Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Помощь новичкам, в управление и пользованием форумом!

Перейти вниз 
+75
mokkou
Mamosha
Innerlight
Алина Д.
Allen
Iiiii
МарияК
Kaori
SEDOY070772
Золотина
Арина Вакуленко
rush-74
Рыжее чудо
safo2003
Маленькая Че
Паршикова Татьяна
Лули
Машуля
Liberty
Afiraena
Александр К
kisamiu
Shumka2011
Lina
Марэкби
НатаКо
Molka
kisa2910
YUME INU
tuntul
Кирилл@
Oksana
TatjanaF
Светл@н@
Oksana_B
nina*****
YoshiKa
agelika
Тори
Динар
asolo
kolyambur
Энди
akita-akatsuki
Akita-Shiba
Breeze Night
veramen.71
нэцукэси
Юлия Эйгатай
Pino4~OK
Тошика
ива
nataliz-art@mail.ru
Света
Vassa
Затея
Lorry
Ли Са Рыжая
Дори
Ната
K2_
IrinaSamara
Чарита
Юльча
utas
olesia_001
livgrete
The Family of Yukos
other lizchen
К.Олеся
ОльгаД
PolinaLosk
Admin
HEGURY & K
Nozomi
Участников: 79
На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Помощь новичкам, в управление и пользованием форумом! Empty
СообщениеТема: Помощь новичкам, в управление и пользованием форумом!   Помощь новичкам, в управление и пользованием форумом! Empty01.02.12 22:02

Вы недавно обзавелись интернетом или просто раньше мало общались на форумах?
Вы теряетесь во всём этом многообразии тем и пользователей, не знаете, куда писать и как правильно оформлять свои сообщения, и вообще, главный ваш вопрос: "Что это? Куда я попал?" Не знаете, как вставить фотографию в сообщение? Как правильно вставить цитату? Как сделать ссылку на другой сайт, на видео и т.п., чтобы красиво смотрелась? Пока не разбираетесь в форумной терминологии?


Задержитесь здесь, эта тема для вас! И, конечно, для всех остальных - вдруг кто-то уже не первый день на форуме, но всё ещё не знает чего-то из этого. Если же у вас есть полезные дополнения к теме и предложения, что бы ещё не мешало добавить - пишите, добавим.
Для создания темы мною использовались материалы русскоязычной Википедии - свободной энциклопедии, а также личный опыт и здравый смысл.

Ниже рассмотрены следующие темы:
- Форумная терминология.
- Как вставить фотографию в сообщение правильно и красиво разными способами
- Как сделать текст гиперактивной ссылкой
- Как правильно цитировать сообщение другого пользователя
- Как сделать в подписи линейку (метрику) с отсчётом возраста собаки или другого события



Форум или Веб-сайт Наиболее популярные термины. - определённый род сайта в интернете, используемый для тематического общения посетителей. В данный момент мы находимся на форуме любителей собак породы "сиба-ину", то есть все общающиеся здесь люди так или иначе заинтересованы в этой породе.

Раздел форума. Список разделов вы видите на главной странице.


"Давайте знакомиться", "Воспитание и дрессировка""Именные странички""О выставках"
и другие пункты - это разделы форума. Нужны для того, чтобы легче было найти нужную тему.
Тема, тред, ветка форума - сообщения, объединённые одной темой и служащие для обсуждения именно этой темы. Тему, которая обсуждается внутри, определяет её название и первый пост (шапка) темы. Например, в теме, озаглавленной "Смена зубов у щенков", нельзя писать о приучении щенков к туалету или разведении мадагаскарских тараканов, во избежание путаницы.
Пост - отдельно взятое сообщение в форуме. Можно называть просто "сообщение". К православному посту отношения не имеет, ибо образовано от английского слова post. Также есть образованный от слова "пост" глагол "постить", "запостить", что означает "писать/написать сообщение".

Шапка темы - первый пост в теме, создаваемый автором темы. Расшифровывает и разъясняет более подробно название темы. Дальнейшее развитие темы определяется именно указанной в шапке информацией.
Система личных сообщений, она же "личка", она же "приват" - аналог электронной почты или ICQ, только "местного значения", на форуме. Личное сообщение видит только его адресат (или адресаты), а не любой пользователь форума. Получить личное сообщение вы можете, только зайдя на форум под своим логином и паролем. Просмотр личных сообщений доступен в меню форума вверху страницы, где в желтой полоске пункты

Помощь новичкам, в управление и пользованием форумом! 651c620512e1

Там же вы можете отправить сообщение любому пользователю форума, написав его ник в поле "Имя" (ник надо писать в поле «Найти пользователя» - «Поиск» без ошибок, иначе не дойдёт). Тег (или тэг, по-английски tag) - метка, которая располагается в вашем сообщении вокруг слова, фразы или ссылки, когда вы хотите как-то его выделить. Именно при помощи тегов вы можете выделять текст жирным или другим цветом, вставлять картинки в сообщения, цитировать сообщения других пользователей и т.п. Чтобы воспользоваться тегом, нужно во время создания или редактирования сообщения нажать на нужную кнопку прямо над полем, где вы создаёте сообщение. При наведении курсора на кнопку всплывает подсказка о том, что делает этот тег.
Никнейм, ник (англ nickname, nick) - ваше имя на форуме, псевдоним, с которым вы входите на форум и по которому вас узнают другие пользователи. Желательно не использовать распространённые собственные имена типа "Аня", "Дима" и т.п. (в т.ч. вариации типа dima, anechka, Anton2005 и т.д.), так как пользователей с такими именами много на любом форуме, и часто возникает путаница (иногда может доходить до конфликтов). Придумайте что-нибудь более оригинальное (если туго с фантазией, хотя бы немного измените имя, например, добавьте часть фамилии, скажем, "Дима Иванов" = "Димаван"). Также для удобства других пользователей желательно использовать ники, по которым сразу ясно, какого вы пола. Если у вас есть серьёзная причина сменить ник, можете написать администратору или модераторам просьбу об этом.

Аватар - картинка рядом с каждым сообщением пользователя, под его ником. Используется для более наглядной идентификации пользователя. Картинка может быть любой (если не нарушает правила форума). На нашем форуме большинство пользователей используют как аватары фотографии своих собак. Аватор вы можете изменить войдя в свой «Профиль» - ниже будет Информация | Личные настройки | Подпись | Вложенные файлы | Аватара | Друзья и недруги | Темы для слежения | Закладки |
Расшифровку прочих компьютерных терминов вы можете прочитать здесь.

Как вставить фотографию в сообщение на форуме.

Есть несколько способов, при которых вам не нужно уметь обрабатывать в специальных программах или уменьшать ваши фотографии.

1. Загрузить фотографию на любой бесплатный фотохостинг. Из русскоязычных наиболее популярны Радикал-Фото иKeep4u.ru , хотя есть и множество других.

Рассмотрим порядок вставки фотографии на примере Радикал-Фото.
Нажимаете на кнопку "Обзор", выбираете в папке на своём компьютере нужную фотографию. Нажимаете "Загрузить". Через некоторое время перед вами появляется окно, где вы видите маленькую копию своей фотографии и кучу ссылок, букв и символов под надписью "Коды". Одну из этих строк вам и надо скопировать в ваше сообщение.
Если вы хотите, чтобы картинка появилась прямо в сообщении, вот так:

Помощь новичкам, в управление и пользованием форумом! A939e7b640a4
скопируйте в сообщение ссылку из поля № 2 под названием "2. Картинка в тексте".
В ещё не отправленном сообщении выглядеть это будет так:
Код:

[URL=http:/www.radikal.ru]http:/s017.radikal.ru/i405/1202/0f/a939e7b640a4.jpg[/URL]

Не удаляйте из ссылки ни одного символа и не разрывайте её клавишей Enter, иначе фотография в сообщении не получится.
Внимание! Форум автоматически отображает ВСЕ вставленные в сообщение фотографии (вне зависимости от их оригинального и загруженного вами на сайт размера) с размером не более 400 пикселей по ширине (т.е. если ваша фотография больше, она всё равно будет отображаться в уменьшенном размере), поэтому если вы хотите разместить большую фотографию в хорошем разрешении (например, на ней много мелких деталей), то используйте ссылку из поля № 3, которое называется "3. Превью - увеличение по клику". В данном случае при нажатии на маленькую картинку откроется новое окно и загрузится большая фотография, вот так:

Помощь новичкам, в управление и пользованием форумом! A939e7b640a4t

Перед ссылкой можно написать комментарий к фотографии. Например так:

Красивая собака породы Сиба-ину

Помощь новичкам, в управление и пользованием форумом! A939e7b640a4t

Не нужно создавать отдельное сообщение для каждой фотографии. Просто после ссылки жмите клавишу Enter и размещайте несколько фотографий в одном сообщении, одно под другим.
Как сделать, чтобы текст был гиперактивной ссылкой,
то есть чтобы на него можно было нажать и попасть в другую тему форума или на другой сайт, вот так
Выставки в Москве
Для этого при создании сообщения нужно нажать на кнопку "Гиперссылка" Помощь новичкам, в управление и пользованием форумом! 81f1f3972916

После чего сделать так, чтобы ваша ссылка имела такой вид:

Помощь новичкам, в управление и пользованием форумом! 2f1ea0b27842

Как правильно цитировать сообщения.

Цитировать сообщения можно несколькими способами:

1. заключить в тег [quote] [ /quote]

2. Выделить нужный текст собеседника, который хотите процитировать, нажать в верхней панели значок Помощь новичкам, в управление и пользованием форумом! Ae23f9c8c499 и нажать на него.

Как вставить видео в сообщение на форуме.

Видео можно установить на форум следующим образом, заходите на www.youtube.com, выбираете нужный ролик, ниже, под видеороликом будет кнопка "отправить", появится код (см. картинке)

с надписью "Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора"

,этот код вставляете в ваше сообщение.

Помощь новичкам, в управление и пользованием форумом! Ce6b9c31e886

Или вот так

Помощь новичкам, в управление и пользованием форумом! 1c1a811d0574

Остальные ответы на вопросы по работе форума находятся в разделе ЧаВо

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.


Последний раз редактировалось: Nozomi (02.02.12 16:55), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Помощь новичкам, в управление и пользованием форумом! Empty
СообщениеТема: Re: Помощь новичкам, в управление и пользованием форумом!   Помощь новичкам, в управление и пользованием форумом! Empty23.01.13 23:23

Nozomi,

Элла, можно менять своё Имя? Все шифруются , одна я(гол как сАкол )))) Помощь новичкам, в управление и пользованием форумом! 951280

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  Помощь новичкам, в управление и пользованием форумом! Dogs-677
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Модератор
Модератор
Admin


Женщина Сообщений : 139
Москва

Помощь новичкам, в управление и пользованием форумом! Empty
СообщениеТема: Re: Помощь новичкам, в управление и пользованием форумом!   Помощь новичкам, в управление и пользованием форумом! Empty25.01.13 13:26

Екатерина Архангельская, имя изменено, учтите это при входе на форум Помощь новичкам, в управление и пользованием форумом! 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
PolinaLosk
VIP
PolinaLosk


Женщина Сообщений : 2049
Россия Воронеж +7-919-186-2000 losckutowa.polina@yandex.ru

Помощь новичкам, в управление и пользованием форумом! Empty
СообщениеТема: Re: Помощь новичкам, в управление и пользованием форумом!   Помощь новичкам, в управление и пользованием форумом! Empty31.01.13 2:25

Admin, пожалуйста,
помогите "чайнику" изменить название именной странички Помощь новичкам, в управление и пользованием форумом! 354909
Кайден Васильев Остров (Чип)
мне бы хотелось добавить
и Акацуки Накидори (Помидорка)
спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aka-densetsu.ru
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Помощь новичкам, в управление и пользованием форумом! Empty
СообщениеТема: Re: Помощь новичкам, в управление и пользованием форумом!   Помощь новичкам, в управление и пользованием форумом! Empty31.01.13 21:27

Admin,

Спасибо))))

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  Помощь новичкам, в управление и пользованием форумом! Dogs-677
Вернуться к началу Перейти вниз
ОльгаД
VIP
ОльгаД


Женщина Сообщений : 1109
Челябинск

Помощь новичкам, в управление и пользованием форумом! Empty
СообщениеТема: Re: Помощь новичкам, в управление и пользованием форумом!   Помощь новичкам, в управление и пользованием форумом! Empty01.02.13 1:32

HEGURY & K пишет:
Элла, можно менять своё Имя? Все шифруются , одна я(гол как сАкол )
Так не привычно((((
Мне очень нравилось-Екатерина Архангельская
Я считаю, Вы зря зашифровались!(((

_________________________________________
Помощь новичкам, в управление и пользованием форумом! 853133
Вернуться к началу Перейти вниз
К.Олеся
VIP
К.Олеся


Женщина Сообщений : 1444
г.Липецк Питомник KIREY KAZOKU АКИТА - ИНУ и СИБА - ИНУ kireev.r@bk.ru 8905-680-5563 Олеся и Роман Киреевы

Помощь новичкам, в управление и пользованием форумом! Empty
СообщениеТема: Re: Помощь новичкам, в управление и пользованием форумом!   Помощь новичкам, в управление и пользованием форумом! Empty07.02.13 17:54

Admin, Пожалуйста помогите мне изменить название именной странички АМИНА САМОН и К... на /питомник"KIREI KOZOKU"и ДРУЖНАЯ КО../Спасибо.

_________________________________________
"KIREY KAZOKU" Акита-Ину и Сиба-Ину
Вернуться к началу Перейти вниз
К.Олеся
VIP
К.Олеся


Женщина Сообщений : 1444
г.Липецк Питомник KIREY KAZOKU АКИТА - ИНУ и СИБА - ИНУ kireev.r@bk.ru 8905-680-5563 Олеся и Роман Киреевы

Помощь новичкам, в управление и пользованием форумом! Empty
СообщениеТема: Re: Помощь новичкам, в управление и пользованием форумом!   Помощь новичкам, в управление и пользованием форумом! Empty08.02.13 14:23

Admin, Спасибо!

_________________________________________
"KIREY KAZOKU" Акита-Ину и Сиба-Ину
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Модератор
Модератор
Admin


Женщина Сообщений : 139
Москва

Помощь новичкам, в управление и пользованием форумом! Empty
СообщениеТема: Re: Помощь новичкам, в управление и пользованием форумом!   Помощь новичкам, в управление и пользованием форумом! Empty08.02.13 18:53

Пожалуйста Помощь новичкам, в управление и пользованием форумом! 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
other lizchen
Ветеран
Ветеран
other lizchen


Женщина Сообщений : 738
Москва

Помощь новичкам, в управление и пользованием форумом! Empty
СообщениеТема: Re: Помощь новичкам, в управление и пользованием форумом!   Помощь новичкам, в управление и пользованием форумом! Empty19.02.13 17:50

Nozomi, никак не могу вставить видео:
ролик не с Youtube, а моего лептопа - это раз,
а в ряду иконок инструментов нет "кадрика", у меня какой-то укороченный вариант - это два... засада Помощь новичкам, в управление и пользованием форумом! 855775
конечно, я user еще тот, но все же, все же, все же
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Помощь новичкам, в управление и пользованием форумом! Empty
СообщениеТема: Re: Помощь новичкам, в управление и пользованием форумом!   Помощь новичкам, в управление и пользованием форумом! Empty19.02.13 18:20

А у меня всё ещё никак не вставляются фотки с айпада(((( как это сделать, научите пожалуйста!!! На другие ресурсы-ставлю, а сюда они не "переносятся" ни с радикала ни из фотоальбома((((
А мне вот нужно показать летнюю вышку для собак(((( Помощь новичкам, в управление и пользованием форумом! 855775

_________________________________________
Помощь новичкам, в управление и пользованием форумом! 452739 ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Модератор
Модератор
Admin


Женщина Сообщений : 139
Москва

Помощь новичкам, в управление и пользованием форумом! Empty
СообщениеТема: Re: Помощь новичкам, в управление и пользованием форумом!   Помощь новичкам, в управление и пользованием форумом! Empty19.02.13 19:09

other lizchen пишет:
Nozomi, никак не могу вставить видео:
ролик не с Youtube, а моего лептопа - это раз,
а в ряду иконок инструментов нет "кадрика", у меня какой-то укороченный вариант - это два... засада
конечно, я user еще тот, но все же, все же, все же
Напрямую видео ставить нельзя. "Кадрик" есть у всех- но не a форме быстрого ответа, а в расширенной форме. (Нажмите "Предпросмотр")
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Модератор
Модератор
Admin


Женщина Сообщений : 139
Москва

Помощь новичкам, в управление и пользованием форумом! Empty
СообщениеТема: Re: Помощь новичкам, в управление и пользованием форумом!   Помощь новичкам, в управление и пользованием форумом! Empty19.02.13 19:11

The Family of Yukos пишет:

А у меня всё ещё никак не вставляются фотки с айпада(((( как это сделать, научите пожалуйста!!! На другие ресурсы-ставлю, а сюда они не "переносятся" ни с радикала ни из фотоальбома((((
А мне вот нужно показать летнюю вышку для собак((((
К сожалению, у меня нет айпада и подсказать Вам решение я не смогу. Попробуйте еще какой- либо фотохостинг, кроме радикала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Помощь новичкам, в управление и пользованием форумом! Empty
СообщениеТема: Re: Помощь новичкам, в управление и пользованием форумом!   Помощь новичкам, в управление и пользованием форумом! Empty19.02.13 19:17

The Family of Yukos, Ир по сути должно фото с айпада загружаются, так же как и с компьютера, но как я понимаю здесь еще проблема может быть в прошивке, если она ниже 6,0 то могут быть проблемы с размещением фото на любых сайтах.


_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
other lizchen
Ветеран
Ветеран
other lizchen


Женщина Сообщений : 738
Москва

Помощь новичкам, в управление и пользованием форумом! Empty
СообщениеТема: Re: Помощь новичкам, в управление и пользованием форумом!   Помощь новичкам, в управление и пользованием форумом! Empty19.02.13 19:56

Admin, спасибо, поняла!
Вернуться к началу Перейти вниз
other lizchen
Ветеран
Ветеран
other lizchen


Женщина Сообщений : 738
Москва

Помощь новичкам, в управление и пользованием форумом! Empty
СообщениеТема: Re: Помощь новичкам, в управление и пользованием форумом!   Помощь новичкам, в управление и пользованием форумом! Empty20.02.13 13:35

Admin, извините, понять-то я поняла, но не до конца Помощь новичкам, в управление и пользованием форумом! 104129 ... На своей именной страничке (Дземби Сайти Рэнти Рейко и кот) что-то там недозагрузила: получилась ссылка, потом надо перейти на мою страничку на fb, где эти ролики благополучно лежат Помощь новичкам, в управление и пользованием форумом! 855775
Ужас и кошмар! Помогите...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Помощь новичкам, в управление и пользованием форумом! Empty
СообщениеТема: Re: Помощь новичкам, в управление и пользованием форумом!   Помощь новичкам, в управление и пользованием форумом! Empty20.02.13 23:23

other lizchen, прочитайте пож как нужно вставлять фото на форуме, вы не правильно сделали. Вы должны были на ФБ нажать правой кнопкой мыши, копировать ссылку на изобржение, и вставить эту ссылку нажав на иконку сообщения "изображение Помощь новичкам, в управление и пользованием форумом! Picture" http://sphotos-g.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc7/4992_418093071617763_1982768454_n.jpg

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
other lizchen
Ветеран
Ветеран
other lizchen


Женщина Сообщений : 738
Москва

Помощь новичкам, в управление и пользованием форумом! Empty
СообщениеТема: Re: Помощь новичкам, в управление и пользованием форумом!   Помощь новичкам, в управление и пользованием форумом! Empty21.02.13 13:16

Nozomi, спасибо, мне помогли. Надеюсь, больше не потревожу вас
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Помощь новичкам, в управление и пользованием форумом! Empty
СообщениеТема: Re: Помощь новичкам, в управление и пользованием форумом!   Помощь новичкам, в управление и пользованием форумом! Empty21.02.13 21:22

other lizchen, я вам ответила в личку, надеюсь мы решим данное недоразумение Помощь новичкам, в управление и пользованием форумом! 504144

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Помощь новичкам, в управление и пользованием форумом! Empty
СообщениеТема: Re: Помощь новичкам, в управление и пользованием форумом!   Помощь новичкам, в управление и пользованием форумом! Empty22.02.13 0:49

Nozomi, да прошила уже давно на 6.0. Везде стала грузить, удобно)))
А сюда они как бы не "переносятся"...ссыль из радикал не даёт здесь возможности "Вставить", а загрузить напрямую с айпада не получается, т.к.нет окна "Выбрать фото" ну или "Обзор"((((
Может можно что-то сделать Помощь новичкам, в управление и пользованием форумом! 487440 Помощь новичкам, в управление и пользованием форумом! 504144

_________________________________________
Помощь новичкам, в управление и пользованием форумом! 452739 ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Помощь новичкам, в управление и пользованием форумом! Empty
СообщениеТема: Re: Помощь новичкам, в управление и пользованием форумом!   Помощь новичкам, в управление и пользованием форумом! Empty22.02.13 3:55

Ириш, завтра у сына возьму айпад про экспериментирую и напишу тебе ок, я просто не могу понять что именно не получается, по идее с айпада должна быть стандартная загрузка фото как с обычного компьютера.

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Помощь новичкам, в управление и пользованием форумом! Empty
СообщениеТема: Re: Помощь новичкам, в управление и пользованием форумом!   Помощь новичкам, в управление и пользованием форумом! Empty22.02.13 23:18

Nozomi, попробуй пожалуйста....может и получится Помощь новичкам, в управление и пользованием форумом! 504144

_________________________________________
Помощь новичкам, в управление и пользованием форумом! 452739 ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
livgrete
Ветеран
Ветеран
livgrete


Женщина Сообщений : 919
Московская область

Помощь новичкам, в управление и пользованием форумом! Empty
СообщениеТема: Re: Помощь новичкам, в управление и пользованием форумом!   Помощь новичкам, в управление и пользованием форумом! Empty29.03.13 18:15

Admin, добрый день!
Помогите пожалуйста, поменять название странички на Осамару с Акуловой горы и Хейсин Васильев остров. Спасибо заранее!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Помощь новичкам, в управление и пользованием форумом! Empty
СообщениеТема: Re: Помощь новичкам, в управление и пользованием форумом!   Помощь новичкам, в управление и пользованием форумом! Empty27.04.13 15:40

Уважаемая администрация, хелп! Как вставить вордовский файл?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Admin
Модератор
Модератор
Admin


Женщина Сообщений : 139
Москва

Помощь новичкам, в управление и пользованием форумом! Empty
СообщениеТема: Re: Помощь новичкам, в управление и пользованием форумом!   Помощь новичкам, в управление и пользованием форумом! Empty28.04.13 3:24

В расширенной форме ответа- ниже окна- "Прикрепить файл" Помощь новичкам, в управление и пользованием форумом! 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помощь новичкам, в управление и пользованием форумом!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 11На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» НКП сиба
» помощь
» ПОМОЩЬ !!!
» Помощь новичку
» Помощь по породе.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: От администрации-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения