Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Танцы с собаками

Перейти вниз 
+31
лисица
Kira
Рикки и Бонни
Светл@н@
rubriht
Айкон
Би Хана
Masha
ива
Sofa(umka)
Lorry
HEGURY & K
utas
Vassa
Arina
akita-akatsuki
The Family of Yukos
Basta
Латка
Инна
Корсика
АиСкА
Ёсими
Mas
СЕлена
Юлия Эйгатай
Nozomi
Света
olesia_001
Тори
K2_
Участников: 35
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Basta
VIP



Сообщений : 3834

Танцы с собаками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Танцы с собаками   Танцы с собаками - Страница 3 Empty09.09.16 1:35

ива, чем сможем - с удовольствием! А в чём вопрос?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
ива
VIP
ива


Женщина Сообщений : 2444
С-Петербург

Танцы с собаками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Танцы с собаками   Танцы с собаками - Страница 3 Empty09.09.16 19:35

Basta, Нужны ритмичные,не плавные -медленные видиоролики японских танцев.Если вы смотрели Машину страничку,то примерно поймете как танцуют собаки
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Танцы с собаками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Танцы с собаками   Танцы с собаками - Страница 3 Empty14.09.16 14:30

ива, не могу найти тему Дори, можете дать ссылку? Наверное, тема куда-то далеко убежала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
ива
VIP
ива


Женщина Сообщений : 2444
С-Петербург

Танцы с собаками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Танцы с собаками   Танцы с собаками - Страница 3 Empty14.09.16 18:57

Basta,Ссылку незнаю как дать-именная страничка ,,Добрина из Ладожского Дома,,
Вернуться к началу Перейти вниз
ива
VIP
ива


Женщина Сообщений : 2444
С-Петербург

Танцы с собаками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Танцы с собаками   Танцы с собаками - Страница 3 Empty14.09.16 19:02

Я подняла немного страничкуBasta,
Вернуться к началу Перейти вниз
Masha
Ветеран
Ветеран
Masha


Женщина Сообщений : 779
Санкт-Петербург

Танцы с собаками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Танцы с собаками   Танцы с собаками - Страница 3 Empty24.09.16 13:48

Здравствуйте все!
Посмотрела темку и решила - а действительно, почему бы мне и не дублировать сюда информацию по нашим занятиям и соревнованиям. Ведь мы с сибой Дори (Добрина из Ладожского Дома) активно занимаемся именно кинологическим фристайлом. Я регулярно пишу про это на своей страничке, но здесь будет совсем в тему! Сразу прошу прощения, буду размещать инфо не только про сибу, но и про двух других своих собак ( обе взяты из приюта в очень плачевном состоянии). И обе возвращаются к нормальной жизни и начинают учиться доверять людям благодаря нашим занятиям. Они у меня все танцуют в той или иной степени.
Но начинаем мы, конечно, с сибы Дори.
У нас пока поставлен один танец, русский народный - "Барыня".
Танцы с собаками - Страница 3 70148fe7f522
Танцы с собаками - Страница 3 F82e57578120
Танцы с собаками - Страница 3 3f7ab4c63ed9


Вернуться к началу Перейти вниз
Masha
Ветеран
Ветеран
Masha


Женщина Сообщений : 779
Санкт-Петербург

Танцы с собаками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Танцы с собаками   Танцы с собаками - Страница 3 Empty24.09.16 13:51

Видео нашего танца. Открытый Чемпионат С-Пб по фристайлу, 5-е место из 13 участников в своем классе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Masha
Ветеран
Ветеран
Masha


Женщина Сообщений : 779
Санкт-Петербург

Танцы с собаками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Танцы с собаками   Танцы с собаками - Страница 3 Empty24.09.16 14:15

Вторая моя собака - метис Сильва, я взяла ее из приюта в очень плачевном состоянии. Полный дичок, она не ела и не спала в моем присутствии, при малейшем резком звуке писалась под себя. На прогулку я выносила ее на руках. Но...., именно благодаря ей я пришла во фристайл. Мне безумно захотелось вернуть этому насмерть запуганному зверьку веру в людей и нам требовалась очень мягкая, позитивная дрессировка. Два года занятий - и этим летом мы начали потихоньку выступать перед публикой и участвовать в соревнованиях. Да, Сильва остается очень робкой и застенчивой собакой, она в любой момент может убежать с ринга или "зависнуть" и не реагировать на команды. Но нам важно не занятое место, а победа над собой. Каждый выход на публику для этой хрупкой собачки - это победа. И я очень рада, что помогаю ей в этом (конечно, вместе с нашими тренерами по фристайлу и ОКД). Одна я бы не справилась. Видео у нас пока нет, вот несколько фото Сильвы с последнего выступления на дог-шоу "Мой верный пес"
Танцы с собаками - Страница 3 E4bac0389700
Танцы с собаками - Страница 3 5a176af656f1
Танцы с собаками - Страница 3 0bb68a1bdab5
Танцы с собаками - Страница 3 Cad8b6f47b61
Танцы с собаками - Страница 3 932877441c5a
Вернуться к началу Перейти вниз
Masha
Ветеран
Ветеран
Masha


Женщина Сообщений : 779
Санкт-Петербург

Танцы с собаками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Танцы с собаками   Танцы с собаками - Страница 3 Empty24.09.16 14:38

Ну, и наконец, Марго, моя третья собака. Марго около двух лет, я взяла ее из приюта в феврале этого года. Она породистая собачка, лапенпорокойра (лапландская оленегонная). А в приют попала очень просто - хозяин продал дом, купил квартиру в городе и уехал. А собак просто оставил на улице, они ему стали больше не нужны. Так Марго со своим братишкой и попали в приют. Марго замечательная собака, очень нацелена на человека. Она тоже немного пуглива. К тому же всю жизнь просидела на цепи в будке. Но людям верить еще не разучилась.
Вот какая Марго была
Танцы с собаками - Страница 3 Cfef240ad786
А вот какая она стала
Танцы с собаками - Страница 3 2a69b40d8182
Ну, и конечно, мы тоже учимся танцевать.
Танцы с собаками - Страница 3 0791e47f28ce
Танцы с собаками - Страница 3 08b6358f9e4b
Танцы с собаками - Страница 3 755c77c48c39
Танцы с собаками - Страница 3 Adaa5b520248
Танцы с собаками - Страница 3 2b398cd1ec40
А это видео с последних соревнований, где мы заняли третье место из 10 в классе новичков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Masha
Ветеран
Ветеран
Masha


Женщина Сообщений : 779
Санкт-Петербург

Танцы с собаками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Танцы с собаками   Танцы с собаками - Страница 3 Empty17.10.16 2:12

Ура, наконец-то мы дописали танец для Марго.... Костюм готов, в следующие выходные у нас показательные выступления на выставке "Охота и рыболовство" - попробуем отработать все элементы. Выступать со своими танцами будут все трое -  Дори, Марго, Сильва. А 29 октября поедем в Москву на кубок РКФ по фристайлу. Записала всех своих девочек, Марго с Сильвой будут первый раз выступать на таких серьезных соревнованиях, а Дори уже пойдет в том числе и в класс "Дебют" (то есть весь танец работаем без куска). Так что у нас сплошные премьеры, очень волнуемся, держите за нас кулачки....
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Танцы с собаками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Танцы с собаками   Танцы с собаками - Страница 3 Empty17.10.16 18:50

Masha, Маша, буду болеть за вас!!!
А где будет в Москве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Masha
Ветеран
Ветеран
Masha


Женщина Сообщений : 779
Санкт-Петербург

Танцы с собаками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Танцы с собаками   Танцы с собаками - Страница 3 Empty18.10.16 0:31

Света,  спасибо, нам очень нужна моральная поддержка. Танцы с собаками - Страница 3 59397 Пока организаторы заявили манеж аджилити по адресу: 2-я Мякиниская, дом 5. Если не найдут ничего лучше, будем там выступать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Танцы с собаками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Танцы с собаками   Танцы с собаками - Страница 3 Empty18.10.16 0:48

Мда, ну очень неудобно добираться и очень далеко от меня. Танцы с собаками - Страница 3 769573
Вернуться к началу Перейти вниз
Masha
Ветеран
Ветеран
Masha


Женщина Сообщений : 779
Санкт-Петербург

Танцы с собаками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Танцы с собаками   Танцы с собаками - Страница 3 Empty18.10.16 1:04

Света, ну ничего! Мы еще к вам в декабре приедем, на "Золотой ошейник". Танцы с собаками - Страница 3 82841 Тоже будут квалификационные соревнования и мы уже забронировали автобус.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Танцы с собаками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Танцы с собаками   Танцы с собаками - Страница 3 Empty18.10.16 16:18

Masha, Ооо, вот это уже лучше!
Вернуться к началу Перейти вниз
ива
VIP
ива


Женщина Сообщений : 2444
С-Петербург

Танцы с собаками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Танцы с собаками   Танцы с собаками - Страница 3 Empty19.10.16 18:23

Masha, Как хочется увидеть поскорее новые танцы,сейчас нет времени даже заглянуть на форум,надвигается большое переселение народов.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Masha
Ветеран
Ветеран
Masha


Женщина Сообщений : 779
Санкт-Петербург

Танцы с собаками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Танцы с собаками   Танцы с собаками - Страница 3 Empty19.10.16 22:37

ива, Оля, обязательно все покажу, когда будет видео. У Сильвы и Марго очень интересные танцы, но я пока на первые соревнования не очень рассчитываю - нам лишь бы не удрать с ринга и не зависнуть. А вот у Дори новый танец будем представлять только на следующий год - музыку уже выбрали, сейчас ставим хореографию. Скажу только, что это будет японский танец, как мы и хотели.
Так что время еще есть, можно спокойно заниматься "переселением народов" Танцы с собаками - Страница 3 82841
Вернуться к началу Перейти вниз
Masha
Ветеран
Ветеран
Masha


Женщина Сообщений : 779
Санкт-Петербург

Танцы с собаками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Танцы с собаками   Танцы с собаками - Страница 3 Empty23.10.16 18:24

Танцует Марго.....
Танцы с собаками - Страница 3 59abf99bbff9
Танцы с собаками - Страница 3 Bf15e7d1e64f
Танцы с собаками - Страница 3 02dbaf961924
А это Сильва
Танцы с собаками - Страница 3 7d148edab489
Танцы с собаками - Страница 3 497394e2b177
Танцы с собаками - Страница 3 5bb60a1b613d
И Дори зажигает...
Танцы с собаками - Страница 3 C45d53a492db
Танцы с собаками - Страница 3 Ebc106ed6dec
Танцы с собаками - Страница 3 Da3ca222b3b6
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Танцы с собаками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Танцы с собаками   Танцы с собаками - Страница 3 Empty27.10.16 4:32

Masha, спасибо за то, что делитес'! История Сил'вы очен' похожа на историю моей Басты, и тоже бол'шие проблемы со страхами, и тоже именно благодаря ей я начала занимат'ся фристайлом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Masha
Ветеран
Ветеран
Masha


Женщина Сообщений : 779
Санкт-Петербург

Танцы с собаками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Танцы с собаками   Танцы с собаками - Страница 3 Empty21.12.16 4:26

А у нас очень хорошие новости. В эти выходные мы участвовали в соревнованиях по танцам с собаками "Кубок Президента РКФ". Конечно, все три мои собаки. Но, если сиба Дори выступила средненько - была не в настроении, то Сильва (моя самая трусливая собака из приюта, которая и привела меня во фристайл) явно была в ударе. В итоге у Сильвы 1-е место!!! Это победа, это просто нереальный результат для такой собаки. В данном классе соревновались 20 собак, и моя маленькая трусишка всех покорила. А ведь ровно год назад эта собака на подобных соревнованиях в Экспофоруме не смогла даже выйти из своего домика от страха.

Танцы с собаками - Страница 3 05e96feaf3e1
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Танцы с собаками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Танцы с собаками   Танцы с собаками - Страница 3 Empty21.12.16 8:52

Masha, мои поздравления! Вот это результат!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
www.fukudo-shiba.ru

Мы в телеграме https://t.me/shiba_dzembi_kennel
Наша группа в контакте https://vk.com/shibadzembi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Танцы с собаками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Танцы с собаками   Танцы с собаками - Страница 3 Empty21.12.16 15:05

Masha, а мы вас видели. К сожалению не само выступление, а просто в коридоре, но костюм покорил) С победами!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Masha
Ветеран
Ветеран
Masha


Женщина Сообщений : 779
Санкт-Петербург

Танцы с собаками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Танцы с собаками   Танцы с собаками - Страница 3 Empty21.12.16 15:19

Би Хана, olesia_001, спасибо большое!
olesia_001, жаль, что все бегом, мне было бы очень приятно с Вами пообщаться.... А я даже к рингу не успела подойти, хотя очень хотела - накануне посмотрела, что записано 23 сибы. Но, вместо этого постоянно бегала переодеваться от танца к танцу Танцы с собаками - Страница 3 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
ива
VIP
ива


Женщина Сообщений : 2444
С-Петербург

Танцы с собаками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Танцы с собаками   Танцы с собаками - Страница 3 Empty21.12.16 15:41

Masha, Маша! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Это реальная победа!!!!УРУ!!!!! Танцы с собаками - Страница 3 57243 Танцы с собаками - Страница 3 692857 Танцы с собаками - Страница 3 571619
Вернуться к началу Перейти вниз
ива
VIP
ива


Женщина Сообщений : 2444
С-Петербург

Танцы с собаками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Танцы с собаками   Танцы с собаками - Страница 3 Empty21.12.16 17:12


Танцы с собаками - Страница 3 241jm2w
Вернуться к началу Перейти вниз
Айкон
Ветеран
Ветеран
Айкон


Женщина Сообщений : 657
Москва, ВДНХ

Танцы с собаками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Танцы с собаками   Танцы с собаками - Страница 3 Empty21.12.16 17:22

Masha, Маша, поздравляю от всей души!!! Это потрясающе, добиться таких результатов! Сколько же любви и терпения вложено в Вашу работу! Вернее жизнь! Преклоняюсь!!!

Танцы с собаками - Страница 3 255757 Танцы с собаками - Страница 3 255757 Танцы с собаками - Страница 3 255757

_________________________________________
www.eykan.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.eykan.ru
 
Танцы с собаками
Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Агрессия между собаками, живущими в одном доме
» В поезд с собаками
» Хочет гулять с собаками, а не со мной
» Смешное фото и видео с собаками
» ShowLeader -поездки c собаками по России, Европе, СНГ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Воспитание и дрессировка-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения