Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha

Перейти вниз 
+57
Светл@н@
Бишутка
Флайт
Чарита
PolinaLosk
Ieva
@scata
Кася
HEGURY & K
Anulja
Затея
Екатерина и Пати
Ай Ка
Olia
Aiko
Mas
lyutik
Рикки и Бонни
NNN
ЮляП
Александра(Юстин)
FRED
akita-akatsuki
Юлия и Дима
MASAHIRO
Sofa(umka)
olesia_001
Юльча
Марковна
Arina
Hotaru
Би Хана
Инари и Инна
Oksana
The Family of Yukos
Тошика
Елена
K2_
Саюри
Ginger In
Инна
Мария
Lorry
Эльф
Джессика
olesya
Рыжая Соня
нелля
ksenija
Юлия Эйгатай
Nata Hiroshi
Света
Тори
Vassa
utas
Ёсими
Nozomi
Участников: 61
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16 ... 27  Следующий
АвторСообщение
Arina
VIP



Сообщений : 3215

Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha   Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 5 Empty03.05.12 20:17

Элла, прочитала про клещей - сижу чешусь вся! Как я этих тварей ненавижу!!!!
Какие там шашлыки-пикники, когда вокруг эти гады!

А Вольтик, и правда, изменился, крепенький мальчик!!! Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 5 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha   Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 5 Empty03.05.12 20:32

The Family of Yukos, Arina, спасибо!!

Arina пишет:
Какие там шашлыки-пикники, когда вокруг эти гады!
вот моей подруги мама сокрушалась "По что собак привезли на природу и держите дома" я мол целее будут.

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha   Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 5 Empty03.05.12 20:42

Nozomi пишет:
я думала, что ни кто кроме моих друзей и знакомых не заметит:))))
Как ты ошиблась! (Чаще друзья и знакомые таких изменений не замечают, потому что глаз замыливается)

Nozomi пишет:
Он вообще стал совершенно другой, я до сих пор не понимаю, чем он мог не угодить это не собака это находка.

Это наверное оттого что были сделаны разные вложения и соответственно разные ожидания возлагались на собаку...Но то что это не коммерческая собака это точно.

_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha   Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 5 Empty03.05.12 21:19

Инна пишет:
Но то что это не коммерческая собака это точно.
неа, он диванно-красивая собака Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 5 84195 . Я до сих пор на него налюбоваться не могу, очень красивый, очень. Он моя гордость и отрада, целовальный мальчик Воленька, я очень его люблю.

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha   Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 5 Empty03.05.12 21:24

Nozomi, Элла, фотки коассные!!! Собаньки твои очень здорово выглядят: сытые, довольные. Что еще надо для счастливой собачьей жизни!
А клещ на груди - жуть. Я даже в лес боюсь ходить, все из-за этих гадов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha   Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 5 Empty03.05.12 21:28

Света пишет:
А клещ на груди - жуть.
вот и я о том же Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 5 981168

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2659
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha   Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 5 Empty03.05.12 21:49

Nozomi, Как хорошо иметь домик в деревне!!!!!! Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 5 354909
Фото супер Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 5 401972 !!!!!
Клещей мы тоже снимаем. Один даже впился уже в лапку переднюю, я его заметила, когда купала Хика на кануне выставки. У меня оборвалось все внутри, места себе не находила несколько дней, тем более, что после выставки, после вечерней прогулки уже другого на груди сняла полуживого.Гады какие-то ничего их не берет Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 5 172210

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.


Последний раз редактировалось: Тошика (03.05.12 21:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha   Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 5 Empty03.05.12 21:51

Тошика пишет:
Как хорошо иметь домик в деревне!!!!!!
главное к этому счастью иметь хороший забор без лазеек и дырочек и без возможности сделать подкоп:))))

Тошика пишет:
Гады какие-то ничего их не берет
есть такое дело.

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2659
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha   Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 5 Empty03.05.12 21:53

Nozomi пишет:
хороший забор без лазеек и дырочек и без возможности сделать подкоп:))))
Нууу так уже не интересно Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 5 84195

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha   Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 5 Empty03.05.12 21:55

Тошика пишет:
Нууу так уже не интересно
интересно, интересно МНЕ, а им не знаю особо не спрашивала Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 5 306566

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2659
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha   Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 5 Empty03.05.12 22:05

Nozomi пишет:
хороший забор без лазеек и дырочек
Моего копальщика этим только раззадоришь Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 5 84195

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginger In
Ветеран
Ветеран
Ginger In


Женщина Сообщений : 702
Москва

Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha   Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 5 Empty04.05.12 16:45

Nozomi, Элла, какие же чудесные фото!!! Сибы на природе, конечно супер!!!! Нозоми с Волькой -ХОРОШИ, Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 5 401972 такие меховые!!! Клещи-это наша общая беда, особенно в это году!!! Муж ездил в тот выходной обрабатывал от них участок, потому что без этого просто беда!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha   Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 5 Empty04.05.12 17:36

Ginger In, спасибо. А чем обрабатывал ваш муж участок?

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Рыжая Соня
VIP
Рыжая Соня


Женщина Сообщений : 1482
Сочи

Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha   Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 5 Empty04.05.12 17:44

Nozomi, Элл, собаки на зеленой травке чудо, как хороши, наши шибки вообще-то на любом фоне отлично смотрятся, но рыжики на зеленом - это, по-моему, самое бомбовское сочетание!))) А если еще и на свободе - вообще супер!))) Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 5 692857 Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 5 692857 Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 5 692857

_________________________________________
Пока все считают, что сдвинуть гору невозможно, кто-то просто начинает перетаскивать маленькие камушки, и когда у него получается сдвинуть гору, все начинают считать его особенным, хотя маленькие камушки под силу каждому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha   Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 5 Empty04.05.12 17:45

Фотки отличные!!! Живые и натуральные!!! Собаки шикарные!!!
пс Клещи-сволочи!!!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha   Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 5 Empty04.05.12 18:08

Рыжая Соня, Лен благодаря твоему фото И Юльчи (Юли с Юко) мне очень понравилось сочетание фиолетового!

Рыжая Соня, Марковна, спасиб Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 5 504144

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Ginger In
Ветеран
Ветеран
Ginger In


Женщина Сообщений : 702
Москва

Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha   Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 5 Empty04.05.12 18:44

Элла, напишу в личку. Приеду после праздников скажу, какой результат...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha   Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 5 Empty04.05.12 19:06

Ginger In, спасибо, прочла! Будьте аккуратны, пусть лучше дома сидят собаки, я понимаю кощунство, но так целее будут, чуть чуть потерпеть осталось.

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha   Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 5 Empty04.05.12 19:12

Nozomi, какие собаньки- просто красота !
Элла, вот порадовала ! Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 5 401972
Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 5 532322
Присоединяюсь к Марковне :
Марковна пишет:
Клещи-сволочи!!!

Спасибо за комплимент ! Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 5 487440 Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 5 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha   Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 5 Empty04.05.12 19:17

Какие они плюшки!Такие тискательные, ТТТ.А мы лысые совсем Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 5 769573

Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha   Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 5 Empty04.05.12 19:40

K2_ пишет:
А мы лысые совсем
так и мы, точнее Нозоми, облетел одуван Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 5 84195 , шея и штаны с хвостом еще не до облезли, а так голышик мой.

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Рыжая Соня
VIP
Рыжая Соня


Женщина Сообщений : 1482
Сочи

Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha   Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 5 Empty04.05.12 20:03

Nozomi пишет:
Лен благодаря твоему фото И Юльчи (Юли с Юко) мне очень понравилось сочетание фиолетового!
Элл, а я это сочетание еще с "России" запомнила и взяла на заметку, помнишь, на конкурсе питомников наши девушки были в фиолетовых платьях? И в сочетании с рыжиками это супер смотрелось!)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Пока все считают, что сдвинуть гору невозможно, кто-то просто начинает перетаскивать маленькие камушки, и когда у него получается сдвинуть гору, все начинают считать его особенным, хотя маленькие камушки под силу каждому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha   Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 5 Empty04.05.12 20:33

Рыжая Соня, точно Лен, прекрасное сочетание!!!

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha   Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 5 Empty06.05.12 1:57

Nozomi, Элл, КЛЕВЫЕ ФОТОГРАФИИ!!!! Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 5 401972

Волька с Нозомкой такие счастливые! Волька действительно заматерел. Но это так и должно быть, абсолютно нормальное и естественное явление, взрослеет кобель.

Ну а расцвел он у тебя уже ОЧЕНЬ ДАВНО, потому что он реально счастлив в твоей семье. Так что теперь с возрастом будет только краше!!!

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha   Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 5 Empty06.05.12 3:14

Nozomi, Мне тоже очень понравились фотографии. Зелень кругом!!!!!! Собаки красивущие!!! И ваши московские клещи.... БРРРРР

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha   Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 5 Empty19.06.12 20:35

Ну вот я и дождалась фото с моей командировки:) Дорожка у меня проторенная в славный город Минск республика Белоруссия. Всегда езжу туда с огромным удовольствием, потрясающий город, чистый, спокойный и очень красивый. Но начну я свой рассказ с поездки на увеселительное мероприятие "корпоратив" на природу, всего в 65 километрах от Минска расположена великолепная база отдыха «Плещеницы».
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Сразу при входе был вольер с хасками, и такая ностальгия меня охватила, как там мои Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 5 855775
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И сразу нас встретили хлеб да солью, и песнями

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

На территории стоял вертолет когда то работающий, и не сфотографироваться мы там не могли

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И вообще как я поняла эта база для экстримального отдыха, там стояли такие вигвамы с удобствами

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Далее мы разделились на команды, придумали название, речевки и пошли за победой для своей командой под названием "Москали" :))))
Первый конкурс был стрельба из арбалета, лука и пневматике, меня там нет на фото, но для наглядности покажу других участников группы, не поверите лучше всех отстрелялись девочки в 10-чку:))))) Скажу от себя, мне казалось что из лука стрелять не травматично, но как оказалось не совсем так, если руку не верно вытянуть тетивой ты здорово получишь по руке, и будет синячище. Из арбалета стрелять проще скажем так.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Далее нас ждал футбол, я в нем не сильна и не много страшновато играть с большими могучими мальчиками, поэтому мы конечно пытались с девочками не подвести команду, но наша команда проиграла в него:(

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Далее по плану был волейбол, но и его мы продули.

Следующий этап был водный, нужно было на время пройти эстафеты, разбившись на три команды: одна плыла на катамаране, вторая на байдарках, третья на надувной резиновой лодке, я как раз оказалась на третьей команде на лодке, вот мой компаньон по этому конкурсу , ну и я девушка с веслом:))))))))))))))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

примерились и к байдарке с девочками:)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

вот так это все выглядело
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А это мы поехали отстаивать честь своей команды, корпоративный дух крепчал:))))))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ох а дальше я услышала заветное и страшное слово "Веревочный городок", те кто читал мои предыдущие рассказы помнят это зрелище. Но с виду оказалось все проще, не было той высоты, нооооо, невероятно сложно проходимый уровень. Вот нам раздали амуницию, мы снарядились и пошли.
Наш флаг!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну а после можно и Хреновухи отведать:)))))) Шутка

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Потом все отправились к сцене где должны были объявить какая же команда победила.

В ожидании

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Нас вызвали, мы стали последними, НО, как нас поддерживали как ни одну команду, приятненько!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И в итоге победила конечно дружба, а как иначе, вот мы все Урал, Центральный регион, Питер, Минск и все все!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Потом мы отправились кушать как помните в фильме "служебный роман" : сациви, купаты, боржом:)))))) После этого нас пригласили к костру, где нас ожидали барды с потрясающими песнями которые знают, поют люди всех возрастов, девочки сказать что это было что запредельное ничего не сказать, я думаю многим из вас близко КОСТЕР, гитара и песня, у меня аж мурашки и дикое настальжи.
Я сознательно выставляю фото со мной, как у нас работал папарций:)))))) Мы там все очень удались на фото, с виду вроде все приличные люди, как казалось Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha - Страница 5 84195 (эт я и о себе)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот и подошел к концу наш потрясающий вечер, сели в автобус, попрощались со всеми и тронулись в путь домой ( в гостиницу). Было здорово!!!

Следующий мой рассказ будет о самом Минске и небольшая экскурсия по нему, я вам покажу с его с другой стороны!

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
 
Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha
Вернуться к началу 
Страница 5 из 27На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16 ... 27  Следующий
 Похожие темы
-
» Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha
» Ryuushou go Shun'you Kensha
» ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ
» СЕН-СЕЙ САН Хандзимемасите
» Жаклин Хандзимемасите

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения