Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Не о собаках

Перейти вниз 
+53
Татьяна234
Ольга+Акио
kobra88
Динар
Jutush_Elena
Ан@ст@сия
Затея
HEGURY & K
samara sun
utas
Nuckta
Света
Саюри
Lorry
Рикки и Бонни
Oksana
Юльча
Марина Л.
Рыжая Соня
Елена
Ёсими
Ginger In
Юлия Эйгатай
Nata Hiroshi
akita-akatsuki
Rin
Мария
sen-sei san
нелля
FRED
Эльф
Lina
The Family of Yukos
Марковна
K2_
Elvis
Тори
Arina
Ника
Би Хана
Natali_Yoshi
Anest
Инна
Натуська
СЕлена
Larisa
Vassa
NAMSAREY
Serg
Mas
Nozomi
olesia_001
Ли Са Рыжая
Участников: 57
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Nozomi
Модератор
Модератор



Сообщений : 10312

Не о собаках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не о собаках   Не о собаках - Страница 2 Empty24.01.10 1:17

Суппер , особенно с собакой я у хохоталась Не о собаках - Страница 2 306566
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Не о собаках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не о собаках   Не о собаках - Страница 2 Empty24.01.10 2:03

Да, искусственное дыхание и вытаскивание условно-пострадавшего через тоннель очень повеселило, ну и типа землетрясение тоже Не о собаках - Страница 2 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Натуська
Активист
Активист
Натуська


Женщина Сообщений : 468
Владивосток

Не о собаках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не о собаках   Не о собаках - Страница 2 Empty18.03.10 11:13

Собрались несколько лягушек и разговорились.

— Как жаль, что мы живём в таком маленьком болоте. Вот бы добраться до соседнего болота, там значительно лучше! — проквакала одна лягушка.

— А я слышала, что в горах есть отличное место! Там чистый большой пруд, свежий воздух, и нет этих хулиганов-мальчишек,— мечтательно проквакала вторая лягушка.

— А вам-то что с этого? — огрызнулась большая жаба.— Всё равно вам туда никогда не добраться!

— Почему не добраться? Мы лягушки можем всё! Правда, друзья? — сказала лягушка-мечтатель и добавила,— давайте докажем этой вредной жабе, что мы сможем перебраться в горы!

— Давайте! Давайте! Переберёмся в большой чистый пруд! — заквакали все лягушки на разные голоса.

Так они все стали собираться в дорогу. А старая жаба рассказала всем жителям болота о «глупой затеи лягушек». И вот когда лягушки двинулись в путь, все, кто остался в болоте, в один голос закричали:

— Куда вы, лягушки, это же невозможно! Вы не дойдёте до пруда. Уж лучше сидеть в своём болоте!

Но лягушки не послушали, и двинулись в путь. Несколько дней они шли, многие выбивались из последних сил и отказывались от своей цели. Они поворачивали обратно в родное болото. Все, кого встречали лягушки на своём нелёгком пути, отговаривали их от этой безумной затеи. И так их компания становилась всё меньше и меньше. И только одна лягушка не свернула с пути. Она не вернулась обратно в болото, а дошла до чистого красивого пруда и поселилась в нём.

Почему именно она сумела достичь цели? Может, она была сильнее других?

Как потом оказалось, эта лягушка не была сильнее и настойчивее других. Просто была глухая! Она не слышала, что это «невозможно». Не слышала, как её отговаривали, и поэтому она легко добралась до своей цели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Не о собаках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не о собаках   Не о собаках - Страница 2 Empty18.03.10 14:07

Натуська пишет:
Как потом оказалось, эта лягушка Просто была глухая!
Блин,это про меня!
Натуська пишет:
поэтому она легко добралась до своей цели.
Радует,что конеч всё-таки счастливый!
Натуська, Ты там в свей Японии давай план минимум выполняй Не о собаках - Страница 2 58301 Не о собаках - Страница 2 401972 ,а то на рассказы про лягушек тоже время надо! Не о собаках - Страница 2 84195

_________________________________________
http://shiba-dv.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Не о собаках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не о собаках   Не о собаках - Страница 2 Empty18.03.10 14:35

Натуська, украла притчу для работы
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Не о собаках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не о собаках   Не о собаках - Страница 2 Empty18.03.10 21:23

Суппер, отличная притча надо взять на вооружение!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Не о собаках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не о собаках   Не о собаках - Страница 2 Empty24.04.10 15:39

Муж пришёл с работы злой.
Пнул кота под зад ногой.
Попугаихе Кокетке
Он захлопнул дверцу в клетке
Сыну: - Подь сюда, сынок!
Покажи-ка дневничок!
Дочь! Сними своё рваньё!
Всё же видно, ё-моё!
Тёще:- Мама, загостились!
В Мухосранск бы свой катились!
На супругу рявкнул: - Жрать!
Распустились, вашу мать!
Выплеснул свой яд на всех,
И спокойно лёг в постель.
Все на цыпочках ходили.
Утром все его простили.
Кот Василий не простил.
«Кучку» в тапок наложил Не о собаках - Страница 2 791174

_________________________________________
http://shiba-dv.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Не о собаках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не о собаках   Не о собаках - Страница 2 Empty24.04.10 17:55

Vassa, Не о собаках - Страница 2 401972
Vassa пишет:
Кот Василий не простил.
Не о собаках - Страница 2 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Не о собаках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не о собаках   Не о собаках - Страница 2 Empty24.04.10 20:18

Не о собаках - Страница 2 84195 Не о собаках - Страница 2 353273 Не о собаках - Страница 2 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Mas
VIP
Mas


Женщина Сообщений : 1590
St-Pet

Не о собаках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не о собаках   Не о собаках - Страница 2 Empty24.04.10 22:00

Не о собаках - Страница 2 353273 Не о собаках - Страница 2 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Не о собаках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не о собаках   Не о собаках - Страница 2 Empty25.04.10 17:29

Не о собаках - Страница 2 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Не о собаках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не о собаках   Не о собаках - Страница 2 Empty01.05.10 4:29

Реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на частоте
"Экстремальные ситуации в море" навигационного канала 106
в проливе Финистерра (Галиция).
16 Октября 1997 г.


Испанцы: (помехи на заднем фоне)... говорит А-853, пожалуйста, поверните на 15 градусов на юг, во избежание столкновения с нами.
Вы движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль.

Американцы: (помехи на заднем фоне) ...советуем вам повернуть на 15 градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами.

Испанцы: Ответ отрицательный.
Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во избежание столкновения.

Американцы (другой голос): С вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов Америки.
Поверните на 15 градусов на север во избежание столкновения.

Испанцы: Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным, советуем вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас.

Американцы (на повышенных тонах): С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЖЕЙМС ХОВАРД, КОМАНДУЮЩИЙ АВИАНОСЦА USS LINCOLN, ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИНЕ ВОЕННОГО КОРАБЛЯ АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА. НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ.
Я ВАМ НЕ "СОВЕТУЮ", Я "ПРИКАЗЫВАЮ" ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО КОРАБЛЯ.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕСЬ С НАШЕГО КУРСА!!!!

Испанцы: С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас 2 человек. Нас сопровождают наш пес, ужин, 2 бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит.
Нас поддерживают радиостанция "Cadena Dial de La Coruna" и канал 106 "Экстремальные ситуации в море".
Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 пролива Финистерра Галицийского побережья Испании.
Мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все гребаные меры, какие вы считаете необходимыми и сделать все что угодно для обеспечения безопасности вашего гребаного корабля, который разобьется вдребезги об скалы.
Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг во избежания столкновения.

Американцы: Ok, принято, спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Не о собаках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не о собаках   Не о собаках - Страница 2 Empty01.05.10 5:22

Перед свадьбой:

ОН: Ура! Наконец-то! Я уже дождаться не мог!
ОНА: Может мне уйти?
ОН: Нет, даже не думай об этом!
ОНА: Ты меня любишь?
ОН: Конечно!
ОНА: Ты мне когда-нибудь изменял?
ОН: Нет, как тебе такое в голову пришло?
ОНА: Будешь меня целовать?
ОН: Буду!
ОНА: Будешь меня бить?
ОН: Ни в коем случае!
ОНА: Могу тебе верить?

После свадьбы - читать снизу вверх.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Не о собаках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не о собаках   Не о собаках - Страница 2 Empty01.05.10 5:51

Цитата :
Я, конечно, стараюсь не поддаваться массовой истерии по поводу плоских животов и подтянутых поп - все во мне прекрасно и так, а сила моего неземного обаяния отвлекает от возможных мелких недостатков.
Однако весна есть весна, за весной придет лето с купальниками и прочими неприятными голыми животами, посему я собрала попу в кулак, выдохнула и приняла волевое решение записаться на "Силовую тренировку на все группы мышц с элементами степа. Рекомендуется для любого уровня подготовки". Это очень хорошо, что для любого уровня - я, конечно, спортсменка бывалая, в прошлом году три дня приседания по утрам делала, и у меня гантели дверь в комнату подпирают, но все-таки начать надо с чего-нибудь попроще. А потом как пойду в тренажерный зал, как покроюсь кубиками, как стану одним сплошным клубком мышц!

Ничто не предвещало беды - тети разной комплекции в просторном зале, похожие на гробики для карликов степ-платформы, ритмичная музыка, тренерши нет пока. Вспомнив, что перед тренировкой спортсмены разминаются, я с сосредоточенным лицом попрыгала, повертела головой и всячески показала присутствующим клушам, что их посетила фитнес-фанатка, которая знает, что и как! Так, ну где там уже тренер? Чего вапще такое, я не поняла?..

Прискакала тренерша - маленькая накачанная женщина:
- Вы в первый раз? Будет тяжело - передохните. Поехали!

Пять минут, полет нормальный! Здорово скакать под музыку - чего я сюда раньше не пришла? Надо спортом заниматься, даешь здоровый образ жизни!

Семь минут, полет нормальный, но внутри нарастает недоумение - это что, все 50 минут в таком темпе будут?

Десять минут, полет так себе. Вокруг меня двадцать женщин с лицами убийц машут ногами и долбят в платформу - что там слон по сравнению с батальоном мрачных теток, решивших привести себя в порядок!
zaya ‎(21:55):
Двенадцать минут, недоумение крепнет. Тетка-тренер даже не порозовела:
- Еще активнее! Мах, степ, захлест! Еще четыре раза, не снижаем темпа!

Пятнадцать минут - я сейчас лопну с брызгами и испачкаю вам зал. Или у меня нога на очередном замахе оторвется. Поняла, почему остальные бабы так долбят в степ-платформы, я свою тоже возненавидела: получи, гадская штука, вот тебе, и снова! Чтоб ты сломалась, к чертовой матери!

Двадцать минут, берем коврики, сейчас будет комплекс на пресс. Ну, слава богу, хоть не скакать, а то меня укачало и рожа с нашим знаменем цвета одного - местами синяя, местами красная, и пара белых пятен.

Двадцать две минуты: мама! Верните степ-платформы, я хочу умереть в движении, а не в позе рака-эпилептика! Я не могу закинуть ноги за голову силой мышц пресса. У меня там нет мышц, у меня там завтрак и нервы.

Двадцать пять минут: кто пукнул? Упражнения на пресс не проходят даром... Белорусские партизаны могли пытать пленных фрицев скручиванием - после 15-го раза я готова рассказать все секреты вселенной.

- Не халявим! Кто хочет с голым животиком летом ходить? Работаем!

Если я сейчас умру, то голый животик летом меня волновать будет мало - тихо сползаю на пол и дышу в проход. В зеркале отражаются попы всех цветов и размеров и рожи одного цвета - малинового, выражение лиц все такое же мрачное - антицеллюлитный джихад.

Тридцать минут: группа похожа на отряд зомби - пошатывающиеся фигуры в полуприсяде, растрепанные волосы и горящие священной мыслью глаза.

Простите, но я не могу в такую позу свернуться, у меня ноги растут в противоположном направлении. И вряд ли смогу в этой жизни...И так я тоже не могу сделать, это, в конце концов, просто неприлично! Надо как-то незаметно отщипнуть кусочек от тренерши и сдать на анализ - она резиновая, нормальный человек в такие узлы завязаться не сможет.

Тридцать пять минут: конечно, почему бы не поотжиматься напоследок?
Мое тело притворяется дрожащей тряпочкой и отказывается принимать любые положения, кроме сугубо горизонтального.

- Так, девушки, отжимаемся на платформе, касаемся ее грудью - кто коснется, у того грудь красивая!
Я коснулась грудью платформы практически сразу и так и осталась лежать - это считается или нет?

Сорок минут: я не могу так сесть, у меня так ноги не гнутся! Достать мизинцем руки до мизинца ноги в такой позе? Это утопия. Что вы делаете?! Прекратите ломать мне тело! Какая сильная баба-тренер, такая маленькая и такая жестокая! Фашистка! Я так не сложусь, я из цельного куска дерева сделана, аааа! Стойте, не уходите! Разложите меня обратно немедленно, я сама не распрямлюсь, и в машину такой раскорякой не влезу!

Сорок пять минут: очень хочется спрятаться за степ-платформу. Я умру в муках прямо на финальной растяжке - порвусь пополам на счет "три". Простите меня все за всё! Иии....хрясь!

Пятьдесят минут: кто-то добрый собрал меня в кучу и откатил к стенке.

Занятие окончено, нас ждут через два дня. Ждите... Але, муж? Приезжай и забирай мои останки. Господи, как плохо!..

Утро: ыыыыы..... Господи, вчера мне было хорошо, ПЛОХО мне сегодня! Такое ощущение, что я спала в работающей бетономешалке - я могу шевелить только глазами. Принесите мое завещание, я перепишу абонемент на нелюбимую троюродную сестру!
Муж, запомни меня молодой и красивой - сейчас я буду вставать на работу и умру в процессе одевания трусов...

Ыыыыы... чертово лето, еще не началось, а уже так плохо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Не о собаках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не о собаках   Не о собаках - Страница 2 Empty01.05.10 5:57

С лицом измученным и серым
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
Трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
Струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна??.."
В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва.
Темно...опущены все шторы..
У мужа тридцать семь и два...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Не о собаках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не о собаках   Не о собаках - Страница 2 Empty19.05.10 14:42

На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.

Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку.

Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает.

Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!".
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!".
Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке Не о собаках - Страница 2 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Не о собаках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не о собаках   Не о собаках - Страница 2 Empty19.05.10 14:53

Не о собаках - Страница 2 353273
надо своему знакомому показать, он как раз в Автолайне водителем маршрутки работает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Не о собаках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не о собаках   Не о собаках - Страница 2 Empty19.05.10 14:56

А вот сообщение, которое я нашла на сайте города Холмска ( откуда я родом) на страничке поиска друзей.

Буракова (Плотникова) Лилия Владимировна

Дата рождения: 15.01.1970
Прежний адрес: г. Холмск, Молодежная17
Адрес: г. Холмск, Молодежная13
Телефоны: 89241865954
E-mail: kitty19953@mail.ru

Плотникова Лилия ищет Бразда Олега,у которой от него ребенок,которому на данный момент восемнадцать лет,если у тебя есть возможность то позвони!Не бойся,нечего страшного!=))(я работала в 51 магазине)

21 октября 2009 (20:44)
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali_Yoshi
Постоянный участник
Постоянный участник
Natali_Yoshi


Женщина Сообщений : 172
Однцово, Россия

Не о собаках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не о собаках   Не о собаках - Страница 2 Empty19.05.10 16:29

мне видео понравилось - ржака просто. особенно аппетит во время землетрясения Не о собаках - Страница 2 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali_Yoshi
Постоянный участник
Постоянный участник
Natali_Yoshi


Женщина Сообщений : 172
Однцово, Россия

Не о собаках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не о собаках   Не о собаках - Страница 2 Empty19.05.10 16:50

xxx: подскажите, какие сейчас правила провоза велосипеда в электричке?

yyy: я думаю такие же, что и раньше: если смог влезть, то едешь, если нет, то ждешь следующую.


xxx:сегодня в новостях слышала, что в японии впервые молодоженов рассписал робот, а не живой человек

yyy:R2-D2? )))


XXX: а у меня на районе живёт кот-заподлист
XXX: у меня за домом мусорные баки стоят и там куча мусора сейчас. ну и все коты там тусят. ща курил на балконе, наблюдал кота-заподлиста. во-первых у него хвост закручен бубликом, как у собаки)) во вторых он ходит за другими котами, догонаяет их и лапой по яйцам им бьёт))))) именно так догняет и по яйцам - оп!
позаёбывал так несколько котов, потом увидел, что ещё один сидит на куче мусора и жрёт что-то. пошёл к нему и насрал в то, что он ел в наглую)))))))
YYY: )))))))))))))))
YYY: возьми его себе))))
ХХХ: да у меня есть уже)
ХХХ: тоже нормальный заподлист, правда не в еду, а на ковёр срёт, когда песок не поменяешь
ХХХ: хотя можно взять, насрал на ковёр - получи *нецензурная брань* по яйцам от заподлиста!


это все с башорга
Вернуться к началу Перейти вниз
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Не о собаках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не о собаках   Не о собаках - Страница 2 Empty19.05.10 16:52

СЕлена пишет:
Ыыыыы... чертово лето, еще не началось, а уже так плохо!
Лена, это мне ОЙ КАК ЗНАКОМО !!! Рассказ супер. Надо подруге заслать, она так же на степе пострадала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Не о собаках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не о собаках   Не о собаках - Страница 2 Empty19.05.10 16:54

Natali_Yoshi пишет:
ХХХ: хотя можно взять, насрал на ковёр - получи *нецензурная брань* по яйцам от заподлиста!
Не о собаках - Страница 2 306566
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Не о собаках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не о собаках   Не о собаках - Страница 2 Empty19.05.10 21:26

Ли Са Рыжая, Не о собаках - Страница 2 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Не о собаках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не о собаках   Не о собаках - Страница 2 Empty19.05.10 23:58

Да, объявление прикольное. Действительно, дитю 18 лет - ничего страшного.
Интересно, отозвался папочка?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Не о собаках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не о собаках   Не о собаках - Страница 2 Empty20.05.10 18:32

Би Хана пишет:
Интересно, отозвался папочка?
Оля, я не в курсе отозвался или нет, но сам текст объявления меня убил на повал, особенно последнее предложение: "я работала в 51 магазине". Видимо новоявленный папочка там часто закупался.
Вернуться к началу Перейти вниз
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Не о собаках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не о собаках   Не о собаках - Страница 2 Empty20.05.10 19:58

Не о собаках - Страница 2 96958ac4f52e

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
Не о собаках - Страница 2 Banner_sh
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
 
Не о собаках
Вернуться к началу 
Страница 2 из 18На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 18  Следующий
 Похожие темы
-
» Анекдоты о собаках
» Афоризмы о собаках
» Веселые стихи о собаках

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Поболтаем? :: Юмор-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения