Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Куплю Сибу !

Перейти вниз 
+28
Oksana
ОльгаД
Юлия Эйгатай
Тори
SnowGalaxy
FRED
Марина Л.
Джессика
Саюри
Tigra-Pups
Лысьва
Ли Са Рыжая
маргоша
СЕлена
The Family of Yukos
Elvis
Serg
Юр Юрыч
REAL
utas
нелля
Лиза
Nata Hiroshi
Nozomi
Марковна
Елена
Arina
Юльча
Участников: 32
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Tigra-Pups
Новичок
Новичок



Сообщений : 23

Куплю Сибу !  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю Сибу !    Куплю Сибу !  - Страница 4 Empty23.01.12 16:06

Arina, я такую собаку там не нашла=((( я понимаю, что да хороший щенок породный должен стоить дорого, но не настолько же. смотрю еще объявления на зарубежных сайтах. но еще не связывалась с заводчиками, надеялась найти в России собаку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

Куплю Сибу !  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю Сибу !    Куплю Сибу !  - Страница 4 Empty23.01.12 16:30

Tigra-Pups, а вот здесь?
http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_schenok_shiba-inu_siba_54134717
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

Куплю Сибу !  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю Сибу !    Куплю Сибу !  - Страница 4 Empty23.01.12 16:31

И очень много щенков за 40000 - и мальчики и девочки, на выбор!


Последний раз редактировалось: Arina (23.01.12 18:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tigra-Pups
Новичок
Новичок
Tigra-Pups


Женщина Сообщений : 23
Иркутск

Куплю Сибу !  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю Сибу !    Куплю Сибу !  - Страница 4 Empty23.01.12 16:56

Arina, 40 это дороговато, вы из акуловой горы? я правильно поняла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

Куплю Сибу !  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю Сибу !    Куплю Сибу !  - Страница 4 Empty23.01.12 17:23

Tigra-Pups, это не мои щенки.... Куплю Сибу !  - Страница 4 354909
А собака у меня из Акуловой горы. А что вас смущает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tigra-Pups
Новичок
Новичок
Tigra-Pups


Женщина Сообщений : 23
Иркутск

Куплю Сибу !  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю Сибу !    Куплю Сибу !  - Страница 4 Empty23.01.12 18:15

Arina, меня ни чего, простое любопытство=))) с этим питомником знакома, но щенка от туда брать не хочу, по личным причинам. может я слишком вредная или придирчивая, но мое мнение сложилось не в пользу этого питомника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Куплю Сибу !  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю Сибу !    Куплю Сибу !  - Страница 4 Empty23.01.12 18:25

Tigra-Pups, вас только девочки интересую? У нас на форуме продается шикарный мальчик, не знаю где глаза у людей. А вы в какие питомники обращались? Можете в личку ответить.

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Куплю Сибу !  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю Сибу !    Куплю Сибу !  - Страница 4 Empty23.01.12 23:20

Tigra-Pups пишет:
шиби довольно характерные собаки хотя я думаю вы сами знаете.
у меня не было проблем со взрослыми шибками, только с одной у которой психика была нарушена, все остальные стали через 3-4 месяца работы с ними прекрасными членами нашей большой семьи.

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
http://www.handzimemasite.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Куплю Сибу !  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю Сибу !    Куплю Сибу !  - Страница 4 Empty23.01.12 23:30

Tigra-Pups пишет:
цены не более 35тыс. предложения в личку.
А вы думаете что щенок из-за границы будет стоить 35 тыс????????Сомневаюсь.А суку вы берете всяко не для простого сидения.а для разведения.И думаю что щенков то же будете не за 3 коп. продавать!

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Куплю Сибу !  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю Сибу !    Куплю Сибу !  - Страница 4 Empty23.01.12 23:46

utas пишет:
И думаю что щенков то же будете не за 3 коп. продавать!
это многие так- хотим купить дешево, а потом заняться разведением и уже мои то щенки никогда не будут стоить три копейки.
Если Вам нужен друг, то почему не кобель????

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
http://www.handzimemasite.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Куплю Сибу !  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю Сибу !    Куплю Сибу !  - Страница 4 Empty24.01.12 0:11

Nozomi пишет:
Tigra-Pups, вас только девочки интересую? У нас на форуме продается шикарный мальчик, не знаю где глаза у людей.
Присоединяюсь!!! Щен офигительный...тааакая мордень Куплю Сибу !  - Страница 4 354909 парень с ЛИЦОМ

_________________________________________
Куплю Сибу !  - Страница 4 452739 ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Куплю Сибу !  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю Сибу !    Куплю Сибу !  - Страница 4 Empty24.01.12 1:53

Елена пишет:
Если Вам нужен друг, то почему не кобель????

Вот меня всегда тоже ОЧЕНЬ волнует этот вопрос. Если просто ДРУГ - то уж точно кобеля взять логичнее.

Часто говорят: "я хотела (л) просто друга в семью, поэтому хочу не дорого, мне не для разведения и на выставки не водить". И при этом ищут именно суку.

Потом этого, купленного задешево, "друга" начинают вязать - сначала разок "для здоровья" (ну есть такое мнение и оно имеет право на жизнь), потом после продажи щеночков понравится, а дальше и каждую течку можно. И никто в общем-то не задумывается: каких щеночков дает этот "друг", изначально приобретенный "не для разведения и выставок".
А ведь потенциально хорошая сука для разведения дешево стоить никак не может, да и на выставки бы не плохо походить и получить оценку не одного эксперта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Куплю Сибу !  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю Сибу !    Куплю Сибу !  - Страница 4 Empty24.01.12 2:37

но при этом желаельно почти даром)))))
А за границей тоже хотим собачку недорогую, то есть качество будет среднее, а потом будем говорить, что все купленно на выставках

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
http://www.handzimemasite.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Куплю Сибу !  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю Сибу !    Куплю Сибу !  - Страница 4 Empty24.01.12 4:13

Если Вам нужен друг, то почему не кобель????

Девчонки наверно есть кобелиные мамы,а я сучья . Куплю Сибу !  - Страница 4 82841 Хотя заводчиком стать не хочу.
А после Саюши этот вопрос даже не стоял.У меня два мужика в доме уже есть пусть девочек будет больше. Муж называет своих красавиц"голубками" они из него веревки вьют.А я их строгая родительница. Куплю Сибу !  - Страница 4 409313
Вернуться к началу Перейти вниз
Tigra-Pups
Новичок
Новичок
Tigra-Pups


Женщина Сообщений : 23
Иркутск

Куплю Сибу !  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю Сибу !    Куплю Сибу !  - Страница 4 Empty24.01.12 7:30

utas, полазав по нескольким форумам и сайтам в США нашла что цена варьируется от 750 до 2000 американских тубриков. но в России кому не пишу, у кого не спрашиваю не ниже 60. вы 35 тыс. деньгами не считаете??? я понимаю собаководов, самой не нравиться как люди начинают на это делать бизнес, не заботясь о животных, а там еще не понятные детки появляются, подумываю может заключить договор с заводчицей, что собака будет жить у меня, но хазяин(ка) заводчик. а есть такие договора???
Вернуться к началу Перейти вниз
Tigra-Pups
Новичок
Новичок
Tigra-Pups


Женщина Сообщений : 23
Иркутск

Куплю Сибу !  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю Сибу !    Куплю Сибу !  - Страница 4 Empty24.01.12 7:39

Елена, у меня собаки еще даже нет, а вы уже о продажи щенков говорите. почему сука, а не кобель? а почему кобель, а не сука? много читала, практически везде пишут что если опыт не большой, то лучше девочку, так как характер более покладистый. да и периоды когда гульки начинаются мальчики становятся агрессивными. кастрировать я собаку не смогу (жалко станет), знаю есть таблетки что бы сгладить этот период, а есть еще способы???
Вернуться к началу Перейти вниз
Tigra-Pups
Новичок
Новичок
Tigra-Pups


Женщина Сообщений : 23
Иркутск

Куплю Сибу !  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю Сибу !    Куплю Сибу !  - Страница 4 Empty24.01.12 7:45

Nata Hiroshi, я не писала что хочу за дешево ( я хочу за приемлемую цену ) и что на выставки не хочу ходить, Я хочу ходить на выставки, хочу гордиться своей собакой и ее достижениями, не понимаю зачем брать породистую собаку и держать ее просто дома (так лучше осчастливить уличного щеночка), не заниматься ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tigra-Pups
Новичок
Новичок
Tigra-Pups


Женщина Сообщений : 23
Иркутск

Куплю Сибу !  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю Сибу !    Куплю Сибу !  - Страница 4 Empty24.01.12 8:02

Елена, хотя я не совсем права, в отношении что все за 60 вот поступило одно предложение за 35. и то если договоритесь. я просто понять не могу, что все щенки 60 потому, что они все шоу класс, все оч перспективные??? а были случаи экспорта щенков за границу, не считая Прибалтики и стран бывшего СССР. просто из штатов, из японии (ну тут понятно почему везу, так как родина), из европы везут собак в Россию а обратно??? или они не нуждаются в новых кровях??
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Куплю Сибу !  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю Сибу !    Куплю Сибу !  - Страница 4 Empty24.01.12 11:06

Я продавала собак в Америку и в Евроу тоже)))))
Удачи в поиске

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
http://www.handzimemasite.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Tigra-Pups
Новичок
Новичок
Tigra-Pups


Женщина Сообщений : 23
Иркутск

Куплю Сибу !  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю Сибу !    Куплю Сибу !  - Страница 4 Empty24.01.12 13:56

Елена, спасибо, я уверена моя шиба меня где то ждет так же как и я ее. и мы с ней скоро встретимся=)))
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Куплю Сибу !  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю Сибу !    Куплю Сибу !  - Страница 4 Empty24.01.12 14:35

Tigra-Pups пишет:
все щенки 60 потому, что они все шоу класс, все оч перспективные??? а
Куплю Сибу !  - Страница 4 354909 нееее...потому что есть такое понятие: средняя температура по больнице..
А дальше, в плюс или минус- это уже разумность, амбиции, жадность, не жадность, деликатность, необходимость, неторопливость, спешка, зависть, добросердечье и т.д. и т.п..... Смотря когда и что кем движет... Всё как у людей Куплю Сибу !  - Страница 4 968836

_________________________________________
Куплю Сибу !  - Страница 4 452739 ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Tigra-Pups
Новичок
Новичок
Tigra-Pups


Женщина Сообщений : 23
Иркутск

Куплю Сибу !  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю Сибу !    Куплю Сибу !  - Страница 4 Empty24.01.12 14:42

The Family of Yukos, значит не буду торопить события, буду присматриваться еще. как мне уже написали "что если желание и цель есть то все у вас получиться".
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

Куплю Сибу !  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю Сибу !    Куплю Сибу !  - Страница 4 Empty24.01.12 14:48

Tigra-Pups, если Вы четко знаете, что ищите - это половина успеха!!!
А сейчас щенков много родилось и еще будут рождаться, так что все у вас получится!
Я так понимаю, что Вы не хотите получить за эти деньги щенка плохого качества или с какими-то недостатками?
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Куплю Сибу !  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю Сибу !    Куплю Сибу !  - Страница 4 Empty24.01.12 14:54

Tigra-Pups, Конечно присматривайтесь... И договор совладения случается, и вполне часто и по 30000 продают. Всякие обстоятельства ведь бывают у людей.. Вот и будет вам "подешевле". Не горит-ждите и всё случится!!
А выставки...ну это вам ассы объяснят...

_________________________________________
Куплю Сибу !  - Страница 4 452739 ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Tigra-Pups
Новичок
Новичок
Tigra-Pups


Женщина Сообщений : 23
Иркутск

Куплю Сибу !  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю Сибу !    Куплю Сибу !  - Страница 4 Empty24.01.12 15:29

Arina, все же хотелось выставляться бы=)))
Вернуться к началу Перейти вниз
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Куплю Сибу !  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю Сибу !    Куплю Сибу !  - Страница 4 Empty24.01.12 15:39

Tigra-Pups пишет:
все же хотелось выставляться бы=)))
Не в обиду и не в нравоучение,но чтоб выставляться и выигрывать,надо брать ХОРОШУЮ собаку.ХОРОШЕГО качества.А они поверьте 35 тыс не стоят(опять же не в обиду НИ КОМУ!!!!!)а на счет покладистости сук я бы ОХ КАК поспорила.У меня кобель в сто раз ласковее чем сука и с ума он не сходит и агрессию не проявляет когда суки текут.Это уж как воспитаете.А кастрировать ни кого не надо.В этих вопросах ветеринария далеко продвинулась.Удачи!

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Куплю Сибу !
Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Куплю сибу :)
» Куплю сибу!
» Куплю мальчика сибу
» куплю щенка сибу - ину
» Куплю девочку Сибу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Доска объявлений :: Продажа щенков сиба ину :: Куплю щенка-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения