Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

  Питомник "KHANAGATA UMARI"

Перейти вниз 
+71
Akita-Shiba
ozirka
Анастасия1
Элин
Mashirochka
Айкон
Islander
нэцукэси
Юми
Дземби Фудзин
rubriht
TatjanaF
Юлия и Дима
viklida
Олеся+
Hatsushiba
Ан@ст@сия
De-faktо2012
Боняшка
Ольга+Акио
@scata
LyaLya
Китана
K2_
Olga78
Jutush_Elena
lyutik
Бишутка
Джемка
akita-akatsuki
Тайё
Юльча
Светл@н@
Надежда
other lizchen
Oksana
Тори
К.Олеся
Реи
Затея
PolinaLosk
ola2614
Яна and Бази
NNN
ValentinaHendler
utas
ksenija
HEGURY & K
Vika&Fox
Би Хана
Terra Astreya
Инари и Инна
Nata Hiroshi
The Family of Yukos
olesia_001
philiphardcorov
kutula
Рикки и Бонни
Ната
Nozomi
NATANUELE
Тошика
Vassa
Рыжая Соня
Anulja
Ginger In
Lorry
Света
Людмила Осипова
Марковна
Nat04ka
Участников: 75
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Nat04ka
VIP



Сообщений : 1085

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 12 Empty18.07.13 16:37

А так мы гуляли и отдыхали:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Налаживали дружественные контакты с местными старожилами.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Видели самую огромную плошку с галушками.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Побывали в сказке, настоящий хуторок.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Домик на хуторе, ну очень он мне понравился. Сразу и не поймешь, на чем он держится.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://khanagata-umari.com/
Реи
Ветеран
Ветеран
Реи


Женщина Сообщений : 655
Москва

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 12 Empty18.07.13 16:52

Отличный рассказ и фотоотчет!!!
Клево!  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 12 401972 
Вернуться к началу Перейти вниз
NNN
VIP
NNN


Женщина Сообщений : 1897
Москва

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 12 Empty18.07.13 19:53

Наташа, какая классная поездка получилась!! Замечательные фото!!! Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 12 401972  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 12 401972  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 12 401972 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 12 Empty18.07.13 22:52

Наташа, все так великолепно! Вот нежданные встречи,всегда такие теплые и запоминающиеся.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 12 Empty18.07.13 23:32

НАТАША! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

МОЛОДЦЫ!!! УРА!УРА!УРА!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ОТЧЕТ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ! ФОТО СУПЕР!

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
other lizchen
Ветеран
Ветеран
other lizchen


Женщина Сообщений : 738
Москва

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 12 Empty18.07.13 23:44

Как тесен мир - Сибоводы всех стран, объединяйтесь! )))
А поездка удалась-удалась и еще как удалась!!!
Наташа, мне по фото показалось, что Фоксик матереет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 12 Empty19.07.13 0:14

Nat04ka, Наташа, отличные фото!!! Мне Элла рассказывала, как гостеприимно вас встретили на Украинской земле!!! Это так здорово, что наши собаки, всех нас объединяют!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2659
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 12 Empty19.07.13 20:44

Поздравляю красавца Фокса с Чемпионом Украины!!!!!!!!! Молодцы!!!!!!!!  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 12 534515  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 12 571619 
 
Какая у вас получилась классная поездка - и результиты выставки отличные, и общение с девченками!!!

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 12 Empty20.07.13 15:43

Вот это встреча! И поездка удалась! фото замечательные и , кстати, лето еще не кончилось и есть время еще куда-нибудь съездить!  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 12 697551 
Вы с Фоксом молодцы! Еще раз-ПОЗДРАВЛЯЮ!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nat04ka
VIP
Nat04ka


Женщина Сообщений : 1085
Moscow 8(926)4121340 nat04kak81@yandex.ru

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 12 Empty11.09.13 6:22

После длительного отсутствия на форуме, хочу поделиться новостями из нашей выставочной карьеры. Мы вернулись домой из очередной поездки, немного уставшие, но очень счастливые, дом, милый дом! На этот раз мы ездили покорять ринги в Молдову.
Выкладываю наши результаты  с выставок прошедших 8-9/09/2013 в Молдове (Тирасполь). Участниками, которых мы с Фоксом были.
По каталогу  две сибушки:

Shiba  Male
Intermedia class -  YUKASI TIRETSU – это мы  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 12 202110 
champion class -  YOUTAROU GO YOSHISOU  

7сентября 2013 CACIB FCI "Кубок Приднестровья 2013"
Эксперт RALE CEKIC (Сербия)
Shiba  Male
Intermedia class
YUKASI TIRETSU – отл. CAC. RCACIB.

07/09/2013  CAC Macedonia
Эксперт Stefan Mitrevski  (Македония)
Shiba  Male
Intermedia class
YUKASI TIRETSU – отл.CAC. ЛК. ВОВ.

07/09/2013  CAC Chile.
Эксперт Светлана Капличная  (Молдова)
Shiba  Male
Intermedia class
YUKASI TIRETSU – отл.CAC. ЛК. ВОВ.

8 сентября 2013 CACIB FCI "Приднестровские встречи"
Эксперт NEBOJSA SAVICIC (Сербия)        
Shiba  Male
Intermedia class
YUKASI TIRETSU – отл. CAC. CACIB. ВОВ.

08/09/2013 CAC Macedonia
Эксперт Людмила Лаврова (Молдова)
Shiba  Male
Intermedia class
YUKASI TIRETSU – отл.CAC. ЛК. ВОВ.


08/09/2013 CAC Chile.
Эксперт Людмила Лаврова (Молдова)
Shiba  Male
Intermedia class
YUKASI TIRETSU – отл.CAC. ЛК. ВОВ.


Эта поездка принесла в нашу копилочку 5 ЛПП и чемпионство трех стран:
Champion MOLDOVA. Champion MACEDONIA. Champion Chile.

Это мы замученные, но счастливые на выставке.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Поработали можно и отдохнуть. Вечерняя  прогулка по берегу Днестра.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
К слову, погода там стояла замечательная 20-23 С. Я была очень рада хотя бы на 3 денёчка вернуться в лето, когда уезжали из Москвы лил дождь как из ведра и было всего 6-8 С – брррр. А там лепота, бархатный сезон в разгаре.
Правда все местные ходят в куртках, чуть ли не в пальто, а нам почти сибирякам было даже по вечерам жарко)))

_________________________________________
сайт питомника сиба ину "KHANAGATA UMARI"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://khanagata-umari.com/
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4815
Москва

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 12 Empty11.09.13 6:34

Наташа, поздравляю с такими шикарными победами! Какая ты молодец!
Я правда никогда в тебе и не сомневалась, знала, что у тебя все получится. Такой характер.
Очень очень за вас обоих рада.
Очень понравились фотографии. Можно одну украду себе в папочку? Там, где ты с Фоксом на фоне рекламной растяжки.
Уж больно вы мне понравились....

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
other lizchen
Ветеран
Ветеран
other lizchen


Женщина Сообщений : 738
Москва

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 12 Empty11.09.13 13:11

Наташа, по-здра-вля-ем!!! Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 12 59397  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 12 59397  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 12 59397 
Героическая ты сибомама Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 12 401972 , да и человеческая (девчата у тебя замечательные Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 12 532322 !)! МОЛОДЦЫ!!! Це ж такой тур осилили Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 12 104129 !
А не пора ли замахнутся вам с чудо-Фоксом на Европы и Миры Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 12 82841 !!! Такой у тебя боец рядом! После ваших поездок чуствую твой авторитет у Фокса улетел в поднебесье, а твоя любовь к нему устремилась в бесконечность Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 12 354909 !
Расскажи о судействе, о впечатлениях поболе, есть еще фото?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nat04ka
VIP
Nat04ka


Женщина Сообщений : 1085
Moscow 8(926)4121340 nat04kak81@yandex.ru

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 12 Empty12.09.13 6:07

Lorry, Ирина и other lizchen, Светлана спасибо вам за  добрые слова о наших выставочных путешествиях.
Lorry пишет:
Очень понравились фотографии. Можно одну украду себе в папочку?
Конечно, можно и нужно, собирать папочку из симпатичных  внучков и внучек.
other lizchen пишет:
После ваших поездок чуствую твой авторитет у Фокса улетел в поднебесье!
Ну не знаю как на счёт авторитета, но он точно заподозрил, что у хозяйки не все дома.
Задумалась я над твоими словами и вот что получилось.

Мне вот кажется, что всё происходящее  в плане выездных выставок он видит так.

     Начинается странное поведение у  моей хозяйки ещё дома. Она носиться по квартире и собирает огромный чумадан. В который кладет много ненужных вещей, а также мои любимые игрушки и вкусняшки. И это очень интересно, интрига, куда же мы пойдем, с мешком игрушек и вкусняшек? Наверно на площадку, гулять и играть.
     И так в путь! Но тут оказывается, что вышли совсем не гулять и играть, а сели в машину/автобус/поезд и почему-то очень долго, куда-то едем. В душе у меня теплиться надежда – а может на дачу или в поход по полям и лугам бегать!  И вот сбылось, остановка, наверно приехали. Я выскакиваю радостный из транспорта и с упорством маленького ослика очень быстро начинаю удаляться от этого чего-то на колёса, которое всегда куда-то едет. Но странная мать, через 10 минут тоже с упорством ослика, приводит меня обратно и бесконечная и скучная дорога продолжается. Понимая, что деваться некуда, я вместе с хозяйкой впадаю в спячку.
     И вот ура! Очередная остановка, но теперь мамка берёт все вещи с собой, значит точно, теперь пойдем гулять, долго, долго. Но вместо этого мы приходим в чужой дом и располагаемся там, небольшая передышка и гулять!? Ан нет. Мы приходим в странное место, где огромное количество незнакомых людей и собак и потом целый день напролёт бродим там, сидим, лежим, что-то разглядываем, чего-то или кого-то ждем.
     И иногда, в течение дня, у хозяйки наступает кульминация странного поведения. Она вдруг хватает тоненькую верёвочку, одевает её мне на шею и с неподдельной радостью начинает носиться по кругу перед какими-то совершенно незнакомыми  дядями и тётями. Я то конечно с ней бегаю, ну не брошу же я хозяйку одну.  При этом она то покажет мне новую или мою любимую игрушечку, то начинает угощать меня вкусняшками, которые дома у неё не допросишься.
     Но и это ещё не самое странное. Ещё более странно и загадочно себя ведут те самые незнакомые дяди и тёти. Они разглядывают меня со всех сторон, заглядывают мне в глаза, щупают во всяких разных местах. А некоторым самым любопытным очень хочется узнать, что у меня в пасти. И тогда они не просто смотрят на мои зубки, а заглядывают в самое горло, как будто я съел их колбасу. Когда этот странный человеческий обряд заканчивается, хозяйка  меня всегда хвалит, целует в носик и опять угощает вкусняшкой. Ну ладно, если ей так нравиться всё это… что не сделаешь ради любимой хозяйки.
     Потом мы с ней опять бродим, поэтому странному месту. Наконец хозяйке всё это надоело, она нагулялась тут и набегалась по кругу перед незнакомыми дядями и тётями и мы собираемся и опять долго долго куда-то едем. И вот знакомые места и запахи, уряяя мы вернулись домой! В эти моменты меня обычно распирает от радости, что я снова дома. Дом милый дом!  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 12 203518

_________________________________________
сайт питомника сиба ину "KHANAGATA UMARI"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://khanagata-umari.com/
other lizchen
Ветеран
Ветеран
other lizchen


Женщина Сообщений : 738
Москва

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 12 Empty12.09.13 12:41

Наташа, прочитала "монолог" Фокса о поездках Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 12 84195 , наверное, очень близко к истине...
Но они же живут настоящим, даже сиюминутным, и радость возвращения домой перекрывает все "не". Мой с невероятным энтузиазмом рвется уехать куда-нито (не только и не столько на выставки), а приезжаем домой... прям на морде написано вдоль и поперек - счастье!!! Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 12 353273 Тут же от счастья падает и от него же дрыхнет сутки Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 12 533926 
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 12 Empty12.09.13 12:49

Наташа, еще раз поздравляю вас с Фоксом с победами!!! Это очень тяжелый труд, такие дальние поездки. Это может понять и оценить только тот, кто сам хоть раз ездил в далнюю поездку. Я вот сейчас не очень то могу ездить, а так хочется. Смена обстановки, новые места, так здорово!!! Монолог Фокса отражает действительность и мы действительно выглядим не совсем нормальными, в глазах наших собак. Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 12 84195 
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 12 Empty12.09.13 14:04

Наташа поздравляю тебя и красавца Фокуса с победами !!!
Молодцы!!!

Рассказ получился интересный и смешной )))

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4815
Москва

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 12 Empty12.09.13 17:22

Наташа, а Фокс то у тебя какой талантливый....
Помимо умения угадывать желания хозяйки, умения покорять ринги и иностранных судей, кроме этого у него  еще и тяга к писательству...
Вон какой монолог соорудил...
Теперь после этого монолога, все собачники  будут знать, что думают о нас и нашем поведении дорогие и любимые питомцы.
Здорово!

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Людмила Осипова
Постоянный участник
Постоянный участник
Людмила Осипова


Женщина Сообщений : 247
Архангельск

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 12 Empty12.09.13 21:50

Наташа,поздравляем Вас с Фоксом!!! Вы умнички и молодцы!!!Гордимся Вами!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nat04ka
VIP
Nat04ka


Женщина Сообщений : 1085
Moscow 8(926)4121340 nat04kak81@yandex.ru

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 12 Empty14.09.13 0:08

other lizchen, Света, HEGURY & K, Lorry, Людмила Осипова, Спасибо.  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 12 532322 
Всё больше по ночам на форум не ногой. Залезла я на минуточку, а тут на меня как снизошла муза и талант читать мысли собак, я до двух ночи и излагала. Наутро вставать надо рано, а я не могу. Так и ползала весь как сонная муха.  Вот как раньше удавалось спать по 2-3 часа в сутки и бодрячком?

_________________________________________
сайт питомника сиба ину "KHANAGATA UMARI"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://khanagata-umari.com/
Nat04ka
VIP
Nat04ka


Женщина Сообщений : 1085
Moscow 8(926)4121340 nat04kak81@yandex.ru

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 12 Empty08.10.13 19:16

Всем привет! Хочу поделиться нашими новыми осенними фотографиями, которые сделала Алёна. За что ей огромное спасибо!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
сайт питомника сиба ину "KHANAGATA UMARI"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://khanagata-umari.com/
other lizchen
Ветеран
Ветеран
other lizchen


Женщина Сообщений : 738
Москва

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 12 Empty08.10.13 19:33

Наташа, Фоксу очень идет золото осенней листвы, он в ней просто купается и светится красавец!!! Ошейник у вас знатный!
Ходим на индивидуальные к Татьяне Кулахметьевой, очень рекомендую. Она очень хорошо вправляет мозги мне, конечно Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 12 84195 , по поводу отношения к собаке и с собакой, а то у меня была такая каша... Сейчас по-тихоньку наблюдаю за своим, включаю логику, действую понятно для Рейчонка и происходит маленькое чудо - он меняется, становится спокойным, управляемым и .. радостным!
Видела, вы были на семинаре у Любы Basta, молодцы! Как успехи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 12 Empty08.10.13 19:50

Красавец!!! На фото крупным планом такое уверенно-снисходительное выражение лица и тонкая усмешка. Очень яркий пёса!

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 12 Empty17.11.13 18:07

Поздравляю нашего братишку, КРАСАВЦА МУЖЧИНУ ФОКСА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Желаю КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЛИВОЙ, ИНТЕРЕСНОЙ, ВЕСЕЛОЙ И ДОЛГОЙ-ПРЕДОЛГОЙ ЖИЗНИ!!!!!!!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
other lizchen
Ветеран
Ветеран
other lizchen


Женщина Сообщений : 738
Москва

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 12 Empty17.11.13 18:20

Фокс, с днем рождения!!!  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 12 504144 Большого тебе собачьего счастья: чтоб "в желудке - сосиска", чтоб с хозяйкой и где-то рядом, и где подальше, главное - побольше и чаще быть вместе Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 12 692857 ! Вот самый-пресамый огромный собачий секрет Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 12 951280 !
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 12 Empty17.11.13 21:22

ФОКСА


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

НАТАША ПОЗДРАВЛЯЕМ


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 12 Empty17.11.13 23:16

Nat04ka, Наташа !
Поздравляю Фокса с 2-х летием ! Самый расцвет для мальчишки !  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 12 504144  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 12 504144  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 12 504144 

Желаю покорения задуманного, невест красивущих и не менее красивых деток !!!  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 12 692857  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 12 692857  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 12 692857  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 12 57243  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 12 57243  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 12 57243  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 12 504144  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 12 504144  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 12 504144 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Питомник "KHANAGATA UMARI"
Вернуться к началу 
Страница 12 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
»  Питомник "KHANAGATA UMARI"
» 3/12/2019 Питомник «KHANAGATA UMARI» щенки от пары BAN NO AOI REIROU GO SHISHIBONE SAKAMOTOSOU (Japan) & AKATSUKI ASAHIHANA KHANAGATA UMARI регистрация NIPPO&FCI
» 30/12/2020 Питомник «KHANAGATA UMARI» щенки от пары BAN NO AOI REIROU GO SHISHIBONE SAKAMOTOSOU (Japan) & AKATSUKI ASAHIHANA KHANAGATA UMARI регистрация NIPPO&FCI
» Питомник «KHANAGATA UMARI» (Москва) Щенок Сиба Ину Мальчик ♂️ (INISHIE NO FUKUTORA-GO BANGAICHISOU & KHANAGATA UMARI RISO VARIKIHIME) регистрация RKF (FCI) & NIPPO (Japan)
» д.р. 19/01/2022 Питомник «KHANAGATA UMARI» щенки от пары Akatsuki Raikou Ryu & Akatsuki Asahihana Khanagata Umari регистрация NIPPO&FCI/RKF

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения