Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Устин из Ладожского дома

Перейти вниз 
+53
Динар
Светл@н@
ksenija
Марэкби
PolinaLosk
other lizchen
De-faktо2012
livgrete
akita-akatsuki
Nat04ka
Oksana
К.Олеся
Pushkan
mary_mary96
HEGURY & K
utas
Дэнка & Галина
Рикки и Бонни
Ай Ка
ЮляП
Тори
Тошика
olesia_001
Боняшка
FRED
K2_
NNN
ива
Sofa(umka)
Би Хана
Саюри
Vassa
Елена Р
Arina
Юльча
Джессика
The Family of Yukos
Ната
Света
Инна
NATANUELE
Rin
Nozomi
Марковна
Рыжая Соня
MASAHIRO
Затея
Nata Hiroshi
Елена
Юлия Эйгатай
нелля
Людмила Осипова
Александра(Юстин)
Участников: 57
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 21 ... 33  Следующий
АвторСообщение
Юлия Эйгатай
VIP



Сообщений : 3712

Устин из Ладожского дома - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 9 Empty29.04.12 0:52

Александра(Юстин) пишет:
Да еще и первый раз в бэсте место заняли! Масса впечатлений и положительных эмоций.
Умнички! Очень рада, что выставки, не смотря ни на что, приносят вашей семье радость?
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра(Юстин)
Ветеран
Ветеран
Александра(Юстин)


Женщина Сообщений : 654
Санкт-Петербург

Устин из Ладожского дома - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 9 Empty29.04.12 4:37

Юлия Эйгатай пишет:
Очень рада, что выставки, не смотря ни на что, приносят вашей семье радость
Радость побед и радость общения! К нам опять приходили хозяйки Юсиных родителей, такая группа поддержки получилась Устин из Ладожского дома - Страница 9 401972
Да и судьи в этот раз удивили. Судья из Москвы в описании назвала Юсю мужественным. А судья из Питера - элегантным Устин из Ладожского дома - Страница 9 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра(Юстин)
Ветеран
Ветеран
Александра(Юстин)


Женщина Сообщений : 654
Санкт-Петербург

Устин из Ладожского дома - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 9 Empty09.05.12 23:46

Ура! Наконец я добралась до дачи. По случаю праздника сегодня шикарная почти летняя погода!
В виду отсутствия мужей, которые занимались какими-то делами, мы с мамой и женой брата устроили женский день с шашлыками.
Но самый большой праздник был сегодня у Юси. Он добросовестно пометил весь участок, порылся в грядках, нашел в доме свои детские игрушки и встретил старых друзей.

"с немой мольбой во взгляде прошу кусочек шашлычка у жадных хозяев"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

мой маленький улыбака
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Александра(Юстин) (10.05.12 0:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Устин из Ладожского дома - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 9 Empty10.05.12 0:21

Ой ! Здорово! А Масяня сегодня ходил с Графиком мириться без Юса - за двоих отдувался...
Но скоро мы к вам нагрянем!!!!!!!!!! Устин из Ладожского дома - Страница 9 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра(Юстин)
Ветеран
Ветеран
Александра(Юстин)


Женщина Сообщений : 654
Санкт-Петербург

Устин из Ладожского дома - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 9 Empty10.05.12 0:27

Давайте, всем семейством, на шашлычки! Я тогда еще и мальчишкам нашим мяска прихвачу, а то Юська весь вечер только слюнки пускал на курочку в беконе, но я строгая мать (мачеха просто Устин из Ладожского дома - Страница 9 84195 ), ни кусочка не дала! Юсу только за компанию с Масой мяско перепадает!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Устин из Ладожского дома - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 9 Empty10.05.12 0:28

Да ладно! ВЫдумывать будешь - чтобы ты Юсику ничего не дала - не верю! Устин из Ладожского дома - Страница 9 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра(Юстин)
Ветеран
Ветеран
Александра(Юстин)


Женщина Сообщений : 654
Санкт-Петербург

Устин из Ладожского дома - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 9 Empty10.05.12 0:31

ну ладно, дала только маленький кусочек черного хлеба, чтобы не приставал
он правда мне не поверил, что мы там хлебом питались, его нос выдавал совсем другую информацию Устин из Ладожского дома - Страница 9 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Устин из Ладожского дома - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 9 Empty10.05.12 0:34

Точно -мачеха! Как можно над нормальным пацаном так издеваться!!!!! Устин из Ладожского дома - Страница 9 75514
Юсик! Давай к нам!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра(Юстин)
Ветеран
Ветеран
Александра(Юстин)


Женщина Сообщений : 654
Санкт-Петербург

Устин из Ладожского дома - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 9 Empty10.05.12 0:37

ребенок на даче так нагулялся, что по приезду домой рухнул спасть
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра(Юстин)
Ветеран
Ветеран
Александра(Юстин)


Женщина Сообщений : 654
Санкт-Петербург

Устин из Ладожского дома - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 9 Empty21.05.12 5:28

Решила я устроить Юсе летние каникулы и, с трудом оторвав от сердца любимое чадо, отправила его с "бабушкой" на дачу.
Всю неделю грустно вздыхала дома над пустыми мисками и фотками и к выходным неплохо опустошила местный зоомагазин.
Приехали в субботу на дачу, вытащили из машины гору пакетов с вещами и едой. Нам на встречу с дикими криками кинулся Юсяня, после объятий и поцелуев наш мальчик побежал шарить по пакетам. Из всей этой горы вещей он безошибочно вытащил то, что было куплено для него. Я с трудом успевала отнимать и снимать упаковки с игрушек. Зажав в зубах мягкую игрушку Юся лапами гонял мяч, а мы умирали со смеху Устин из Ладожского дома - Страница 9 353273
Первый мячик был прокушен мгновенно, но то, что от него осталось, Юсе понравилось еще больше:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

потом Юся наблюдал как его бабушка сажает цветы и тоже решил попробовать:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

На этом его приключения в этот день не закончились. Схомячив вкусные собачьи консервы и закусив их собачьей сарделькой, он решил, что больше с родителями делать нечего а неожиданной свободой надо пользоваться. Быстро смылся к соседям, украл у их овчарки кость прямо из миски и долго ее грыз. Бегали мы за ним долго, но т.к. в итоге пришел в руки сам, то избежал расправы, которую я ему успела пообещать Устин из Ладожского дома - Страница 9 981168
Зато когда мы всем семейством сели жарить шашлыки у бедного ребенка просто не было ни сил и ни пустого места в желудке чтобы просить нас с ним поделиться
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая Соня
VIP
Рыжая Соня


Женщина Сообщений : 1482
Сочи

Устин из Ладожского дома - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 9 Empty23.05.12 16:03

Александра(Юстин) пишет:
Зато когда мы всем семейством сели жарить шашлыки у бедного ребенка просто не было ни сил и ни пустого места в желудке чтобы просить нас с ним поделиться
Довели чадо, изверги!))) Устин из Ладожского дома - Страница 9 353273 Устин из Ладожского дома - Страница 9 353273 Устин из Ладожского дома - Страница 9 353273

Александра(Юстин), Саша, я посмеялась от души, супер у Юси были приключения!))))) Устин из Ладожского дома - Страница 9 84195

_________________________________________
Пока все считают, что сдвинуть гору невозможно, кто-то просто начинает перетаскивать маленькие камушки, и когда у него получается сдвинуть гору, все начинают считать его особенным, хотя маленькие камушки под силу каждому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра(Юстин)
Ветеран
Ветеран
Александра(Юстин)


Женщина Сообщений : 654
Санкт-Петербург

Устин из Ладожского дома - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 9 Empty23.05.12 16:50

Рыжая Соня, Спасибо!
Вот опять пришлось уехать от Юсенка в город на неделю, так грустно без него Устин из Ладожского дома - Страница 9 855775

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Устин из Ладожского дома - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 9 Empty23.05.12 17:02

Юська просто прелесть!!!!!У меня так себя ведет Елка.Когда мы приходим с магазина она с такой радостью исследует содержимое.А когда находит там новую игрушку ,то на ее счастливой морде просто светится улыбка.Она обожает новые игрушки(особенно мягкие) будет сними ходить целый день и даже спать.А Шика другая ей все равно новые, старые лишь бы поиграть желательно в мяч(это наша страсть)
Вы сейчас стали очень похожи на своего папаню(просто копия) очень красивый парень Устин из Ладожского дома - Страница 9 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра(Юстин)
Ветеран
Ветеран
Александра(Юстин)


Женщина Сообщений : 654
Санкт-Петербург

Устин из Ладожского дома - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 9 Empty23.05.12 17:31

Саюри, Марина, спасибо большое!
У Юси с Елкой много общих родственников (если не ошибаюсь, то Юсин дед - Елкина папа, а Юсина мама - Елкина бабушка Устин из Ладожского дома - Страница 9 354909 )
Юсяня тоже больше всего именно мягкие игрушки любит, наиграется, а потом обнимет и спит. Ну еще всякие пищалки, но тут уж мои нервы долго не выдерживают.
И мне всегда очень смешно читать про то, как Елка со стола тырит, тут видимо в генах что-то Устин из Ладожского дома - Страница 9 84195 У нас тоже все тащит, что хорошо лежит. И кушаем мы все, только давай!
Вот на следующие недельке в отпуск съезжу и надо в июне обязательно с Вами встретиться, а то все с апреля так и не соберемся!

Мне вот тоже начинает казаться, что Юся стал больше на папку своего похож, спасибо, что заметили, меня это очень радует.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Устин из Ладожского дома - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 9 Empty23.05.12 17:37

Александра(Юстин), да уж вы с братаном очень папины детки! г-н Л-П мне всегда нравился, как я его увидела в журнале , что нам в Пушкине девочки подарили, так и прибалдела! Грандиозный мужик!
Так что сынки удались!А братец то ваш , Масяня, где прохлаждается???? Вон у Юстина какие каникулы в Простоквашино получились!!! Здоровские!
Саюри,
Саюри пишет:
мы приходим с магазина она с такой радостью исследует содержимое
ага ! знакомо! Аська это называет "таможконтроль" Устин из Ладожского дома - Страница 9 84195

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Устин из Ладожского дома - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 9 Empty23.05.12 18:07

Александра встретимся обязательно!!!! У Елки с Юсей действительно много родственников.Когда я вас увидела вас с Юсей в зале стразу поняла,что вы Наши Устин из Ладожского дома - Страница 9 354909 А на папулю вы очень похожи(красавец парень)

Марковна у меня двойной контроль Устин из Ладожского дома - Страница 9 84195 граница на замке мышь не проскочит.
Слава богу Шика еще не соображает, как можно попасть на стол(но думаю пока, потому что у нее хороший учитель Ёлик)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Устин из Ладожского дома - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 9 Empty23.05.12 20:15

Александра(Юстин), какая прелесть, весна, природа, свежий воздух ляпотаааа!!

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Устин из Ладожского дома - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 9 Empty04.06.12 0:52

Хорош тихариться! Выходи на форум! Как там Юсяня?
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра(Юстин)
Ветеран
Ветеран
Александра(Юстин)


Женщина Сообщений : 654
Санкт-Петербург

Устин из Ладожского дома - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 9 Empty06.06.12 4:36

Привет!
Никак от отпуска не отойти, хочется опять туда, где тепло и пальмы!

Юсяня хорошо, ему с моей мамой на даче здорово, целый день на свежем воздухе.
Встречал меня дикими вскриками, чуть не съел на радостях Устин из Ладожского дома - Страница 9 84195
Сегодня гуляли с ним в Шуваловском парке и в основном без поводка, ко мне прибегал по первому зову (ттт), т.ч. я все еще не теряю надежду, а то так жалко все время на привязи, ему не набегаться.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Устин из Ладожского дома - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 9 Empty06.06.12 17:14

Молодцы! Пора менять аватарку на по-сезону)))))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Устин из Ладожского дома - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 9 Empty14.06.12 14:04

Сашунь! Большое спасибо за Василия! Мордатость прежняя и даже несколько повысилась за время нашего отсутствия)))))))))))))
Сейчас собираемся на Крестовский.
Давай как-нибудь уговорим Елку и Шику и пойдем гулять!!!! Устин из Ладожского дома - Страница 9 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра(Юстин)
Ветеран
Ветеран
Александра(Юстин)


Женщина Сообщений : 654
Санкт-Петербург

Устин из Ладожского дома - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 9 Empty14.06.12 14:06

Может в выходные в Шуваловском парке все вместе погуляем?

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Устин из Ладожского дома - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 9 Empty14.06.12 14:07

Точно!!!! Каждому по девочке, вот и невесты нашлись и Марине опять недалеко женихаться ехать!!!!
А мы тоже теперь каждый день на Крестовском гуляем, но гуляем это так образно, я научилась кататься на роликах, а собаки рядом бегают)))

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Устин из Ладожского дома - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 9 Empty14.06.12 14:07

В Шуваловском кдещи и много!!!!

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Александра(Юстин)
Ветеран
Ветеран
Александра(Юстин)


Женщина Сообщений : 654
Санкт-Петербург

Устин из Ладожского дома - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 9 Empty14.06.12 14:09

ттт, покани одного не нашли! У нас дача там, Юся там с моей мамой кажды день гуляет.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Устин из Ладожского дома - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 9 Empty14.06.12 14:13

А чем вы обработаны??? А то у нас собачники жалуются

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
 
Устин из Ладожского дома
Вернуться к началу 
Страница 9 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 21 ... 33  Следующий
 Похожие темы
-
» Устин из Ладожского Дома
» Приколы ,,Из ЛАДОЖСКОГО ДОМА,,
» Добрина из Ладожского Дома
» Шёлковая Сказка из Ладожского Дома.
» Щенки Среднеазиатской овчарки из Ладожского Дома

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения