Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Цуяма Айсти Илеал

Перейти вниз 
+23
Рикки и Бонни
Oksana
Саюри
Юльча
Светл@н@
olesia_001
K2_
Света
Ёсими
Vika&Fox
Anulja
Nat04ka
Nata Hiroshi
Елена
ОльгаД
NNN
The Family of Yukos
Ай Ка
Би Хана
Марковна
ksenija
utas
OksaDreams
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
OksaDreams
Активист
Активист



Сообщений : 373

Цуяма Айсти Илеал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цуяма Айсти Илеал   Цуяма Айсти Илеал - Страница 4 Empty18.02.13 18:52

Всем приветик)))Мы с Ями пока что временно живем в Подмосковье (г. Ивантеевка)и каждый день ходим гулять в лес))У нас тут появился друг Вульф, это кобель Хаски)))Он настоящий джентльмен. Не обращает внимания на все нападки на него со стороны Ями. Правда один раз неосторожно наступил на нее, но Ями это совершенно ничему не научило. Почему то Ями к нему все время придирается и пытается висеть у него на шее..раньше за ней такого не было замечено, но к нему у нее какое-то особенно наглое отношение. Вообщем она ведет себя очень плохо, совершенно не проявляет уважения к нему. Но вот спустя месяц, вчера первый раз ему обрадовалась! А Вульф сразу ее запомнил.. и как говорит его хозяйка, даже понимает уже дома, что идет встречаться с Ями. Очень радуется и бежит скорее к двери, а потом очень спешит в парк)) Вот какие у нас получились фотографии))) А еще Вульф просто без ума от Эммы. Постоянно пытается ее лизнуть. Эмма от этого просто в восторге!Веселая у нас компания подобралась))
Вернуться к началу Перейти вниз
OksaDreams
Активист
Активист
OksaDreams


Женщина Сообщений : 373
москва

Цуяма Айсти Илеал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цуяма Айсти Илеал   Цуяма Айсти Илеал - Страница 4 Empty18.02.13 19:12

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает собака
Вернуться к началу Перейти вниз
OksaDreams
Активист
Активист
OksaDreams


Женщина Сообщений : 373
москва

Цуяма Айсти Илеал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цуяма Айсти Илеал   Цуяма Айсти Илеал - Страница 4 Empty18.02.13 19:50

Вот самые смешные))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает собака
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёсими
VIP
Ёсими


Женщина Сообщений : 2345
Москва

Цуяма Айсти Илеал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цуяма Айсти Илеал   Цуяма Айсти Илеал - Страница 4 Empty18.02.13 20:14

OksaDreams, последние фотки - просто супер! Хась прекрасный!
Вернуться к началу Перейти вниз
NNN
VIP
NNN


Женщина Сообщений : 1897
Москва

Цуяма Айсти Илеал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цуяма Айсти Илеал   Цуяма Айсти Илеал - Страница 4 Empty18.02.13 21:28

Какие прекрасные фотографии!!! Цуяма Айсти Илеал - Страница 4 504144 Цуяма Айсти Илеал - Страница 4 504144 Цуяма Айсти Илеал - Страница 4 504144
Знакомая картина))) Супер! Я любуюсь! Цуяма Айсти Илеал - Страница 4 692857

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
OksaDreams
Активист
Активист
OksaDreams


Женщина Сообщений : 373
москва

Цуяма Айсти Илеал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цуяма Айсти Илеал   Цуяма Айсти Илеал - Страница 4 Empty18.02.13 21:45

Спасибо большое) Цуяма Айсти Илеал - Страница 4 354909

_________________________________________
У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает собака
Вернуться к началу Перейти вниз
NNN
VIP
NNN


Женщина Сообщений : 1897
Москва

Цуяма Айсти Илеал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цуяма Айсти Илеал   Цуяма Айсти Илеал - Страница 4 Empty22.03.13 17:18

OksaDreams,
С Днем Рождения!!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nat04ka
VIP
Nat04ka


Женщина Сообщений : 1085
Moscow 8(926)4121340 nat04kak81@yandex.ru

Цуяма Айсти Илеал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цуяма Айсти Илеал   Цуяма Айсти Илеал - Страница 4 Empty22.03.13 20:58

Цуяма Айсти Илеал - Страница 4 532322 Цуяма Айсти Илеал - Страница 4 821512 Цуяма Айсти Илеал - Страница 4 504144
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://khanagata-umari.com/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Цуяма Айсти Илеал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цуяма Айсти Илеал   Цуяма Айсти Илеал - Страница 4 Empty22.03.13 21:49

Поздравляю с Днем Рождения!!! Цуяма Айсти Илеал - Страница 4 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
OksaDreams
Активист
Активист
OksaDreams


Женщина Сообщений : 373
москва

Цуяма Айсти Илеал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цуяма Айсти Илеал   Цуяма Айсти Илеал - Страница 4 Empty16.04.13 4:16

Спасибо Вам огромное!Давно не заходила, не увидела раньше!!!Так приятно!)))) Цуяма Айсти Илеал - Страница 4 354909 Цуяма Айсти Илеал - Страница 4 504144 Цуяма Айсти Илеал - Страница 4 692857

_________________________________________
У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает собака
Вернуться к началу Перейти вниз
OksaDreams
Активист
Активист
OksaDreams


Женщина Сообщений : 373
москва

Цуяма Айсти Илеал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цуяма Айсти Илеал   Цуяма Айсти Илеал - Страница 4 Empty16.04.13 4:32

Последние наши гуляния по снежку)))[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает собака
Вернуться к началу Перейти вниз
Anulja
Активист
Активист
Anulja


Женщина Сообщений : 429
Москва,м Бабушкинская- Медведково-Отрадное

Цуяма Айсти Илеал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цуяма Айсти Илеал   Цуяма Айсти Илеал - Страница 4 Empty16.11.13 16:07

Произошло ужасное несчастье! Нашей сестрички Ями не стало! Не знаю, что сказать, не могу вдаваться в подробности! Это ужасный ужас, через который придется пройти Оксане и Кириллу! Ребята, крепитесь! Я знаю, что для вас Ямчик очень много значила! очень жаль, что так случилось, очень жаль, что мы всего лишь раз виделись, но воспоминания остались самые теплые и Ями мегапослушная девочка в нашем сердце навсегда! Не могу поверить!;(
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Цуяма Айсти Илеал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цуяма Айсти Илеал   Цуяма Айсти Илеал - Страница 4 Empty16.11.13 17:03

Anulja, Что случилось?

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Цуяма Айсти Илеал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цуяма Айсти Илеал   Цуяма Айсти Илеал - Страница 4 Empty16.11.13 19:26

соболезную(
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Цуяма Айсти Илеал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цуяма Айсти Илеал   Цуяма Айсти Илеал - Страница 4 Empty16.11.13 19:46

Произошло ужасное несчастье! Нашей сестрички Ями не стало!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Цуяма Айсти Илеал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цуяма Айсти Илеал   Цуяма Айсти Илеал - Страница 4 Empty16.11.13 21:06

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Цуяма Айсти Илеал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цуяма Айсти Илеал   Цуяма Айсти Илеал - Страница 4 Empty17.11.13 20:04

Бедная Цуяма!
Сочувствую владельцам...
А что с ней произошло?

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Цуяма Айсти Илеал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цуяма Айсти Илеал   Цуяма Айсти Илеал - Страница 4 Empty18.11.13 1:55

OksaDreams, Оксана и Кирилл !
Соболезную .....

Беги по радуге , Ями ....

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Цуяма Айсти Илеал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цуяма Айсти Илеал   Цуяма Айсти Илеал - Страница 4 Empty18.11.13 2:25

Соболезную и очень сочувствую владельцам.
Вернуться к началу Перейти вниз
OksaDreams
Активист
Активист
OksaDreams


Женщина Сообщений : 373
москва

Цуяма Айсти Илеал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цуяма Айсти Илеал   Цуяма Айсти Илеал - Страница 4 Empty21.11.13 2:44

Всем спасибо, кто нам написал!
Что точно случилось очень сложно сказать. Не хочу кого-то обвинять или что-то в этом роде.
Месяц назад на прогулке Ями бегала играла как обычно. Потом в самом конце вдруг резко вся вытянулась и лапки стала поджимать. Я испугалась стала в панике звонить мужу. Он прибежал через 5 минут, я ее на руках держала в этот момент. Потом поставила на землю и она как обычно стала опять радоваться его приходу, мы ее отпустили и она опять бегала и играла. Пришли домой и я ей начала давать энтерос гель. Я подумала, что может она чем-то отравилось.Хотя привычки подбирать у нее не было. Потом ничего подобного не повторялось. Через 3 недели я уехала на пол дня, с Ями была мама. Когда я вернулась заметила, что ей не хорошо. Вывела на улицу у нее был понос. Пришла наругала маму, что она ее чем-то накормила, что ей нельзя. Мама сказала, что ничего не давала. Потом ночью она начала ходить, не могла найти себе места, я вышла опять с ней ночью и опять был понос. Пришла домой, дала Энтрос гель. Через час ее начало рвать. Ночью, потом утром. Вечером я поехала с ней в ветеринарку. Сдали все анализы. Они оказались отличными. Потом сделали снимок кишечника. Он конечно же ничего не показал. Я объясняла, что моя собака ничего не подбирает кости мы ей не даем, так что ничего там быть не может. Объяснила, что собака перестала есть и со времени поноса не какает. Даже не присаживается. Попросила сделать узи НЕСКОЛЬКО раз!но мне настоятельно объяснили, что ничего видно не будет.. В итоге предложили залить масло, но подумав решили залить бром. Объяснили, что он поможет протолкнуть, если там что-то встало и не проходит и покажет на снимке это место. Я спросила, сколько мне ждать и неужели ничего больше сделать нельзя? Мне ответить, что только ждать! Само собой ей поставили капельницу и сказали прийти через 2 суток на прием. А так по самочувствию. Мы пришли домой и через 5 минут Ями вырвало этом самым белым раствором. Я сразу позвонила в панике в ветеринарку, объяснила что все было бесполезно!Но мне объяснили, что ничего страшного, что часть все равно там осталась. Потом было долгое ожидание и этим вечером она вдруг поела, начала приносить игрушки и все время хотела играть. Я подумала, что может быть налаживается.. На следующий день она гуляли, играла с собаками, а вечером у нее случился опять ужасный припадок. Было уже поздно, я позвонила в ветеринарку, там поднял какой-то пьяный мужик, я поняла, что ехать сейчас нет смысла. А утром мы поехали. Опять сделали снимок. Опять ничего не нашли, сказали, что раствор прошел!Но я то знаю, что она не есть, что ее опять рвало и что она уже давно вообще не какала. Пришла другая врач, объяснила, что она знает нашу породу, что она обслуживает собак в акуловой горе. Я обрадовалась, показалось, что наконец появился нормальный врач, нормальный человек. Долго нас там промучили, в итоге по моей просьбе все-таки решили сделать узи. На узи сразу стала видна область с застоем жидкости. Сказали, что надо делать операцию. Я согласилась, потому что знала, что без этого никак не обойтись. Долго Ями не хотела засыпать,боролась со сном. Из-за этого ей дали больше наркоза(((( Потом в середине операции меня позвали и показали спайку между толстой и тонкой кишкой... В итоге потом я пришла когда она начала отходить от наркоза!Я сразу испугалась, потому что она ничего не видела вокруг, не реагировала на голос. Врачи говорили, что она стабильна что все хорошо и что вечером мы пойдем уже гулять!Я еще переспросила, потому что уж как-то невероятно это прозвучало. Я сидела с ней. Она не видела ни меня, ни маму. Потом нам Прописали дикое количество лекарств, сказали , что надо будет ставить капельницы дома. Продали лекарств 2 сумки. В общем итоге за 2 дня мы отдали 16 тысяч...Это я пишу, чтобы понимали, сколько стоит убийство собаки, которой было всего 2 с небольшим года! И начали нас спроваживать побыстрей. Я удивилась, так как всегда наблюдают за тем, как кто-то выходит из наркоза.. Она была в больничной такой попонке, и на животе было много крови, я оч напряглась и стала спрашивать хорошо ли сделали швы??Врачи оч оскорбились, сказали посмотрите, тут даже ничего не может случиться! Но откуда же тогда кровь? Когда я привезла ее домой,она так и не пришла в себя. Глаза смотрели куда-то в даль. Я положила ее на диван , смотрю, а на попоне (новой, чистой, ее переодели перед нашим выездом из ветеринарки) опять кровь и на много больше. Пол часа я сидела наблюдала за ней, через это время она начала пытаться поднимать голову, но движения были несуразные какие-то. На несколько минут я отошла на кухню, а когда пришла пришла в ужас. У нее высунулся язык и он был СИНИЙ! Я попыталась разжать ей пасть, чтобы она его не кусала..Заметила, что лапы у нее стали ужасно холодные!Я стала звонить врачу, говорю, Ями умирает. Она говорит,да не может быть!она же была в порядке, когда вы уезжали!Сказала, сделать ей укол сердечный, растирать уши и дать ей 5 капель корвалола, говорит, подождите,должно быть лучше.. Ей лучше не стало, я позвонила опять,она говорит езжайте обратно! Через 5 минут у Ями посинели все лапы!!!! Я поняла, что это все, что дело видимо не в сердце! А потом она перестала дышать. Я делала ей массаж сердца, все было бесполезно. Вот так умерла Ями. Я не верила,даже когда хоронили ее,она была такая красивая. И даже не попрощались. И не пискнула, не поскулила, не показала мне, как ей плохо! Не знаю даже, как привыкнуть жить без нее. Не заходила раньше, потому что не смогла бы написать. Я не знаю кто виноват. И не знаю, как было бы если бы кто-то что-то сделал по другому. А и еще, когда собрались хоронить ее, я сняла попону. У нее был синий живот и он раздулся! Мне кажется, что у нее произошло кровоизлияние в живот. Хотя врач по телефону объяснила мне , что это тромб! Может есть тут кто-то, кто может понять, по тому , что я описала, что же это все было и почему так произошло...

_________________________________________
У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает собака
Вернуться к началу Перейти вниз
OksaDreams
Активист
Активист
OksaDreams


Женщина Сообщений : 373
москва

Цуяма Айсти Илеал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цуяма Айсти Илеал   Цуяма Айсти Илеал - Страница 4 Empty21.11.13 3:01

Вот последние фотографии, которые были сделаны с моей любимой солнышкой.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает собака
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Цуяма Айсти Илеал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цуяма Айсти Илеал   Цуяма Айсти Илеал - Страница 4 Empty21.11.13 3:07

Сил вам. Ну а Ями мягких облаков(
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Цуяма Айсти Илеал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цуяма Айсти Илеал   Цуяма Айсти Илеал - Страница 4 Empty21.11.13 3:16

Цуяма Айсти Илеал - Страница 4 855775 Цуяма Айсти Илеал - Страница 4 855775 Цуяма Айсти Илеал - Страница 4 855775  Я вам очень, очень сочувствую я тоже потеряла шибку и знаю как -это больно. Я тоже склонна считать ,что в гибели моей собаки виноваты врачи. Когда я бегала по всей клинике и умоляла помочь ,они делали удивленные глаза .По их мнению ничего страшного у моей собаки не было. А ушла она за 12 часов. Боль от утраты была на столько сильной ,что после этого я доверяю только проверенным врачам, со временем я научилась в них разбираться и то при крайней необходимости. Держитесь. Мой настоятельный совет возьмите сразу щенка, как бы ужасно- это сейчас не звучало. Благодаря моим девочкам я пережила- это горе. Старшая у меня появилась через 1.5 месяца. Хотя я даже слышать не хотела а другой собаке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Цуяма Айсти Илеал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цуяма Айсти Илеал   Цуяма Айсти Илеал - Страница 4 Empty21.11.13 3:28

OksaDreams, Сочувствую вам и соболезную. Мужайтесь.
Я как ни кто другой вас прекрасно понимаю. В 2010 году я потеряла 1,5 годовалого кобеля (свою первую шибу). Он у меня сгорел за несколько дней. Так же перестал есть и началась рвота и не было стула. Но у меня прекрасный врач и мы очень быстро диагносцировали кишечную непроходимость. Операция была 5 часов, с двумя остановками сердца. Весь кишечник оказался в страшных спайках. И так ни кто не смог понять отчего это произошло. Но самое ужастное, что произошло это летом, а аномальную жару. Через несколько часов после операции у него случился тепловой колапс, остановка сердца. Но я своих врачей не могу винить. Они сделали все что только можно и нельзя. Моя вет.врач всю ночь была на связи с оперирующим хирургом и поставила на уши всю клинику и персонал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Цуяма Айсти Илеал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цуяма Айсти Илеал   Цуяма Айсти Илеал - Страница 4 Empty21.11.13 3:51

OksaDreams, очень вам сочувствую. Все прочитала. и мне показалось..как будто это заворот кишек..у моей приятельницы было такое с нюфом..сгорела за короткое время..но может я и ошибаюсь..Да, врачи прошлепали я думаю целые сутки...Дай бог нам знающих врачей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Цуяма Айсти Илеал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цуяма Айсти Илеал   Цуяма Айсти Илеал - Страница 4 Empty21.11.13 4:07

OksaDreams, Как страшно, больно и непоправимо.........очень Вам сочуствую, держитесь, сил Вам.

Саюри пишет:
Мой настоятельный совет возьмите сразу щенка, как бы ужасно- это сейчас не звучало.
Согласна с Мариной, забота о малыше отвлечет Вас от горьких мыслей, заполнит собой страшную пустоту, которая сейчас образовалась в Вашем доме и сердце, и спустя время воспоминания о Вашей любимой Ями будут вызывать не щемящую боль в душе, а тепло и благодарность за те счастливые два года, которые вы были вместе.

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Цуяма Айсти Илеал
Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Айсти Илеал Зачи
» АЙСТИ ИЛЕАЛ ФАНДИ (ЯСОЧКА)
» Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко
» Айсти Илеал Кадзэ & Handzimemasite Shin-Ichi

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения