Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ

Перейти вниз 
+40
Nika_uray
Владлена+Ваки
olesya
Юлия и Дима
akita-akatsuki
Инна
sen-sei san
Aiko
The Family of Yukos
Olia
Света
Марковна
Тошика
Arina
lyutik
Ай Ка
Admin
Nozomi
ОльгаД
нелля
ЮляП
Би Хана
Oksana
Lorry
livgrete
Hotaru
yuresse
Джессика
Рыжая Соня
@scata
Sofa(umka)
NNN
Юлия Эйгатай
Nata Hiroshi
япона мать
utas
Саюри
Реи
Vassa
Елена
Участников: 44
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Елена
VIP



Сообщений : 15890

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 31 Empty12.10.12 12:03

Handzimemasite Tanuki Caikone - Лучший Бэби Buharest Winner 2012 и BIS Baby-3, Лучший Бэби Чемпионата Европы 2012
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 31 Empty12.10.12 12:13

Да так. Ни чего:)ферма заработает!!!

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 31 Empty12.10.12 12:17

utas пишет:
Да так. Ни чего:)ферма заработает!!!
А что тебя так смущает????
Ну у нас в Москве много ферм, где сук вяжут каждую течку и одну выставочную оценку имеют и вяжутся с кем подешевле нне важно, что уже от этой пары был брак и что то тебя это не смущает, а тут хотя бы собаки будут проверенные и между прочим родственники твоего Боукена.
Радоваться надо, ты же сама хотела Юки купить?

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 31 Empty12.10.12 13:20

Радуюсь!!!

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 31 Empty12.10.12 14:53

Какая же у нас огромная страна!!!!
В Красноярске уже был первый снег)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 31 Empty12.10.12 15:38

Елена, а дружок Юки - это что за кобель? тоже Вашего разведения?

Често сказать, я Юки даже не узнала - она почти рыжая стала, сезамность ушла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 31 Empty12.10.12 15:43

Arina пишет:
Често сказать, я Юки даже не узнала - она почти рыжая стала, сезамность ушла.
Юки всегда в полной шерсти рыжий сезам, а вот когда в линьке, то да ближе к сезаму.

Рыжий мальчик не моего разведения, но он не будет использоваться на данный момент в вязках. Но наши мальчики туда будут ездить периодически, чтобы не тратиться на перевозку собаки во время течек и не подстраиваться под них.

Как я уже говорили, там будет филиал питомника, так как очень много людей из Казахстана и сибири просят собак, а вот доставка всегда проблематично, особенно в зимний период, да и авиакомпании сейчас не очень любят возить.
А вот из Сибире в Казахстан можно и на машине доехать и самое главное, покупатель будет спокоен, что со щенком в дороге все хорошо.

Мне очень нравится содержание у ребят, у них прекрасные большие вольеры для маламутов и такие же построены под шиб, маламуты все как с иголочки, начищенны и намыты, и Юки тоже прекрасно вошла в свою форму.

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 31 Empty13.10.12 2:49

Елена пишет:
Ну у нас в Москве много ферм,
ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 31 104129
мне кажется , что где-то пропущена запятая???и возможно предлог???
Кобель красивый и яркий..чьих кровей будет???А Юки , не припоминаю.. чья ? от Фуку???
Хоши очень хороша, ттт

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 31 Empty13.10.12 3:00

Юки сестра Фуку!!!! отлично она выглядит!!! молодец рада за девочку!!!!!!!!!
она сейчас действительно гораздо рыжее стала!как Мами после линьки изменилась до не узнаваемости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 31 Empty13.10.12 3:16

Саюри пишет:
Юки сестра Фуку!!!!
похожи очень! спсб! я чет то малек уже запуталась в роднях и детях...спсб , что подсказала!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 31 Empty13.10.12 3:33

читала задом наперед... дошла до фоток. 100% -встреча удалась, Мичик молодец и правда отлично выглядит! я очень как-то за нее переживала! видимо на фоне своих переживаний, наложилось. Детки хорошенькие пухлячки! ттт
На месте Наташи после такой встречи я бы не только пару деток попухлее сволокла бы в карманах, но и мамочку бы прихватила! ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 31 354909

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 31 Empty13.10.12 3:41

Марковна, Я бы тоже не ушла бы без кобеля запазухой. Так нет же! Те, от кого отобрали детей и вернули в родимый дом, сразу своими тонкими пальчиками указали на меня. Мол у нее там тоже кто-то пригрелся.Не молчалось им, родимым ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 31 354909

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 31 Empty13.10.12 3:47

Юлия Эйгатай, завистники !!! сдали! надо было глубже прятать! ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 31 84195 сначала бы вывезла, а потом с банкомата бы перевод прислала...по факту отгрузки самовывозом! все честно! ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 31 84195

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 31 Empty13.10.12 3:51

Марковна, Завистники! Точно! Глядя на малышей, глаза разбегаются. И этого, и этого, и того, и ту, что спряталась в домике.... Может быть открыть отделение по городу?

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 31 Empty13.10.12 3:58

Юлия Эйгатай пишет:
Может быть открыть отделение по городу?
почему нет? обособленное подразделение ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 31 82841

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 31 Empty13.10.12 5:22

Елена пишет:
Handzimemasite Tanuki Caikone - Лучший Бэби Buharest Winner 2012 и BIS Baby-3, Лучший Бэби Чемпионата Европы 2012

Красотун!!!!!!! ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 31 401972


Марковна пишет:
На месте Наташи после такой встречи я бы не только пару деток попухлее сволокла бы в карманах, но и мамочку бы прихватила!

Ой, Юля, надавила на больной мозоль))) Ты угадала!! Очень мне и правда хотелось кого-то с собой прихватить и мамашку-Мичика я бы тоже увезла к себе на пмж)) Я уже и так вся извелась, руки чешуться кого-нибудь забрать))
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 31 Empty13.10.12 5:28

Наташа давно пора брать вторую шибку.У нас дома так весело ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 31 84195 Я не жалею что взяла своего младшего бегемотика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 31 Empty13.10.12 5:32

Саюри пишет:
Наташа давно пора брать вторую шибку.У нас дома так весело Я не жалею что взяла своего младшего бегемотика.

Эх, если б, Марин, еще и времени я имела побольше. Желание то конечно есть. Но с моим темпом жизни и нынешним графиком работы с приходом домой только после 8-ми, а то и 9-ти вечера- это ОЧЕНЬ проблематично. А собачку еще вырастить нужно и гору труда и времени вложить в занятия и подготовку к выставкам.
Вернуться к началу Перейти вниз
sen-sei san
Постоянный участник
Постоянный участник
sen-sei san


Женщина Сообщений : 203
Россия, СПб

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 31 Empty13.10.12 5:36

Елена, РАДА - славянское имя? !!!! ОТЛИЧНО!!!!
С неё и начнем.............
Почему бы тебе Лена, в нашем питомнике, откуда МНОГИЕ вышли, не задуматься о новом направлении - ТИП - "РУССКАЯ ШИБА" - шерстяная, яркая,РЫЖАЯ (ЗОЛОТАЯ) головастая, ушки маленькие, морда наполненная, и японцем нравиться - "собака" - гармоничная, о психике я и не говорю да же - отличная))) Не лает, и ни когда не укусит, но врага остановит....
Ленка, это мне - ТАК.... навеяло... НО ты поразмышляй.... Может быть - будущее за "Руской Шибой?"
Вернуться к началу Перейти вниз
sen-sei san
Постоянный участник
Постоянный участник
sen-sei san


Женщина Сообщений : 203
Россия, СПб

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 31 Empty13.10.12 5:43

Марковна, На месте Наташи после такой встречи я бы не только пару деток попухлее сволокла бы в карманах, но и мамочку бы прихватила!

Юлия! Вы не поверите - я пыталась схватить саму Наташу-Хироши,....со щенками и засунуть их в свой "небольшой" хитрофиолетовый внедорожник , но, увы, вырвались и всё вернулось "на круги своя"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 31 Empty13.10.12 10:44

Девчонки, Вы меня насмешили)))))
Сегодня у нас очень ответственный день. у нас сегодня смотрины у Кристины, будем делать тщательный ото для питомника. Хитро ли? двух кобелей надо отобрать и двух сук (с суками то все просто, их немного), а вот с кобелями надо будет голову поломать))))

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 31 Empty13.10.12 11:08

Красавица Яся (Handzimemasite Yakuhime) - Вице Чемпионка Европы 2012!!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 31 Empty13.10.12 11:22

Марковна пишет:
На месте Наташи после такой встречи я бы не только пару деток попухлее сволокла бы в карманах, но и мамочку бы прихватила!
Хапуги ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 31 84195 ! А мне новая рада оооочень понравилась, такой пухлячек, прям слышится, как она , как медвежонок покряхтывает, когда ее на ручках держат ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 31 707372

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 31 Empty13.10.12 13:22

Она, Жанна, похрюкивает только у меня, а когда ее кто то другой берет, то это напоминает фурию, которая хочет вырваться. Она однозначна выбрала себе хозяина)))
Сегодня буду знакомить ее еще и с руками нашего любимого хэндлера, посмотрим, как она в ее руках себя будет вести, надеюсь, что тандем сложится и мы выберем себе еще и мальчика из этого помета, благо выбоа мальчиков ну ОЧЕНЬ большой))))

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 31 Empty13.10.12 14:10

Да здорово, что между вами состоялась химия!!!Я считаю -это очень важно!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 31 Empty13.10.12 14:34

Теперь самое главное, чтобы химия состоялась и с Кристиной, хотя по моему только у Вольта с ней не было химии, он в ринге только со мной и работал

Handzimemasite Erito - победитель открытого класса Чемпионата Европы 2012
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
 
ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ
Вернуться к началу 
Страница 31 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ
» ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ
» ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ
» ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ
» ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения