Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Моя белая прелесть - Аська и её друзья

Перейти вниз 
+26
olesia_001
NATANUELE
Юльча
Nаталья
K2_
The Family of Yukos
Anulja
Ginger In
Рыжая Соня
нелля
@scata
jennifer25
Марковна
Vassa
Ёсими
Arina
Юлия Эйгатай
Ната
Елена
Би Хана
Nozomi
Инна
ksenija
Света
Anest
Веленара
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Веленара
Новичок
Новичок



Сообщений : 44

Моя белая прелесть - Аська и её друзья  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моя белая прелесть - Аська и её друзья    Моя белая прелесть - Аська и её друзья  - Страница 2 Empty25.05.11 12:50

Основой костяк стаи - это хаски Моя белая прелесть - Аська и её друзья  - Страница 2 354909

Вель и Герда - брат и сестра

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hasky-velenar.ru
Веленара
Новичок
Новичок
Веленара


Женщина Сообщений : 44
Тюмень

Моя белая прелесть - Аська и её друзья  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моя белая прелесть - Аська и её друзья    Моя белая прелесть - Аська и её друзья  - Страница 2 Empty25.05.11 12:57

Это Йох - подпольная кличка "директор" и "нефтянник"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Шарм в глазах и шило в попе![i]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hasky-velenar.ru
Веленара
Новичок
Новичок
Веленара


Женщина Сообщений : 44
Тюмень

Моя белая прелесть - Аська и её друзья  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моя белая прелесть - Аська и её друзья    Моя белая прелесть - Аська и её друзья  - Страница 2 Empty25.05.11 13:02

Это красавица Енара )))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Шарм в глазах и шило в попе![i]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hasky-velenar.ru
Веленара
Новичок
Новичок
Веленара


Женщина Сообщений : 44
Тюмень

Моя белая прелесть - Аська и её друзья  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моя белая прелесть - Аська и её друзья    Моя белая прелесть - Аська и её друзья  - Страница 2 Empty25.05.11 13:07

Это наша "млачшенькая" ))))
Белоснежная Уна

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Шарм в глазах и шило в попе![i]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hasky-velenar.ru
Веленара
Новичок
Новичок
Веленара


Женщина Сообщений : 44
Тюмень

Моя белая прелесть - Аська и её друзья  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моя белая прелесть - Аська и её друзья    Моя белая прелесть - Аська и её друзья  - Страница 2 Empty25.05.11 13:17

Это "не хаски" ))))
Акитос - Магвай! Взяли чтобы охранял балбесов, а он такой же дурачек ласковый, как и они ))))
Магвай - лучший Аськин друг Моя белая прелесть - Аська и её друзья  - Страница 2 139491

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Шарм в глазах и шило в попе![i]


Последний раз редактировалось: Веленара (25.05.11 13:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hasky-velenar.ru
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

Моя белая прелесть - Аська и её друзья  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моя белая прелесть - Аська и её друзья    Моя белая прелесть - Аська и её друзья  - Страница 2 Empty25.05.11 13:18

Очень красивые собаки!!! Моя белая прелесть - Аська и её друзья  - Страница 2 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Веленара
Новичок
Новичок
Веленара


Женщина Сообщений : 44
Тюмень

Моя белая прелесть - Аська и её друзья  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моя белая прелесть - Аська и её друзья    Моя белая прелесть - Аська и её друзья  - Страница 2 Empty25.05.11 13:20

Спасибо большое!!!!

_________________________________________
Шарм в глазах и шило в попе![i]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hasky-velenar.ru
Веленара
Новичок
Новичок
Веленара


Женщина Сообщений : 44
Тюмень

Моя белая прелесть - Аська и её друзья  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моя белая прелесть - Аська и её друзья    Моя белая прелесть - Аська и её друзья  - Страница 2 Empty25.05.11 13:27

А это Фигаро ))))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


_________________________________________
Шарм в глазах и шило в попе![i]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hasky-velenar.ru
Веленара
Новичок
Новичок
Веленара


Женщина Сообщений : 44
Тюмень

Моя белая прелесть - Аська и её друзья  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моя белая прелесть - Аська и её друзья    Моя белая прелесть - Аська и её друзья  - Страница 2 Empty25.05.11 13:34

А это ответ на вопрос - чем мы с ними занимаемся Моя белая прелесть - Аська и её друзья  - Страница 2 354909

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Шарм в глазах и шило в попе![i]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hasky-velenar.ru
Веленара
Новичок
Новичок
Веленара


Женщина Сообщений : 44
Тюмень

Моя белая прелесть - Аська и её друзья  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моя белая прелесть - Аська и её друзья    Моя белая прелесть - Аська и её друзья  - Страница 2 Empty25.05.11 13:37

Пока всё ))))

_________________________________________
Шарм в глазах и шило в попе![i]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hasky-velenar.ru
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Моя белая прелесть - Аська и её друзья  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моя белая прелесть - Аська и её друзья    Моя белая прелесть - Аська и её друзья  - Страница 2 Empty25.05.11 14:51

Веленара, не поверите, я пока смотрела ваши фото у меня мурашки бежали по рукам (честно честно) я всегда боюсь такие фразы произносить, но у вас умопомрочительные собаки Моя белая прелесть - Аська и её друзья  - Страница 2 504144 Моя белая прелесть - Аська и её друзья  - Страница 2 401972 А случаем у ваших собак не хаски хевн крови (очень Енара похожа на эти линии)? И на первом фото ну хорош кобель, нет слов, сижу и балдею от такой красоты.

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Веленара
Новичок
Новичок
Веленара


Женщина Сообщений : 44
Тюмень

Моя белая прелесть - Аська и её друзья  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моя белая прелесть - Аська и её друзья    Моя белая прелесть - Аська и её друзья  - Страница 2 Empty25.05.11 15:08

Nozomi пишет:
А случаем у ваших собак не хаски хевн крови (очень Енара похожа на эти линии)?

Браво!!!! У Вас просто глаз-алмаз! Моя белая прелесть - Аська и её друзья  - Страница 2 401972
Енара действительно дочь Хаски Хэвн Иван зэ Грейт и внучка Хиро , на которого похожа как две капли! Моя белая прелесть - Аська и её друзья  - Страница 2 354909 А белая Уна - его (Ивана) внучка.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


_________________________________________
Шарм в глазах и шило в попе![i]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hasky-velenar.ru
Веленара
Новичок
Новичок
Веленара


Женщина Сообщений : 44
Тюмень

Моя белая прелесть - Аська и её друзья  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моя белая прелесть - Аська и её друзья    Моя белая прелесть - Аська и её друзья  - Страница 2 Empty25.05.11 15:15

Nozomi пишет:
не поверите, я пока смотрела ваши фото у меня мурашки бежали по рукам

Это лучший комплимент, который я слышала о своих собаках! Моя белая прелесть - Аська и её друзья  - Страница 2 504144

_________________________________________
Шарм в глазах и шило в попе![i]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hasky-velenar.ru
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Моя белая прелесть - Аська и её друзья  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моя белая прелесть - Аська и её друзья    Моя белая прелесть - Аська и её друзья  - Страница 2 Empty25.05.11 15:35

Я очень люблю эту линию разведения, пусть меня закидают помидорами хасятники, но у них очень красивые собаки, очень. Я когда хотела брать хаску, ждала щенка именно от этой линии, Хаски Хевн.

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Веленара
Новичок
Новичок
Веленара


Женщина Сообщений : 44
Тюмень

Моя белая прелесть - Аська и её друзья  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моя белая прелесть - Аська и её друзья    Моя белая прелесть - Аська и её друзья  - Страница 2 Empty25.05.11 15:49

Не думаю что у кого то даже мысли возникнут о помидорах ))))
ХаскиХэвн - один из ведущих питомников, у них отличные собаки!

_________________________________________
Шарм в глазах и шило в попе![i]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hasky-velenar.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Моя белая прелесть - Аська и её друзья  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моя белая прелесть - Аська и её друзья    Моя белая прелесть - Аська и её друзья  - Страница 2 Empty25.05.11 17:43

Слов нет, одни эмоции!!! Супер!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёсими
VIP
Ёсими


Женщина Сообщений : 2345
Москва

Моя белая прелесть - Аська и её друзья  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моя белая прелесть - Аська и её друзья    Моя белая прелесть - Аська и её друзья  - Страница 2 Empty25.05.11 17:47

Веленара, я бы у содовольствием смотрела бы на фотки еще и еще! Отличную жизь ведете! Слюни до пола! Глядя на довольные лица членов вашей семьи и собак, на ваши развлечения (увлечения), на близость настоящей природы, воздуха, просторов...очень хоцца бежать из первопрестольной подальше!!
У вас настоящее счастье!! Молодцы!!
На фотках я внимательно разглядывала содержимое саней...почему то мне казалось, что шибенок там сидит :-) Хаски не возят его в санях?
Никогда не была в Тюмени, а теперь очень хочется! Может когда-нибудь я там побываю, равно как и во Владик очень хочется съездить к Жанне :-)
Выкладывайте еще фоток - они превосходны!! НЕ представляете какой эмоциональный заряд от них получаешь!! Браво!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Моя белая прелесть - Аська и её друзья  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моя белая прелесть - Аська и её друзья    Моя белая прелесть - Аська и её друзья  - Страница 2 Empty25.05.11 23:32

Веленара, Ой не могу Моя белая прелесть - Аська и её друзья  - Страница 2 353273
Сначала я читала сообщения по привычке снизу вверх.И в тайне надеялась, что в начале меня будет ждать итоговая цифра всех питомцев. Затем я стала считать сверху вниз. Сбилась несколько раз. Но вышла на цифру 7. Похоже на правду? А еще поняла, что в каждой стае есть свой Йох. У Лены Закамской тоже Йохо.
Безумно красивые собаки Моя белая прелесть - Аська и её друзья  - Страница 2 692857
Согласно с Эллой на все 100%.
Но особенно поразила в самое сердце белоснежная Уна! Они с Аськой как мама c дочкой! А у хасок белый - "официальный" цвет?
А еще Йох! Красавец мужчина Моя белая прелесть - Аська и её друзья  - Страница 2 532322
Всегда хотела узнать, чем характер шиб отличается от хасячьего? Вы почувствовали разницу? Ведь бытует мнение, что хаски сами себе на уме как шиба.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Моя белая прелесть - Аська и её друзья  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моя белая прелесть - Аська и её друзья    Моя белая прелесть - Аська и её друзья  - Страница 2 Empty26.05.11 7:50

Веленара, Просто удивительной красоты и гармонии собаки!!!! Белоснежная Уна выше всяких похвал-просто шедевр, а не собака!!! СУПЕР!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Веленара
Новичок
Новичок
Веленара


Женщина Сообщений : 44
Тюмень

Моя белая прелесть - Аська и её друзья  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моя белая прелесть - Аська и её друзья    Моя белая прелесть - Аська и её друзья  - Страница 2 Empty26.05.11 11:49

Всем большое спасибо за комплименты!!!! Моя белая прелесть - Аська и её друзья  - Страница 2 504144

_________________________________________
Шарм в глазах и шило в попе![i]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hasky-velenar.ru
Веленара
Новичок
Новичок
Веленара


Женщина Сообщений : 44
Тюмень

Моя белая прелесть - Аська и её друзья  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моя белая прелесть - Аська и её друзья    Моя белая прелесть - Аська и её друзья  - Страница 2 Empty26.05.11 11:52

Ёсими пишет:
На фотках я внимательно разглядывала содержимое саней...почему то мне казалось, что шибенок там сидит :-) Хаски не возят его в санях?

Нет, там шкура оленья лежит Моя белая прелесть - Аська и её друзья  - Страница 2 84195 Аська в этом году на нартах покататься не успела Моя белая прелесть - Аська и её друзья  - Страница 2 354909 Я забрала её в начале феврлаля, было очень холодно и она до середины марта жила дома и на улицу белала только на попис. А там уже и снег растаял.

Ёсими пишет:
Никогда не была в Тюмени, а теперь очень хочется! Может когда-нибудь я там побываю
Приезжайте обязательно! Моя белая прелесть - Аська и её друзья  - Страница 2 82841

_________________________________________
Шарм в глазах и шило в попе![i]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hasky-velenar.ru
Веленара
Новичок
Новичок
Веленара


Женщина Сообщений : 44
Тюмень

Моя белая прелесть - Аська и её друзья  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моя белая прелесть - Аська и её друзья    Моя белая прелесть - Аська и её друзья  - Страница 2 Empty26.05.11 11:59

Юлия Эйгатай пишет:
Сбилась несколько раз. Но вышла на цифру 7. Похоже на правду?

Когда меня спрашивают сколько у меня собак, я всегда по новой начинаю считать Моя белая прелесть - Аська и её друзья  - Страница 2 791174
На самом деле собак сейчас восемь. Есть еще четырехмесячный щенок хаски - еще одна белая голубоглазая девочка - Бланка. Просто фото нормальных нет, покажу её попозже. Аська её просто затерроризировала )))) Везде и во всем пытается быть главной!

Юлия Эйгатай пишет:
А еще поняла, что в каждой стае есть свой Йох

Возможно ))) Мой по пачпорту Йохан, брат моего Акитоса (он тоже живет в Тюмени) - Йоши.

Юлия Эйгатай пишет:
А у хасок белый - "официальный" цвет?
Да, у хаски по стандарту допускаются любой окрас и любой цвет глаз Моя белая прелесть - Аська и её друзья  - Страница 2 354909

_________________________________________
Шарм в глазах и шило в попе![i]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hasky-velenar.ru
Веленара
Новичок
Новичок
Веленара


Женщина Сообщений : 44
Тюмень

Моя белая прелесть - Аська и её друзья  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моя белая прелесть - Аська и её друзья    Моя белая прелесть - Аська и её друзья  - Страница 2 Empty26.05.11 12:23

Юлия Эйгатай пишет:
Всегда хотела узнать, чем характер шиб отличается от хасячьего? Вы почувствовали разницу? Ведь бытует мнение, что хаски сами себе на уме как шиба.
О да! Разница безусловно есть! Поверте, "себе на уме" от шибы в разы отличается от хасячьего Моя белая прелесть - Аська и её друзья  - Страница 2 84195 Вот мое личное мнение - Чтобы безмерно любить хаски нужно совсем не любить себя ))) И когда получаешь от них хотя бы малейшее проявление привязанности, чувствуешь себя просто на седьмом небе, про послушание вообще молчу ))
То, что Асюнь пропускает что то мимо ушей, я даже не замечаю, потму что она хотя бы иногда меня слышит! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вот с кем бы я её сравнила - это с Магваем. Это мини-акита. Оба они удивительно привязаны к хозяину и настороженно относятся к чужим. Магвай их просто игнорит, а Аська еще и облаять пытается. Ну и она играть любит - обажает игрушки, уже мелкая носила палку. Хаски до такого не "опускаются", видимо считают, что не барское это дело Моя белая прелесть - Аська и её друзья  - Страница 2 722432

_________________________________________
Шарм в глазах и шило в попе![i]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hasky-velenar.ru
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Моя белая прелесть - Аська и её друзья  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моя белая прелесть - Аська и её друзья    Моя белая прелесть - Аська и её друзья  - Страница 2 Empty27.05.11 2:47

Веленара, Супер! Мне очень импонируют хаки волчьего окраса с бездонными голубыми глазами. Я в них однажды утонула. Смотрела хаски, смотрела... и поняла, что мне жалко их запирать в двухкомнатной квартире в центре Петербурга. Да и сама я не спортивная....
У Вас хаси в доме обитают или где-то в загоне? Много их,наверное, для дома то и выделять особо кого не хочется. Моя белая прелесть - Аська и её друзья  - Страница 2 82841
Аська - прекрасный ребенок, который взрослым умом понимает, что детство не вечно, а многое нужно успеть, тем более когда многое и прощается.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Веленара
Новичок
Новичок
Веленара


Женщина Сообщений : 44
Тюмень

Моя белая прелесть - Аська и её друзья  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моя белая прелесть - Аська и её друзья    Моя белая прелесть - Аська и её друзья  - Страница 2 Empty27.05.11 12:48

Юлия Эйгатай пишет:
У Вас хаси в доме обитают или где-то в загоне? Много их,наверное, для дома то и выделять особо кого не хочется.
Все собаки живут в вольерах, выгул 35 соток + выход энергии на тренеровках. Раньше брала 2-3 собаки и отправлялась на прогулку в лес, сейчас такие экперементы не практикую. Унка жила с нами дома почти до года, но стали возникать проблемы в отношении с другими собаками, они тяжело принимали её в стаю и пришлось переселить её на ПМЖ в вольеры. К сожалению до сих пор отнашения с другими суками складываются тяжело. Сделала вывод, что выделять какую то одну собаку не стоит. Ну Магвай и Аська конечно на особом положении )))

Юлия Эйгатай пишет:
тем более когда многое и прощается.
Асюнь - очень умная собака и от вседозволенности не "борзеет" Она умничка, быстро поняла что можно и что нельзя и не сказать, что залезла на шею и ножки свесила. Интересно наблюдать как она общается со взрослыми собаками (своими и чужими) - заигрывает их в усмерть, но четко улавливает момент, когда надойдает им. С чужими знакомится осторожно. Не боится их и при встрече всем видом показывает, что "готова поиграть, но если не хотите то я настаивать не буду" Моя белая прелесть - Аська и её друзья  - Страница 2 82841

_________________________________________
Шарм в глазах и шило в попе![i]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hasky-velenar.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Моя белая прелесть - Аська и её друзья  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моя белая прелесть - Аська и её друзья    Моя белая прелесть - Аська и её друзья  - Страница 2 Empty27.05.11 15:42

Веленара, мне все настолько понравилось, что даже и слов нет! Мне безумно нравятся хаски волчьего окраса и с бездонными глазами, я влюбленными глазами смотрю на акит и амер акит! (ПРО СИБ-ВООБЩЕ МОЛЧУ!)
короче я завидую большой белой пушистой завистью тем, кто имеет возможность иметь и то и другое и третье.... Счастья и удачи вам и вашим замечательным, обалденным, красивым, выхоленным и счастливым собакам! тттттттттт на них!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Моя белая прелесть - Аська и её друзья
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Друзья, есть ли Шибовладельцы из Воронежа?)
» Белая Сиба-ину с Урала)
» Daiki Vita Nova (Даки) и его друзья :о)
» LAO KOKUHOU GO YOU DJENIMA и его друзья хаски г. Киев
» Белая Акита ст. Ивантеевка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения