Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Марковна&Co посетили Питер

Перейти вниз 
+10
Nata Hiroshi
Юлия Эйгатай
Мария
Тори
Инна
Ёсими
Света
Nozomi
The Family of Yukos
Елена
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Марковна
VIP



Сообщений : 12634

Марковна&Co посетили Питер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна&Co посетили Питер   Марковна&Co посетили Питер - Страница 3 Empty13.06.11 21:51

настало воскресенье и к нашему временному пристанищу Марковна&Co посетили Питер - Страница 3 951280 подкатила команда из 4 очаровательных хозяев, одной маленькой хозяюшки и 4 -х представителей питомника Хандзимансити
Итак , Эйгатай Юльевич, Ямочка, Панчи и Елочка! Привлекая здоровое внимание ошалелых пушкинчан мы направились в парк! При таком скоплении шиб за лисичек нас уже не принимали!
Марковна&Co посетили Питер - Страница 3 861d30d58fa6
Марковна&Co посетили Питер - Страница 3 De4218be03be
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна&Co посетили Питер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна&Co посетили Питер   Марковна&Co посетили Питер - Страница 3 Empty13.06.11 22:09

Рика сначала стеснялась, а потом освоилась и начала активно со всеми знакомиться. Выпущенные на вольный выпас (все кроме задумчивого Эги!) собаки оторвались по полной! Марковна&Co посетили Питер - Страница 3 0f37259e34d9
Панчи окружили все девочки Марковна&Co посетили Питер - Страница 3 8c6e644d801b
Марковна&Co посетили Питер - Страница 3 04d698280c22

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна&Co посетили Питер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна&Co посетили Питер   Марковна&Co посетили Питер - Страница 3 Empty13.06.11 22:10

все , непруха! радикал тормоза включил! пойду курить-может отвисится и я продолжу!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна&Co посетили Питер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна&Co посетили Питер   Марковна&Co посетили Питер - Страница 3 Empty13.06.11 23:22

попробую продолжить Марковна&Co посетили Питер - Страница 3 6b3dd32e6ab6
а "родители" наблюдали за расшалившимися детками, любуясь и гордясь!
опять радикал не грузит! придется ждать!
В этой компании мы чувствовали себя как дома, все было просто отлично! Эд влюбился в Ямочку, таскал ее на руках, целовался и кормил мороженным. Елочка оказалась очень похожа с Рикой. А уж как за ней ухаживали молодые люди-особенно Панч! он ей нашептывал нежные слова на ушко и бегал за ней , как пришитый!
Папы решили, что Яма достойна двух порций мороженногоМарковна&Co посетили Питер - Страница 3 16a6c6dbd1e2
Питер -вообще другая планета, там все немножко не так ,как в столице! другие люди и отношения к ним. За все время я только один раз услышала "матерный перезвон", дважды увидела бомжей(очень незаметных и удивительно трезвых!), и О СЧАСТЬЕ! совсем немного гастрабайтеров! По Невскому идут толпы туристов, кругом урны, WC, скамейки, киоски с водой и мороженным. На вопрос как пройти-отвечают, показывают, улыбаются. Центр города намного чище, чем Москва, метро не воняет бомжатиной, очень мало бездомных животных. Цены тоже меня удивили и порадовали.
Значит так, радикал объявил себе выходной, поэтому я пока буду писать, а фотки закину ,как сможется.
На следующий день после прогулки-шибослета, мне позвонила Юля и сказала, что Елена приглашает нас в свой питомник. У нас была запланирована поездка в Петергоф, но вся моя семья дружно сказала-В ПИТОМНИК! и мы поехали. Электричка-метро-все это пошло без проблем, Рика вела себя изумительно, бодро шлепала рядом, в метро ехала то на мне то на папе, и как всегда, привлекала внимание окружающих! Мне кажется, что самая реклама породы-это поездка по городу муниципальным транспортом с собакой! Марковна&Co посетили Питер - Страница 3 84195 У меня язык чуть не отвалился рассказывать про самую маленькую японскую собаку-самурая! Приехали встали у метро Парнас, ждем Елену, немного нервничаем, тк для нас- собачьих шибо-чаникоффф госпожа Закамская -это фигура!
Звонок на мобильник -выходим на дорогу, быстро грузимся в джип и смотрим друг на друга в "не выставочной обстановке". Елена на выставке и Елена вне выставки два разных человека! Совершенно другое лицо, улыбка, жесты. Нет такой строгости , натянутости . Говорю ей об этом, смеется-"здесь я дома, а там работа". Едем в питомник молодняка. очень красивая природа, чувствуется близость Карелии, озеро с прозрачной водой, сосны, красота! Да и с погодой нам очень повезло! Рика сидит в багажнике-в клетке, периодически поет, ругается-почему не на переднем сидении, ее место у мамы-папы на ручках! Лена уверенно ведет тяжелую машину,несмотря на загипсованную руку, опять улыбается, слыша Рикины рулады, говорит, что ее песы такого себе не позволяют, настолько не избалованны и уже привыкли к переездам. Вместе с моими , на заднем сидении едут двое детей, мальчик, похоже Аськин ровесник, серьезный голубоглазый блондин, очень похожий на Елену и милая общительная девочка. Все очень по -домашнему, видно ,что мама и дети понимают друг друга с полуслова. Приехали, выгружаемся, ребята сразу перекрывают нижнюю часть забора, готовятся выпускать шибо-стаю, Елена попутно рассказывает, кого мы сейчас увидим , идет за фотоаппаратом. И вот открывается волшебный шибо-ларец и нас просто с ног сшибает волна шибо-радости и шибо-восторгов! сказать, что нас зализали насмерть будет мало! нас обнимали лапами, бодали головами, нам подставляли бархатные ушки и шелковые спинки, нам виляли хвостами и все это море счастья прыгало, тяфкало и ласкалось! если перевести это на человеческий, то наверно был бы крик "ЛЮДИ ! МЫ ВАМ РАДЫ МЫ ВАС ЛЮБИМ!" Марковна&Co посетили Питер - Страница 3 Eb6c01a56e21
Наш папа сразу вцепился в Димона, ему очень нравятся черныши , Марковна&Co посетили Питер - Страница 3 47599f10184f
Марковна&Co посетили Питер - Страница 3 E053b7f14bdc
он даже согласен учить ПДД и водить машину,хотя раньше об этом и слышать не хотел! Марковна&Co посетили Питер - Страница 3 58301 Марковна&Co посетили Питер - Страница 3 487440 Но без колес вторая собака-большая проблема с передвижением! Придется ему идти на такие жертвы и садится за руль! Марковна&Co посетили Питер - Страница 3 697551

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)


Последний раз редактировалось: Марковна (14.06.11 0:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна&Co посетили Питер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна&Co посетили Питер   Марковна&Co посетили Питер - Страница 3 Empty13.06.11 23:59

продолжение


Последний раз редактировалось: Марковна (14.06.11 0:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна&Co посетили Питер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна&Co посетили Питер   Марковна&Co посетили Питер - Страница 3 Empty14.06.11 0:34

Потом была поездка в большой дом к взрослым собакам.
Нам показали родильный дом и фотографии Бибы, взрослое поголовье, красавцев Русю и Иохо, и миниатюрных доброжелательных девочек ! у меня рябило в глазах от такого изобилия шибо-лиц, я конечно и половины не запомнила по именам и мордочкам! Мужа поразила беговая дорожка и бассейн для собак! теперь будет покупать тренажер АбКингПро, шоб свою форму поддерживать, а то Еленины кобели Ого-го! а у него уже и пузцо пивное отрастает!
Потом нас пригласили на чашку кофе и мы поговорили о "делах собачьих". думаю что Елена не обидится за эту фотку, но она действительно отражает ее профессиональный подход к собачьим карьерам и к питомнику.Марковна&Co посетили Питер - Страница 3 44c3febe7bf3
А потом мы довольные и обалдевшие от такой красотищи поехали домой!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна&Co посетили Питер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна&Co посетили Питер   Марковна&Co посетили Питер - Страница 3 Empty14.06.11 0:40

так дорогие мои, радикал довел меня до белого коленья! у меня еще классные фотки чучел собак Петровско-Екатерининских времен из Зоологического музея, на них просто интересно посмотреть, как меняются породы! но сил моих уже нет, так что продолжение следует! пошла гулять с рикой и готовиться к завтрашнему выходу на работу Марковна&Co посетили Питер - Страница 3 895841

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
jennifer25
Постоянный участник
Постоянный участник
jennifer25


Женщина Сообщений : 124
Питер

Марковна&Co посетили Питер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна&Co посетили Питер   Марковна&Co посетили Питер - Страница 3 Empty28.06.11 19:39

Буфет с призами у Лены дома меня впечатлил даже в таком смазанном виде!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rin
Ветеран
Ветеран
Rin


Женщина Сообщений : 697
Саратов\ Ростов-на-Дону

Марковна&Co посетили Питер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна&Co посетили Питер   Марковна&Co посетили Питер - Страница 3 Empty02.04.12 14:48

Как много призов! это действительно впечатляет! просто крутотень) Марковна&Co посетили Питер - Страница 3 401972
У нас тольоко начинает заполнятся полочка. одна. специально выделенная)
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Марковна&Co посетили Питер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна&Co посетили Питер   Марковна&Co посетили Питер - Страница 3 Empty02.04.12 16:21

желаю вам заполнить не только полочку, но и вторую и третью, так что начинайте присматривать!!!!
Главное желание и бесконечный труд))))

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
http://www.handzimemasite.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Ёсими
VIP
Ёсими


Женщина Сообщений : 2345
Москва

Марковна&Co посетили Питер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна&Co посетили Питер   Марковна&Co посетили Питер - Страница 3 Empty02.04.12 16:56

Елена, стеллаж с призами впечатляет! Марковна&Co посетили Питер - Страница 3 37271 Вот это даааааааа!
Почему-то только сегодня увидела!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rin
Ветеран
Ветеран
Rin


Женщина Сообщений : 697
Саратов\ Ростов-на-Дону

Марковна&Co посетили Питер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна&Co посетили Питер   Марковна&Co посетили Питер - Страница 3 Empty03.04.12 18:34

Елена, большое спасибо. мы будем трудиться! Марковна&Co посетили Питер - Страница 3 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
ОльгаД
VIP
ОльгаД


Женщина Сообщений : 1109
Челябинск

Марковна&Co посетили Питер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна&Co посетили Питер   Марковна&Co посетили Питер - Страница 3 Empty03.04.12 19:58

Я тоже сегодня прочитала рассказ о путешествии, завидую доброй завистью!
Стеллаж с призами впечатляет!
Мы тоже хотим в Питер...

_________________________________________
Марковна&Co посетили Питер - Страница 3 853133
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Марковна&Co посетили Питер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна&Co посетили Питер   Марковна&Co посетили Питер - Страница 3 Empty03.04.12 23:57

Приезжайте!!!! Мы всегда рады!!! Тем более сейчас начинается сезон шашлыков, и мы возобновим свои шибовстречи

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
http://www.handzimemasite.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
ОльгаД
VIP
ОльгаД


Женщина Сообщений : 1109
Челябинск

Марковна&Co посетили Питер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна&Co посетили Питер   Марковна&Co посетили Питер - Страница 3 Empty04.04.12 1:03

Елена, большое спасибо за приглашения!!!!
Только мы из Челябинска.
Если честно, я завидую тем у кого Вы заводчик!!!!

_________________________________________
Марковна&Co посетили Питер - Страница 3 853133
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Марковна&Co посетили Питер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна&Co посетили Питер   Марковна&Co посетили Питер - Страница 3 Empty04.04.12 1:28

Марковна&Co посетили Питер - Страница 3 504144, спасибо!!!!

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
http://www.handzimemasite.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
 
Марковна&Co посетили Питер
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» ПИТЕР И ЛЕН ОБЛ!!!
» Питер.Ищу щенка
» Марковна и Ко-это Рика & Таро
» WTB: ищу рыжую девочку, Питер
» Где купить мясо Питер?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Как мы гуляем-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения