Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Марина и ее девочки(Ель и Шика)

Перейти вниз 
+38
Флайт
Олеся+
ОльгаД
япона мать
yuresse
нелля
Sofa(umka)
Рикки и Бонни
Юлия Эйгатай
Lorry
Юлия и Дима
NNN
Aiko
Ginger In
Vorlenka
MASAHIRO
FRED
Владлена+Ваки
sen-sei san
Arina
Джессика
Александра(Юстин)
olesya
Би Хана
Nozomi
Vassa
Света
Елена
Ната
Марковна
Инна
Рыжая Соня
Hotaru
The Family of Yukos
Юльча
utas
Nata Hiroshi
Саюри
Участников: 42
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 15 ... 27  Следующий
АвторСообщение
Света
VIP



Сообщений : 30846

Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и ее девочки(Ель и Шика)   Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 3 Empty03.04.12 16:37

Саюри, Марин, замечательные девчонки! Шика очень похожа на Русика, но на одной фотографии очень похожа на маму. А у Елочки всегда такой взгляд, так и хочется пожалеть и дать вкусняшку. У меня был один овчар с таким же взглядом. Мне все предлагали с ним на Тверской стоять и милостыню просить. Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 3 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и ее девочки(Ель и Шика)   Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 3 Empty03.04.12 16:42

А мне кажется Шика вылитая Шинко, и Кристина, которая вчера ее видела в зале сказала, что просто копия))))

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и ее девочки(Ель и Шика)   Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 3 Empty03.04.12 16:44

Елена пишет:
А мне кажется Шика вылитая Шинко, и Кристина, которая вчера ее видела в зале сказала, что просто копия))))
Вживую виднее. Но то что у нее папа Русик и мама Шинко - это уж точно не перепутаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и ее девочки(Ель и Шика)   Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 3 Empty03.04.12 16:48

Саюри, Марина, привет!!!! Девчонки замечательные Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 3 401972 , а главное любимые!!!
Саюри пишет:
Вот самая умная и красивая шиба на земле очень жаль,что она так рано меня оставила,но помнить ее буду всю жизнь
Только два дня назад читала журнал про Саю....блин, просто обрыдалась. Беги по радуге, малышка...

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и ее девочки(Ель и Шика)   Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 3 Empty03.04.12 16:52

Спасибо большое за теплые слова, которые написали даже те люди, которых не коснулось это лично, но написали так искренне, что казалось, что это была их собственная собака!!!
Бегите девочки по радуге((((

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и ее девочки(Ель и Шика)   Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 3 Empty03.04.12 16:54

Светик!! Шика как хамелион с утра похожа на папаню, а вечером вылитая мать[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] но больше мне так кажется на Шинко глаза,уши точно, вот нос и стоп папкин.Но иногда вылитый Русь.Характер точно[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] и прыгать любим как он и похулиганить.Шинко девочка спокойная,что не скажешь про ее дочу.

А Ель отдельная песня[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] она всегда с таким видом ходит жалостливым. хочется прижать и накормить.Но бывают приступы любви(как я называю) тогда она ходит всем улыбается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и ее девочки(Ель и Шика)   Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 3 Empty03.04.12 16:57

Давно ты Шинко не видела, все к Маси только заезжаешь. Шинко сейчас даст фору даже Руси, она к 6 годам вспомнила, что она заводчная девчонка))))
Отогрелась наверно!

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и ее девочки(Ель и Шика)   Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 3 Empty03.04.12 17:00

Саюри пишет:
Светик!! Шика как хамелион с утра похожа на папаню, а вечером вылитая мать но больше мне так кажется на Шинко глаза,уши точно, вот нос и стоп папкин.Но иногда вылитый Русь.Характер точно и прыгать любим как он и похулиганить.Шинко девочка спокойная,что не скажешь про ее дочу.
Марин, они все хамелионы. Вон Деник по фото вроде на Оши не совсем похож, а вживую копия папа и повадки Ошкины, точно так же прикусывает запястье руки, когда хочет обратить на себя внимание и такой же лизун и целовалка. А то состроит скорбную мордень, как Оши. Короче очень много Ошкиных повадок.


Последний раз редактировалось: Света (03.04.12 17:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и ее девочки(Ель и Шика)   Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 3 Empty03.04.12 17:01

а мне он с первых фото показался на Оши похож))))

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и ее девочки(Ель и Шика)   Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 3 Empty03.04.12 17:04

Лена ,мне тоже так кажется,что она похожа на Шинко,но почему- то иногда бывает, как посмотрит вылитый папаня молодой!!

Девочки спасибо вам большое ,что вы очень тепло отзываетесь о моих девочках!!!!

Жанна не было ни одного дня, чтобы я не вспоминала мою любимую Саечку!!!!!Ее смерть здорово подкосило мое здоровье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и ее девочки(Ель и Шика)   Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 3 Empty03.04.12 18:11

Саюри, Марин я очень рада что ты нашла время и обзавелась своей персональной страничкой, еще бы аваторку сменить и будет полный набор Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 3 82841 Теперь у нас есть возможность лицезреть твоих девочек, они очень разные и каждая хороша по своему. Но Елочка эт что-то. мне наверно очень близко ее страдальческое выражение мордочки!!!

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и ее девочки(Ель и Шика)   Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 3 Empty03.04.12 18:25

Элла, мне тоже ближе- эта страдальческая мордуленция!!!!!!! Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 3 84195
Но Шика умеет смотреть не поднимая головы из под лобья-это что то( я все хочу сделать такую фотографию
И когда на нее ругашься(если хулиганит) умеет так приколько расставлять уши в разные стороны и улыбаться очень виновато,что я в миг забываю,что ее ругала.
А аватарку поставить я попытаюсь.Но надо еще понять как Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 3 533926
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и ее девочки(Ель и Шика)   Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 3 Empty03.04.12 18:29

Саюри пишет:
А аватарку поставить я попытаюсь.Но надо еще понять как
Зайди к себе в профиль : Информация | Личные настройки | Подпись | Вложенные файлы | Аватара | вот там и меняй.


_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и ее девочки(Ель и Шика)   Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 3 Empty04.04.12 3:23

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и ее девочки(Ель и Шика)   Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 3 Empty04.04.12 4:30

ой , прикольная такая. Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 3 203518 Мне кажется она все-таки на папку больше похожа! Да?! глаза смотрят в душу....

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и ее девочки(Ель и Шика)   Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 3 Empty04.04.12 4:49

не а глаза смотрят в душу у ЕЛЬКИ
ШИКЕЦ их любит строить особенно если хулиганит.а прикольная это точно
Вернуться к началу Перейти вниз
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и ее девочки(Ель и Шика)   Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 3 Empty04.04.12 11:02

[quote="Марковна"]Мне кажется она все-таки на папку больше похожа![/quote
Неее!!!!!Мордуля копия мамы!!!!!такая сладенькая:))))

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и ее девочки(Ель и Шика)   Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 3 Empty04.04.12 22:40

Марковна пишет:
Мне кажется она все-таки на папку больше похожа!
На этой фотке, копия мама!
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и ее девочки(Ель и Шика)   Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 3 Empty04.04.12 22:44

Какое личико!
Чудная фотография!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
olesya
Активист
Активист
olesya


Женщина Сообщений : 340
Novosibirsk

Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и ее девочки(Ель и Шика)   Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 3 Empty04.04.12 23:26

Саюри пишет:
а это Шикуня

На этой фото мне моего Ики напомнила выражением своей мордочки. Что значит - брат с сестрой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и ее девочки(Ель и Шика)   Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 3 Empty05.04.12 1:01

Так ,Марина ! вооружайся мышью... бум Аватару делать,,,при помощи твоих рук и такой-то...,ой пардон, Рикиной мамы. Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 3 84195
1 идем наверх там, где закладка "личные сообщения" следом, левее ее закладка "ПРОФИЛЬ"
2 Открывается ПРОФИЛЬ во всей красе , глаза не опускаешь,внимательно смотришь на зеленую полосу между желтыми берешь мышь(компьютерную) и подводишь ее к середине темно-зеленой полосы между полосками почти под закладкой "УЧАСТНИКИ"[/b] пошевели чуть право-лево и в сумраке Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 3 84195 проявится текст [b]АВАТАРА
Щелкаешь мышью и проваливаешься в окошко, там уже все просто -загрузить с компа-те щелкнула- провалилась в семейные фотоархивы и на выбранную фотку щелкаешь. Потом "сохранить" и все.... Дерзай!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и ее девочки(Ель и Шика)   Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 3 Empty05.04.12 1:05

Света пишет:
На этой фотке, копия мама!

Соглашусь со Светой. На этой фото и правда на мамульку больше похожа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и ее девочки(Ель и Шика)   Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 3 Empty05.04.12 2:21

Если Лена разрешит я поставлю фото ШИНКИ И РУСИ сразу будет видно на кого она похожа.Но я тоже думаю что пока она копия мама.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и ее девочки(Ель и Шика)   Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 3 Empty05.04.12 2:29

Саюри, Марина, конечно поставь фото родителей!!!!! Я просто уверена, что Лена будет не против!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и ее девочки(Ель и Шика)   Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 3 Empty05.04.12 2:31

Марина, конечно я не против, у тебя же собаки из моего питомника, а на
на их страничке должны быть фото родителей, тем более есть чем
гордиться, что Йохо, что Руся, что Шиночка

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и ее девочки(Ель и Шика)   Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 3 Empty05.04.12 2:34

Лена спасибо ,я выбрала как мне кажется очень красивые.Мне эти фотографии очень симпатичны. Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 3 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Марина и ее девочки(Ель и Шика)
Вернуться к началу 
Страница 3 из 27На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 15 ... 27  Следующий
 Похожие темы
-
» 4 сиба-девочки
» Кличка для девочки на Ш
» Куплю девочку Сибу
» Щенки сиба ину, девочки
» 2 ярко рыжие девочки акита ину)))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения