Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha

Перейти вниз 
+57
Светл@н@
Бишутка
Флайт
Чарита
PolinaLosk
Ieva
@scata
Кася
HEGURY & K
Anulja
Затея
Екатерина и Пати
Ай Ка
Olia
Aiko
Mas
lyutik
Рикки и Бонни
NNN
ЮляП
Александра(Юстин)
FRED
akita-akatsuki
Юлия и Дима
MASAHIRO
Sofa(umka)
olesia_001
Юльча
Марковна
Arina
Hotaru
Би Хана
Инари и Инна
Oksana
The Family of Yukos
Тошика
Елена
K2_
Саюри
Ginger In
Инна
Мария
Lorry
Эльф
Джессика
olesya
Рыжая Соня
нелля
ksenija
Юлия Эйгатай
Nata Hiroshi
Света
Тори
Vassa
utas
Ёсими
Nozomi
Участников: 61
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 16 ... 27  Следующий
АвторСообщение
Nozomi
Модератор
Модератор



Сообщений : 10312

Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha   Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 6 Empty19.06.12 20:35

Ну вот я и дождалась фото с моей командировки:) Дорожка у меня проторенная в славный город Минск республика Белоруссия. Всегда езжу туда с огромным удовольствием, потрясающий город, чистый, спокойный и очень красивый. Но начну я свой рассказ с поездки на увеселительное мероприятие "корпоратив" на природу, всего в 65 километрах от Минска расположена великолепная база отдыха «Плещеницы».
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Сразу при входе был вольер с хасками, и такая ностальгия меня охватила, как там мои Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 6 855775
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И сразу нас встретили хлеб да солью, и песнями

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

На территории стоял вертолет когда то работающий, и не сфотографироваться мы там не могли

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И вообще как я поняла эта база для экстримального отдыха, там стояли такие вигвамы с удобствами

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Далее мы разделились на команды, придумали название, речевки и пошли за победой для своей командой под названием "Москали" :))))
Первый конкурс был стрельба из арбалета, лука и пневматике, меня там нет на фото, но для наглядности покажу других участников группы, не поверите лучше всех отстрелялись девочки в 10-чку:))))) Скажу от себя, мне казалось что из лука стрелять не травматично, но как оказалось не совсем так, если руку не верно вытянуть тетивой ты здорово получишь по руке, и будет синячище. Из арбалета стрелять проще скажем так.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Далее нас ждал футбол, я в нем не сильна и не много страшновато играть с большими могучими мальчиками, поэтому мы конечно пытались с девочками не подвести команду, но наша команда проиграла в него:(

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Далее по плану был волейбол, но и его мы продули.

Следующий этап был водный, нужно было на время пройти эстафеты, разбившись на три команды: одна плыла на катамаране, вторая на байдарках, третья на надувной резиновой лодке, я как раз оказалась на третьей команде на лодке, вот мой компаньон по этому конкурсу , ну и я девушка с веслом:))))))))))))))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

примерились и к байдарке с девочками:)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

вот так это все выглядело
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А это мы поехали отстаивать честь своей команды, корпоративный дух крепчал:))))))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ох а дальше я услышала заветное и страшное слово "Веревочный городок", те кто читал мои предыдущие рассказы помнят это зрелище. Но с виду оказалось все проще, не было той высоты, нооооо, невероятно сложно проходимый уровень. Вот нам раздали амуницию, мы снарядились и пошли.
Наш флаг!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну а после можно и Хреновухи отведать:)))))) Шутка

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Потом все отправились к сцене где должны были объявить какая же команда победила.

В ожидании

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Нас вызвали, мы стали последними, НО, как нас поддерживали как ни одну команду, приятненько!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И в итоге победила конечно дружба, а как иначе, вот мы все Урал, Центральный регион, Питер, Минск и все все!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Потом мы отправились кушать как помните в фильме "служебный роман" : сациви, купаты, боржом:)))))) После этого нас пригласили к костру, где нас ожидали барды с потрясающими песнями которые знают, поют люди всех возрастов, девочки сказать что это было что запредельное ничего не сказать, я думаю многим из вас близко КОСТЕР, гитара и песня, у меня аж мурашки и дикое настальжи.
Я сознательно выставляю фото со мной, как у нас работал папарций:)))))) Мы там все очень удались на фото, с виду вроде все приличные люди, как казалось Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 6 84195 (эт я и о себе)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот и подошел к концу наш потрясающий вечер, сели в автобус, попрощались со всеми и тронулись в путь домой ( в гостиницу). Было здорово!!!

Следующий мой рассказ будет о самом Минске и небольшая экскурсия по нему, я вам покажу с его с другой стороны!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Ginger In
Ветеран
Ветеран
Ginger In


Женщина Сообщений : 702
Москва

Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha   Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 6 Empty19.06.12 21:35

Nozomi, Элла, какой замечательный корпоративчик у вас получился!! Супер, хорошо когда у коллектива единый командный дух, это его сплачивает! Я помню ваш прошлый рассказ про "Веревочный городок"аж дух захватывает до сих пор! Здорово песни у костра, да как давно все это было..завидую белой завистью..Фотографии замечательные, особенно мне понравились фотографии -девушка с веслом Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 6 82841 и на фоне вертолета Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 6 401972 !! Природа вокруг-просто фантастика!! Насыщенный денек у вас выдался!! Спасибо за экскурсию в Белоруссию. Эллочка, как хорошо, что есть этот форум, спасибо его создателям! Вот так вот зайдешь на ваши странички, поглядишь на фотографии Зальцбург, Румыния, Закарпатье, Белоруссия, Прибалтика, и.т.д...., так кажется, что вместе с вами пол мира и объездила, сидя дома! Здорово Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 6 882271 Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 6 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha   Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 6 Empty19.06.12 21:41

Ginger In, СПАСИБО!!!!
Ginger In пишет:
Вот так вот зайдешь на ваши странички, поглядишь на фотографии Зальцбург, Румыния, Закарпатье, Белоруссия, Прибалтика, и.т.д...., так кажется, что вместе с вами пол мира и объездила, сидя дома! Здорово
однозначно, согласна на все 100!!!

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha   Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 6 Empty19.06.12 21:50


Шикарная тусовка, которую и корпоративом честно говоря называть не хочется!!! Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 6 401972
Это слет единомышленников и соратников!!!
мне кажется у вас великолепное руководство, которое такие душевные праздники устраивает!

_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha   Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 6 Empty19.06.12 23:33

Да уж, Элла, задела за былое:))) вспомнились студенческие выезды на картошку:))эх, есть что вспомнить то, есть Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 6 84195
Молодцы вы!! Такой заряд бодрости!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha   Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 6 Empty20.06.12 0:00

Nozomi, Элла, ну слава богу я дождалась фоток и рассказа. Здорово!!! Эх, вспомнилась молодость. Давай дальше рассказывай.
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha   Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 6 Empty20.06.12 0:02

Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 6 353273 Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 6 353273 Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 6 353273 Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 6 353273 Посмотрела на твои приключения Элл -я в восторге !!!!! Сразу детство и юнность вспомнила !!!! СУПЕР !!!!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha   Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 6 Empty20.06.12 0:07

Ничего себе командировочка, с песнями и плясками. Супер!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha   Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 6 Empty20.06.12 0:33

Элла! КАКОЙ крутяк драйв и адреналин! Ты вообще- экстремалка! Веревочный городок я вспоминала с содроганием по прошлому году, а в этом году просто аттракцион "держись за воздух и при помощи рук и такой-то матери иди к цели!" Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 6 84195 Матерились в процессе??? Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 6 82841 Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 6 58301 Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 6 84195 , но укрепили корпоративный дух-это 100 пудов! Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 6 401972
Только мне не очень было понятно ,что вам наливали под хлеб-соль такими маленькими дозами на первый фотке в шатре?! Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 6 353273 Видимо боялись, что хорошо разогретые "москали" всех победят!? и поэтому не долили до краев? Жадные какие !!! или предусмотрительные!????? Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 6 84195
Костер-гитара песни ...это супер-здорово! Правда-ностальгия.... Эх, почему нигде не наливают средства для вечной молодости?! Как же здорово мы тогда жили! Пусть возможностей для разных "радостей " было гораздо меньше, но КАКОЙ ЯРКОЙ И НЕЗАБЫВАЕМОЙ эта "маленькая" радость была тогда!
Жду продолжения....

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha   Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 6 Empty20.06.12 2:10

Инна, The Family of Yukos, Света, ksenija, olesia_001, Марковна, девчонки спасибо, я рада что вам такой отдых по душе, и что не только у меня ностальгия.
Марковна пишет:
,что вам наливали под хлеб-соль такими маленькими дозами на первый фотке в шатре?!
оценила название шатра "Шатер пиршеств и торжеств" Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 6 84195 А наливали в графины для пробы местные горячительные напитки, настойки: медовуха, хреновуха, и настойка на клюкве.
Марковна пишет:
Видимо боялись, что хорошо разогретые "москали" всех победят!?
а то Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 6 84195 Мне еще на фото не передать как мы там хохотали, у нас ведущий был это-то что-то, с потрясающим чувством юмора, с ним не соскучишься!!!

Марковна пишет:
Жду продолжения....
ок Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 6 82841

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Джессика
VIP
Джессика


Женщина Сообщений : 1322
Россия,Саратов

Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha   Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 6 Empty20.06.12 4:54

Nozomi, Элл, какой интересный рассказ и фотки классные! Отдахнули от души.))) Жду с нетерпением подолжение рассказа и фотки))))

_________________________________________
Если у тебя есть собака, ты - БОГАЧ. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siba-rott.ru
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha   Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 6 Empty20.06.12 11:46

Nozomi, Эла, Даже и не знаю что уж и писать то ))) Конечно здорово отдохнули ! Супер развлеклись. Наверно очень зарядились позитивом ! Спасибо за отчет и фотки ! Очень уж понравилась "девушка с веслом " ! Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 6 401972
Ну конечно же шатер !!! Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 6 20719 Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 6 692857

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha   Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 6 Empty20.06.12 12:07

Элла, спасибо тебе большое за подробный рассказ и за фотки! В прошлом году меня поразил "веревочный городок", а в этот раз-ваши водные приключения.Как же здорово, что подобные мероприятия проводятся! Природа, чистый воздух, песни у костра, а еще
Nozomi пишет:
медовуха, хреновуха, и настойка на клюкве
...ммммм. Очень жду продолжения!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha   Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 6 Empty20.06.12 14:05

Nozomi пишет:
Ну вот я и дождалась фото с моей командировки
Ну ни чего себе у тебя командировка Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 6 104129 !!!! Эт, стесняюсь спросить, кем ты работаешь? И не нужны ль Вам новые сотрудники, а то я просто ОЧЕНЬ хочу в такую командировку к замечательным людям!!!!! Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 6 150619
Фото просто обалденные, праздник удался, Элла супер!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha   Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 6 Empty20.06.12 16:02

Эла,фото супер,собани счастливые и давольные!А что ещё хозяину надо!!!Мы тоже сейчас на даче,но у нас проще. Весной пролетает над дачным посёлком самолёт и травит этих гадов!!! Пока ТТТ!А Волька реально красавцем стал!вот что ЛЮБОВЬ с мужчиной делает:)

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha   Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 6 Empty20.06.12 16:13

Лена, а где ты Вольтика фотки увидела???
Очень жаль, что Элла его не выставляет.
Да и деток Нозомика уже хочется увидеть))))

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: Елена (20.06.12 18:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha   Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 6 Empty20.06.12 16:44

Лена фотки на 5стр:) я как зависший комп.всё с опазданием!!!Эла а командировка конечно всем на зависть:)прямо ГЁЛСКАУТЫ:)

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha   Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 6 Empty20.06.12 18:20

Джессика, Юльча, K2_, и вам спасибо за внимание Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 6 504144
Vassa пишет:
И не нужны ль Вам новые сотрудники, а то я просто ОЧЕНЬ хочу в такую командировку к замечательным людям!!!!!
Жанн хорошие люди нужны везде, и тебе я думаю там буду очень рады, там действительно замечательный коллектив, и ваши земляки с нами были, потрясающие ребята!!

utas, Лена спасибо настроение подняла, я хохотала до слез Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 6 353273 Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 6 353273 Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 6 401972

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha   Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 6 Empty21.06.12 0:37

Элла, после такой проверки сплоченности на канате - вам просто обязано руководство выдать премию!!!))) Хороший у вас коллектив на работе, особенно твой напарник по лодке))) Я так понимаю тебе ничего не пришлось делать), прокатил с ветерком? Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 6 354909


Последний раз редактировалось: Arina (21.06.12 0:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha   Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 6 Empty21.06.12 0:41

Элла, какая хорошая командировка!
Как здорово! Барды, песни, угощение! И какие состязания!
Очень хорошо!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha   Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 6 Empty22.06.12 6:23

Nozomi, Элла, ну наконец выложила фото!!! Спасибо за прекрасный фото-рассказа! Я слышала от тебя про ваши замечательные приключения на корпоративе, а теперь и фото посмотрела!

Я тоже позавидовала хорошей, белой завистью. Здорово, когда руководство устраивает такие замечательные слеты для сотрудников. Это очень сплачивает компанию и поднимает корпоративный дух. Молодцы!!

Фото "девушка с веслом" мне тоже очень понравилось. А рядом с тобой стоит еще такой колоритный, бравый коллега!! Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 6 82841



Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha   Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 6 Empty22.06.12 15:15

Элла командировочка удалась на славу!!!!!!!!! просто красота, сразу вспомнила свою бурную молодость.Спасибо за чудесный рассказ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha   Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 6 Empty03.07.12 17:27

Arina, Би Хана, Nata Hiroshi, Саюри всем спасибо большое за отзывы и я рада что вам понравилось и каждый что-то вспомнил из своей жизни!!

utas, Лен для тебя, правда фото с телефона сына, но мне они нравятся, мои любимые ребятки Воленьки и Нозоминки


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вольта моя самая замечательная и любимая собака, столько в нем нежности и любви, он мой антидепрессант:)))))) Солнечный парень, улыбкин!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha   Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 6 Empty03.07.12 18:46

На первой фотке у Вольки такая мордаха улыбающаяся и счастливая. А Нозомина все на сторону глядит, как бы свалить?

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha   Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 6 Empty03.07.12 19:00

Nozomi пишет:
utas, Лен для тебя,
Элочка,спасибо дорогая!!!!!Вольтик такой счастливый:))))))Просто душа радуется глядя на него.И правда солнечный мальчик!!!!!!

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha   Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 6 Empty03.07.12 19:00

Тори пишет:
Вольки такая мордаха улыбающаяся и счастливая
он вообще удивительный пес! и очень- очень хороший!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha
Вернуться к началу 
Страница 6 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 16 ... 27  Следующий
 Похожие темы
-
» Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha
» Ryuushou go Shun'you Kensha
» ХАНДЗИМЕМАСИТЕ САНГО
» СЕН-СЕЙ САН Хандзимемасите
» ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения