Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Перевозка в машине

Перейти вниз 
+32
NATA1148
biira
Юльча
Ольга+Акио
Дземби Фудзин
kisamiu
AleksandraFt
TatjanaF
KALLISTA
kawaineko
olesia_001
MASAHIRO
Светл@н@
Саюри
Юлия Эйгатай
FRED
Марковна
Тошика
Oksana
Елена Р
REAL
HEGURY & K
нелля
Елена
Инна
Vorlenka
Nata Hiroshi
Nozomi
@scata
The Family of Yukos
Света
philiphardcorov
Участников: 36
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
The Family of Yukos
VIP



Сообщений : 4493

Перевозка в машине - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перевозка в машине   Перевозка в машине - Страница 2 Empty08.12.11 21:05

О, это недалеко от нас..поэтому обязательно посещу сего волшебника, авось поможет:)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vorlenka
Активист
Активист
Vorlenka


Женщина Сообщений : 445
МО

Перевозка в машине - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перевозка в машине   Перевозка в машине - Страница 2 Empty09.12.11 0:13

The Family of Yukos пишет:
О, это недалеко от нас..поэтому обязательно посещу сего волшебника, авось поможет:)))
А я его не волшебником, а алхимиком прозвала. Ведь лечили же народ в давние времена и без узи и без анализов)))

_________________________________________
Перевозка в машине - Страница 2 1146848

Перевозка в машине - Страница 2 1146852
Вернуться к началу Перейти вниз
philiphardcorov
Ветеран
Ветеран
philiphardcorov


Мужчина Сообщений : 660
Moscow

Перевозка в машине - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перевозка в машине   Перевозка в машине - Страница 2 Empty15.12.11 21:56

Vorlenka пишет:
philiphardcorov, а как пес после поездки? Небось отходит еще после этого процесса какое-то время?


После поездки сразу все нормально, никаких отходняков))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vorlenka
Активист
Активист
Vorlenka


Женщина Сообщений : 445
МО

Перевозка в машине - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перевозка в машине   Перевозка в машине - Страница 2 Empty11.01.12 17:17

philiphardcorov, может тогда у вас не такая запущенная форма? Потому как бывает так, что потом еще какое-то время плохо после поездок.
А может Вам с ветеринаром посоветоваться по поводу легких (гомеопатических) успокоительных? Они успокоят нервную систему и еще могут отвлечь от "настроя" на рвоту. Много раз читала, что подсознательно организм реагирует на что-то самопроизвольно. Как собака Павлова. При посадке в машину, пес уже настроен на то, что его обязательно будет рвать. Может как раз успокоительные отвлекут? Но это только вет может сказать, т.к. это все индивидуально!

_________________________________________
Перевозка в машине - Страница 2 1146848

Перевозка в машине - Страница 2 1146852
Вернуться к началу Перейти вниз
philiphardcorov
Ветеран
Ветеран
philiphardcorov


Мужчина Сообщений : 660
Moscow

Перевозка в машине - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перевозка в машине   Перевозка в машине - Страница 2 Empty13.01.12 20:22

Все, больше такой проблемы нет. Уже не тошнит, по 300-350 км едем без остановок. Наверное, мой пес повзрослел.
Вернуться к началу Перейти вниз
нелля
VIP
нелля


Женщина Сообщений : 2497
краснодар

Перевозка в машине - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перевозка в машине   Перевозка в машине - Страница 2 Empty13.01.12 21:10

Привык ездить Перевозка в машине - Страница 2 401972 )
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Перевозка в машине - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перевозка в машине   Перевозка в машине - Страница 2 Empty13.05.12 12:37

Здравствуйте , мне кажется что всё таки большую роль играет манера езды . Есть два водителя в машину к которым я больше никогда не сяду . потом два часа в себя прийти не могла, не ужеле не понятно что в переди светафор , зарание сбавь скорость (((( а они про себя говорят что АСЫ .


Я езжу с Хегури без проблем (4 месяца) , но два дня назад заехали на серпантин её стошнило .


ВОПРОС у меня о правилах перевозки собаки , Хегури ездит на передним сидении.

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  Перевозка в машине - Страница 2 Dogs-677
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Перевозка в машине - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перевозка в машине   Перевозка в машине - Страница 2 Empty13.05.12 14:21

Ну если уж по-правильному, то в боксе на заднем сиденье....а так-кто как :)))

_________________________________________
Перевозка в машине - Страница 2 452739 ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Vorlenka
Активист
Активист
Vorlenka


Женщина Сообщений : 445
МО

Перевозка в машине - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перевозка в машине   Перевозка в машине - Страница 2 Empty13.05.12 14:53

The Family of Yukos пишет:
Ну если уж по-правильному, то в боксе на заднем сиденье
Мы тоже так возим. Но я паникерша жуткая...Столько раз слышала о том, что нужно просто ЗАСТАВЛЯТЬ взрослых людей пристегнуться (если они сами не догадываются о степени своей опасности) из-за сидящих рядом детей. Поскольку даже если деть будет в автокресле, а сидящий рядом - элементарно не пристегнут, то при аварии взрослый может не хило накрыть собой ребенка. Вот теперь у меня дурные мысли про этот бокс...Бокс (а весит с песом он не мало) тоже ведь болтается на сидении в свободном пространстве между детей...
Ничего нет для пристежки боксов? Я чет не видела((( Видела только пристежку для ошейника/поводка.
А еще нашла такую картинку в инете, только я сомневаюсь, что наш будет В ЭТОМ сидеть)))
Перевозка в машине - Страница 2 580fe925c9ee

_________________________________________
Перевозка в машине - Страница 2 1146848

Перевозка в машине - Страница 2 1146852
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Перевозка в машине - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перевозка в машине   Перевозка в машине - Страница 2 Empty13.05.12 15:32

Через подголовник заднего сидения перекиньте шнур или стропу, на обеих концах с карабинами. Карабины защёлкните по двум сторонам бокса. Будет стоять как миленький, не шелохнется...боковой упор даст одна из задних дверей салона.

_________________________________________
Перевозка в машине - Страница 2 452739 ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Vorlenka
Активист
Активист
Vorlenka


Женщина Сообщений : 445
МО

Перевозка в машине - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перевозка в машине   Перевозка в машине - Страница 2 Empty20.05.12 3:30

The Family of Yukos пишет:
Через подголовник заднего сидения перекиньте шнур или стропу, на обеих концах с карабинами. Карабины защёлкните по двум сторонам бокса. Будет стоять как миленький, не шелохнется...боковой упор даст одна из задних дверей салона.
The Family of Yukos, спасибо за подсказку, бум думать!
Только одна проблема есть в таком способе: детей - двое, собак - один. Каждому хочется, чтобы собака сидела рядом, итог - Ичи в боксе путешествует посередине и болтается там как ...бокс в проруби)))

_________________________________________
Перевозка в машине - Страница 2 1146848

Перевозка в машине - Страница 2 1146852
Вернуться к началу Перейти вниз
нелля
VIP
нелля


Женщина Сообщений : 2497
краснодар

Перевозка в машине - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перевозка в машине   Перевозка в машине - Страница 2 Empty20.05.12 21:45

Vorlenka, а у нас задачка посложней)) двое детей+три собаки))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
philiphardcorov
Ветеран
Ветеран
philiphardcorov


Мужчина Сообщений : 660
Moscow

Перевозка в машине - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перевозка в машине   Перевозка в машине - Страница 2 Empty20.05.12 23:37

нелля пишет:

Вот это замес))))). Как справляетесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
нелля
VIP
нелля


Женщина Сообщений : 2497
краснодар

Перевозка в машине - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перевозка в машине   Перевозка в машине - Страница 2 Empty21.05.12 16:16

Одну из машин оборудовали под клетку. Сделали полку с отделениями внизу для багажа. Получился целый полигон))Большая клетка становится и ещё остается место. Две собаки в клетке, а принцесса наша младшенькая у меня на руках любит, хотя все трое могут вместе поместиться. Дети на задних сиденьях приглядывают за "багажом"))) У собак даже есть свои окна. В общем, получилось удобно.
Вернуться к началу Перейти вниз
REAL
Активист
Активист
REAL


Женщина Сообщений : 284
Москва

Перевозка в машине - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перевозка в машине   Перевозка в машине - Страница 2 Empty21.05.12 16:50

Vorlenka пишет:
Только одна проблема есть в таком способе: детей - двое, собак - один. Каждому хочется, чтобы собака сидела рядом, итог - Ичи в боксе путешествует посередине и болтается там как ...бокс в проруби)))

Vorlenka, мы используем ремень безопасности со шлейкой в авто для собак (ремень регулируется по длине).

смотреть тут

Для нас это самый подходящий вариант – Лисенок путешествует в салоне, так как в переноске ее сильно укачивает. Единственный нюанс – Лиса приучена вести себя в машине спокойно, а вот для беспокойных собак, на мой взгляд, данное приспособление не очень подходит.

_________________________________________
Перевозка в машине - Страница 2 06d3c1a71968ec50421afece1c2253ec
Вернуться к началу Перейти вниз
Vorlenka
Активист
Активист
Vorlenka


Женщина Сообщений : 445
МО

Перевозка в машине - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перевозка в машине   Перевозка в машине - Страница 2 Empty31.05.12 18:41

нелля пишет:
Одну из машин оборудовали под клетку. Сделали полку с отделениями внизу для багажа. Получился целый полигон))Большая клетка становится и ещё остается место. Две собаки в клетке, а принцесса наша младшенькая у меня на руках любит, хотя все трое могут вместе поместиться. Дети на задних сиденьях приглядывают за "багажом"))) У собак даже есть свои окна. В общем, получилось удобно.
нелля, прям шибомобиль)))) а главное - обо всех подумали и для всех придумали! Перевозка в машине - Страница 2 401972

REAL пишет:
Vorlenka, мы используем ремень безопасности со шлейкой в авто для собак (ремень регулируется по длине).
REAL, а Ваша Лиса сидит или лежит в этом приспособлении?

_________________________________________
Перевозка в машине - Страница 2 1146848

Перевозка в машине - Страница 2 1146852
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Р
Активист
Активист
Елена Р


Женщина Сообщений : 327
Москва, р-он Лосиноостровский

Перевозка в машине - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перевозка в машине   Перевозка в машине - Страница 2 Empty02.07.12 12:18

Вот, хочу поделиться\похвалиться: мой дорогой Бакусяка перестал быть собакой-блевакой! мы так были расстроены, что собу выворачивало (и обязательно на сына) при каждой поездке на машине, но отпуск решили не отменять. по совету своего ветврача и Алёны (Йешик) я купила стоп-стресс гомеопатический. дала чуток вечером, утром перед выездом и еще разок через 6 часов. Так наша соба не только не тошнилась, а еще пила и ела на ходу машины. Съел все свое и нас объел! все 1500 км проехали без "приключений"! А потом Баксюша уже сам прыгал в машину! самым тяжелым была только жара, под плотной шерстью прела кожа. Обратно домой и далее везде собака ездит в любой позе. Правда теперь его не пристегнуть на авто-шлейку! это беспокоит.
вот как это выглядит:

авто-гамак сшила сама из льна. вот только мои мужчинки не всегда правильно и аккуратно его пристегивают. но енто ерунда. главное собе удобно и он никуда не улетает и не проваливается!
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Перевозка в машине - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перевозка в машине   Перевозка в машине - Страница 2 Empty02.07.12 23:30

Елена Р пишет:
вот как это выглядит:
выглядит это умилительно ,так сладко спит Перевозка в машине - Страница 2 532322 а наша Меги во время поездки на чеку..
Перевозка в машине - Страница 2 18ZobUw6u
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Елена Р
Активист
Активист
Елена Р


Женщина Сообщений : 327
Москва, р-он Лосиноостровский

Перевозка в машине - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перевозка в машине   Перевозка в машине - Страница 2 Empty03.07.12 2:41

Даааа, заднее сиденье у нас зона всеощего сна!


_________________________________________


Перевозка в машине - Страница 2 Line_128_beg_1004_time_1371499200_col_000000_text_6364653066386535653932306430663365316538656465616535
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Перевозка в машине - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перевозка в машине   Перевозка в машине - Страница 2 Empty02.12.12 17:40

Ура!!!!
нас спас обычный ГЛИЦИН ,
Хегури в последнее время тоже стало пошнить в машине ,
собрались ехать в Тольятти на выставку 1.5 часа в машине , думаю , ну всё ...... Доча будет никакая и всю машину об....т ,

мне посоветовали Глицин , я ей вечером дала и утром за 30 мин перед поездкой , потом за 30 мин как домой ехать .

Супер!!!! никаких проблем !!!'

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  Перевозка в машине - Страница 2 Dogs-677
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2659
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Перевозка в машине - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перевозка в машине   Перевозка в машине - Страница 2 Empty02.12.12 17:54

Екатерина Архангельская, А как в ринге себя вела собачка после глицина? И по сколько его давать, по1 таблетке?

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Перевозка в машине - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перевозка в машине   Перевозка в машине - Страница 2 Empty02.12.12 18:52

Тошико
Хорошо вела - 2 сас и лпп + бест Перевозка в машине - Страница 2 84195

поведение и самочувствие было очень хорошое!!!

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  Перевозка в машине - Страница 2 Dogs-677
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Перевозка в машине - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перевозка в машине   Перевозка в машине - Страница 2 Empty02.12.12 19:01

ой , да по одной таблетке ,.
я и сама по две пососала , перед дорогой , и перед рингом , успокаивает !!!

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  Перевозка в машине - Страница 2 Dogs-677
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Перевозка в машине - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перевозка в машине   Перевозка в машине - Страница 2 Empty02.12.12 19:03

Екатерина Архангельская, Повезло вам, а моего Макани, как укачивало с детства, так и продолжает укачивать. Перепробовали все вет.препараты от укачивания, человеческие то же и даже гомеопатию. Результата ноль. Вет.врач говорит, что значит будет укачивать всю жизнь. А езжу я с ним очень часто и это просто беда. Не укачивает только в метро. Перевозка в машине - Страница 2 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Перевозка в машине - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перевозка в машине   Перевозка в машине - Страница 2 Empty02.12.12 19:11

Света пишет:
Не укачивает только в метро.
нам точно с Маканей по пути! меня тоже только в метро (и в эл-ке) не укачивает! а еще в "запорожце" и "москвиче", но где ж сейчас такие авто найдешь??? Перевозка в машине - Страница 2 84195

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Перевозка в машине - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перевозка в машине   Перевозка в машине - Страница 2 Empty02.12.12 19:12

Света,
мы пробовали авио -море и. нам тоже не помогло . (((
А вот глицин помог )))
Хегури даже в машине уснула )))
и. забыла сказать что перед поездкой не кормила.

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  Перевозка в машине - Страница 2 Dogs-677
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Перевозка в машине
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Укачивает в машине
» Езда в машине
» Перевозка собак РЖД. Новые правила.
» Перевозка Сиб
» Перевозка животных

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Как мы гуляем-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения