Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Бои без правил

Перейти вниз 
+36
Ёсими
yuresse
Тошика
Би Хана
Vassa
Hotaru
Ната
Саюри
REAL
Света
utas
Tigra-Pups
MASAHIRO
K2_
Arina
Lina
Мариам Голд
Рыжая Соня
Тори
Юми
samara sun
Инна
olesia_001
Джессика
Nozomi
Марина Л.
нелля
Юлия Эйгатай
Nata Hiroshi
Sofa(umka)
ksenija
Затея
Марковна
The Family of Yukos
akita-akatsuki
Елена
Участников: 40
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Саюри
VIP



Сообщений : 2519

Бои без правил - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Бои без правил   Бои без правил - Страница 20 Empty02.04.12 17:54

На самом деле это интересно!! Особенно когда видишь- это сразу(одномоментно) Я сразу обратила внимание, что мужчины и женщины совершенно по разному воспринимают информацию.Мужчины стараются сократить и рассказать всю суть опуская детали,а женщины наоборот расписывают детали, а суть опускают. Бои без правил - Страница 20 84195 Марковна, ты совершенно права поэтому нас и тренеруют Бои без правил - Страница 20 82841
Вернуться к началу Перейти вниз
Hotaru
Активист
Активист
Hotaru


Женщина Сообщений : 407
Санкт-Петербург

Бои без правил - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Бои без правил   Бои без правил - Страница 20 Empty02.04.12 18:11

Саюри пишет:
поэтому нас и тренеруют
Марина, а экзамен то ты как сдала? Какую оценку получила?
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Бои без правил - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Бои без правил   Бои без правил - Страница 20 Empty02.04.12 19:09

Наташа конечно на 5.Мне в моем возрасте стыдно учиться плохо.(сын подросток,а они все замечают)Поэтому и устаю как собака.Информация уже не так хорошо ложится как в 20.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Л.
Активист
Активист
Марина Л.


Женщина Сообщений : 443
Москва

Бои без правил - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Бои без правил   Бои без правил - Страница 20 Empty02.04.12 19:09

Саюри пишет:
Всем привет !!!!!!! наконец я сдала сессию. В этом семестре она была не легкая 7 экзаменов и 4 зачета.
Поздравляю! Бои без правил - Страница 20 534515

Саюри пишет:
Мне велели сесть на стул расслабиться и выслушать рассказ моей сокурсницы и точно слово в слово передать его следующему студенту. Что я собственно и сделала. Потом тот студент, который слушал меня предал другому. И так пока не прошли все студенты.
Ага, все лингвисты знают - "слово изреченное есть ложь". Бои без правил - Страница 20 82841

_________________________________________
"Восток - дело тонкое!" (с) товарищ Сухов
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Бои без правил - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Бои без правил   Бои без правил - Страница 20 Empty02.04.12 19:11

Этот тренинг постоянно предлагается в составе программы корпоративного обучения и позволяет улучшить коллективу бизнес-коммуникации. У меня был пример 2 участника, как раз после изложения пооизвольной ситуации мужчиной. Было столько оттенков -нюансов в этом длинном повествовании, что мне пришлось урезать его до сути. Поэтому мужчины и женщины бывают разными. Все тот же наш любимый и часто обсуждаемый на форуме деморфизм.Часто важно не столько уметь определить искаженную информацию, а проанализировать из каких независимых источников одновременно она пришла и почему сейчас, а не днем раньше.

_________________________________________
Бои без правил - Страница 20 894410
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Л.
Активист
Активист
Марина Л.


Женщина Сообщений : 443
Москва

Бои без правил - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Бои без правил   Бои без правил - Страница 20 Empty02.04.12 19:17

Марковна пишет:
Марина Л., пасиб. Тебе что-нить из администрации района по поводу площадки для выгула ответили
О! Кстати! Да! Прямо перед выставкой, в четверг пришло письмо! Я с энтим письмом на выставку приходила, но там у меня были "другие интэрэсы". Бои без правил - Страница 20 84195
Дали другой адрес, на Иерусалимской. Раньше там была собачья площадка, я туда еще с Байкалом ходила. Но потом там эту площадку снесли и сделали скверик. Возможно, где-то там в домах еще есть место, с другой стороны. Как-нибудь разведаю. Но интерент об этой собачьей площадке молчит, как рыба об лед...

_________________________________________
"Восток - дело тонкое!" (с) товарищ Сухов
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Бои без правил - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Бои без правил   Бои без правил - Страница 20 Empty02.04.12 20:43

Цитата :
"Марина Л.
Вот они то и наводят туман....А так люблю работать с мужчинами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Л.
Активист
Активист
Марина Л.


Женщина Сообщений : 443
Москва

Бои без правил - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Бои без правил   Бои без правил - Страница 20 Empty05.04.12 5:13

А просто фотка под руку попалась. Мои девочки:

Бои без правил - Страница 20 Flowers_047_m

_________________________________________
"Восток - дело тонкое!" (с) товарищ Сухов
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Бои без правил - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Бои без правил   Бои без правил - Страница 20 Empty05.04.12 16:29

А кто у них альфа-самка? Надеюсь не блондинка? Бои без правил - Страница 20 84195

_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Бои без правил - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Бои без правил   Бои без правил - Страница 20 Empty05.04.12 17:44

у кого там попа в полоску??? или это свет так падает?

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Л.
Активист
Активист
Марина Л.


Женщина Сообщений : 443
Москва

Бои без правил - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Бои без правил   Бои без правил - Страница 20 Empty05.04.12 19:14

Инна пишет:
А кто у них альфа-самка? Надеюсь не блондинка?
Блондинка младшая самая. Бои без правил - Страница 20 354909 Но если в течке, то как Маугли, достанет всех.
В принципе старшая - которая Марковну заинтересовала. Эта выбирает себе место по принципу "с чужого коня - среди грязи долой!" Все ей уступают пригретое местечко.

Марковна пишет:
у кого там попа в полоску??? или это свет так падает?
Ах, Юль! Это такая интересная попа! Бои без правил - Страница 20 84195

Бои без правил - Страница 20 Chessboard

Мне как заводчица вот эту фотку выслала, я тут и пропала!

Бои без правил - Страница 20 P7100006

Ее зовут Noas Sweet Chessboard, то бишь "Сладкая Шахматная Доска из Ноаса", Чесси в общем.

Вот прикольная вещь - генетика! У свинок черепаховый окрас - нормальный локус на аутосомах, у кошков - исключительно бабский, на половых хромосомах. Я до сих пор не могу привыкнуть, что у меня есть свины-самцы черепаховые! Для меня мужского рода прилагательное "черепаховый" - нонсенс, как "беременный".
А у собак, насколько я знаю, не бывает такого. А то бы кусочками - черно-подпалый с рыжим, а на груди и пузе - урадзиро! Красотень! Бои без правил - Страница 20 533926

_________________________________________
"Восток - дело тонкое!" (с) товарищ Сухов
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Бои без правил - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Бои без правил   Бои без правил - Страница 20 Empty05.04.12 19:49

Марина Л., займись на досуге! прикинь-первый специалист который смог вывести морскую шибо-свинку с косинькими глазками и ураджиро!!!!!
Посмотри на фотки моего старшего кота у него присутствует 4цвета в окрасе-я была убеждена, что это кошка!!! и вет врач, что его смотрела и прививку делала, когда я его после начальной санобработки принесла была убеждена что это КОШКА! Представляешь мое удивление когда наша МУся, которая и с Котом себя велО как кошка, при вычесывании оказалась обладательницей вполне котовьих причиндалов!!!! Бои без правил - Страница 20 104129 у всех были такиииие глаза!
пс Эх! какая я молодец-угадала альфу!а рядом с блондинкой не такой же шахматный лежит-только серо-черный?

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Л.
Активист
Активист
Марина Л.


Женщина Сообщений : 443
Москва

Бои без правил - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Бои без правил   Бои без правил - Страница 20 Empty06.04.12 1:00

Марковна пишет:
Марина Л., займись на досуге! прикинь-первый специалист который смог вывести морскую шибо-свинку с косинькими глазками и ураджиро!!!!!
Косинькими они спросонок бывают только. А урадзиро есть уже у свинок - вот типа того:

Бои без правил - Страница 20 Resize%20of%20Bilder_301103%20031a

Тока это не моя порода.

Марковна пишет:
Посмотри на фотки моего старшего кота у него присутствует 4цвета в окрасе-я была убеждена, что это кошка!!!
Бои без правил - Страница 20 84195 А нет чтобы пошшупать!

Марковна пишет:
Представляешь мое удивление когда наша МУся, которая и с Котом себя велО как кошка, при вычесывании оказалась обладательницей вполне котовьих причиндалов!!!! у всех были такиииие глаза!
Гы! Я помницца ездила судить в Каунас. Несут на экспертизу рыжего кота средней пушистости - по морде видно, что кот, ну вот просто никаких сомнений! А в документах стоит "кошка". Ну я у секретаря спрашиваю: "Ничего не перепутали? А то начну писать, а это оценочный для другого зверика." "Нет, - грит, - порядок. Номер правильный, фамилия владельца - все на месте. Кошка это!"
Ну что, мало ли, лезу проверять под хвост. Все верно, не ошиблась - кот. Ставлю владельца в известность: "Надо поправить тут, кот у вас." А они: "Да это не наша кошка, нас попросили на выставку отвезти. Но мы точно знаем, что это кошка!" Ну, весь народ, что этот разговор слышал, начал лыбиться - как это так точно знаете, если бубенцы на месте? А те, растерянно: "Ну так ЕЁ ж повязали, котят ждут..." Тут эта... улыбки у народа разинулись широко, глаза тоже: "ЧТОООООО???!!! Как повязали???!!!" "Ну... повязали! Привезли ее к коту, они пошипели друг на дружку сначала, а потом помирились, спали вместе... Кошка вроде и поправляться начала..."

Во какое веселье!

Марковна пишет:
пс Эх! какая я молодец-угадала альфу!а рядом с блондинкой не такой же шахматный лежит-только серо-черный?
Это черный с кремом окрас, так серым немножко в тени кажется и потому, что мало. Это доча Чеськина, Зайка. Там крем не такими пятнами, его меньше. А справа - окрас типа сезама. Бои без правил - Страница 20 354909

_________________________________________
"Восток - дело тонкое!" (с) товарищ Сухов
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Бои без правил - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Бои без правил   Бои без правил - Страница 20 Empty06.04.12 1:30

Марина Л. пишет:
Мне как заводчица вот эту фотку выслала, я тут и пропала!
Прямо пледик клетчатый, мягонький таакооой! Бои без правил - Страница 20 84195

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Lina
Ветеран
Ветеран
Lina


Женщина Сообщений : 558
Россия

Бои без правил - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Бои без правил   Бои без правил - Страница 20 Empty06.04.12 2:56

Марина Л., какие клааасные!!! Особенно шахматно-черепаховая!

Девочки (обращаюсь к большенству), как вы там? Какое февраля за окном? Бои без правил - Страница 20 199370

А к нам пришла ВЕСНА!!! Бои без правил - Страница 20 953915 Второй день на улице до +18!
Вернуться к началу Перейти вниз
нелля
VIP
нелля


Женщина Сообщений : 2497
краснодар

Бои без правил - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Бои без правил   Бои без правил - Страница 20 Empty06.04.12 3:06

А у нас +25 Бои без правил - Страница 20 697551 Свинки красивые Бои без правил - Страница 20 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Lina
Ветеран
Ветеран
Lina


Женщина Сообщений : 558
Россия

Бои без правил - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Бои без правил   Бои без правил - Страница 20 Empty06.04.12 3:13

нелля, ну за вас, краснодарцев и южнее, я не переживаю! Бои без правил - Страница 20 971443
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая Соня
VIP
Рыжая Соня


Женщина Сообщений : 1482
Сочи

Бои без правил - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Бои без правил   Бои без правил - Страница 20 Empty06.04.12 3:19

А у нас днем и под +30 было:)))
И при этом пышным цветом все еще цветет мимоза!)))

Бои без правил - Страница 20 300av2y Бои без правил - Страница 20 300av2z Бои без правил - Страница 20 300av2D

_________________________________________
Пока все считают, что сдвинуть гору невозможно, кто-то просто начинает перетаскивать маленькие камушки, и когда у него получается сдвинуть гору, все начинают считать его особенным, хотя маленькие камушки под силу каждому.
Вернуться к началу Перейти вниз
нелля
VIP
нелля


Женщина Сообщений : 2497
краснодар

Бои без правил - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Бои без правил   Бои без правил - Страница 20 Empty06.04.12 3:20

Три дня назад снег у нас валил!!! Вот это как бедным людям такие перепады выносить? Бои без правил - Страница 20 506878Собаки вышли на улицу в тот день и офигели, снег есть стали жадно, а на следующий день случилось лето Бои без правил - Страница 20 775683)))
Вернуться к началу Перейти вниз
нелля
VIP
нелля


Женщина Сообщений : 2497
краснодар

Бои без правил - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Бои без правил   Бои без правил - Страница 20 Empty06.04.12 3:21

Лена, красота какая! Бои без правил - Страница 20 401972Как там у вас строительство олимпиады?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая Соня
VIP
Рыжая Соня


Женщина Сообщений : 1482
Сочи

Бои без правил - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Бои без правил   Бои без правил - Страница 20 Empty06.04.12 3:25

Ой, Нелля, не будем о печальном, лучше о погоде!))))
Солнышко, небо голубое, птички поют, цветочки расцветают:))) Бои без правил - Страница 20 654439

_________________________________________
Пока все считают, что сдвинуть гору невозможно, кто-то просто начинает перетаскивать маленькие камушки, и когда у него получается сдвинуть гору, все начинают считать его особенным, хотя маленькие камушки под силу каждому.
Вернуться к началу Перейти вниз
нелля
VIP
нелля


Женщина Сообщений : 2497
краснодар

Бои без правил - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Бои без правил   Бои без правил - Страница 20 Empty06.04.12 3:49

Я так и думала) Бои без правил - Страница 20 58301
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Л.
Активист
Активист
Марина Л.


Женщина Сообщений : 443
Москва

Бои без правил - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Бои без правил   Бои без правил - Страница 20 Empty06.04.12 4:05

Рыжая Соня пишет:
Ой, Нелля, не будем о печальном, лучше о погоде!))))
Солнышко, небо голубое, птички поют, цветочки расцветают:)))
А как море?

_________________________________________
"Восток - дело тонкое!" (с) товарищ Сухов
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Бои без правил - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Бои без правил   Бои без правил - Страница 20 Empty06.04.12 4:06

Марина Л., Какие у вас красивые свинки!! Мне очень понравились. особенно черепаховая хороша!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая Соня
VIP
Рыжая Соня


Женщина Сообщений : 1482
Сочи

Бои без правил - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Бои без правил   Бои без правил - Страница 20 Empty06.04.12 4:22

Марина Л. пишет:
А как море?
Температура воды пока еще +10, да и штормит немного, так что желающих купаться пока нет, но позагорать уже попробовать можно:))) Бои без правил - Страница 20 654439

Бои без правил - Страница 20 200au6m Бои без правил - Страница 20 200au6o

_________________________________________
Пока все считают, что сдвинуть гору невозможно, кто-то просто начинает перетаскивать маленькие камушки, и когда у него получается сдвинуть гору, все начинают считать его особенным, хотя маленькие камушки под силу каждому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Л.
Активист
Активист
Марина Л.


Женщина Сообщений : 443
Москва

Бои без правил - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Бои без правил   Бои без правил - Страница 20 Empty06.04.12 6:53

Nata Hiroshi пишет:
Марина Л., Какие у вас красивые свинки!! Мне очень понравились. особенно черепаховая хороша!!!
Спасибо! Я рада, что свинки нравятся! Американские теддики моя любимая порода!
Это только дамы у меня в кучке живут. Еще 4 мужичка есть, но те по трем клеткам рассажены. Двое - дед с неразвязанным внуком - душа в душу живут, а другие два, братья, развязаны оба и вместе уже никак...

Рыжая Соня пишет:
Температура воды пока еще +10, да и штормит немного, так что желающих купаться пока нет, но позагорать уже попробовать можно:)))
Пловец из меня как из топора, но очень мне нравится на море смотреть и морским воздухом дышать! girl_in_love

_________________________________________
"Восток - дело тонкое!" (с) товарищ Сухов
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бои без правил
Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Поболтаем? :: Флудилка-
Перейти:  


Создать форум | Животные | Собаки | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения