Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Handzimemesite HIROSHI

Перейти вниз 
+60
Admin
Реи
Nika_uray
sen-sei san
ЮляП
ОльгаД
Маринчик
Инари и Инна
Oksana
Рикки и Бонни
NNN
FRED
Затея
Ай Ка
K2_
Юльча
olesya
Rin
Sofa(umka)
Дори
Lorry
Тошика
Apelsinka
Aiko
Vorlenka
Ginger In
Anulja
Юлия и Дима
@scata
Тори
Джессика
Ли Са Рыжая
Рыжая Соня
Марковна
Hotaru
Ёсими
Саюри
Larisa
Mas
Arina
philiphardcorov
Джедай
АиСкА
Инна
olesia_001
Би Хана
utas
Елена
Nozomi
Ната
Anest
akita-akatsuki
Vassa
Nata Hiroshi
Юлия Эйгатай
The Family of Yukos
Света
нелля
ksenija
Корсика
Участников: 64
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Hotaru
Активист
Активист



Сообщений : 407

Handzimemesite HIROSHI - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 19 Empty02.04.12 12:13

Джессика пишет:
Наташ, вы с Фенечкой так смотритесь!!!!....просто СУПЕР!!!
Да, да, да. Натуль, ты как всегда - неотразима!!!! И так на Фенечку смотришь - с такой любовью... Handzimemesite HIROSHI - Страница 19 692857 Handzimemesite HIROSHI - Страница 19 692857 Handzimemesite HIROSHI - Страница 19 692857
Фотографии суперские Handzimemesite HIROSHI - Страница 19 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Handzimemesite HIROSHI - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 19 Empty02.04.12 14:29

Отличные фото! Душевные! Handzimemesite HIROSHI - Страница 19 401972

_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Handzimemesite HIROSHI - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 19 Empty02.04.12 14:37

Поздравляю моего любимого мальчика с победой на Евразии, была рада увидеть ваше семью, жалко Насти не было. Дочурка у Хирошика просто куколка, очень мне понравилась!!!! Handzimemesite HIROSHI - Страница 19 692857
Жалко, что в первый день не было Хирошика, я Пашке столько про него рассказывала и он хотел на него посмотреть в живую, но увы...
Может в мае вы к нам приедете всей семьей? Сходим в лес по гуляем, шашлычков по едим, как раз будет тепло и сухо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Handzimemesite HIROSHI - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 19 Empty02.04.12 16:30

Девочки, спасибо за похвалу фото, только это не Елены фото, а Ирина фотографировала на мой фотоаппарат (владелец сезамового мальчика из Ростова)!!!
А вот Елена Чирскова просто супер, сейчас свои фотографии доделаю и ее буду выставлять потихонечку. Кристина сказала, что теперь она ее ФАНАТ!!!! и похоже Елена тоже, так как на России она снова согласилась поработать с нами

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Ginger In
Ветеран
Ветеран
Ginger In


Женщина Сообщений : 702
Москва

Handzimemesite HIROSHI - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 19 Empty02.04.12 19:17

Nata Hiroshi, Фенечка какая хорошенькая!! Видно как "бабуля" прям балдеет, аж глаза закрыла!! Handzimemesite HIROSHI - Страница 19 82841 Суперенские фотографии!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Handzimemesite HIROSHI - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 19 Empty02.04.12 19:23

Handzimemesite HIROSHI - Страница 19 84195 Вы бы видели, как Наташа с этой внучкой на руках носилась, как настоящая бабка Handzimemesite HIROSHI - Страница 19 935970
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Handzimemesite HIROSHI - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 19 Empty02.04.12 19:40

Nata Hiroshi, Наташ, очень хорошее фото!!! Правду говорят, что внуков любят больше!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Handzimemesite HIROSHI - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 19 Empty05.04.12 2:35

Рыжая Соня, Джессика, Hotaru, Инна, Ната, Света, Ginger In, спасибо!!!!!! Мне тоже очень понравились эти фотографии!!!!! Handzimemesite HIROSHI - Страница 19 692857

Ната, Натуля, тебе спасибо тебе за поздравление!! Handzimemesite HIROSHI - Страница 19 504144


Света пишет:
Правду говорят, что внуков любят больше!

Свет, ты права! Это очень меткое выражение. По крайней мере уж носится то с внуками явно больше!! Handzimemesite HIROSHI - Страница 19 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Handzimemesite HIROSHI - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 19 Empty10.04.12 3:19

А я хочу поздравить красивейшего мальчика Хироши и его брата Хотару с 2 года 4 месяцами и 12 днями!
Пусть им с Хотькой (раз нет у последнего своей странички на форуме Handzimemesite HIROSHI - Страница 19 82841 Handzimemesite HIROSHI - Страница 19 409313 ) кто-то рыжий и умный прочтет занимательную сказку!
С Днюхой, мальчики!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Handzimemesite HIROSHI - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 19 Empty10.04.12 3:22

Я тоже поздравляю!!!!
Ура пошди виртуально отмечать, чокаться Юлька будем в экран [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Handzimemesite HIROSHI - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 19 Empty10.04.12 5:40

Юлия Эйгатай пишет:
я хочу поздравить красивейшего мальчика Хироши и его брата Хотару с 2 года 4 месяцами и 12 днями!

Вот это даааа!!! Ну раз всех нас поздравили, то давайте отмечать!!! Handzimemesite HIROSHI - Страница 19 84195

А то я видимо за своим Днем Рождения про Хирошкины и Хотькины два года и четыре месяца позабыла!! Нерадивая мать и тетка! Handzimemesite HIROSHI - Страница 19 124287

Юлия Эйгатай пишет:
кто-то рыжий и умный прочтет занимательную сказку!

Юлька, потрясная картинка! И где ты такую красоту находишь???

Елена, Лена, спасибо! Под мое день рождение и Хирошика с Хотькой, видишь, поздравили!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4815
Москва

Handzimemesite HIROSHI - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 19 Empty10.04.12 6:06

Наташа, поздравляю тебя и моего любимого Хирошика с о всеми победами.
Фотографии супер!!! Самый красивый сиб!!!!

Мы ходим гулять вместе со щенком Лорри и Хирошика. Зовут его Киоши.
Морда у него Лорина, а улыбка, настроение и шуба папины. Высылаю тебе фотографии. Каждый раз смотрю и завидую, ну почему Лорри не родила девочку.
Получился такой солнечный ребенок!!! Всегда улыбается, агрессии ноль.
Шуба шикарнейшая, ярко рыжая. Ни один человек не может пройти мимо, чтобы не спросить, что это за порода.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Его хозяйка Маша научила ходить змейкой, как это умеет Лорри. Очень способный и смышленный ребенок.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Джессика
VIP
Джессика


Женщина Сообщений : 1322
Россия,Саратов

Handzimemesite HIROSHI - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 19 Empty10.04.12 15:58

Nata Hiroshi пишет:
А то я видимо за своим Днем Рождения про Хирошкины и Хотькины два года и четыре месяца позабыла!!
Наташ, а я тебя и не подравила с днюшкой! Прасти, прасти, пусть поздно но исправляюсь!!! И мальчишек с днюшкой тоже))) Вот вам цветик симицветик от нашей компашки, пусть но выполняет все желания!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Если у тебя есть собака, ты - БОГАЧ. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siba-rott.ru
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Handzimemesite HIROSHI - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 19 Empty10.04.12 17:53

Джессика, Светик, огромное спасибо за поздравление и такой чудесный цветочек!!! Handzimemesite HIROSHI - Страница 19 504144

Буду надеятся, что он исполнит мои самые заветные желания!!! Handzimemesite HIROSHI - Страница 19 82841


Lorry, Ириша, спасибо огромное тебе за фото нашего сынули, не забываешь ты меня радовать!

Lorry пишет:
Получился такой солнечный ребенок!!!

Замечательный, яркий, улыбчивый мальчик-Киошик! Я очень рада, что у ребенка прекрасный характер и он такой умничка! Handzimemesite HIROSHI - Страница 19 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Handzimemesite HIROSHI - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 19 Empty10.04.12 18:37

Я знаю заветное желание)))))
Обязательно исполнится))))

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Handzimemesite HIROSHI - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 19 Empty11.04.12 4:02

Елена пишет:
Обязательно исполнится))))

Твои слова, да богу в уши)))))))))))) Handzimemesite HIROSHI - Страница 19 692857 Handzimemesite HIROSHI - Страница 19 82841
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Handzimemesite HIROSHI - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 19 Empty12.04.12 3:11

Улыбчивый мальчишка! Имя ему очень подходит.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Джессика
VIP
Джессика


Женщина Сообщений : 1322
Россия,Саратов

Handzimemesite HIROSHI - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 19 Empty16.04.12 3:12

С Днём Светлой Пасхи!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Если у тебя есть собака, ты - БОГАЧ. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siba-rott.ru
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Handzimemesite HIROSHI - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 19 Empty16.04.12 6:55

Джессика, Светик, спасибо тебе за поздравление, дорогая!!! Handzimemesite HIROSHI - Страница 19 504144

И тебя, и твою семью с Праздником Светлой Пасхи!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4815
Москва

Handzimemesite HIROSHI - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 19 Empty18.05.12 6:09

наташа, спасибо за поздравление. У нашей Лорри началась течка, так я сразу вспомнила щенков прошлого года от Хироши. Как жаль, что у неё рождаются одни мальчишки.... Так хотелось девочку от Хироши...

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Handzimemesite HIROSHI - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 19 Empty18.05.12 8:22

Lorry пишет:
Так хотелось девочку от Хироши...
А вдруг в этот раз ХОП и девочка родится:)))))надо пробывать!!!!!
Натуся.ты уже сфотай нашего любимчика!!!!!!Сто лет его уже не видели:((((((Печалька!!!

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Handzimemesite HIROSHI - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 19 Empty19.05.12 16:47

Lorry пишет:
Так хотелось девочку от Хироши...

Ириш, видишь мы предполагаем,а бог располагает))))) Мне тоже очень хотелось,чтобы у Лори и Хироши родилась девочка. Но что делать... Не думаю,что это так уж непоправимо)))))))) А уж кто будет мама у этой девочки - Олег твой подскажет. У него очень хорошая интуиция! Handzimemesite HIROSHI - Страница 19 82841 Родим тебе еще плюшевую рыжую красотку!!!

utas пишет:
ты уже сфотай нашего любимчика!!!!!!Сто лет его уже не видели:((((((Печалька!!!

Ленок,теперь уж жду, когда на дачу собак вывезем. Там уж и пофоткаем вместе с немцем нашим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая Соня
VIP
Рыжая Соня


Женщина Сообщений : 1482
Сочи

Handzimemesite HIROSHI - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 19 Empty23.05.12 15:57

Nata Hiroshi пишет:
Ленок,теперь уж жду, когда на дачу собак вывезем.
Наташа, ну когда же уже на дачу? Так хочется свеженьких фоточек!))) Handzimemesite HIROSHI - Страница 19 692857Handzimemesite HIROSHI - Страница 19 692857

_________________________________________
Пока все считают, что сдвинуть гору невозможно, кто-то просто начинает перетаскивать маленькие камушки, и когда у него получается сдвинуть гору, все начинают считать его особенным, хотя маленькие камушки под силу каждому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Handzimemesite HIROSHI - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 19 Empty29.05.12 2:42

Рыжая Соня пишет:
Наташа, ну когда же уже на дачу? Так хочется свеженьких фоточек!)

Лен, в выходные отвезли, наконец, наших собак на дачу. Теперь они весело гостят у бабушки с дедушкой)) Я их совсем немного пофотографировала, постараюсь выложить. Они как-то у нас не очень позировать вместе хотят))))

А мне что-то дома без Хирошика скучно....
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Handzimemesite HIROSHI - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 19 Empty29.05.12 14:24

Nata Hiroshi пишет:
Лен, в выходные отвезли, наконец, наших собак на дачу.
Твои собаки счастливые, на отдыхе!!!
А я не знаю, когда до дачи доеду. Handzimemesite HIROSHI - Страница 19 855775
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая Соня
VIP
Рыжая Соня


Женщина Сообщений : 1482
Сочи

Handzimemesite HIROSHI - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 19 Empty29.05.12 15:58

Nata Hiroshi пишет:
Я их совсем немного пофотографировала, постараюсь выложить.
Наташ, ну давай уже, не томи!)))))))

_________________________________________
Пока все считают, что сдвинуть гору невозможно, кто-то просто начинает перетаскивать маленькие камушки, и когда у него получается сдвинуть гору, все начинают считать его особенным, хотя маленькие камушки под силу каждому.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Handzimemesite HIROSHI
Вернуться к началу 
Страница 19 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Handzimemesite HIROSHI
» Handzimemesite HIROSHI
» Щенки от пары: HANDZIMEMESITE EGI и HANDZIMEMESITE YINA г.Москва
» HANDZIMEMESITE ZHOBEN и HANDZIMEMESITE BENKEY
» Handzimemesite Lolita

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения