Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 В Солнечном Городе

Перейти вниз 
+38
Джессика
Rin
Anulja
ОльгаД
Sofa(umka)
Юлия и Дима
PolinaLosk
utas
К.Олеся
HEGURY & K
ksenija
Nat04ka
Aiko
Юлия Эйгатай
olesia_001
Затея
Реи
Basta
Саюри
The Family of Yukos
Би Хана
Vassa
Рикки и Бонни
MASAHIRO
Oksana
Елена
Nata Hiroshi
Юльча
Arina
Света
akita-akatsuki
Тори
Инна
Lorry
Марковна
Nozomi
NNN
K2_
Участников: 42
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Света
VIP



Сообщений : 30846

В Солнечном Городе - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 26 Empty07.06.13 22:10

Basta, В Солнечном Городе - Страница 26 401972 Нет слов, одни эмоции!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

В Солнечном Городе - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 26 Empty07.06.13 22:41

Basta пишет:
Теперь покажу не только праздники, но и будни...
Супер будни,собака молодчинка.А особенно в пене :-)) В Солнечном Городе - Страница 26 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 26 Empty09.06.13 2:57

Как проходит типичное утро В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ?
В 8 утра у нас уже очень жарко, поэтому мы выходим гулять так, чтобы к 8 вернуться домой. В это время ещё дует свежий ветерок - он даёт дышать и раздувает мошку.
Мы идём гулять в наш любимый сквер к Планетарию.
Там сейчас цветут потрясающие катальпы огромными белыми цветами на фоне синего-синего неба. Не возможно удержаться и не фотографировать собак под катальпами!
Это под катальпой позирует Макс - Запретный Плод.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вот под катальпой - королева-мать Стаси
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А это - Василиса и Звенислав
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Макс в линьке - очень лысый, но очень красивый))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 26 Empty09.06.13 3:03

Все хватают собак и начинают позировать под катальпой)
Антон и Локли (Атлантический Бриз В Солнечном Городе)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Антон и Нина собирают вокруг себя самоедов. Слева направо - Звенислав, Макс, Локли и Стаси. На одном из фото из-за катальпы подглядывает Василиса))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Локли - наш самый ласковый мальчик, позировать просто так не согласен, обязательно надо поцеловать маму Нину)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 26 Empty09.06.13 3:07

Наследный прЫнц Звенислав соглашается немножко побыть... лошадью и катается в траве копытцами вверх))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Макс и Звенислав не ругаются, не ссорятся, очень даже дружные братцы
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Живописная группа в белых шубах мчится под катальпой
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А Василиса тем временем "выгуливает" свой любимый зелёный сетчатый мяч: я отправляю мячик в полёт - Василиска притаскивает его обратно.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 26 Empty09.06.13 3:12

Локли - Звениславу: "А поделись со мной мячиком?"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
"Ну подели-и-ись!"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
"Ма-ам, он не делится(("
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
"Ма-ам, ну придумай что-нибудь! Мячик хочу, а он жадина!"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 26 Empty09.06.13 3:15

Вот он - жадина собственной персоной
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А это Василиса, она тоже жадина - караулит всех сразу: и мячик, и Звенислава, и Локли. Вот примчалась, остановилась на секунду - язык на боку, сейчас дальше полетит
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Кокетничает в траве, рыжую шубку демонстрирует
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 26 Empty09.06.13 3:19

Звенислав с Ириной перетягивают мячик, а Василиса стоит и завидует))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
"Ну раз Звнислав играет с моим мячиком, я могу поиграть с его колечком!"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Локли: "Ну хоть ты поделись игрушкой!"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
(ха, нашёл, кого просить, уж тут-то номер точно не пройдёт!)
Василиса кокетничает за катальпой
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 26 Empty09.06.13 3:26

Апортировка - любимое занятие Василиски. Теперь я бросаю ей мячик Звенислава, а она приносит. Особенно ей нравится, когда мячик ударяется о землю и скачет по непредсказуемой траектории, тогда она скачет за ним, как лягушка. Если же мячик попадает в высокую траву, рыжая не успокаивается, пока не найдёт его.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Василиса ещё и мальчишек умудряется подразнить мячиком)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Локли - Атлантический Бриз В Солнечном Городе
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

В Солнечном Городе - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 26 Empty11.06.13 2:39

Basta пишет:
Василиса ещё и мальчишек умудряется подразнить мячиком)
Молодца Василиса!!!
Катальпа.... Дерева такого я не то, что не видела, даже и не слышала... Красиво цветёт, и белые самоедики очень сочетаются с белыми цветами этого дерева.

Люба, вот даже видно, что жарко у вас - собачки чаще в тени от дерева...

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 26 Empty13.06.13 14:23

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],

Марина, да, жарко... днём термометр уже показывает 41... а по ощущениям - до настоящей летней жары ещё далеко, ещё хотя бы утром и вечером в тени можно спастись, а то ли ещё будет В Солнечном Городе - Страница 26 855775
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

В Солнечном Городе - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 26 Empty13.06.13 18:28

Девочки ,     с удовольствием прочитала ваши новости ,
как всегда рассказы и фото отличные !
МОЛОДЦЫ!!!!

В Солнечном Городе - Страница 26 401972


а у нас  сезон лета ещё не открыт ((( купаться начинаем после 25 июня В Солнечном Городе - Страница 26 82841

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 26 Empty18.06.13 2:00

У нас в питомнике В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ  - глоба-альные новости В Солнечном Городе - Страница 26 354909
У нас теперь есть собственная КРОШКА ШИ(ба) В Солнечном Городе - Страница 26 953915В Солнечном Городе - Страница 26 692857
Когда друзья-самоедчики узнавали, что я еду за шибой, на меня смотрели со смесью недоумения и сочувствия, как на человека, который ест кузнечиков... Вроде как слышали, что это очень полезный высокобелковый продукт, но узнать, что человек, с которым ты всегда общался и которого держал за в общем-то нормального, вдруг вместо отбивных и антрекотов начал есть кузнечиков...  Это слишком.
Меня провожали, как на войну: "Ты там держись!... ну может, ты передумала? Зачем тебе шиба? Бери у нас самоеда, любого, ты же не можешь уехать без самоеда?" ... "Уу, тебе же придётся с ней целый день в поезде провести... Ты там держись! Это же не самоед, это шииба! Что ты будешь с ней делать целый день одна в поезде?" ... "Шибу? Ты берёшь шибу? Вместе с Кариной? У неё же уже есть одна! Зачем ей ещё шиба? Ей нужен самоед, у неё же всего один самоед, как она живёт с одним самоедом? Ей нужно ещё пару самоедов, а зачем ей ещё одна шиба?"
Правда, для меня это тоже лёгкая встряска устоев. Все мои мысли заполнены самоедами и колли. Я хочу ещё самоеда. И колли. И ещё самоеда. И тем не менее я еду за шибой. Я проявила чудеса стойкости. Я со слезами (это не фигура речи, это факт) оторвала от сердца махонького самоежика, готового ехать со мной хоть на край света. Я приготовилась "там держаться". Я вооружилась упаковкой одноразовых пелёнок (а точно хватит 10 штук на день?), несколькими игрушками (может, мне удастся сдержать маленького шибунёнка, когда он будет бегать по потолку вагона?) и всеми педагогическими навыками, которые пылились в разных закоулках моего сознания. Я еду за шибой, которую мы оочень долго выбирали, долго ждали, рассматривали по скайпу, для которой заранее придумали имя - и официальное, и домашнее. Официальное представление ребёнка заслуживает отдельного сообщения, пока что для целей повествования достаточно домашнего - Биджин, ещё короче - Джинни.
Со страшным зверем, на встречу с которым меня отправляли с такими предосторожностями, я познакомилась уже на вокзале. Зверь оказался чуть больше ладони. Сидел, обхватив руку, как мартышка, и внимательно-любознательно разглядывал всё вокруг. На руках уткнулся носиком в шею и замер, чисто игрушка. Души-истая такая игрушка, пахнет щенявкой))
В поезде игрушка вела себя образцово-показательно. Сразу уснула в переноске, тихая, как мышка. Мы сели в поезд в полночь, я сразу легла спать. Сквозь сон слышу - где-то в глубине вагона мадам возмущается проводнику, что не собирается ехать в одном вагоне с собакой и нюхать всю дорогу "эту вонь". В моей голове мгновенно щёлкает переключатель: в вагоне есть ещё собака, надо людей поддержать, пойду знакомиться)) Подскакиваю, выглядываю... и понимаю, что орут это по нашу душу, это моя мартышка с ладонь размером - СОБАКА))) Обычно меня такие вопли бесят, сдержаться и промолчать я не могу, но тут мне, привыкшей ездить с самоедами и колли, да не по одной штуке, стало до того смешно, что я, глупо хихикая, упала обратно на кровать и отлично заснула.
Днём мы с Биджинкой отлично провели время. Ребёнок почти всё время спал, просыпался - общался с соседями, внимательно следил за всем происходящим вокруг. Еду я заправила в мячик, выдающий лакомство. Мелкая сразу разобралась, что с ним надо делать, и периодически очень мило сама себя кормила из мячика. Ко второй ночи в поезде Биджин уже совсем освоилась и сказала, что в переноске спать не хочет, хочет спать у меня на шее. Мешать не будет, правда-правда. Я поверила. Ребёнок не обманул. Чудесно спал на шее, уткнувшись носиком. Забавно было утром, когда Джинни проснулась и, соответственно, проснулась я. Мы с ней лежали на полке и общались, а тут мимо - встречный поезд. Биджинка встала на задние ножки, как сурикат, разложила ушки по голове, как винт пропеллера, и с любопытством следила за проезжающим мимо поездом. Любопы-ы-ытно!
Кстати, за время дороги ребёнок сделал всего одну (!) лужицу. По потолку не бегал :Р
На вокзале Биджин встречала уже целая делегация: Карина и Марина. В результате момент встречи был сразу же запечатлен на память)
Вот, Марина и Биджин.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
На этом я сегодня умолкаю. Официальное представление - завтра. Пока что - просьба к осведомлённым не рассекречивать нас))) Догадки, кто и откуда наша японская прЫнцесса, принимаются)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7320
Курск

В Солнечном Городе - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 26 Empty18.06.13 2:21

АААААА, а не сестричка ли на соседней веточке?В Солнечном Городе - Страница 26 82841

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

В Солнечном Городе - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 26 Empty18.06.13 2:43

Любаша, рассказ как всегда заставил улыбаться во весь рот! Мастерица ты этого дела!
Ну наконец!!!!! Свершилось. Я поздравляю вас с Кариной с новым забавным существом в вашей дружной стае. Пусть девочка Биджин вселит страстную любовь не только в ваши с Кариной сердца, но и в сердца тех людей, которые "не едят кузнечиков")))

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

В Солнечном Городе - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 26 Empty18.06.13 3:00

Люба, Карина, поздравляю!!! Какой замечательный и трогательный рассказ!!! Ждем продолжения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

В Солнечном Городе - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 26 Empty18.06.13 4:08

Вот же интригантка:-)) жду продолжения!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

В Солнечном Городе - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 26 Empty18.06.13 12:11

Люба, Карина !ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!

В Солнечном Городе - Страница 26 571619В Солнечном Городе - Страница 26 571619В Солнечном Городе - Страница 26 571619В Солнечном Городе - Страница 26 571619В Солнечном Городе - Страница 26 571619

рассказ отличный, В Солнечном Городе - Страница 26 82841


давайте продолжение ! откуда детка? кто пап мам ?

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

В Солнечном Городе - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 26 Empty18.06.13 12:23

Basta, Любаша ! К2_ Карина ! 
Вот это супер-новость !!!В Солнечном Городе - Страница 26 401972
Поздравляю с Биджин !В Солнечном Городе - Страница 26 504144

Жду с нетерпением продолжения и фоточек ! 
Уж больно позитивно- развлекательные повести  у вас получаются !В Солнечном Городе - Страница 26 265649
да ещё и с фотами ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И впрямь Солнечный город ! В Солнечном Городе - Страница 26 654439
Вот и заходим , чтобы погреться и зарядиться ПОЗИТИВОМ !!! В Солнечном Городе - Страница 26 57243

Спасибо !!!В Солнечном Городе - Страница 26 354909[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 26 Empty18.06.13 22:35

Ахаа, заинтриговала В Солнечном Городе - Страница 26 84195
Спасибо вам всем, вы нам столько добрых слов пишете! 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Сейчас тайну раскрою В Солнечном Городе - Страница 26 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 26 Empty18.06.13 22:53

Копирую информацию со странички детей:
Папа щенков:
Уроженец Голландии из питомника «Jaklho Shiba Inu», заводчик Geert Jan Wagemans & Bas de Bruin

Чемпион Голландии, Германии.
Jaklho Keep A Dream In Your Pocket - "Keeper"

Имеет тесты по здоровью
HD : A
Eyes: certified normal
Patella : certified normal (0/0)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мама щенков:

Юн.Чемпионка Мира 2011 г., Кандидат в ИнтерЧемпионы, Чемпионка России, РКФ, Латвии, Литвы.

Misako No Koki Go Zara - «Мишель» (Mara-Shimas Koki"s Kime Waza X Mara-Shimas Kogo)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Наши мама и папа вместе:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Это наш прадедушка, Сумо - Seiryu Go Niigata Kiyosatosow
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
и бабушка Авалон - Jaklho Future Road To Avalon
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А это мы, маленькие, но очень гордые такими предками curtsey

TANRAY BIJIN NINGYOU,
заводчик - Данилова Жанна,
владельцы - Калиян К., Жижина Л.,
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ, г.Астрахань.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Это наша кукла ещё дома у мамы-Жанны.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

В Солнечном Городе - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 26 Empty18.06.13 23:24

Девочки ! Люба и Карина ! 


Вот это принцесса  у вас !!! В Солнечном Городе - Страница 26 401972

Прямо не знаю кому повезло ?!В Солнечном Городе - Страница 26 532322
Наверно всем !В Солнечном Городе - Страница 26 692857 И Жанне, и Вам , и конечно Японской статуэтке, изображающей красавицу ! (это имя так переводится) В Солнечном Городе - Страница 26 487440Сами придумали ! Помню, помню )))
Очень рада за всех вас !!! 

Поздравляю ! В Солнечном Городе - Страница 26 504144

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

В Солнечном Городе - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 26 Empty18.06.13 23:49

Люба, наконец-то рассекретелись!!!В Солнечном Городе - Страница 26 354909 А то меня все подмывало рассказать, куда наши принцессы разъехались. Меня ведь многие одолевали куда наш пометик разъехался. А я только и отвечала, в самые лучшие руки!!!В Солнечном Городе - Страница 26 692857Я очень рада, что малышка попала к вам. Мне Карина уже присылала видео, как вы интеллектуально развиваете щенка. МОЛОДЦЫ!!! Надеюсь, что скоро увидем фото еще одной вашей сестрички.
Балуйте нас почаще рассказами и фотографиями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

В Солнечном Городе - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 26 Empty19.06.13 0:54

А интрига открылась:-)) вот какое чудо вы приобрели.Поздравляю!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

В Солнечном Городе - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 26 Empty19.06.13 1:06

ДЕВОЧКИ ! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!

В Солнечном Городе - Страница 26 791113

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

В Солнечном Городе - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 26 Empty19.06.13 1:26

Света, в данном случае, ручки золотые!В Солнечном Городе - Страница 26 401972

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
 
В Солнечном Городе
Вернуться к началу 
Страница 25 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» Питомник "В Солнечном городе"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения