Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ

Перейти вниз 
+40
Nika_uray
Владлена+Ваки
olesya
Юлия и Дима
akita-akatsuki
Инна
sen-sei san
Aiko
The Family of Yukos
Olia
Света
Марковна
Тошика
Arina
lyutik
Ай Ка
Admin
Nozomi
ОльгаД
нелля
ЮляП
Би Хана
Oksana
Lorry
livgrete
Hotaru
yuresse
Джессика
Рыжая Соня
@scata
Sofa(umka)
NNN
Юлия Эйгатай
Nata Hiroshi
япона мать
utas
Саюри
Реи
Vassa
Елена
Участников: 44
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Nata Hiroshi
VIP



Сообщений : 6732

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 Empty16.09.12 16:09

Елена пишет:
Красавица сестра Димона!!

Какая же красивая девочка!!!!!!!!!! ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 692857 ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 692857 ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 692857

И они с Димкой очень похожи!!

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 Empty16.09.12 16:17

фИрина, спасибо!
меня порадовало, что даже на таком сложном окрасе, как сезам, Йохо дал идеальное ураджиро!!!! это так редко, когда этот окрас реально який и с ярким ураджиро, а то все саще грязное и размытое ураджиро.
Ирина, еще раз спасибо!!! видимо вам очень понравилось фото раз вы двже написали на моей страничке ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 504144

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 Empty16.09.12 16:40

The Family of Yukos пишет:
Йохо конечно же супер-производитель! Но конечно уметь подобрать пару, чтобы получить такой результат- это ваша заслуга! Ушки прям такие классные, а носик...Всё как вы любите..тип питомника виден всё чаще..даже нам, чайникам!!

Ир, ну думаю, что сарказм здесь не особо уместен)))))) Про носик и ушки - все понятно... )))

Йохо дал этим собакам действительно очень красивый ПРАВИЛЬНЫЙ КУНЖУТНЫЙ СЕЗАМ С ЯРЧАЙШИМ УРАДЖИРО, что становится уже редкостью.
У нас почему-то все давно подменили понятия "СЕЗАМ" на любой неправильный окрас: блеклый, грязно-бледно-серый окрас с черным седлом на спине как у овчарки и невнятным, палевым ураджиро. Как собачка с невзрачным, грязным, непонятным окрасом, мы говорим "это сезам".Но это не сезам!!!!

К огромному сожалению, мы все чаще видим собак с невнятным, каким-то серо-палевым окрасом и гордо нарекаем их сезамами.
Сезам - это любо кунжут с ярким ураджиро (как у этих собак или у Жанниной Малявки) или это красный сезам (как у Светы Макани или Йохо у Лены). Вот это называется СЕЗАМ.

Я не знаю откуда этот невнятный окрас у шиб вообще появился в разведении. Но у меня есть очень старый английский атлас пород собак, 1992 года выпуска. Там много фотографий шиб с различным окрасом. Так вот таких раньше не было... Все четко: рыжий, сезам-кунжут, красный сезам, черно-падпалый. ВСЕ!

Такого окраса, как у нас сейчас позиционируется сезамом, я что-то не наблюдаю. Да и на ФБ таких собак тоже не видно. Я уже очень давно отметила, что у европейских и японских заводчиков, которые выкладывают великое множество фотографий собак на ФБ, такого странного "российского" сезама у собак нет.

Шиба - всеж собака очень яркая, красивая и броская. Именно из-за своего взрывного окраса и маленьких, удобных для городской квартир размеров, она вошла в сумасшедшую моду в Европе и Америке.

Так что блеклый, невзрачный окрас "российского разлива" - это уже что-то новое в породе.

Я не имею никого конкретно ввиду. Все собачки хорошие и любимые. Считаю, что сарказм в сторону владельцев собак не уместен. Я говорю об ОБЩИХ ТЕНДЕНЦИЯХ в породе, а не о конкретных собаках. И я категорически за яркость и чистоту в окрасах. Поэтому пусть уж сезам будет кунжутным и красным

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 Empty16.09.12 20:20

Сегодня очень удачный для питомника день! ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 82841 Лена приедет с выставки - все напишет.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 Empty16.09.12 23:48

Елена, Лена, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ И ХОШИ С ПОБЕДОЙ В BEST IN SHOW НА СЕГОДНЯШНЕЙ ВЫСТАВКЕ!!!!!

ПРОСТО СУПЕР!!!!!!
ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 504144 ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 504144 ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 504144

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 Empty17.09.12 0:23

Ну вот!!! Вы меня опередили)))
Сегодня действительно прекрасный день для питмоника Хандзимэмасите!!!!

В Томске выиграл ЛПП и второй в Бэсте группы наш Handzimemasite Bouken (Кен)!!!!

В Москве выиграл ЛПП, Бэст группы и второй в общем Бэсте Handzimemasite Urusei Jatsura (Руся)!!!!

В Питере, после не очень "удачного" выступления под экспертом Зоей Богдановой в субботу, сегодня наша Хоши (Orienta Hoshi no Ame) выиграла основной Бэст на одной выставке и вторая в группе на второй выставке!!!! И описание было с точностью до наоборот))))

Также наша кореяночка дважды стала сегодня лучшим юниором и закрыла Юного Чемпиона России!!!!

Ну а Танк (Handzimemasie Tanuki Caikone) cтал дважды лучшим Бэби (на Бэст мы не оставались, очень малыш устал)!!!!!

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 Empty17.09.12 0:42

Какие вы молодцы!!!!!!!!!Поздравляю!!!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
@scata
VIP
@scata


Женщина Сообщений : 1069
Москва

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 Empty17.09.12 0:45

Поздравляю с победами!!!
ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 255757

_________________________________________
Кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал маленького щенка!
sunshiba.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2659
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 Empty17.09.12 0:55

ВЫ - МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!![i] ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 59397 ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 59397 ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 59397
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 Empty17.09.12 0:55

Лена, ПОЗДРАВЛЯЮ С СУПЕР-ПОБЕДАМИ ТВОИХ ПИТОМЦЕВ СЕГОДНЯ!!!! ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 401972 ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 401972 ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 504144 ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 654439 ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 111531
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 Empty17.09.12 1:03

Всем большое спасибо!!!!
Эксперт сказала, что никогда не видела таких красивых движений у шиб))))), а вчера нам сказали, что мы косички плетем передними и задними ногами))))) и у нас не типичная для шиб шерсть ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 353273

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
ЮляП
Активист
Активист
ЮляП


Женщина Сообщений : 313
СПб

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 Empty17.09.12 1:12

Елена пишет:
косички плетем передними и задними ногами))))) и у нас не типичная для шиб шерсть

вот это вообще прикол )))))))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 Empty17.09.12 1:25

Ринговая бригада была очень опытная и они реально сказали, что у них было ощущение, что они описывают другую собаку.
Но нет худо без добра, сегодня моя Хошечка с нетипичной шерстью и с ужасными движениями выиграла Бэст))))

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 Empty17.09.12 2:14

Елена пишет:
В Томске выиграл ЛПП и второй в Бэсте группы наш Handzimemasite Bouken (Кен)!!!!

В Москве выиграл ЛПП, Бэст группы и второй в общем Бэсте Handzimemasite Urusei Jatsura (Руся)!!!!

В Питере, после не очень "удачного" выступления под экспертом Зоей Богдановой в субботу, сегодня наша Хоши (Orienta Hoshi no Ame) выиграла основной Бэст на одной выставке и вторая в группе на второй выставке!!!! И описание было с точностью до наоборот))))

Также наша кореяночка дважды стала сегодня лучшим юниором и закрыла Юного Чемпиона России!!!!

Ну а Танк (Handzimemasie Tanuki Caikone) cтал дважды лучшим Бэби (на Бэст мы не оставались, очень малыш устал)!!!!!

Я поздравляю наших детей с прекрасно завершенным выставочным днем! Вы такие молодцы! С победой вас!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
нелля
VIP
нелля


Женщина Сообщений : 2497
краснодар

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 Empty17.09.12 2:26

Лена, поздравляю с такими впечатляющими победами!!! Хоши, без сомнений, достойна победы. Классная собака! Думаю, все не раз становились свидетелями, когда мнение эксперта вызывало вопросы. Но тем интереснее. Очень рада за Нику!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 255757
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 Empty17.09.12 2:34

Лена если не секрет. Кто судил в первый день?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 Empty17.09.12 2:37

Саюри, Богданова З.М.
На бэстах Александров В.А.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 Empty17.09.12 2:38

Это Богданова написала такое описание или Александров?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 Empty17.09.12 2:39

Саюри, Богданова, конечно.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 Empty17.09.12 2:43

все понятно!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
@scata
VIP
@scata


Женщина Сообщений : 1069
Москва

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 Empty17.09.12 2:52

Елена пишет:
косички плетем передними и задними ногами
Когда читала, представила себе пьяную сибу шатающуюся по рингу ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 84195
Елена пишет:
не типичная для шиб шерсть
да ещё и облезло-вылинявшую ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 104129

Ну никак не подходит это описание красавице Хошечке ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 487440

_________________________________________
Кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал маленького щенка!
sunshiba.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
нелля
VIP
нелля


Женщина Сообщений : 2497
краснодар

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 Empty17.09.12 2:54

Может, эксперт хотела, чтоб её запомнили? ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 Empty17.09.12 3:56

нелля пишет:
Может, эксперт хотела, чтоб её запомнили?

Думаю, что Хоши просто была слишком хороша для этого эксперта))) Уж больно вызывающая!!))) ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 84195

На самом деле мне тоже как-то было странно услышать, что двукратная Чемпионка Евразии, победившая под двумя нереально стройжайшими интер-экспертами, и собака, выигравшая кучу знаковых бэстов, оказывается плетет косичку передними ногами ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 37271 )) Хотя при этом у этой собаки в реалии просто потрясающе красивые движения. Но, как говорится, всем мил не будешь и на всех не угодишь. В этом наверное есть и своя прелесть, а иначе было бы не интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
нелля
VIP
нелля


Женщина Сообщений : 2497
краснодар

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 Empty17.09.12 4:20

Например, мне нравится собака. К тому же, моя симпатия подкреплена одобрением авторитетных экспертов. И, вдруг, она проигрывает собаке, мне не известной. Естественно, возникает желание её увидеть, чтобы сравнить. Вот тут начинается самое интересное. Либо зажигается новая звездочка, либо эксперт попадает в список "плавающих" ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 139491 )))
Вернуться к началу Перейти вниз
lyutik
VIP
lyutik


Женщина Сообщений : 2116
Сахалин +79621055511 valko.ira@gmail.com

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 Empty17.09.12 7:25

Поздравляю с замечательными результатами! ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Сахалинский питомник шиба- ину "Достояние Тайохары"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toyohara-shiba.ru
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 Empty17.09.12 10:48

Всем спасибо за поздравления!!!!
Вчера еще одна победа собак питомника была
В Красноярске стал Лучшим Юниором и Лучшим представителем породы и занял почетное третье место в Бэсте Юниоров наш красавчик Handzimemasite Iki!!!!!
Один американский эксперт-завочдик, все время уговаривает меня его продать и никак не может понять, что это не моя личная собака)))))

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
 
ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ
Вернуться к началу 
Страница 16 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ
» ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ
» ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ
» ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ
» ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения