Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 KENSHIN GO YOU DJENIMA г.Воронеж

Перейти вниз 
+19
Марковна
Елена
Lina
@scata
Инна
Ёсими
Nata Hiroshi
Anulja
Юльча
Юлия и Дима
нелля
Юлия Эйгатай
Nozomi
ksenija
Света
The Family of Yukos
Arina
Aiko
komlik.89
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Aiko
Ветеран
Ветеран



Сообщений : 928

KENSHIN GO YOU DJENIMA г.Воронеж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: KENSHIN GO YOU DJENIMA г.Воронеж   KENSHIN GO YOU DJENIMA г.Воронеж - Страница 2 Empty05.12.11 14:29

Отличная фотосессия! Малыш просто супер!
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

KENSHIN GO YOU DJENIMA г.Воронеж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: KENSHIN GO YOU DJENIMA г.Воронеж   KENSHIN GO YOU DJENIMA г.Воронеж - Страница 2 Empty05.12.11 15:09

Забавный малыш, очень мордочка выразительная! Здорово что вы без поводка гуляете! KENSHIN GO YOU DJENIMA г.Воронеж - Страница 2 401972 Это он послушный такой, сразу подходит?

_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anulja
Активист
Активист
Anulja


Женщина Сообщений : 429
Москва,м Бабушкинская- Медведково-Отрадное

KENSHIN GO YOU DJENIMA г.Воронеж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: KENSHIN GO YOU DJENIMA г.Воронеж   KENSHIN GO YOU DJENIMA г.Воронеж - Страница 2 Empty05.12.11 16:19

дааа...без поводка с первого раза-это знатно..очень мне нравится этот мальчик KENSHIN GO YOU DJENIMA г.Воронеж - Страница 2 968836
Вернуться к началу Перейти вниз
komlik.89
Новичок
Новичок
komlik.89


Женщина Сообщений : 47
Россия Воронеж

KENSHIN GO YOU DJENIMA г.Воронеж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: KENSHIN GO YOU DJENIMA г.Воронеж   KENSHIN GO YOU DJENIMA г.Воронеж - Страница 2 Empty05.12.11 22:03

Спасиб всем) Без поводка я думаю это только потому, что впереди вожак шел и место было незнакомое, потеряться боялся. Думаю еще пару заходов в лес и снова придется на поводок брать(
Вернуться к началу Перейти вниз
@scata
VIP
@scata


Женщина Сообщений : 1069
Москва

KENSHIN GO YOU DJENIMA г.Воронеж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: KENSHIN GO YOU DJENIMA г.Воронеж   KENSHIN GO YOU DJENIMA г.Воронеж - Страница 2 Empty06.12.11 1:00

Какой лапусечка!!! KENSHIN GO YOU DJENIMA г.Воронеж - Страница 2 487440

_________________________________________
Кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал маленького щенка!
sunshiba.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

KENSHIN GO YOU DJENIMA г.Воронеж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: KENSHIN GO YOU DJENIMA г.Воронеж   KENSHIN GO YOU DJENIMA г.Воронеж - Страница 2 Empty06.12.11 1:13

komlik.89, вот на этом фото хочется его назвать "хитрован" или молодой лис
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] KENSHIN GO YOU DJENIMA г.Воронеж - Страница 2 401972
Вы его главное всю дорогу в лесу занимайте, чтобы не было ни единого момента отвлечься на постороннее, подзывайте, давайте вкусяшку, играйте. И следите, как только почуяли что может свинтить, подзовите на игре погладьте пожурите немного и пристегните на поводок, угроза прошла отпустите.


_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

KENSHIN GO YOU DJENIMA г.Воронеж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: KENSHIN GO YOU DJENIMA г.Воронеж   KENSHIN GO YOU DJENIMA г.Воронеж - Страница 2 Empty06.12.11 2:10

Красатун...завидую...маленький такой, хорошенький..

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
komlik.89
Новичок
Новичок
komlik.89


Женщина Сообщений : 47
Россия Воронеж

KENSHIN GO YOU DJENIMA г.Воронеж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: KENSHIN GO YOU DJENIMA г.Воронеж   KENSHIN GO YOU DJENIMA г.Воронеж - Страница 2 Empty06.12.11 2:39

Спасибо) KENSHIN GO YOU DJENIMA г.Воронеж - Страница 2 487440
Nozomi, Спасибо за советы, нам многому надо учиться в плане воспитания (у нас первая собака) Но мы как хорошие ученики прочесываем весь форум и запоминаем) KENSHIN GO YOU DJENIMA г.Воронеж - Страница 2 897545
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

KENSHIN GO YOU DJENIMA г.Воронеж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: KENSHIN GO YOU DJENIMA г.Воронеж   KENSHIN GO YOU DJENIMA г.Воронеж - Страница 2 Empty06.12.11 3:21

У меня 1 из собак беглянка, это я написала из собственного опыта, я уверенна вы найдете свой метод, но шибу все равно надо пасти и интуитивно чувствовать когда и куда она захочет уйти. Самое противное, когда "это" возникает из вне: другая собака, кошка, лошадь т.д тут сложнее конечно, кто не успел тот опоздал:))) А в вашей компании есть бесповодочные собаки? Если ваши прогулки (по возможности) будут разнообразные с играми, долгими пешими прогулками, просто на площадке в каких-нибудь занятиях и т.д то собака будет сама ждать когда вы пойдете с ней на прогулку, и мыслей окромя познания мира, будут еще немного о хозяине на улице. Еще можно с собой брать рюкзачек маленький, и в него положить игрушки и вкусняшки, мои очень это дело любят:)

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Lina
Ветеран
Ветеран
Lina


Женщина Сообщений : 558
Россия

KENSHIN GO YOU DJENIMA г.Воронеж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: KENSHIN GO YOU DJENIMA г.Воронеж   KENSHIN GO YOU DJENIMA г.Воронеж - Страница 2 Empty06.12.11 3:40

komlik.89, мальчишка ну очень симпатичный!!!

У вас в Воронеже живут 2 наших щенка (на форумы их владельцы наверное не ходят). Младший из них начал активно "бегать" месяцев в 5. Сейчас ему 14 мес. не так давно присылали фото, значит пока не сбежал! KENSHIN GO YOU DJENIMA г.Воронеж - Страница 2 84195
Когда возникла такая проблема, я давала владельцам координаты дрессировщиков (попытала воронежцев на форумах). К кому они обращались точно не знаю, больше этот вопрос не поднимался.
Вернуться к началу Перейти вниз
komlik.89
Новичок
Новичок
komlik.89


Женщина Сообщений : 47
Россия Воронеж

KENSHIN GO YOU DJENIMA г.Воронеж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: KENSHIN GO YOU DJENIMA г.Воронеж   KENSHIN GO YOU DJENIMA г.Воронеж - Страница 2 Empty06.12.11 15:34

Lina, я буду оооооочень вам благодарна если вы и мне дадите координаты)
У нас довольно много дресировщиков, но большинство работают исключительно со служебными собаками. Некоторые даже браться не хотят( Сейчас нам конечно это пока не так нужно, Кенши маленький и довольно послушный,но вот к 5 месяцам, а потом и к году чувствую надо будет заниматься
Вернуться к началу Перейти вниз
нелля
VIP
нелля


Женщина Сообщений : 2497
краснодар

KENSHIN GO YOU DJENIMA г.Воронеж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: KENSHIN GO YOU DJENIMA г.Воронеж   KENSHIN GO YOU DJENIMA г.Воронеж - Страница 2 Empty06.12.11 16:57

Хорошенький! Очень на деда похож! Если бы не светящиеся глаза, я бы этого рыжика в листве и не заметила [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
komlik.89
Новичок
Новичок
komlik.89


Женщина Сообщений : 47
Россия Воронеж

KENSHIN GO YOU DJENIMA г.Воронеж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: KENSHIN GO YOU DJENIMA г.Воронеж   KENSHIN GO YOU DJENIMA г.Воронеж - Страница 2 Empty19.12.11 17:59

Немного фото


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

KENSHIN GO YOU DJENIMA г.Воронеж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: KENSHIN GO YOU DJENIMA г.Воронеж   KENSHIN GO YOU DJENIMA г.Воронеж - Страница 2 Empty19.12.11 19:01

KENSHIN GO YOU DJENIMA г.Воронеж - Страница 2 84195 классные фото, особенно где клубочком как кошка спит, супер!!!!

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
komlik.89
Новичок
Новичок
komlik.89


Женщина Сообщений : 47
Россия Воронеж

KENSHIN GO YOU DJENIMA г.Воронеж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: KENSHIN GO YOU DJENIMA г.Воронеж   KENSHIN GO YOU DJENIMA г.Воронеж - Страница 2 Empty28.12.11 3:56

Попробовали себя в аджидити первый раз)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

KENSHIN GO YOU DJENIMA г.Воронеж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: KENSHIN GO YOU DJENIMA г.Воронеж   KENSHIN GO YOU DJENIMA г.Воронеж - Страница 2 Empty28.12.11 4:00

Cупер!!!! Просто молодцы!!!!

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

KENSHIN GO YOU DJENIMA г.Воронеж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: KENSHIN GO YOU DJENIMA г.Воронеж   KENSHIN GO YOU DJENIMA г.Воронеж - Страница 2 Empty28.12.11 15:09

komlik.89, ух ты молодчинки какие вы, такой маленький и так все здорово делает и выполняет!!!!! Единственное, я уже и не вспомню но на форуме уже обсуждалось про возраст с какого можно заниматься, ему еще наверно рановато, маленький еще пока, не окрепший. И из собственного опыта аккуратней с бумами , у меня Нозом пару раз сильно ударялась лапой когда взбиралась на него и спуске, поэтому не торопитесь. А вот что ваш малыш через шину, круг перепрыгнул для меня это просто ВАУУУУ, моя боится и не в какую не хочет через него перепрыгивать.

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
komlik.89
Новичок
Новичок
komlik.89


Женщина Сообщений : 47
Россия Воронеж

KENSHIN GO YOU DJENIMA г.Воронеж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: KENSHIN GO YOU DJENIMA г.Воронеж   KENSHIN GO YOU DJENIMA г.Воронеж - Страница 2 Empty28.12.11 16:59

Спасибо большое) Кенши просто ОЧЕНЬ жадный до вкусняшек, поэтому готов к любым трудностям))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

KENSHIN GO YOU DJENIMA г.Воронеж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: KENSHIN GO YOU DJENIMA г.Воронеж   KENSHIN GO YOU DJENIMA г.Воронеж - Страница 2 Empty28.12.11 17:22

komlik.89, у нас с вами очень много общего я смотрю:))))))))))))))))))))))))) Моя пищевик от мозга до костей, за еду родину продаст KENSHIN GO YOU DJENIMA г.Воронеж - Страница 2 306566

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

KENSHIN GO YOU DJENIMA г.Воронеж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: KENSHIN GO YOU DJENIMA г.Воронеж   KENSHIN GO YOU DJENIMA г.Воронеж - Страница 2 Empty28.12.11 19:55

komlik.89, у вас очень классный и красивый малыш!!
Молодцы, что гуляете без поводочка и аджилити стали заниматься!!


komlik.89 пишет:
Кенши просто ОЧЕНЬ жадный до вкусняшек, поэтому готов к любым трудностям))))

Это просто ОТЛИЧНО и нормальное, правильное явление для шибы. Шибы - чистые пищевики по своей психологии, т.к. любая охотничья собака в первую очередь пищевик. На этой его черте характера вы просто горы можете свернуть - как в спорте, так и в выставках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

KENSHIN GO YOU DJENIMA г.Воронеж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: KENSHIN GO YOU DJENIMA г.Воронеж   KENSHIN GO YOU DJENIMA г.Воронеж - Страница 2 Empty28.12.11 22:15

Молодчинка Кеншин!!! Везет вам, у вас такая прекрасная площадка есть!!!
Продолжайте в том же духе!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

KENSHIN GO YOU DJENIMA г.Воронеж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: KENSHIN GO YOU DJENIMA г.Воронеж   KENSHIN GO YOU DJENIMA г.Воронеж - Страница 2 Empty28.12.11 23:02

Какие вы отважные ! и какая у вас шикарная площадка! Здорово! Хороший храбрый мальчик-самурайчик!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
komlik.89
Новичок
Новичок
komlik.89


Женщина Сообщений : 47
Россия Воронеж

KENSHIN GO YOU DJENIMA г.Воронеж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: KENSHIN GO YOU DJENIMA г.Воронеж   KENSHIN GO YOU DJENIMA г.Воронеж - Страница 2 Empty28.12.11 23:12

Спасибо всем за добрые слова вот немного фото дома
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

KENSHIN GO YOU DJENIMA г.Воронеж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: KENSHIN GO YOU DJENIMA г.Воронеж   KENSHIN GO YOU DJENIMA г.Воронеж - Страница 2 Empty29.12.11 0:57

komlik.89 пишет:
вот немного фото дома

Рыжуля-красотуля!!! KENSHIN GO YOU DJENIMA г.Воронеж - Страница 2 692857 KENSHIN GO YOU DJENIMA г.Воронеж - Страница 2 692857 KENSHIN GO YOU DJENIMA г.Воронеж - Страница 2 692857

Очень сладкий и очаровательный ребенок! Моська и глазки такие чудесные и добрые, ну живая игрушка!!! KENSHIN GO YOU DJENIMA г.Воронеж - Страница 2 57243 KENSHIN GO YOU DJENIMA г.Воронеж - Страница 2 57243
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

KENSHIN GO YOU DJENIMA г.Воронеж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: KENSHIN GO YOU DJENIMA г.Воронеж   KENSHIN GO YOU DJENIMA г.Воронеж - Страница 2 Empty29.12.11 1:09

Первое фото мммммм ЛИС!!!!! супер, балуйте балуйте нас фото и видео, спасибо!!!!

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
komlik.89
Новичок
Новичок
komlik.89


Женщина Сообщений : 47
Россия Воронеж

KENSHIN GO YOU DJENIMA г.Воронеж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: KENSHIN GO YOU DJENIMA г.Воронеж   KENSHIN GO YOU DJENIMA г.Воронеж - Страница 2 Empty29.12.11 2:16

Это вам спасибо KENSHIN GO YOU DJENIMA г.Воронеж - Страница 2 487440
Вернуться к началу Перейти вниз
 
KENSHIN GO YOU DJENIMA г.Воронеж
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Aso No` Kenshin (Руни)
» VAKA Go You Djenima
» Таня Ткач и Юми (MACHIKKO GO YOU DJENIMA из Белгорода
» VAKA Go You Djenima (Zaki)
» бесплодие от питомник GO YOU DJENIMA

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения