Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL

Перейти вниз 
+60
Джессика
К.Олеся
Nyta
M'r GIV
PolinaLosk
Яна and Бази
Lina
Александра(Юстин)
MASAHIRO
HEGURY & K
samara sun
Hotaru
Затея
Vorlenka
olesia_001
Би Хана
Rin
philiphardcorov
lyutik
Aiko
Екатерина и Пати
Terra Astreya
ValentinaHendler
Тошика
Ай Ка
Реи
Тори
ива
Oksana
Саюри
NNN
ksenija
K2_
akita-akatsuki
utas
Margo
Рикки и Бонни
Юлия и Дима
Nat04ka
Vassa
Юлия Эйгатай
Anulja
Ната
kutula
Рыжая Соня
Nata Hiroshi
Sofa(umka)
Nozomi
Ginger In
Креативщик
Елена
Инна
Arina
Людмила Осипова
NATANUELE
Света
Марковна
Ёсими
The Family of Yukos
Lorry
Участников: 64
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Марковна
VIP



Сообщений : 12634

Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL   Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 Empty21.12.12 1:03

Lorry пишет:
что она очень пушистая.
и правда колобочек пушистый!
я из-за дефицита времени форум читаю задом наперед, "попятилась "и увидела фотки ребятни на снегу-замечательно! на такую кучу посмотришь и жизнь веселее и целей громадье!
Вернуться к началу Перейти вниз
ива
VIP
ива


Женщина Сообщений : 2444
С-Петербург

Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL   Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 Empty21.12.12 1:13

Марковна пишет:
фотки ребятни на снегу-замечательно! на такую кучу посмотришь и жизнь веселее и целей громадье!
детки отличные,как наштампованные Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 75477
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL   Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 Empty21.12.12 3:58

Lorry пишет:
Мне выслали фото новые хозяева нашей Веты, Лорриной дочки. Она недавно переехала к своим хозяевам.
Когда Веточка бегала у нас по двору, то я и не замечала, что она очень пушистая. А когда получила фото, то обалдела, наша ли это собачка?
я тоже обомлела когда увидела, на втором фото это все выглядит по скромнее, но все равно крепенькая такая девочка получилась и очень шерстяная, я так понимаю шерстку ей от Кимура досталась? Ир а она живет в квартире, или в вольере?

Lorry пишет:
Элла, детишки уже три недели днем сидят в вольере, а на ночь Олег их заносит домой.
А вот эти три дня, как стало очень холодно, все собаки ночуют в срубе.
Днем гуляют, а на ночь идут домой спать. Олег их жалеет.
Надо будет попросить, чтобы он сделал фото, как в лютый холод спят наши собаки.
До конца недели морозы будут очень сильные, если вольеры не отапливаемые то холодновато собакам будет, даже с таким мехом как у твоих. А У вас сколько сейчас градусов?

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4815
Москва

Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL   Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 Empty21.12.12 4:43

Элла, малыши уже неделю сидят дома, не гуляют вообще. Да и взрослые не хотят из дома выходить. Выбегут в туалет и обратно в избу.
На улице холодно. У нас сегодня днем было - 20.

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL   Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 Empty21.12.12 5:37

Lorry пишет:
Когда Веточка бегала у нас по двору, то я и не замечала, что она очень пушистая. А когда получила фото, то обалдела, наша ли это собачка?

Ира, вот это дааа!! Вот это медвежонок настоящий!! Шубейка то у вас ого-го!! Всем на зависть!! Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL   Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 Empty21.12.12 11:36

Ира.Это точно.Когда перед глазами они все на одно лицо,а вот недельку не увидишь и сразу разница видна!!!!!Хороша девченка.Голова очень красивая и такая крепкая.Люблю таких!!!!

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL   Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 Empty21.12.12 14:32

ива пишет:
детки отличные,как наштампованные
Это результат плодотворной работы!
Ира, я от души желаю тебе с Олегом сил, терпения и всего наилучшего! Всё образуется! Медведики красивые, хороши, как все детки! Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
ива
VIP
ива


Женщина Сообщений : 2444
С-Петербург

Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL   Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 Empty21.12.12 14:34

Ира! а у тебя основная работа осталась,или только питомник и мама? Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL   Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 Empty21.12.12 14:44

Ира, какая девочка шерстяная!!! Я заметила, что у всех Кимуркиных детей классная шерсть!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4815
Москва

Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL   Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 Empty24.12.12 6:40

Девочки, спасибо, вы опять мне столько всего хорошего написали.

Пока Кимкины детки мне нравятся. И с Тайной, и с Лорри, и с Альфой. Даже не скажу, чьи нравятся больше.
Альфуха детям передает азатр, активность, жизнелюбие, харизму, которой нет у Кима. Их дети могут любить ходить на выставки. Альфина горделивая осанка, желание быть первой, лидерство и Кимкина мягкость могут дать интересных по характеру детей.

Лорри передает интеллект и хороший характер. У них могут быть бесповодочные дети и послушные, а если к тому же еще и красивые, то это вообще может быть шедевр.

Тайна сама по себе мягкая, прыгучая, как кошка. Я уже писала, что мы её сравниваем с россомахой.
Их детки могут быть красивые, мягкие, очень интересные, к тому же у Тайки обворожительно красивые длинные восточные глаза. Когда она на меня смотрит, я таю..
Хочу понаблюдать, какие вырастут детки.
Очень интересно самой.


_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4815
Москва

Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL   Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 Empty24.12.12 6:53

Оля, я практически все время сижу с мамой. Работать пытаюсь, но не очень то получается.
Зато я за это время освоила компьютер. А то раньше умела только печатать, как на печатной машинке.
А недавно я "убила" свою подругу, сообщив, что умею загружать через радикал фотографии на форум. Она и слов то таких не слышала.
Так что везде есть свои плюсы.... Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 84195

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
ива
VIP
ива


Женщина Сообщений : 2444
С-Петербург

Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL   Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 Empty24.12.12 14:43

Lorry пишет:
все время сижу с мамой. Работать пытаюсь,
Честь и хвала -женщинам труженицам,Сил и здоровья тебе Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 654439 Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL   Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 Empty24.12.12 15:37

Lorry пишет:
Оля, я практически все время сижу с мамой. Работать пытаюсь, но не очень то получается.
Ира, это практически не реально. Сил тебе и терпения! У тебя помимо мамы еще и хозяйство большое, а это то же требует сил и времени. Хорошо, что Олег у тебя отличный помошник!
Ира, а сколько у вас сейчас собак?

Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4815
Москва

Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL   Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 Empty24.12.12 18:03

Света, на данный момент у нас 9 собак.
Конечно, это не 20, но все равно заботы и хлопот много.
В прошлую зиму они все спокойно зимовали в избе, с Олегом.
Причем все вместе спали на одном ковре.
А в этом году начали ругаться. Ему жалко их на мороз выгнать, вот и придумывает им отдельные отсеки, где они и спят по двое или по трое.



_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL   Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 Empty24.12.12 18:06

Lorry пишет:
Света, на данный момент у нас 9 собак.
Конечно, это не 20, но все равно заботы и хлопот много.
Конечно забот много, пока всех накормишь, уберешь и целый день пройдет.

Lorry пишет:
А в этом году начали ругаться.
Ох, как это знакомо. Девчонки воюют хуже кобелей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4815
Москва

Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL   Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 Empty24.12.12 18:18

Света, не то слово. Особенно Лорри и Альфа. Четыре года назад мы взяли Альфу и с того времени у них с Лорри война. Лорри старшая, а Альфа лидер, вот и борются за место под солнцем. Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 84195
Если дерутся остальные, то тут Альфа встревает и разруливает ситуацию.
Причем, делает это лучше Олега. Встает между дерущимися и раздает тумаки в обе стороны.
Дерущиеся обычно разбегаются и до серьезных драк не доходит.

Но дело в том, что подрастают её дети и они пытаются взять над ней верх. Пока ей это удается, её слушаются все безоговорочно, включая Кимку.

Ким вообще пофигист, в драки бабские не лезет, считает ниже своего достоинства. У него главная задача - охранять территорию, на которой находится его личный гаремПитомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 84195

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
ива
VIP
ива


Женщина Сообщений : 2444
С-Петербург

Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL   Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 Empty24.12.12 18:46

Это к тому,что все вместе зимовали
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL   Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 Empty24.12.12 21:45

Lorry пишет:
Особенно Лорри и Альфа. Четыре года назад мы взяли Альфу и с того времени у них с Лорри война.

Ничего себе!! Ир, и что - серьезно дерутся или так, рычат и выясняют отношения?? Я тоже слышала, что суки могут драться хуже кобелей.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4815
Москва

Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL   Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 Empty24.12.12 23:14

Наташа, дерутся с периодичностью раз в полгода.
Прокушенные лапы, морды, шеки, уши. Сами не расходятся, надо разнимать.
Они обе сильного характера. Когда дерутся, ни одна не визжит. Обе рычат.
Когда они обе жили в квартире, то драк было меньше. Лорри хозяйка в квартире. Она появилась там раньше. А на дачу Лорри приезжала со мной на велосипеде. Там Альфа хозяйка. Там она и отрывалась.
Один раз, еще на даче, Олег не мог их разнять и бросил клубок из дерущихся собак в пруд. Там они немного охладились и разошлись по разным углам.
Хорошо, что Альфа безоговорочно слушается его. Она только начинает рычать, он ей громко говорит"Альфа, на место!". Она уходит. Главное, вовремя среагировать, чтобы не допустить драки.

Лорри без меня в драки не лезет. Когда я приезжаю, она становится смелой, зная, что у неё есть хозяйка, которая её не даст в обиду. Тогда она демонстративно ложится на Альфино место, посредине комнаты, как бы провоцируя Альфу.
А Альфа дура, сразу подбегает и начинает рычать. Ей и достается больше всех.

Остальные собаки к Лорри не лезут, а Альфу слушаются все беспрекословно.

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL   Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 Empty24.12.12 23:19

Ничего себе, как интересно все таки у собак складываются отношения...
Видно и Лори, и Альфа претендуют на роль альфа-самки в питомнике. Но мне всеж кажется, что Альфа более доминантная и жесткая дама. У не очень сильный характер. Если бы их отношения развивались в стае, без вмешательства человека, то Альфа бы явно и прочно заняла бы главенствующую роль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4815
Москва

Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL   Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 Empty24.12.12 23:33

Ты права. Без сомнения Альфа доминировала бы в стае. Она любит принимать участие в разборках. Недавно Кимка прикусил одного из Макитиных малышей.
Не сильно, а так, поучил уму разуму. Малыш взвизгнул. Альфа была на этой же территории. Она пулей подлетела к Кимке и попой сшибла его с ног. Он встал, сделал вид, что ему это все неинтересно и убежал охранять противоположную сторону забора.
Альфуха очень справедливая собака. Не дает в обиду слабых.

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL   Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 Empty24.12.12 23:34

Lorry, даа, девки они такие, если уж дерутся, то серьезно так.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL   Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 Empty24.12.12 23:34

Lorry пишет:
Альфуха очень справедливая собака. Не дает в обиду слабых.

А вот это суперская черта!!!!!! Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL   Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 Empty25.12.12 0:07

Девочки, у меня слава богу нет никаких драк!!!! они живут очень мирно!! мои знают, что даже рычать друг на друга нельзя,мама накажет сильно!!!!!!Сейчас Шикуня текла я думала будет плохо себя вести,но они наоборот очень трогательно себя вели .Я знаю за Шикой только один косяк ,она никогда не поделится своей едой,поэтому мы со щенков кормим их в разных концах квартиры( благо позволяют габариты)Елуся об этом знает и не лезет в ее миску,но и Шика знает что из Елькой миски есть нельзя,даже если там что-то лежит она не возьмет(хотя будет давится слюной и гипнотизировать миску)
Я слышала, что суки деруться жестоко и боялась за Ель т.к Шика более сильная и мощная и если она клацнет зубами от Ели останутся рожки и ножки.Но слава бог миловал.У нас другие игры,Шика заваливает Ель и садится на нее верхом,а Елочка кричит, как дельфиненок попавший в ловушку(высоким и тонким голоском) чтобы ее спасали от нашей бегимотихики Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 84195 Шика сразу гасится скорей,чтобы не попало.Но за рамки это никогда не переходило.Может это конечно из-за того ,что их только двое .
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL   Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 Empty25.12.12 0:15

Саюри, Мариша, это пока одна из твоих девочек не родит. Дай бог, чтоб и потом драк не было, но сколько я уже даже у нас в районе общаюсь, у кого две суки одной породы, все стонут от драк. Причем до щенков живут душа в душу, как родит одна, потом другая - все, аут полный наступает!! Во время беременности уже суки начинают люто ненавидеть свою бывшую лучшую подругу и жутко прессовать. А уж когда щенки - все, капец. Мне одна женщина рассказывала, что у нее две суки боксерихи убивали друг друга именно с желанием убить насмерть, разнимали всем миром, но потом пришлось одну продать, иначе бы точно все кончилось плохо. А до родов дружили, играли, вместе спали и жить друг без друга не могли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL   Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 Empty25.12.12 0:26

Наташка не пугай!!!!!! я не смогу ни с кем расстаться!!!!!- это даже не обсуждается .Но у нас у Татьяны (хозяйки Маси- Елкиной мамы) уже были щенки(два раза) и живут они очень хорошо без драк и скандалов.так что это не показатель(я надеюсь -это наш случай.
Я когда взяла Шику наш вет. сказал,что я рисковая женщина(на вопрос почему,он сказал суки есть суки,могут драться,но если будут скандалить надо взять еще одну и драки прекратятся Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 84195 )
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL
Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL
» Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL
» NAMSAREY Kennel
» Питомник Инари Оками (INARI OKAMI KENNEL) г. Самара
» Hatsushiba kennel (г.Самара)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения