Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Марина и ее девочки(Ель и Шика)

Перейти вниз 
+38
Флайт
Олеся+
ОльгаД
япона мать
yuresse
нелля
Sofa(umka)
Рикки и Бонни
Юлия Эйгатай
Lorry
Юлия и Дима
NNN
Aiko
Ginger In
Vorlenka
MASAHIRO
FRED
Владлена+Ваки
sen-sei san
Arina
Джессика
Александра(Юстин)
olesya
Би Хана
Nozomi
Vassa
Света
Елена
Ната
Марковна
Инна
Рыжая Соня
Hotaru
The Family of Yukos
Юльча
utas
Nata Hiroshi
Саюри
Участников: 42
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 23 ... 27  Следующий
АвторСообщение
Елена
VIP



Сообщений : 15890

Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и ее девочки(Ель и Шика)   Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 20 Empty16.10.12 19:27

нет не похожи!!!!! Она вылитая Руся!!!!! И самое главное полнозубая!!!!!
Уговорила сделать вязку, так что будут у меня еще суки, а то я прямо страдаю уже, выставлять некого)))))) а некоторые сидят дома на диванах и прячут красоту
Конечно сфотографирую
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и ее девочки(Ель и Шика)   Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 20 Empty16.10.12 19:31

Но сейчас свою Шику не променяю на сто тысяч красавиц!!!!!!!!!Я ни одной секунды не пожалела, что взяла именно мою златовласку!!! Ленок спасибо тебе за нее!!!!!!А шерстку мы нарастим и все закроем!!!!!!!так что тебе не будет за нас стыдно!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и ее девочки(Ель и Шика)   Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 20 Empty16.10.12 23:38

Очень на это надеюсь!!!!

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и ее девочки(Ель и Шика)   Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 20 Empty06.11.12 1:06

Привет всем !!!!!!!!! сегодня мы были загородом в гостях у родителей мужа.Это под Выборгом в городе Приморске(когда то в закрытом городе куда можно было вьехать только по пропускам.)Там у них дача.
Девчонки сначала погуляли по берегу залива,а потом пошли на участок.Мы со свекром пошли первыми, а муж с собаками еще остался не надолго побеситься с девчонками на заливе.
Мы подошли к дому и тихим голосом мне говорит.Я не хочу тебя пугать,но только не кричи иначе ее спугнешь.Она лежит на камне(блин в моей голове пронеслись жуткие картины (думала змея) ,а камень от меня в двух метрах.
Я с трудом подняла глаза и увидела это чудо лиса.(простите за качество руки треслись боялась ,что испугается и убежит или девчонки придут и она даст деру(она оказалась не из пугливых .Я очень близко к ней подошла(даже возникла мысль что она попала в капкан и у нее что-то с лапками,но она оказалась абсолютно здоровой,с отличным мехом,да еще и клянчила что-нибудь поесть.Сейчас постараюсь загрузить фотки
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и ее девочки(Ель и Шика)   Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 20 Empty06.11.12 1:10

вот это да! Мариш,давай фото скорей!
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и ее девочки(Ель и Шика)   Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 20 Empty06.11.12 1:16

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и ее девочки(Ель и Шика)   Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 20 Empty06.11.12 1:18

Ничего себе!!!!! Вот это да! А как девчонки отреагировали на запах зверя?

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и ее девочки(Ель и Шика)   Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 20 Empty06.11.12 1:22

[URL=htt[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/URL]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Vorlenka
Активист
Активист
Vorlenka


Женщина Сообщений : 445
МО

Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и ее девочки(Ель и Шика)   Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 20 Empty06.11.12 1:33

Саюри, вот это ДА! Вы - везунчик! Увидеть и сфоткать такую холеную грацию! А я вот недавно только хвост такой же пушистый увидела как мелькнул. Мы ехали к родственникам в Тамбов, именно на том "лисьем" куске я была за рулем. Муж аж двух лис увидел, а я только один хвост, который дорогу перебегал)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и ее девочки(Ель и Шика)   Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 20 Empty06.11.12 1:35

Юлек самое интересное началось когда пришли девчонки.В Ель как бес вселился( я не хотела чтобы они очень близко подошли(лисы передают бешенство хотя было видно, что животное абсолютно здорово,но рисковать не хотелось.Ель издалека(не зря мне охотники говорили,что она способна к охоте)ее почувствовала.Стала со скоротью поезда тянуть к лисе ,аж захрипела(думаю если бы они были не на рулетках я бы долго искала своих собак в лесу Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 20 84195 )
А лиса нахалка как будто поняла,что собаки на привязи и уходила долго,как бы не хотя(типа ну вот приперлись,а я так чудно отдыхала,может вы уже домой пойдете)Ель еще долго бегала по всему участку ,как шальная и нюхала следы(пришлось даже пойти погулять на залив,чтобы отвлечь) так ребята говорили,что она и туда пришла (хорошо что они как раз не успели их отстегнуть)
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и ее девочки(Ель и Шика)   Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 20 Empty06.11.12 1:45

Юль ты знаешь когда мне свекр показал лису то первое что с голове пронеслось,а где вторая если первая уже лежит на камне Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 20 84195 да еще без поводка.Все таки наша порода очень напоминает лисичек.Цвет Ели и лисы очень похож рыже- красный( а Ель сейчас прямо огненная)У лисы желтые круглые глаза и ушки подлинее,да и мордочка поострее,но в общей массе сходство есть.Так что вот такие приключения сегодня у нас были.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и ее девочки(Ель и Шика)   Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 20 Empty06.11.12 1:51

А Шика тоже интересно отреагировала . Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 20 84195 Она подняла на меня свои красивущие глаза.С вопросом что это? я надеюсь она не будет с нами жить?Потом посмотрела на Ель и со словами :я за любой кипеж кроме голодовки, рванула за Елькой. Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 20 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
yuresse
Активист
Активист
yuresse


Женщина Сообщений : 424
г. Пущино МО, г. Ухта Республика Коми

Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и ее девочки(Ель и Шика)   Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 20 Empty06.11.12 1:58

Vorlenka пишет:
ДА! Вы - везунчик! Увидеть и сфоткать такую холеную грацию!

Марина, Вам действительно повезло! Приключение! Лисы полезные - они мышей ловят, зимой обычно они приходят на дачные участки, устраивают лежбища, а весной уходят в лес. Живя рядом с человеком она привыкает к нему и может приближаться на безопасное для нее расстояние.

Вы правильно сделали, что не дали собакам подойти к ней, лисы карантинные животные, поэтому ни кормить, ни гладить таких животных категорически нельзя!

_________________________________________
yuresse

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
yuresse
Активист
Активист
yuresse


Женщина Сообщений : 424
г. Пущино МО, г. Ухта Республика Коми

Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и ее девочки(Ель и Шика)   Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 20 Empty06.11.12 2:01

Саюри пишет:
Цвет Ели и лисы очень похож рыже- красный( а Ель сейчас прямо огненная)

Марина, слышала от охотников, почему многие предпочитают сибу черно-подпалую, чтобы в лесу не перепутать с лисой! Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 20 354909

_________________________________________
yuresse

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и ее девочки(Ель и Шика)   Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 20 Empty06.11.12 2:05

Саюри пишет:
я за любой кипеж кроме голодовки, рванула за Елькой.
Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 20 353273

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и ее девочки(Ель и Шика)   Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 20 Empty06.11.12 2:06

Саюри пишет:
Ель издалека(не зря мне охотники говорили,что она способна к охоте)ее почувствовала.Стала со скоротью поезда тянуть к лисе ,аж захрипела
Сестры схожи. Мне охотник однажды сказал, посмотрев Ямку, что она настоящая охотничья собака.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и ее девочки(Ель и Шика)   Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 20 Empty06.11.12 2:10

ух ты! настоящая! и не убежала при вашем появлении, надо же!
а девочек фото?
Вернуться к началу Перейти вниз
япона мать
Постоянный участник
Постоянный участник
япона мать


Женщина Сообщений : 213
у моря, у синего моря

Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и ее девочки(Ель и Шика)   Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 20 Empty06.11.12 2:13

к моим родителям во двор дома уже который год приходит лиса, еще и выводок приводит - на газоне кувыркаются, играют, нифига не боятся (у их собаки огороженный вольер с выгулом), сидишь кофе пьешь на веранде, а перед тобой в полутора метрах лисы резвятся Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 20 981168 Сам участок огорожен зеленой изгородью, так что пройти на территорию лисам - не вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tosainu.org/
Hotaru
Активист
Активист
Hotaru


Женщина Сообщений : 407
Санкт-Петербург

Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и ее девочки(Ель и Шика)   Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 20 Empty06.11.12 2:13

Саюри, Мариша, ну и приключение у вас получилось!!! И лиса прямо так и лежала, когда ты ее фотографировала на горочке! Хвост у нее шикарный.
yuresse пишет:
зимой обычно они приходят на дачные участки
к нам тоже как то лис зимой пришел. По-хозяйски все обследовал и спокойно удалился. А мы на него из окна смотрели с огромным интересом и удивлением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и ее девочки(Ель и Шика)   Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 20 Empty06.11.12 2:16

япона мать пишет:
а перед тобой в полутора метрах лисы резвятся
Hotaru пишет:
к нам тоже как то лис зимой пришел.

У вас у всех какой-то там экстрим! С одной стороны очень красиво и интересно, с другой стороны бешенство!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
япона мать
Постоянный участник
Постоянный участник
япона мать


Женщина Сообщений : 213
у моря, у синего моря

Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и ее девочки(Ель и Шика)   Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 20 Empty06.11.12 2:20

Юлия Эйгатай,
у нас уже лет несколько как официально страна свободна от бешенства - и каждый год дичь прививают от бешенства (разбрасывают такие аппетитные батончики с прививками по лесам, дают предупреждения по всем СМИ, тогда собак в лес только на поводках, чтоб случайно не наелись)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tosainu.org/
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и ее девочки(Ель и Шика)   Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 20 Empty06.11.12 2:24

япона мать, Интресно как. У нас от клещей то не могут обработать, а уж до лис с ежиками как до Луны.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
yuresse
Активист
Активист
yuresse


Женщина Сообщений : 424
г. Пущино МО, г. Ухта Республика Коми

Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и ее девочки(Ель и Шика)   Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 20 Empty06.11.12 2:29

япона мать пишет:
разбрасывают такие аппетитные батончики с прививками по лесам

профилактика... я не знаю как правильно они называются, но это препарат, после поедания которого у хищника вырабатывается иммунитет к бешенству, так объясняет "Россельхознадзор".

Юлия Эйгатай пишет:
У вас у всех какой-то там экстрим! С одной стороны очень красиво и интересно, с другой стороны бешенство!

У нас в Республике нет бешенства, а вот рядом Кировская область и дальше... Мы когда выезжаем нас предупреждают и о лисах и о ёжиках... Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 20 392208

_________________________________________
yuresse

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и ее девочки(Ель и Шика)   Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 20 Empty06.11.12 3:19

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спасибо мы знаем,что к диким животным ни ни Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 20 354909 Мы порой обходим стороной и домашних если нам не нравится, как они выглядят или плохо себя ведут Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 20 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и ее девочки(Ель и Шика)   Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 20 Empty06.11.12 3:28

Да лисища оказалась очень спокойная ,даже я бы сказала наглаватая.Она считала, что- это мы должны уйти.Расстояние между нами было не больше 2 метров.Она меня очень внимательно изучала,а когда поняла ,что опастности от меня нет ,вообще не стала обращать на меня внимание.Свекр бросил ей яблоко она подбежала за ним ,как собака потом подняла на него свои желтые глаза и в них было написано" чтобы тебя так кормили Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 20 84195 "
Девочки еще раз прошу прощения за качество фоток.Они стихийные Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 20 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и ее девочки(Ель и Шика)   Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 20 Empty06.11.12 3:30

Саюри, Марина, вот это да! Надо же лиса и так близко! Здорово! Я когда с овчарками занималась подготовкой к монкам в Кузьминском парке, около канюшен, там великолепный круг для бега, так вот там всегда днем бегали лисы, ничего не боялись. А мы боялись, вдруг бешенные, страха у них ни какого.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Марина и ее девочки(Ель и Шика)
Вернуться к началу 
Страница 20 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 23 ... 27  Следующий
 Похожие темы
-
» 4 сиба-девочки
» Кличка для девочки на Ш
» Куплю девочку Сибу
» Щенки сиба ину, девочки
» 2 ярко рыжие девочки акита ину)))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения