Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись!

Перейти вниз 
+8
Инна
Elvis
Саюри
Ли Са Рыжая
Nozomi
Егор
Елена
Mas
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Инна
VIP



Сообщений : 3945

Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись!   Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 3 Empty22.09.11 21:09

Подскажите пожалуйста, можно Вам заказать футболку такого плана, только с моей собакой, и что для этого нужно? фото анфас??


Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 3 365b0f3fdeb1t

Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 3 9f4310012512t
Вернуться к началу Перейти вниз
Егор
Новичок
Новичок
Егор


Мужчина Сообщений : 26
Москва

Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись!   Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 3 Empty22.09.11 21:13

Инна, здравствуйте. Я видел такие. Очень клевая идея, но, боюсь, что я так пока не потяну. У меня в планах есть сделать на пробу, и я займусь этим, но чтоб прям вот заказы принимать - я не готов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись!   Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 3 Empty22.09.11 21:15

Спасибо! Буду ждать и надеяться! Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 3 354909

_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись!   Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 3 Empty22.09.11 22:09

Инна, Я тоже такие видела..да, такую б хотелось...

_________________________________________
Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 3 452739 ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Егор
Новичок
Новичок
Егор


Мужчина Сообщений : 26
Москва

Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись!   Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 3 Empty30.09.11 15:59

Бриар
Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 3 0_779bb_a550a1be_L
котейка
Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 3 0_774b8_9d16f603_L
Вернуться к началу Перейти вниз
Егор
Новичок
Новичок
Егор


Мужчина Сообщений : 26
Москва

Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись!   Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 3 Empty03.10.11 19:09

Совиная футболка
Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 3 0_783c6_713d3ed3_L
спина
Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 3 0_783c4_400b61f3_L
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись!   Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 3 Empty03.10.11 20:52

Инна, такие футболки имеют одну особенность - когда они надеваются на тушку, особенно дамскую,( с мордой во всю ширину) глаза собаки оказываются ровно на груди, что придает собачьей морде сильно удивленное выражение Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 3 104129 и привлекает внимание скорее не к рисунку Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 3 353273

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
Егор
Новичок
Новичок
Егор


Мужчина Сообщений : 26
Москва

Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись!   Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 3 Empty03.10.11 21:18

Тори, Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 3 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись!   Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 3 Empty03.10.11 21:33

С мордой во всю ширину - это про футболку, а не про тушку, если что... Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 3 82841

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
Егор
Новичок
Новичок
Егор


Мужчина Сообщений : 26
Москва

Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись!   Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 3 Empty03.10.11 23:08

Тори, а Вы видели вживую на человеке ? Я вот нет...и если не шутить, то я не думаю, что будет подобный эффект, все же глаза на рисунке выше линии груди. Но наверняка есть такой момент, что на пышных формах визуально возможны и неожиданные сюрпризы )
Идея мне очень нравится, особенно черные собаки, вот головы ротвейлера, добермана....надо будет попробовать все же как-нибудь
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись!   Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 3 Empty04.10.11 0:41

Егор, мне кажется у Вас ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНО получиться!
Тем более, надо проверить, как такая футболка будет выглядеть на наших тушках! Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 3 82841

_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись!   Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 3 Empty04.10.11 3:10

Егор, у сына не такая, но похожая футболка с волчьей мордой, я примерила на свои формы и поняла, что не мой фасончик. Сама по себе идея мне очень нравится.

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
Егор
Новичок
Новичок
Егор


Мужчина Сообщений : 26
Москва

Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись!   Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 3 Empty04.10.11 8:06

Тори, понятно, спасибо)
( надо подумать....как вариант для рисунка на спине- неплохо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Егор
Новичок
Новичок
Егор


Мужчина Сообщений : 26
Москва

Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись!   Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 3 Empty06.10.11 0:42

Ежик в тумане
Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 3 0_785ce_972b57e5_L
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись!   Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 3 Empty06.10.11 17:37

Ежик в тума очень классный Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 3 504144

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Егор
Новичок
Новичок
Егор


Мужчина Сообщений : 26
Москва

Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись!   Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 3 Empty08.10.11 0:24

Nozomi, спасибо !

Парный портрет немецких овчарок
Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 3 0_78640_1079038a_L
Вернуться к началу Перейти вниз
Егор
Новичок
Новичок
Егор


Мужчина Сообщений : 26
Москва

Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись!   Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 3 Empty10.10.11 19:15

Продается психоделический ёж в тумане.
Авторская работа по мотивам мультика
прямая классическая футболка.
Размер L ( 48 -50) ближе к 48
Цена со скидкой 2 000
Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 3 0_789ed_c5c6d4b6_L
Детали, которые не видно на фото : глаза у совы переливаются ( акрил-металлик),
Летучие мыши и контур узелка объемные
Вернуться к началу Перейти вниз
Егор
Новичок
Новичок
Егор


Мужчина Сообщений : 26
Москва

Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись!   Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 3 Empty15.10.11 22:36

Босерон
Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 3 0_78f5a_ae03e4e_L
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись!
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Роспись на сырой яичной скорлупе(гуашь)на заказ
» Игра для собак
» Web-дизайн для собак
» ДВИЖЕНИЕ СОБАК
» Доспехи для собак

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Доска объявлений :: Куплю/продам/сниму/услуги-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения