Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Собака "разносит" квартиру! SOS!!!!!!!!

Перейти вниз 
+38
Белая
viklida
tyrantt
Akita-Shiba
Kwiat
Наталка Хаски+Сиба
Затея
Бишутка
Deffee
Ольга+Акио
Anuta
akita-akatsuki
Lorry
К.Олеся
МарияВ
Юльча
Hotaru
HEGURY & K
The Family of Yukos
FRED
livgrete
Инари и Инна
Владлена+Ваки
япона мать
Рикки и Бонни
ОльгаД
NNN
Nata Hiroshi
Тори
K2_
Света
Nozomi
Би Хана
Arina
Саюри
Юлия Эйгатай
olesia_001
Елена Р
Участников: 42
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
K2_
VIP



Сообщений : 3887

Собака "разносит" квартиру! SOS!!!!!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Собака "разносит" квартиру! SOS!!!!!!!!   Собака "разносит" квартиру! SOS!!!!!!!! - Страница 6 Empty12.01.13 17:56

Девчата, не смогла удержаться, потырила с самоедского форума замечательное произведение хозяйки очаровательных самоедов, как раз в тему.Итак, спорт с собаками Собака "разносит" квартиру! SOS!!!!!!!! - Страница 6 84195

Фрисби- все за день сгрызли
Аджилити- сожрали все, как будто некормилити
Фристайл-затем дристайл
Флайбол- в телевизор тапком гол
Дог-трекинг- собакинг друг ли человекинг?
Вейт-пуллинг- три ножки теперь у стулинг
Спринг пол- с карниза прям на пол
Кани-кросс- в белой краске черный нос
Ски-джоринг- в квартире генералуборинг.....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Собака "разносит" квартиру! SOS!!!!!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Собака "разносит" квартиру! SOS!!!!!!!!   Собака "разносит" квартиру! SOS!!!!!!!! - Страница 6 Empty12.01.13 21:47

Собака "разносит" квартиру! SOS!!!!!!!! - Страница 6 306566
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Собака "разносит" квартиру! SOS!!!!!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Собака "разносит" квартиру! SOS!!!!!!!!   Собака "разносит" квартиру! SOS!!!!!!!! - Страница 6 Empty12.01.13 23:44

K2_, повеселила)))

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Владлена+Ваки
Постоянный участник
Постоянный участник
Владлена+Ваки


Женщина Сообщений : 169
Москва, СВАО, Путевой проезд

Собака "разносит" квартиру! SOS!!!!!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Собака "разносит" квартиру! SOS!!!!!!!!   Собака "разносит" квартиру! SOS!!!!!!!! - Страница 6 Empty14.01.13 16:39

Екатерина Архангельская пишет:
А с обоими , что делать???
у меня к счастью Ваки балуется обоями только в коридоре и к еще большему счастью у меня есть запасной рулон, который очень выручает))

_________________________________________
"Собака, хочешь, я буду твоей собакой!" (Хулио Сесар Сильвайн)

Собака "разносит" квартиру! SOS!!!!!!!! - Страница 6 Line_oo5_beg_1004_time_1325707200_col_000000_text_63636565653565636633323063326530656165383230
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Собака "разносит" квартиру! SOS!!!!!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Собака "разносит" квартиру! SOS!!!!!!!!   Собака "разносит" квартиру! SOS!!!!!!!! - Страница 6 Empty17.03.13 21:41

РЕМОНТ ЗА 55 РУБЛЕЙ :
Девочки хочу поделиться ,
у нас чуть чуть обои были ободраны ,
я купила обои в леруа мерлен 55 рублей рулон , намазала пва и приклеила сверху старых ( только сначала всё что отрывалась оторвала)))

потом пришло озарение что к верхнему краю можно приклеить орнамент

Собака "разносит" квартиру! SOS!!!!!!!! - Страница 6 257495ec711d

Собака "разносит" квартиру! SOS!!!!!!!! - Страница 6 21b6d84e19de

Собака "разносит" квартиру! SOS!!!!!!!! - Страница 6 5d6e27e94b9e

Собака "разносит" квартиру! SOS!!!!!!!! - Страница 6 655e53203e32

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  Собака "разносит" квартиру! SOS!!!!!!!! - Страница 6 Dogs-677
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Собака "разносит" квартиру! SOS!!!!!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Собака "разносит" квартиру! SOS!!!!!!!!   Собака "разносит" квартиру! SOS!!!!!!!! - Страница 6 Empty17.03.13 22:50

Здорово получилось!
А я могу посоветовать в качестве игрушки для занятия сибочьего свободного времени оленьи рожки. В Москве они продаются в Зооспорте.
Моим всем очень понравилось их грызть. Они не пахнут и их надолго хватает.

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
www.fukudo-shiba.ru

Мы в телеграме https://t.me/shiba_dzembi_kennel
Наша группа в контакте https://vk.com/shibadzembi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
FRED
Активист
Активист
FRED


Мужчина Сообщений : 289
Санкт-Петербург

Собака "разносит" квартиру! SOS!!!!!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Собака "разносит" квартиру! SOS!!!!!!!!   Собака "разносит" квартиру! SOS!!!!!!!! - Страница 6 Empty18.03.13 1:23

Би Хана пишет:
А я могу посоветовать в качестве игрушки для занятия сибочьего свободного времени оленьи рожки.
Это замечательная штука. У меня до шибы был английский бультерьер, так оленьи рога - это было единственное спасение, т.к. костей ей хватало на пару часов (и еще риск, что отгрызет острый кусок), а оленьи рога волокнистые, поэтому опасений получения травмы полости рта или пищевода нет, и их хватало очень надолго.

_________________________________________
Из всех, с кем я пью один кислород, доверяю только своей собаке! Собака "разносит" квартиру! SOS!!!!!!!! - Страница 6 203518
Вернуться к началу Перейти вниз
Anuta
Новичок
Новичок
Anuta


Женщина Сообщений : 40
Москва

Собака "разносит" квартиру! SOS!!!!!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Собака "разносит" квартиру! SOS!!!!!!!!   Собака "разносит" квартиру! SOS!!!!!!!! - Страница 6 Empty04.09.14 17:11

Добрый день! Хотела поделиться своей историей! Мы с мужем новички, решили завести себе собачку, и теперь с нами живёт маленький щеночек Шиба-ину по кличке Йоши, чему мы безумно рады! Ему 2 месяца и 10 дней. С нами он всего неделю, дома находиться один только 4-ый день, т.к. мы работаем каждый день с утра и до вечера. В воскресенье решили съездить по делам и оставили его в вольере ( муж сам смостерил с дверцей,когда мы дома дверь открыта) а тут решили дверь закрыть, но когда вернулись домой,наш Йоши сидел по среди комнаты и увидев нас безумно обрадовался, но мы обалдели,каким то чудесным образом он открыл эту дверь))). Решили больше его не закрывать, посмотреть как он будет себя вести в наше отсутствие. И в течении этих 4-х дней он у нас находиться в свободном пространстве по комнате и коридору т.к. в комнате у нас нет двери ( стоит арка) на кухню и в туалет двери закрываем, всё убираем, провода как можем, прячем, оставляем игрушки,воду,еду, но это всё не спасает от постепенного поедания дивана, купили антигрызин, спреем нанесли на всё что можно было, но пока результатов хороших нет. Я прекрасно понимаю, что это щенок, и это нормально что он что-то да погрызёт, переживаю больше за то, чтобы потом в последствии когда вырастет, он спокойно оставался дома один и ничего не грыз. У меня у сестры тоже Шиба, человек с опытом, она свою оставляет на балконе, она сама иногда даже туда просится (балкон большой, собаке пространства много) у нас балкон маленький и узкий, вчера муж решил его оставить на 20 минут на балконе, когда вернулись домой ор стоял жуткий!((( Сегодня уходя на работу,оставили опять в комнате. Мы ещё не гуляем, вторую прививку только на днях будем делать, вот мы и подумали, может сначала погулять с ним, чтобы он привык к звукам улиц, чтоб подрос не много, а потом потихоньку приучать к балкону, чтобы он не боялся посторонних звуков! Я понимаю что всё зависит от воспитания! Очень хочется чтобы из такого милого,маленького щеночка, выросла хорошая, умная собака! Пожалуйста подскажите, как правильно всё сделать так, чтобы и у самой сердце было спокойно, и собаке не навредить, и завоевать уважение к себе! Один совет хорошо, но когда их много - лучше!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Собака "разносит" квартиру! SOS!!!!!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Собака "разносит" квартиру! SOS!!!!!!!!   Собака "разносит" квартиру! SOS!!!!!!!! - Страница 6 Empty04.09.14 18:46

Ну а чем ему развлекаться в отсутствии вас, только диваном, хорошо ещё только им.
Кивольеру, балкону, клетке, боксу надо приручать заранее, нельзя оставить и уйти, щенок будет орать. Если вы планируете его закрывать, то закрывайте его сначала в вашем присутствии лома, например, когда щенок в волтере лег спать. Закройте дверь, чуть чуть подождите, откройте дверь и похвалите
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Anuta
Новичок
Новичок
Anuta


Женщина Сообщений : 40
Москва

Собака "разносит" квартиру! SOS!!!!!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Собака "разносит" квартиру! SOS!!!!!!!!   Собака "разносит" квартиру! SOS!!!!!!!! - Страница 6 Empty04.09.14 19:00

С балконом так же, я правильно понимаю, т.е. закрывать его там пока мы дома? но только он на балконе не спит, просто заходит туда, понюхает и выходит
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Собака "разносит" квартиру! SOS!!!!!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Собака "разносит" квартиру! SOS!!!!!!!!   Собака "разносит" квартиру! SOS!!!!!!!! - Страница 6 Empty04.09.14 21:30

Посидите с ним сначала, потом через день поставьте миску с едой там, пусть он поест, ну и по тихонечку приучайте. Поиграйте там в игрушки
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Anuta
Новичок
Новичок
Anuta


Женщина Сообщений : 40
Москва

Собака "разносит" квартиру! SOS!!!!!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Собака "разносит" квартиру! SOS!!!!!!!!   Собака "разносит" квартиру! SOS!!!!!!!! - Страница 6 Empty04.09.14 21:44

olesia_001, Спасибо большое! Будем пробовать!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Собака "разносит" квартиру! SOS!!!!!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Собака "разносит" квартиру! SOS!!!!!!!!   Собака "разносит" квартиру! SOS!!!!!!!! - Страница 6 Empty12.09.14 0:14

Anuta, нашему щенку чуть более 4 мес.и диван пытался рыть когда оставляли.оставляли уходя одно или два бумажных полотенца на колошнице но чтоб сам достать мог и шаль старую и ещё до этого (уже убил ) коврик в баню шерстяной.полотенца рвет в мелкий клок, коврик шерстяной грызет и долго жует и выплевывает мусолки, шаль почему-то не отгрызает а роет,но она ещё жива.по крайней мере диван и бельё не роет и обои не грызет.клочки потом в мусор.есть ещё развлечение волей судеб у нас кошки.в прихожей горшок с цеолитным наполнителем зооник он там роётся и валяется.и ещё спасала тыква с хвостиком на балконе, так хвостик и бочек погрыз,с 1,5месяцев трудился над ней вот месяц назад только выбросили.теперь есть свежая тыква и кабачок.в общем вдруг вам помогут такие простые вещи.а игрушки куча ему с ними скучно одному.а вообще шибы умные,со временем научится, только бить за это нельзя-обидится и испортится.теперь мы уходя говорим "ждать охранять".и одно полотенце бумажное)))спит,мы приходим даже и это не тронуто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anuta
Новичок
Новичок
Anuta


Женщина Сообщений : 40
Москва

Собака "разносит" квартиру! SOS!!!!!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Собака "разносит" квартиру! SOS!!!!!!!!   Собака "разносит" квартиру! SOS!!!!!!!! - Страница 6 Empty12.09.14 13:56

Ольга+Акио, Стараемся чаще менять игрушки чтобы не так надоедали ему, думаю, может когда гулять начнём, он поспокойнее будет оставаться один, может он конечно попривык к нашему графику, маленький он ещё, и сердце как-то не спокойно, когда уходишь,а он один остаётся. Но диван вроде не грызёт больше, Антигрызин видать помогает)))! Спасибо за ваш совет! Попробуем тоже что-то новое в виде тыквы или кабачка))))!!
Вернуться к началу Перейти вниз
livgrete
Ветеран
Ветеран
livgrete


Женщина Сообщений : 919
Московская область

Собака "разносит" квартиру! SOS!!!!!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Собака "разносит" квартиру! SOS!!!!!!!!   Собака "разносит" квартиру! SOS!!!!!!!! - Страница 6 Empty12.09.14 16:36

Anuta, попробуйте щенку купить олений рог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anuta
Новичок
Новичок
Anuta


Женщина Сообщений : 40
Москва

Собака "разносит" квартиру! SOS!!!!!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Собака "разносит" квартиру! SOS!!!!!!!!   Собака "разносит" квартиру! SOS!!!!!!!! - Страница 6 Empty12.09.14 16:51

livgrete, А мне советовали не давать всякие такие штуки, т.к. там содержаться всякие добавки, концентраты и т.д., которые не очень хорошо влияют на пищеварение щенка, лучше давать всякие игрушки "зубочистки" об которых хорошо чесать зубы)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Собака "разносит" квартиру! SOS!!!!!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Собака "разносит" квартиру! SOS!!!!!!!!   Собака "разносит" квартиру! SOS!!!!!!!! - Страница 6 Empty12.09.14 16:57

Anuta пишет:
А мне советовали не давать всякие такие штуки, т.к. там содержаться всякие добавки, концентраты
Собака "разносит" квартиру! SOS!!!!!!!! - Страница 6 37271  Собака "разносит" квартиру! SOS!!!!!!!! - Страница 6 37271  Собака "разносит" квартиру! SOS!!!!!!!! - Страница 6 37271  Собака "разносит" квартиру! SOS!!!!!!!! - Страница 6 37271

Рога для собак  практически не имеют запаха и не пачкают ковры, мебель или вещи. Они не жирные, не становятся липкими и скользкими.

Рога для собак -  это безопасность вашей мебели и обуви! Их одинаково любят и щенки и взрослые собаки.

Рога для собак - полностью натуральный продукт, не содержащий искусственных добавок (усилителей вкуса, красителей и т.п.). Это гипоаллергенный, природный источник кальция, витаминов, аминокислот, микроэлементов, глюкозамина и хондроитина. Рога препятствуют образованию зубного камня, укрепляют зубы, десны, суставы, мышцы и нервы, делая вашу собаку здоровой и счастливой.

Рога для собак  прослужат гораздо дольше, чем игрушки из прессованного крахмала и кожи, кости из жил и искусственные  жевательные палочки. Собака может грызть рога, от нескольких недель до нескольких месяцев, в зависимости от активности собаки. Некоторые собаки перестают грызть рог на неделю - месяц и снова возвращаются к нему, когда появляется потребность.

ССЫЛКА :
http://pardi.ru/category_685.html

_________________________________________
Юльча и Ко: Юка, Жора и ...


мы В Контакте
https://vk.com/ulya2102


Наш инстаграм !Собака "разносит" квартиру! SOS!!!!!!!! - Страница 6 6a943ce98cbc


Последний раз редактировалось: Юльча (12.09.14 17:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
livgrete
Ветеран
Ветеран
livgrete


Женщина Сообщений : 919
Московская область

Собака "разносит" квартиру! SOS!!!!!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Собака "разносит" квартиру! SOS!!!!!!!!   Собака "разносит" квартиру! SOS!!!!!!!! - Страница 6 Empty12.09.14 16:58

Anuta, нет там никаких добавок, вы наверно путаете с копытами, ушами от титбита, напичканными химией.
Вернуться к началу Перейти вниз
livgrete
Ветеран
Ветеран
livgrete


Женщина Сообщений : 919
Московская область

Собака "разносит" квартиру! SOS!!!!!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Собака "разносит" квартиру! SOS!!!!!!!!   Собака "разносит" квартиру! SOS!!!!!!!! - Страница 6 Empty12.09.14 16:58

Юльча, Юлек, пока я писала, ты уже все разъяснила Собака "разносит" квартиру! SOS!!!!!!!! - Страница 6 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Собака "разносит" квартиру! SOS!!!!!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Собака "разносит" квартиру! SOS!!!!!!!!   Собака "разносит" квартиру! SOS!!!!!!!! - Страница 6 Empty12.09.14 17:09

livgrete пишет:
ты уже все разъяснила

Собака "разносит" квартиру! SOS!!!!!!!! - Страница 6 57243 Собака "разносит" квартиру! SOS!!!!!!!! - Страница 6 57243 Собака "разносит" квартиру! SOS!!!!!!!! - Страница 6 57243 Собака "разносит" квартиру! SOS!!!!!!!! - Страница 6 504144 Собака "разносит" квартиру! SOS!!!!!!!! - Страница 6 504144 Собака "разносит" квартиру! SOS!!!!!!!! - Страница 6 504144

_________________________________________
Юльча и Ко: Юка, Жора и ...


мы В Контакте
https://vk.com/ulya2102


Наш инстаграм !Собака "разносит" квартиру! SOS!!!!!!!! - Страница 6 6a943ce98cbc
Вернуться к началу Перейти вниз
Anuta
Новичок
Новичок
Anuta


Женщина Сообщений : 40
Москва

Собака "разносит" квартиру! SOS!!!!!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Собака "разносит" квартиру! SOS!!!!!!!!   Собака "разносит" квартиру! SOS!!!!!!!! - Страница 6 Empty12.09.14 17:16

Юльча, livgrete, Спасибо!!! Я наверно и правда перепутала!!) Подскажите,а где продаются эти рога?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Собака "разносит" квартиру! SOS!!!!!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Собака "разносит" квартиру! SOS!!!!!!!!   Собака "разносит" квартиру! SOS!!!!!!!! - Страница 6 Empty12.09.14 17:25

Anuta, Я же вам ссылку кинула. Нажимаете и заходите на страничку с рогами Собака "разносит" квартиру! SOS!!!!!!!! - Страница 6 533926 Собака "разносит" квартиру! SOS!!!!!!!! - Страница 6 533926 Собака "разносит" квартиру! SOS!!!!!!!! - Страница 6 533926

_________________________________________
Юльча и Ко: Юка, Жора и ...


мы В Контакте
https://vk.com/ulya2102


Наш инстаграм !Собака "разносит" квартиру! SOS!!!!!!!! - Страница 6 6a943ce98cbc
Вернуться к началу Перейти вниз
Anuta
Новичок
Новичок
Anuta


Женщина Сообщений : 40
Москва

Собака "разносит" квартиру! SOS!!!!!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Собака "разносит" квартиру! SOS!!!!!!!!   Собака "разносит" квартиру! SOS!!!!!!!! - Страница 6 Empty12.09.14 17:39

Юльча, Ойй дааа, спасибо большое!!!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Собака "разносит" квартиру! SOS!!!!!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Собака "разносит" квартиру! SOS!!!!!!!!   Собака "разносит" квартиру! SOS!!!!!!!! - Страница 6 Empty12.09.14 17:45

Anuta, Да не за что ! Собака "разносит" квартиру! SOS!!!!!!!! - Страница 6 82841

_________________________________________
Юльча и Ко: Юка, Жора и ...


мы В Контакте
https://vk.com/ulya2102


Наш инстаграм !Собака "разносит" квартиру! SOS!!!!!!!! - Страница 6 6a943ce98cbc
Вернуться к началу Перейти вниз
Deffee
Ветеран
Ветеран
Deffee


Женщина Сообщений : 639
Лен. обл, г. Гатчина

Собака "разносит" квартиру! SOS!!!!!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Собака "разносит" квартиру! SOS!!!!!!!!   Собака "разносит" квартиру! SOS!!!!!!!! - Страница 6 Empty12.09.14 21:28

Юльча, а я никогда не видела в продаже рога!!! буду искать...очень интересно дать попробовать моим дамам)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Собака "разносит" квартиру! SOS!!!!!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Собака "разносит" квартиру! SOS!!!!!!!!   Собака "разносит" квартиру! SOS!!!!!!!! - Страница 6 Empty13.09.14 5:53

Юльча, нам тоже интересны рога.вопрос знатокам - нашим шибам какой размер(вес) рога подходит или это не принципиально?на сайте ооооочень много разных рогов)

_________________________________________
2_95b_535EB340_RmoemuPRakimke_0__95b_5744C0D0_RmoeIPRfimoCke_0_.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Собака "разносит" квартиру! SOS!!!!!!!!
Вернуться к началу 
Страница 6 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Что делать если пес разносит дом, когда один?
» Сиба разрушает квартиру
» Хелп! Записывает квартиру
» ЭЛЕКТРООШЕЙНИК И СОБАКА
» Собака и что-то на шее

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Воспитание и дрессировка-
Перейти:  


Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения