Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Питомник " ПЕТ АЛЕКС "

Перейти вниз 
+57
helga.chernikova
Бишутка
Jutush_Elena
ozirka
nina*****
Би Хана
Флайт
Ольга+Акио
irina1549
Olij
Zhenya_zhe
SIBERIAN GRACE
Shika
Динар
Aikemuno
Nata Hiroshi
Ната
Джессика
sf911
lyutik
De-faktо2012
Светл@н@
Рикки и Бонни
Юльча
PolinaLosk
Akita-Shiba
ksenija
utas
Саюри
ОльгаД
Юлия и Дима
Aiko
ива
Марковна
Реи
Дэнка & Галина
Хидеко Хитоми
ShibaErito
Юлия Эйгатай
The Family of Yukos
К.Олеся
Света
Oksana
Vassa
MASAHIRO
Nozomi
Елена
Инна
NNN
Sofa(umka)
akita-akatsuki
Lorry
Arina
Тори
olesia_001
Александра(Юстин)
Боняшка
Участников: 61
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Боняшка
VIP



Сообщений : 2679

Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник " ПЕТ АЛЕКС "   Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 3 Empty13.09.12 4:34

Да, это сооружение в Минске.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pet-aleks.ru
Боняшка
VIP
Боняшка


Женщина Сообщений : 2679
Санкт-Петербург

Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник " ПЕТ АЛЕКС "   Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 3 Empty13.09.12 18:22

Горошинка ТЕНШИ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ХОШИК

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pet-aleks.ru
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник " ПЕТ АЛЕКС "   Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 3 Empty13.09.12 18:43

Ай ты , малюпасик!
Хорош хвастаться! Мы и так знаем что детки супер!!!!!!!!!!!!!!! Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 3 354909
Так что за скульптура в минске, что обозначает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Боняшка
VIP
Боняшка


Женщина Сообщений : 2679
Санкт-Петербург

Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник " ПЕТ АЛЕКС "   Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 3 Empty13.09.12 19:06

MASAHIRO пишет:
Хорош хвастаться!

А я и не хвастаюсь Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 3 487440 Так .....немного воображаю Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 3 353273

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Племенной питомник Сиба-Ину и гриффонов "ПЕТ АЛЕКС"
тел.+7 905 215-15-35 Ирина

В ПИТОМНИКЕ ЕСТЬ ЩЕНКИ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pet-aleks.ru
Боняшка
VIP
Боняшка


Женщина Сообщений : 2679
Санкт-Петербург

Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник " ПЕТ АЛЕКС "   Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 3 Empty13.09.12 19:08

MASAHIRO пишет:
Так что за скульптура в минске, что обозначает?
Даже, проходящие мимо, не смогли ответить на этот вопрос. Придется искать в инете Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 3 469979
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pet-aleks.ru
Александра(Юстин)
Ветеран
Ветеран
Александра(Юстин)


Женщина Сообщений : 654
Санкт-Петербург

Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник " ПЕТ АЛЕКС "   Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 3 Empty13.09.12 19:38

Хошик моя любимица, такая красавица! Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 3 692857

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Боняшка
VIP
Боняшка


Женщина Сообщений : 2679
Санкт-Петербург

Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник " ПЕТ АЛЕКС "   Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 3 Empty16.09.12 1:46

15 сентября 2012 г. Всероссийская выставка собак "Золотая осень", эксперт З.Богданова. CW, САС, Лучшая сука, ЛПП, BIG-3!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Боняшка (16.09.12 1:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pet-aleks.ru
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник " ПЕТ АЛЕКС "   Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 3 Empty16.09.12 1:48

Боняшка, Бонька - красота!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник " ПЕТ АЛЕКС "   Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 3 Empty16.09.12 3:22

Боняшка, Поздравляю с победами!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
К.Олеся
VIP
К.Олеся


Женщина Сообщений : 1444
г.Липецк Питомник KIREY KAZOKU АКИТА - ИНУ и СИБА - ИНУ kireev.r@bk.ru 8905-680-5563 Олеся и Роман Киреевы

Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник " ПЕТ АЛЕКС "   Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 3 Empty17.09.12 12:34

Ну вот и однопометники нашлись!!!Приветствуем Вас на форуме Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 3 354909 Наша сестренка Тенши!!!А у нас мальчик TAKASHI.У наших деток на днях был небольшой праздник 3 МЕСЯЦА Поздравляем и Вас! Девчонки у Вас все такие хорошие Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 3 255757

_________________________________________
"KIREY KAZOKU" Акита-Ину и Сиба-Ину
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник " ПЕТ АЛЕКС "   Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 3 Empty17.09.12 14:48

Наши поздравления!
Бонька _ красатулька!
Молодец! Тоненькая, ладненькая!
Вернуться к началу Перейти вниз
Боняшка
VIP
Боняшка


Женщина Сообщений : 2679
Санкт-Петербург

Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник " ПЕТ АЛЕКС "   Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 3 Empty17.09.12 19:22

К.Олеся пишет:
Ну вот и однопометники нашлись!!!Приветствуем Вас на форуме Наша сестренка Тенши!!!А у нас мальчик TAKASHI.У наших деток на днях был небольшой праздник 3 МЕСЯЦА Поздравляем и Вас!

Ура!!! И Вы нашлись!!!! Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 3 534515 Спасибо за поздравления!!! Теперь будем держать связь Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 3 642450 , мне Таки очень интересен, я вообще в восторге от всего помета, все детки, как картинки Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 3 935970 (надеюсь, что он в будущем станет женихом и моей Хошика) Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 3 82841

MASAHIRO пишет:
Наши поздравления!
Бонька _ красатулька!
Молодец! Тоненькая, ладненькая!

Спасибо Рая! Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 3 504144

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pet-aleks.ru
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник " ПЕТ АЛЕКС "   Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 3 Empty17.09.12 20:39

Ну поздравляю вас еще раз на домашней страничке. Поздравляю и горжусь. Столько работы с Боней принесли свои плоды. Желаю вам продолжать с том же духе и покорять новые и новые ринги!
а я смотрю не все рады вашей заслуженно победе?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Боняшка
VIP
Боняшка


Женщина Сообщений : 2679
Санкт-Петербург

Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник " ПЕТ АЛЕКС "   Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 3 Empty17.09.12 22:23

olesia_001 пишет:
а я смотрю не все рады вашей заслуженно победе?

Олеся, ты меня право удивляешь))) Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 3 306566
Мне бы было удивительно услышать ИСКРЕННЮЮ радость от таких людей)))) это же естественно, что тот кто проиграл, будет всегда искать оправдание в плохой экспертизе или ещё в чём-нибудь))))) Ты же не первый раз слышишь о таком и должна понимать......что если побеждаем мы, то это обязательно либо судья «ПЛАВАЮЩИЙ», либо " НУ НАМ ПРОСТО ПОВЕЗЛО", либо « КТО СУДИЛ? ТАКОЙ-ТО СУДЬЯ. ААААА, НУ ТОГДА ПОНЯТНО»))))))))))), либо «СОБАКА СЛИШКОМ ХОРОША ДЛЯ ЭТОГО ЭКСПЕРТА»)))))))))))))))))) Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 3 353273 Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 3 353273 Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 3 353273
Ну, а если побеждают О Н И …... то это офигительно грандиозное событие)))) Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 3 207423 и сразу приплетут ….«ринговая бригада была очень опытная» Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 3 330398 (при чем тут ринговая бригада вообще не понятно)))))) ну видимо она участвовала в описании собаки)))))) и берутся откуда-то судьи, которые «ну никогда не видели таких красивых движений у шиб » Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 3 330398 ..... и тут же "пожимают руку, говоря, что редко встретишь шибу с такой анатомией"))) Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 3 330398 и обязательно судил ИМЕННО породник Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 3 330398 )))))))))) и т.д и т.п.
А вот так вот на минуточку, для справки, кто не в курсе.... эксперта Богданову приглашали во Францию (этим летом) на судейство именно пятой группы....и ВСЕ шибы были довольны (даже те кто ушел с низкой оценкой) и никто не позволял себе таких высказываний с сарказмом «плавающий судья» или « собака слишком хороша для этого эксперта» Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 3 817523 А наоборот приглашали ещё.....наверное во Франции люди просто более КУЛЬТУРНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!
Про Александрова я вообще молчу, это человек, который лучше всех нас знает анатомию и строение собак!!!!! Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 3 202110
Поэтому Олесик, для меня это не ново!!!))))) Скорей наоборот, реакция предсказуема))))) Я бы даже УДИВИЛАСЬ если бы реакция была бы другая)))))Ты же знаешь за рингом всегда кто-то «тяфкает»)))))) Ну нравится людям, так пиариться, да ради бога не будем им мешать......мне смешно и жалко таких людей, так, что вы с Жанной не переживайте, я на такой «ДЕТСКИЙ САД» уже давно не обращаю внимания. Давным давно переросла таких))))))) И ВАМ ДОРОГИЕ И ЛЮБИМЫЕ МОИ ЛЮДИ - СОВЕТУЮ!!!!! Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 3 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pet-aleks.ru
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник " ПЕТ АЛЕКС "   Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 3 Empty18.09.12 1:55

а мы под Богдановой выставлялись с фр. бульдогами, очень понравилось судейство.

Боняшка пишет:
И ВАМ ДОРОГИЕ И ЛЮБИМЫЕ МОИ ЛЮДИ - СОВЕТУЮ!!!!!
спасибо. Мы будем стараться!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Боняшка
VIP
Боняшка


Женщина Сообщений : 2679
Санкт-Петербург

Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник " ПЕТ АЛЕКС "   Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 3 Empty18.09.12 2:14

И БУДЕТ МИР ВО ВСЕМ МИРЕ Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 3 533926


Последний раз редактировалось: Боняшка (18.09.12 2:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pet-aleks.ru
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник " ПЕТ АЛЕКС "   Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 3 Empty18.09.12 2:32

Злые вы! Уйду я от вас! Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 3 419443
Вернуться к началу Перейти вниз
Боняшка
VIP
Боняшка


Женщина Сообщений : 2679
Санкт-Петербург

Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник " ПЕТ АЛЕКС "   Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 3 Empty18.09.12 2:42

MASAHIRO пишет:
Злые вы!

К СОЖАЛЕНИЮ, ТАКОВА ЖИЗНЬ!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Племенной питомник Сиба-Ину и гриффонов "ПЕТ АЛЕКС"
тел.+7 905 215-15-35 Ирина

В ПИТОМНИКЕ ЕСТЬ ЩЕНКИ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pet-aleks.ru
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник " ПЕТ АЛЕКС "   Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 3 Empty18.09.12 2:46

неправильно!!!!!
ТАКОВА СЕЛЯ ВИ, как говорят у них Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 3 84195
вам успехов! и еще раз успехов!
девочки женственные и тонкие! это ценить нужно Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 3 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник " ПЕТ АЛЕКС "   Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 3 Empty18.09.12 3:07

Боняшка, Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 3 504144 какая прелесть:))))
Надеюсь побед будет всё больше, а точности выражений-не меньше Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 3 354909

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра(Юстин)
Ветеран
Ветеран
Александра(Юстин)


Женщина Сообщений : 654
Санкт-Петербург

Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник " ПЕТ АЛЕКС "   Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 3 Empty18.09.12 3:13

Боняшка, мои поздравления, так держать!!! Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 3 532322

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Боняшка
VIP
Боняшка


Женщина Сообщений : 2679
Санкт-Петербург

Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник " ПЕТ АЛЕКС "   Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 3 Empty18.09.12 3:41


The Family of Yukos пишет:
побед будет всё больше, а точности выражений-не меньше

Легко, тем более с такой поддержкой) Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 3 139491
Хотя я своих сибок люблю не за победы, а просто за то, что они ЕСТЬ Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 3 971443




Последний раз редактировалось: Боняшка (18.09.12 4:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pet-aleks.ru
Боняшка
VIP
Боняшка


Женщина Сообщений : 2679
Санкт-Петербург

Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник " ПЕТ АЛЕКС "   Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 3 Empty18.09.12 3:43

Александра(Юстин) пишет:
мои поздравления, так держать!!!

Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 3 57243

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Племенной питомник Сиба-Ину и гриффонов "ПЕТ АЛЕКС"
тел.+7 905 215-15-35 Ирина

В ПИТОМНИКЕ ЕСТЬ ЩЕНКИ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pet-aleks.ru
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник " ПЕТ АЛЕКС "   Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 3 Empty18.09.12 21:32

Боняшка пишет:
и о форуме
Спасибо! Тогда что Вас заставило?

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра(Юстин)
Ветеран
Ветеран
Александра(Юстин)


Женщина Сообщений : 654
Санкт-Петербург

Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник " ПЕТ АЛЕКС "   Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 3 Empty19.09.12 3:21

Елена пишет:
Только сейчас поняла весь смысл сообщений Боняши и Олеси - повышение рейтинга странички!!!!!
Боняшки на форуме уже как несколько часов нет, а рейтинг все поднимают и поднимают, никак не остановиться.
Елена пишет:
Так это же замечательно!!! развитие породы - это же прекрасно!!!!
так кто ж спорит, конечно прекрасно. Питер последнее время вообще хорошо развивается в этом направлении, столько заводчиков стало

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ShibaErito
Гость
Гость
ShibaErito


Женщина Сообщений : 1
Спб

Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник " ПЕТ АЛЕКС "   Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 3 Empty20.09.12 15:21

Здравствуйте уважаемые жители форума. Случайно увидела тут обсуждение своей собаки и не смогла пройти мимо. Я вполне добро желательно отношусь к конструктивной критике, а вот откровенное хамство не переношу! Итак, в первую очередь спасибо девочкам, за защиту Риты и меня, как владельца! Мне очень приятно! А теперь обращаюсь к Вам, Боняшка, Вы совершенно некорректно высказывание свое мнение! Так нельзя! Да, объективно, собака была не в лучшей своей форме, но это не дает Вам права в таких выражениях это преподносить. Правильно было написано выше, хотите обосрать, делайте это хотя бы без кличек (кому нужно и так все поймут), а лучше стоя за рингом в компании друзей, а не публично на форуме. Это уже оскорбление. вопрос: а Вы раньше видели мою собаку? Следите за ее карьерой? Если собака один раз вышла в ринг не в форме, это не говорит ни о плохом содержании, ни о подготовке (хендлинге, грумминге), ни о качестве самой собаки! Давайте так, встретимся на Европе, Вы посмотрите как Рита выглядит сейчас, я познакомлюсь с Вашими собаками и конфликт будет улажен. А на данный момент, хотелось бы услышать публичные извинения Рите и мне. С уважением, Анна и Эрито.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Питомник " ПЕТ АЛЕКС "
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Питомник " ПЕТ АЛЕКС "
» Мачи (питомник Пет Алекс)
» Питомник JULIKORAIN (IZ) или любой другой проверенный питомник
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Асакуса"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения