шубу. А что за семинар, вы могли бы по подробней рассказать,
что-то новое для себя там подчерпнули?
Элла спасибо! Мне ее шубка тоже очень нравится [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Вот серьезно каждый раз когда Чика мимо меня пробегает не могу удержаться, сразу тискать начинаю.
По семинару проходил ознакомительный уровень. Изучали основные сигналы и отрабатывали их. Абсолютно новое мышление в плане дрессировки, новое отношение к ринговой подготовке. Очень рада что попала на семинар пока Чика еще маленькая. Джерард не очень любит работать со щенками, но не смотря на это уделил нам достаточно внимания. Наши достижения за два дня: Чика побежала по кругу впереди меня веляя хвостом, встала в свободную стойку по сигналу. Теперь самое главное не лениться, а применять полученные знания!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kras-shiba.jimdo.com/
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

CHARMING SMILE Красноярск - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: CHARMING SMILE Красноярск   CHARMING SMILE Красноярск - Страница 5 Empty20.02.13 0:54

Чарита пишет:
Наши достижения за два дня: Чика побежала по кругу впереди меня веляя хвостом, встала в свободную стойку по сигналу. Теперь самое главное не лениться, а применять полученные знания!
за два дня это прекрасный результат, ну а дальше как в школе закрепляйте усвоенный материал, не ленитесь и оно принесет свои плоды!!!!! А фото с семинара есть еще?

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

CHARMING SMILE Красноярск - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: CHARMING SMILE Красноярск   CHARMING SMILE Красноярск - Страница 5 Empty20.02.13 1:01

Чарита пишет:
По семинару проходил ознакомительный уровень. Изучали основные сигналы и отрабатывали их. Абсолютно новое мышление в плане дрессировки, новое отношение к ринговой подготовке. Очень рада что попала на семинар пока Чика еще маленькая. Джерард не очень любит работать со щенками, но не смотря на это уделил нам достаточно внимания. Наши достижения за два дня: Чика побежала по кругу впереди меня веляя хвостом, встала в свободную стойку по сигналу. Теперь самое главное не лениться, а применять полученные знания!

Какие вы молодцы!!! Это прекрасно, когда владельцы учатся!!! CHARMING SMILE Красноярск - Страница 5 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарита
VIP
Чарита


Женщина Сообщений : 1225
Красноярск

CHARMING SMILE Красноярск - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: CHARMING SMILE Красноярск   CHARMING SMILE Красноярск - Страница 5 Empty20.02.13 1:03

Цитата :
за два дня это прекрасный результат, ну а
дальше как в школе закрепляйте усвоенный материал, не ленитесь и оно
принесет свои плоды!!!!! А фото с семинара есть еще?
Элла спасибо большое! Будем стараться! Пока других фоток нет, ждемс [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kras-shiba.jimdo.com/
Чарита
VIP
Чарита


Женщина Сообщений : 1225
Красноярск

CHARMING SMILE Красноярск - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: CHARMING SMILE Красноярск   CHARMING SMILE Красноярск - Страница 5 Empty20.02.13 1:17

Цитата :
Какие вы молодцы!!! Это прекрасно, когда владельцы учатся!!!
Светлана спасибо! Всегда такой огромный позитивный заряд получаешь когда учишься, очень хорошая мотивация для дальнейших занятий с собакой.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kras-shiba.jimdo.com/
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7320
Курск

CHARMING SMILE Красноярск - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: CHARMING SMILE Красноярск   CHARMING SMILE Красноярск - Страница 5 Empty20.02.13 1:49

Чарита пишет:
Чика побежала по кругу впереди меня веляя хвостом, встала в свободную стойку по сигналу.
Моя мечта!!!!!! Завидую по белому!!!!!!Жаль нет такой возможности побывать на таком замечательном семинаре CHARMING SMILE Красноярск - Страница 5 769573

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Чарита
VIP
Чарита


Женщина Сообщений : 1225
Красноярск

CHARMING SMILE Красноярск - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: CHARMING SMILE Красноярск   CHARMING SMILE Красноярск - Страница 5 Empty03.03.13 23:00

В нашей семье появился новый житель попугай Гоша [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Знакомство с Гошей
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спой птичка не стыдись!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Птичка, птичка повернись ко мне передом
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kras-shiba.jimdo.com/
Рыжая Соня
VIP
Рыжая Соня


Женщина Сообщений : 1482
Сочи

CHARMING SMILE Красноярск - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: CHARMING SMILE Красноярск   CHARMING SMILE Красноярск - Страница 5 Empty04.03.13 6:14

Да уж, ваш новый член семьи явно вызвал у Чики живейший интерес CHARMING SMILE Красноярск - Страница 5 84195
Она к нему и так, и эдак, ну прямо как лиса и виноград CHARMING SMILE Красноярск - Страница 5 82841 CHARMING SMILE Красноярск - Страница 5 84195
а Гоша, по-моему, пока пребывает в шоке от такого повышенного внимания и налаживать контакты не спешит CHARMING SMILE Красноярск - Страница 5 84195

_________________________________________
Пока все считают, что сдвинуть гору невозможно, кто-то просто начинает перетаскивать маленькие камушки, и когда у него получается сдвинуть гору, все начинают считать его особенным, хотя маленькие камушки под силу каждому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарита
VIP
Чарита


Женщина Сообщений : 1225
Красноярск

CHARMING SMILE Красноярск - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: CHARMING SMILE Красноярск   CHARMING SMILE Красноярск - Страница 5 Empty04.03.13 10:18

Гоша пока в шоке от такого количества заинтересованных лиц. Каждый норовит свою хитрую мордочку в клетку просунуть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Следят за каждым его движением. Гоша еще птенчик совсем сейчас немного подрастет, освоится и как проявит свой характер [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Он у нас тоже породистый с документами!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kras-shiba.jimdo.com/
ОльгаД
VIP
ОльгаД


Женщина Сообщений : 1109
Челябинск

CHARMING SMILE Красноярск - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: CHARMING SMILE Красноярск   CHARMING SMILE Красноярск - Страница 5 Empty04.03.13 13:20

Моя Кая с попугаем не дружит :-(,:(,;(: , он все таки для нее добыча, а не друг(((
Даже когда щенки были были, они тоже хотели попробовать эту "игрушку" на зуб!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарита
VIP
Чарита


Женщина Сообщений : 1225
Красноярск

CHARMING SMILE Красноярск - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: CHARMING SMILE Красноярск   CHARMING SMILE Красноярск - Страница 5 Empty04.03.13 16:03

Я очень надеюсь что они все таки подружатся, конечно на это уйдет время. Пусть сначала привыкнут друг ко другу, а потом будем знакомится по ближе! У нас раньше жил попугай волнистик, очень любил кошачий корм хрумкать в итоге кушали с котом из одной миски.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kras-shiba.jimdo.com/
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

CHARMING SMILE Красноярск - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: CHARMING SMILE Красноярск   CHARMING SMILE Красноярск - Страница 5 Empty04.03.13 16:24

Лена.Чика такая красавица стала:)))Так выросла!

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарита
VIP
Чарита


Женщина Сообщений : 1225
Красноярск

CHARMING SMILE Красноярск - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: CHARMING SMILE Красноярск   CHARMING SMILE Красноярск - Страница 5 Empty04.03.13 17:39

Цитата :
Лена.Чика такая красавица стала:)))Так выросла!
Спасибо дорогая! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Нам сегодня исполнилось 6 месяцев! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Теперь мы уже не Бебички, а Щенки! С маленькой косточкой моя девочка!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kras-shiba.jimdo.com/
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

CHARMING SMILE Красноярск - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: CHARMING SMILE Красноярск   CHARMING SMILE Красноярск - Страница 5 Empty04.03.13 17:42

Ух ты!!!!И когда успели:)))))Поздравляю твою красавицу с таким событием!!!!Желаю ей красоты и отличных женихов подстать такой девушке:)))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарита
VIP
Чарита


Женщина Сообщений : 1225
Красноярск

CHARMING SMILE Красноярск - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: CHARMING SMILE Красноярск   CHARMING SMILE Красноярск - Страница 5 Empty04.03.13 17:59

Леночка спасибо за поздравление!!! Ну отличный жених у нас уже есть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Лена у меня кот теперь живет на холодильнике, не привыкший он к такому проявлению любви))))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kras-shiba.jimdo.com/
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

CHARMING SMILE Красноярск - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: CHARMING SMILE Красноярск   CHARMING SMILE Красноярск - Страница 5 Empty04.03.13 18:01

Чарита пишет:
Лена у меня кот теперь живет на холодильнике, не привыкший он к такому проявлению любви)))))
:)))))У многих они теперь там живут,где сиба поселилась:))))))некоторые со шкафа только ночью слазят!Бедолаги!!!!!!
Кстате Чика моя крестница своего рода.Клички я им придумывала:)))))

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарита
VIP
Чарита


Женщина Сообщений : 1225
Красноярск

CHARMING SMILE Красноярск - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: CHARMING SMILE Красноярск   CHARMING SMILE Красноярск - Страница 5 Empty04.03.13 18:20

Цитата :
Кстате Чика моя крестница своего рода.Клички я им придумывала:)))))
Крестная мамочка подскажи как наше имя переводится [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kras-shiba.jimdo.com/
 
CHARMING SMILE Красноярск
Вернуться к началу 
Страница 5 из 44На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 24 ... 44  Следующий
 Похожие темы
-
» 1.04.2018, КРАСНОЯРСК, моно сиба, КЧК
» г. Красноярск. ПРОПАЛ КОБЕЛЬ СИБА ! Помогите найти !
» Куплю щенка, рыжего. Красноярск, Новосибирск, Томск, и все что рядом.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения