Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Продаются взрослые Сиба-ину кобель и сука

Перейти вниз 
+9
Елена
Саюри
The Family of Yukos
Рикки и Бонни
Марковна
Arina
utas
Nozomi
Александра(Юстин)
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Марковна
VIP



Сообщений : 12634

Продаются взрослые Сиба-ину кобель и сука - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продаются взрослые Сиба-ину кобель и сука   Продаются взрослые Сиба-ину кобель и сука - Страница 2 Empty08.03.12 20:23

одно "утешает" Продаются взрослые Сиба-ину кобель и сука - Страница 2 855775 Продаются взрослые Сиба-ину кобель и сука - Страница 2 855775 , что это не частный владелец, а заводчик/разводчик/питомник. А как было неоднократно сказано и доказано, для питомников/заводчиков подобное "собако-пристройство" не в новинку и не так чтоб осуждаемо.... Новые крови, новые цели, новые обстоятельства....
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Продаются взрослые Сиба-ину кобель и сука - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продаются взрослые Сиба-ину кобель и сука   Продаются взрослые Сиба-ину кобель и сука - Страница 2 Empty08.03.12 21:23

Юлечка!!!! Я конечно понимаю, что тебе очень хочется поговорить, только заводчик-питомник уж точно знает откуда у него собачки. какие крови и смотреть для этого в бумажки ему не надо, даже ради новых кровей Продаются взрослые Сиба-ину кобель и сука - Страница 2 82841

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
http://www.handzimemasite.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Продаются взрослые Сиба-ину кобель и сука - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продаются взрослые Сиба-ину кобель и сука   Продаются взрослые Сиба-ину кобель и сука - Страница 2 Empty08.03.12 21:24

А документы у нее не ФЦИ и показывать она их тоже не хочет, странно....

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
http://www.handzimemasite.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

Продаются взрослые Сиба-ину кобель и сука - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продаются взрослые Сиба-ину кобель и сука   Продаются взрослые Сиба-ину кобель и сука - Страница 2 Empty08.03.12 21:27

Да тут сразу ясно, что темная история - меня сразу напрягла цена - за пару собак 50000 рублей!
а то что это с фабрики - еще больше расстраивает!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Продаются взрослые Сиба-ину кобель и сука - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продаются взрослые Сиба-ину кобель и сука   Продаются взрослые Сиба-ину кобель и сука - Страница 2 Empty08.03.12 22:33

Елена, Леночка! Я про общую ситуацию....
Не один раз писалось, что смена и рокировка поголовья и отправка из питомников в хорошие руки "отработанного плем материала" -для питомников НОРМАЛЬНАЯ практика. И когда заводчик все свое поголовье продает-пристраивает что б вместо одной "выходящей из моды" породы другую завести , более коммерческую , это с одной стороны осуждается, а с др вроде все понятно... бизнес есть бизнес. И заводчиков за это не расстреливают!
А вот когда частный владелец собаку отдает из-за "обстоятельств", то покидать в него помидоры или выразить свое "пфе" совершенно законная реакция!
Просто собака из питомника и домашний любимец-это на мой взгляд не одно и тоже. Степень привязанности разная и зависимость тоже. Одно дело собака-хозяин, другое стая-собака-хозяин. Моя собака со мной спит-есть-гуляет и живет, ЕЖЕДНЕВНО и БЕЗОТРЫВНО. А в питомнике, то хендлер в поездку увезет, то хозяйка с др половиной в мировое турне уедет. Привычка у собаки другая и жизнь другая.
Вон Руся с Татьяной выглядит довольным и счастливым, и отлично! Дай Бог ему успехов и здоровья! Не видно, что собака в шоке и в стрессе!
А свекровь уезжала на неделю отдыхать своего кобеля отдала соседке, так он чуть с тоски не умер! Три дня не ел и под дверью выл! Гулять ходил около подъезда и ни на шаг дальше! Дела сделает и бегом в квартиру-ждать !!!! Мы когда на турбазе уходили в столовую Рику оставляли в доме, так она тут же выть начинала-боялась что ее оставят! Только на 2-ой день сообразила, что мы ее не бросим и скоро вернемся и еще что-нибудь вкусное принесем!
А что хозяйка питомник не назвала откуда у нее собаки привезены, мне тоже не очень понравилось, но собак мне от этого только еще жальче стало!


_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Продаются взрослые Сиба-ину кобель и сука - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продаются взрослые Сиба-ину кобель и сука   Продаются взрослые Сиба-ину кобель и сука - Страница 2 Empty08.03.12 23:12

Юля, у меня например, Шрек собака питомника, более того, та собака, которой уделяется меньше всего внимания, так как он сейчас только сторожит, да гуляю его 2-3 раза в день в лесу, но не более и в поездки не беру и не сплю с ним, а вот когда первый раз без него уехала, то он почти 5 недель не ел, хотя жил с мужем, так что это не показатель собака из питомника или от частного владельца. Я уже много раз говорила,, есть собаки, которые не могут жить в сати, им не нужен коллектив, им нужен хозяин его и только его. Такой собакой был Вольт, такой собакой была Гиза, а вот Лорику например, нужна ее стая и ей скучно без нее.

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
http://www.handzimemasite.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Продаются взрослые Сиба-ину кобель и сука - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продаются взрослые Сиба-ину кобель и сука   Продаются взрослые Сиба-ину кобель и сука - Страница 2 Empty09.03.12 0:59

Елена,может и ты права, может и я. Но согласись что характер у алабая и у шибы разные и сравнивать их сложно. И сравнивать тебя, твоих собак с другими заводчиками и др собаками это не совсем правильно. Все разные и в разных условиях живут. Гиза сейчас лучше живет, чем у тебя или хуже? Это как оценить? с чьей точки зрения? С твоей, с моей, с Гизиной??? Она ж тебе письмо не напишет, "Мама, я тоскую, но смирилась!"
Вольт расцвел и по нему видно, что он счастлив и доволен, это Эллина заслуга-живет с подружкой в любви и радости.... вроде тоже стая ,но маленькая и в этой стае ему любви хватает. А попал бы он к хозяйке у которой жил бы в клетке и доброго слова не слышал, как ему бы такой хозяин пришелся, хоть он один и свой собственный?
Ты вон пишешь те собаки "на арматуре живут" так будь они 100 раз питомниковые, им все равно не сладко! Продаются взрослые Сиба-ину кобель и сука - Страница 2 855775 Продаются взрослые Сиба-ину кобель и сука - Страница 2 855775

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Продаются взрослые Сиба-ину кобель и сука - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продаются взрослые Сиба-ину кобель и сука   Продаются взрослые Сиба-ину кобель и сука - Страница 2 Empty09.03.12 3:47

Юлечка, как же тебе хочется отстоять исключительно свою точку зрения или не свою и как не хочется слышать других....
Зачем тогда обсуждение с тобой?? В принципе бесполезно!!!!
А у алабая и шибы очень много схожего. Уж Поверь я могу это сказать с практической точки зрения а не как обычно теория и бла бла бла))))

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
http://www.handzimemasite.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Продаются взрослые Сиба-ину кобель и сука - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продаются взрослые Сиба-ину кобель и сука   Продаются взрослые Сиба-ину кобель и сука - Страница 2 Empty09.03.12 17:45

Елена, а твоя точка зрения чем принципиально отличается? и в каком месте я настаиваю? прочти повнимательней мои посты
Если я так уж не права что ж столько народу всегда пишет на страницах о продаже взрослых собак с таким негодованием?

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4814
Москва

Продаются взрослые Сиба-ину кобель и сука - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продаются взрослые Сиба-ину кобель и сука   Продаются взрослые Сиба-ину кобель и сука - Страница 2 Empty10.03.12 4:25

Тема: Re: Фото ШИБ!! Пн Мар 05 2012, 21:27
Я эту фотографию видела на 6 странице в теме фото шиб.
Мне она еще очень понравилась, как кобель нежно кусает девочку за щеку.
Очень жаль собак...

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
Продаются взрослые Сиба-ину кобель и сука - Страница 2 D5cefeb6b71b
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Продаются взрослые Сиба-ину кобель и сука - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продаются взрослые Сиба-ину кобель и сука   Продаются взрослые Сиба-ину кобель и сука - Страница 2 Empty10.03.12 13:52

Марковна пишет:
для питомников/заводчиков подобное "собако-пристройство" не в новинку и не так чтоб осуждаемо.... Новые крови, новые цели, новые обстоятельства....
Продаются взрослые Сиба-ину кобель и сука - Страница 2 353273 Продаются взрослые Сиба-ину кобель и сука - Страница 2 353273 Продаются взрослые Сиба-ину кобель и сука - Страница 2 353273 Продаются взрослые Сиба-ину кобель и сука - Страница 2 353273 Продаются взрослые Сиба-ину кобель и сука - Страница 2 353273 Продаются взрослые Сиба-ину кобель и сука - Страница 2 353273 ГЕНИАЛЬНО и просто в яблочко под эгидой "новые крови"!!!!!!

_________________________________________
Продаются взрослые Сиба-ину кобель и сука - Страница 2 692857 Продаются взрослые Сиба-ину кобель и сука - Страница 2 10955580_943861358958796_778980449_o Продаются взрослые Сиба-ину кобель и сука - Страница 2 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Продаются взрослые Сиба-ину кобель и сука - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продаются взрослые Сиба-ину кобель и сука   Продаются взрослые Сиба-ину кобель и сука - Страница 2 Empty10.03.12 14:53

Lorry пишет:
Мне она еще очень понравилась, как кобель нежно кусает девочку за щеку.
Очень жаль собак...
Остается только надеяться, что их не разлучат и они попадут в хорошие руки
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

Продаются взрослые Сиба-ину кобель и сука - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продаются взрослые Сиба-ину кобель и сука   Продаются взрослые Сиба-ину кобель и сука - Страница 2 Empty10.03.12 15:47

Как я поняла, собаки, представленные на фото в объявлении, - не те собаки, что продаются!? Это просто фото из инета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Продаются взрослые Сиба-ину кобель и сука - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продаются взрослые Сиба-ину кобель и сука   Продаются взрослые Сиба-ину кобель и сука - Страница 2 Empty10.03.12 17:30

Еще интереснее))))

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
http://www.handzimemasite.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Продаются взрослые Сиба-ину кобель и сука - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продаются взрослые Сиба-ину кобель и сука   Продаются взрослые Сиба-ину кобель и сука - Страница 2 Empty10.03.12 18:50

я же написала постом выше, что мне сказала дама по контактному т-ну "ФОТО СТАВИЛ СЫН Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ТАМ ЗА СОБАКИ"!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Продаются взрослые Сиба-ину кобель и сука
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» взрослая сука сиба
» Продается взрослая подобранная пара Сиба ( кобель РФ, сука из Японии)
» переустраивается кобель сиба ину
» Взрослые сиба
» Предлагаются для продажи кобель и сука вывезенные из Японии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Доска объявлений :: Отдам/продам взрослую собаку-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения