Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Интерьер, Дизайн помещений

Перейти вниз 
+7
Марковна
Инна
Елена
akita-akatsuki
The Family of Yukos
Nozomi
ksenija
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Марковна
VIP



Сообщений : 12634

Интерьер, Дизайн помещений - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Интерьер, Дизайн помещений   Интерьер, Дизайн помещений - Страница 4 Empty01.04.12 1:30

Красота какая!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Интерьер, Дизайн помещений - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Интерьер, Дизайн помещений   Интерьер, Дизайн помещений - Страница 4 Empty01.04.12 1:48

Марковна пишет:
здания Гауди в Испании , в Барселоне ??? видела только на фото, для меня он - гений!


ksenija пишет:
его страения основаны на мире насекомых ....,что является для человека не созвучной сферой ..... Вот такое было мое знакомство с Гауди ... Поражало необычная архитектура мультяшных зданий,но надо быть специфическим человеком "муха",что комфортно себя чувствовать в его некоторых строениях .

А для меня Гауди - ГЕНИЙ с большой буквы!!!!!!!!! Я просто "фанат" его архитектуры. Этот потрясающий собор - Саграда Фамилия мня потряс, перед глазами стоит каждая его деталь, хотя я была в Барселоне уже лет 10 назад. Обожаю дома Гауди, а его парк - это нереально красиво!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Интерьер, Дизайн помещений - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Интерьер, Дизайн помещений   Интерьер, Дизайн помещений - Страница 4 Empty01.04.12 2:54

Nata Hiroshi пишет:
Гауди - ГЕНИЙ
Интерьер, Дизайн помещений - Страница 4 354909 Кто бы спорил !!! гауди -ГЕНИЙ!!!
Nata Hiroshi пишет:
Этот потрясающий собор
Наверное я много повидала во многих странах поэтому не могу сказать ,что сабор мой любимый .... (любимый это храм КАРНАК,второй любимый-Таджмахал) ,но в любом случае паражает его неординарность ,смелость и креатив мысли !!!
Nata Hiroshi пишет:
Обожаю дома Гауди, а его парк - это нереально красиво!!!!!
Снаружи это удивительно кукляшные строения ,выбивающиеся своей мягкой фантазией ...,но насильно мил не будеш .....,внутри мне лично было неприятно находиться .... ,правда на крыше очень понравилось .... Натика ,ведь каждому свое ... Например кого то привлекает фильм "чужие",кто то творчество тарантино боготварит .....,а мне это неприятно ....,я лучше дискавери посмотрю .....с Кусто .

_________________________________________
Интерьер, Дизайн помещений - Страница 4 692857 Интерьер, Дизайн помещений - Страница 4 10955580_943861358958796_778980449_o Интерьер, Дизайн помещений - Страница 4 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Интерьер, Дизайн помещений - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Интерьер, Дизайн помещений   Интерьер, Дизайн помещений - Страница 4 Empty01.04.12 3:05

Если снаружи завораживает, а внутри тошно, то ..... ТОЧНО ГЕНИЙ! Интерьер, Дизайн помещений - Страница 4 84195 Интерьер, Дизайн помещений - Страница 4 58301

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Интерьер, Дизайн помещений - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Интерьер, Дизайн помещений   Интерьер, Дизайн помещений - Страница 4 Empty01.04.12 3:20

Интерьер, Дизайн помещений - Страница 4 3_9. если вернуться к интерьерам, то хорошо когда вкус соответствует возможностям и эпохе
Интерьер, Дизайн помещений - Страница 4 8
А то как Ксеня,ты говоришь, "кому- то уютно под балдахином"! Интерьер, Дизайн помещений - Страница 4 354909

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Интерьер, Дизайн помещений - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Интерьер, Дизайн помещений   Интерьер, Дизайн помещений - Страница 4 Empty01.04.12 3:28

Марковна пишет:
тошно, то ..... ТОЧНО ГЕНИЙ!
Интерьер, Дизайн помещений - Страница 4 353273 Интерьер, Дизайн помещений - Страница 4 353273 Интерьер, Дизайн помещений - Страница 4 353273 Гений-гений !!! Факт ....,если меня так торкнуло ,то точно ему удалось передать все в савокупности ,а это высший пилотаж !!!!

_________________________________________
Интерьер, Дизайн помещений - Страница 4 692857 Интерьер, Дизайн помещений - Страница 4 10955580_943861358958796_778980449_o Интерьер, Дизайн помещений - Страница 4 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Интерьер, Дизайн помещений - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Интерьер, Дизайн помещений   Интерьер, Дизайн помещений - Страница 4 Empty14.04.12 18:44

Интерьер, Дизайн помещений - Страница 4 692857 Интерьер, Дизайн помещений - Страница 4 692857 Немного цветов .... ОБОЖАЮ эту девочку !!! За её трудолюбие и желание погрузиться в дело ,не смотря на свою молодость и красоту !!! Моя любимейшая ученица !!! Интерьер, Дизайн помещений - Страница 4 692857 Интерьер, Дизайн помещений - Страница 4 57243
Работа ДЕКОРАТОРА

Интерьер, Дизайн помещений - Страница 4 49881494

Интерьер, Дизайн помещений - Страница 4 27463429


Интерьер, Дизайн помещений - Страница 4 34353000

Интерьер, Дизайн помещений - Страница 4 49736212

Интерьер, Дизайн помещений - Страница 4 67901463

_________________________________________
Интерьер, Дизайн помещений - Страница 4 692857 Интерьер, Дизайн помещений - Страница 4 10955580_943861358958796_778980449_o Интерьер, Дизайн помещений - Страница 4 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Интерьер, Дизайн помещений - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Интерьер, Дизайн помещений   Интерьер, Дизайн помещений - Страница 4 Empty15.04.12 1:06

Золотая туфелька Золушки прекрасна!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hotaru
Активист
Активист
Hotaru


Женщина Сообщений : 407
Санкт-Петербург

Интерьер, Дизайн помещений - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Интерьер, Дизайн помещений   Интерьер, Дизайн помещений - Страница 4 Empty15.04.12 1:32

ksenija пишет:
Работа ДЕКОРАТОРА
Очень красиво!!!! Интерьер, Дизайн помещений - Страница 4 401972 Интерьер, Дизайн помещений - Страница 4 401972 Интерьер, Дизайн помещений - Страница 4 401972 Люблю я все эти ручные работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Интерьер, Дизайн помещений - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Интерьер, Дизайн помещений   Интерьер, Дизайн помещений - Страница 4 Empty15.04.12 12:56

Какая прелесть!!!

_________________________________________
Интерьер, Дизайн помещений - Страница 4 452739 ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Интерьер, Дизайн помещений
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Web-дизайн для собак

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Поболтаем?-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | Животные | Собаки | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения