Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Марина и ее девочки(Ель и Шика)

Перейти вниз 
+38
Флайт
Олеся+
ОльгаД
япона мать
yuresse
нелля
Sofa(umka)
Рикки и Бонни
Юлия Эйгатай
Lorry
Юлия и Дима
NNN
Aiko
Ginger In
Vorlenka
MASAHIRO
FRED
Владлена+Ваки
sen-sei san
Arina
Джессика
Александра(Юстин)
olesya
Би Хана
Nozomi
Vassa
Света
Елена
Ната
Марковна
Инна
Рыжая Соня
Hotaru
The Family of Yukos
Юльча
utas
Nata Hiroshi
Саюри
Участников: 42
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 17 ... 27  Следующий
АвторСообщение
utas
VIP



Сообщений : 5124

Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и ее девочки(Ель и Шика)   Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 8 Empty18.05.12 16:57

Мариша.Поздравляю твою рыжую красавицу Шишку:)))))с Днем Рождения и вступлением во взрослую жизнь!!!!!!пусть растет умницей и красавицей на радость папы с мамой:)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и ее девочки(Ель и Шика)   Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 8 Empty18.05.12 17:10

Саюри, Маришка, поздравляю Шикуню и всю твою семью с маленьким, но важным праздником !
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Шикочка перешла в класс юниорок ! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и ее девочки(Ель и Шика)   Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 8 Empty18.05.12 17:54

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] СПАСИБО ВСЕМ!

Альфред , теперь мы юниоры можно начинать нашу карьеру.Думаю у Шикуни есть все задатки звезды.Темперамент,внешние данные тоже не подкачали.Надо попробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и ее девочки(Ель и Шика)   Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 8 Empty19.05.12 3:11

Саюри, Поздравляю! Желаю отличной выставочной карьеры! Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 8 504144 Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 8 821512

_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и ее девочки(Ель и Шика)   Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 8 Empty19.05.12 12:17

ИННОЧКА СПАСИБО!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и ее девочки(Ель и Шика)   Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 8 Empty19.05.12 16:26

Саюри, Мариночка, поздравляю тебя и твою дорогую девочку с Днем Рождения и со вступлением в очень важный класс - юниоры!!!! Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 8 504144

Желаю вам блестящей выставочной карьеры!!!!! Шикуся у тебя потрясающая красавица!! Так что вам только побед на выставочных рингах и в бестах обязательно позвездить, сделать малышке имя!! Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 8 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и ее девочки(Ель и Шика)   Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 8 Empty29.05.12 23:01

Привет всем!!!!!!! сегодня мы встали с утра и поняли,что нам не плохо бы устроить банный день.Так как они часто на улице устраивают возилки друг друга,то мыться приходится чаще.
Решили, что днем мы осуществим задуманное.К вечеру как раз будут сухие.
Мы всегда моем собак с сыном.Он мой не заменимый помощник.Решили что,сейчас по быстренькому первую Шику,а потом и Елю до кучи вымоем.
Я выбрала шампуни и маски(благо этого добра хватит на целый полк) и мы приступили. Я сразу поняла,что моя младшенькая начала активно линять.Серый пушок лез, как сумашедший.Наша юниорская линька началась!!!!!!!!!!!
Но меня успокаивала мысль,что Ель после течки линяла .Как только я начала мыть Елю я поняла,что моя собака раньше вообще не линяла.Шерсть уходила вместе с водой и моя собака стала похожа на оленёнка.
Когда же я стала их сушить (турбо феном) мой дом стал похож на теремок Деда Мороза.Шерсть летала белыми облаками.Она лезла в глаза, поэтому мы одели очки,но она предательски находила другие отверстия(рот и нос).Наконец процедура была закончена.И мы поняли,что теперь пол дня будем мыть и пылесосить свою квартиру.Сейчас мы наконец закончили(но спина моя теперь после мытья двух собак и мытья полов не разгибается.)
Бедные заводчики они готовят не 2 собаки а 5 -6 это просто геройский труд.
Теперь решила,что лучше отведу в салон(спина целее будет и квартира чище ) Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 8 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и ее девочки(Ель и Шика)   Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 8 Empty29.05.12 23:07

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
вот так помылись
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и ее девочки(Ель и Шика)   Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 8 Empty29.05.12 23:13

Сейчас Кристина откроет салон и будешь там мыть своих собак.
Я просто в восторге от того, что сейчас лето и я могу и мыть и фенить собак на улице, а тебе под сушку надо отводить твою лоджию, но предварительно надо все оттуда вынести)))

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и ее девочки(Ель и Шика)   Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 8 Empty29.05.12 23:34

Да скорей бы Кристина открыла салон.Это очень тяжелый труд.Моя спина просто кричит караул.
В новой квартире я уже все продумала.Но я уже почти уговорила мужа переехать за город(конечно он еще упирается,но мотивировка была железная." собакам нужен свежий воздух" Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 8 84195
В конце лета уже будем жить на новой квартире.Еще надо найти место для будущего дома,а это очень не легкая задача (требований очень много).
там то я себе построю специальную помывочную для девочек Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 8 353273 ,а пока будем у Кристины в салоне красоту наводить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и ее девочки(Ель и Шика)   Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 8 Empty29.05.12 23:37

Саюри, Марина, твой пол - это еще цветочки. Когда я мыла перед Миром Суми, Нюшу, Макани и особенно Мишель (она начала жутко линять), вот это было зрелище. Очень жаль, что я это не сфоткала. Весь пол был услан шерстью слоем в 5 см. Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 8 84195 Мой муж был в шоке и сказал, что бы это безобразие было в первый и последний раз. Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 8 815930
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и ее девочки(Ель и Шика)   Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 8 Empty29.05.12 23:39

Знакомая картина...................... Масяня облысел мгновенно - вспышка - и лысый олененок! Это не будет долго растягиваться. Но песов жалко - такие лысики... Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 8 855775
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и ее девочки(Ель и Шика)   Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 8 Empty30.05.12 1:27

Светик- это не все, что видно на фотографии. Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 8 84195 Это маленькая часть того что не ушло с водой и перед этим мы с сыном несколько раз пылесосили. Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 8 104129
Да и площадь там приличная (комната 30 м и два коридора 25 м).В вообще я согласна с твоим мужем =это убийство делать это дома(когда они линяют) хорошо ,что мы не аллергики Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 8 82841
MASAHIRO, пусть походят одуванчиками. Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 8 82841 как раз летом!!шубу меняем на купальник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и ее девочки(Ель и Шика)   Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 8 Empty30.05.12 2:31

Саюри, Марин, представляешь,а я аллнргик. Сидела на таблетках. Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 8 855775
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и ее девочки(Ель и Шика)   Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 8 Empty30.05.12 2:58

Света- я это очень хорошо понимаю. У меня аллергия на пыль и строительную штукатурку.Всю жизнь убираюсь и постоянно ,как маньяк делаю ремонты Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 8 84195
А моя бабуля была жутким асматиком и у нее всегда жили собаки и кошки.Но жизни без них она даже не представляла .
Свет надо купить защитный костюм маску и очки для таких дел и все ОК
Завтра пойду чесать своих на улицу .Глядить еще две три мойки и будут голые хохлатые шибы. Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 8 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая Соня
VIP
Рыжая Соня


Женщина Сообщений : 1482
Сочи

Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и ее девочки(Ель и Шика)   Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 8 Empty30.05.12 14:42

Саюри пишет:
Когда же я стала их сушить (турбо феном) мой дом стал похож на теремок Деда Мороза.Шерсть летала белыми облаками.Она лезла в глаза, поэтому мы одели очки,но она предательски находила другие отверстия(рот и нос).Наконец процедура была закончена.И мы поняли,что теперь пол дня будем мыть и пылесосить свою квартиру.Сейчас мы наконец закончили(но спина моя теперь после мытья двух собак и мытья полов не разгибается.)
Мама дорогая, что меня ждет!)))))) Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 8 104129 Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 8 104129 Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 8 104129
Хорошо, что у меня пока только одна!))))))) Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 8 84195 Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 8 84195 Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 8 84195

_________________________________________
Пока все считают, что сдвинуть гору невозможно, кто-то просто начинает перетаскивать маленькие камушки, и когда у него получается сдвинуть гору, все начинают считать его особенным, хотя маленькие камушки под силу каждому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и ее девочки(Ель и Шика)   Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 8 Empty30.05.12 14:49

Круть какая! Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 8 37271 "...тополиный пух, Москва, июль...трам пам пам "Иванушки ..." куда-то там! Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 8 84195 а вы впереди графика ! Интересно почему у меня такой катастрофы не было? Я правда перед мойкой в линьку беру щетки-собаку и в парк на заветный камушек. Там вычесываю, дома мою, и снова вычесываю. и так раза три подряд за месяц. В итоге получаю лысую собаку зимой и меховую летом! Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 8 84195
У Шики то юниорская линька поди началась? А Елка за компанию решила присоединиться, что б подругу в беде не бросать!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и ее девочки(Ель и Шика)   Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 8 Empty30.05.12 22:55

Ой,девочки.Вот читаю я все это и у меня закрадывается подозрение что у меня не СИБА а КХС:))))))))Потому как ни пуха,ни усиленной линьки я у своих не наблюдала!!!!!Кая после щенков не в счет и то за две недели вычесала!

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и ее девочки(Ель и Шика)   Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 8 Empty31.05.12 2:34

Марковна у Шики пока только окорочка лезут.А вот Еленька атас какой-то. Сегодня взвесила моих красавиц и очень удивилась.Они не много поправились по весу .Разница между ними всего 1500 гр при этом Елька как Дюймовочка,а Шикуня маленький сладкий кабанчик.Просто обман зрения какой-то :-D
:
Лена я тоже незнаю, как будет Шика линять.Она плюшевая,а Ели шерсть абсолютно другая.У нее просто шикарная ость(длинная, приподнятая) думаю папочка нам ее подарил.А у Шикуни плюша и только сейчас начинает расти ость,но она не такая, как у Ели
После мытья Шикуня такая красивая,что ее все время тискую.Ель уже на меня не хорошо смотрит Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 8 84195 У Шики потрясающая для девки голова.У меня сын ее называет "сибирский медведик"
В общем красота это страшная сила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и ее девочки(Ель и Шика)   Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 8 Empty31.05.12 3:40

Саюри пишет:
У Шики потрясающая для девки голова.У меня сын ее называет "сибирский медведик"

Папашкина голова у Шики!!!!!!!! Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 8 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и ее девочки(Ель и Шика)   Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 8 Empty31.05.12 11:23

нет, Натусик, у Шики голова чисто Шинкина и шерсть похоже тде Шинко и полнозубость передала свою)))))
А вот то что у Елки шерсть Йохо это факт, Мася имеет совсем другую структуру

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и ее девочки(Ель и Шика)   Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 8 Empty31.05.12 12:55

Ленок я бы сказала она на половину Шинкина,а на половину Руся.Когда мы были у Кристины она тоже отметила это,а сейчас это стало отчетливо видно.
Стоп папин и нижняя челюсть папанина, а постав ужей и глаза мамина.А улыбка бабушки Гизы.Корпус папанин,шерсть стала краснеть и стала расти ость.
чего говорить у Шинки тоже очень красивая голова.Иногда порой мне кажется,что она похожа с Фуку.(а у них есть общие предки) посмотрим.
Но характер Руся 100%Шинко более нежное создание. Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 8 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и ее девочки(Ель и Шика)   Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 8 Empty31.05.12 15:31

Шинко стала нежным созданием к 6 годам))))
А до этого была наглая стерва!!!!
Предки у Фуку и Шинко общие есть, но вот типы абсолютно разные.
А ты собираешься своих девок то выстаылять? На Белые записалась?

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и ее девочки(Ель и Шика)   Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 8 Empty31.05.12 17:06

Выставлять будем ,особенно Шику.Мне так кажется с ее куражом у нее это получится без проблем.С Белыми ночами пролетели из-за прививки бешенства, так что может придем посмотреть и поболеть за вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vorlenka
Активист
Активист
Vorlenka


Женщина Сообщений : 445
МО

Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и ее девочки(Ель и Шика)   Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 8 Empty31.05.12 17:19

Саюри пишет:
Решили, что днем мы осуществим задуманное.К вечеру как раз будут сухие.
А к вечеру собакинсы были сухие, а вы - мокрые после уборки))) Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 8 993179
Саюри пишет:
Когда же я стала их сушить (турбо феном) мой дом стал похож на теремок Деда Мороза.Шерсть летала белыми облаками.
Саюри, как же это знакомо! Только я теперь теремок устраиваю исключительно в ванной. Мини-теремок, обложенный плиткой, отмыть гораздо легче))) Правда, у Вас две снегурочки...двум обтрясаться в ванной будет неудобно...

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Марина и ее девочки(Ель и Шика)   Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 8 Empty31.05.12 17:28

Vorlenka, я была мокрая как мышь после этой спа процедуры.В субботу будем опять проводить ее.Пока линяют надо мыть почаще,чтобы быстрей все вылезло.
Будем ходить в купальниках Марина и ее девочки(Ель и Шика) - Страница 8 84195 .У меня ванна не маленькая,но мне в ней не удобно.Поэтому если будет хорошая погода брошу шнур и буду сушить на улице.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Марина и ее девочки(Ель и Шика)
Вернуться к началу 
Страница 8 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 17 ... 27  Следующий
 Похожие темы
-
» 4 сиба-девочки
» Кличка для девочки на Ш
» Куплю девочку Сибу
» Щенки сиба ину, девочки
» 2 ярко рыжие девочки акита ину)))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | Животные | Собаки | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения