Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Представиться и поздороваться можно здесь

Перейти вниз 
+110
other lizchen
Чарита
M'r GIV
Anyuta Nikko
julja777
Gala
Эльф
Т.А.Н.Я.
Sofa(umka)
Kat
MASAHIRO
Oksana
ira-demina7
ЮляП
нюта
Ночка
НЭКО
katherinna
Olia
Owlik
япона мать
Nika_uray
Петухова Инна
deadredwolf
Рикки и Бонни
alexxkrk
Lora
NNN
Lorry
Тами
Оляля
Людмила Осипова
Зава
@Марина@
CK_Shiba
Реи
Олеся+
kseni-78
Ай Ка
Инари и Инна
вика
Bunsi
Юльча
Владлена+Ваки
СибаТаш
lyutik
Рыжая Соня
Aleks-vlad
NATANUELE
zha
Януська
maj4ik
Кристя
Затея
Sheridan
Марина Л.
ОльгаД
Keira
Александра(Юстин)
K2_
Vorlenka
Тошика
Anulja
Margo
Elvis
Alesia
Оксана
Тори
Arina
Aiko
Sachio
Мила
Юлия Эйгатай
philiphardcorov
Алеся
Larisa
ksenija
Ginger In
Ёсими
Rin
Татьяна и Такеши
Елена К
YoshiKa
Андрей
Саюри
Акира
The Family of Yukos
Юля-Тенно
Елена
Nata Hiroshi
ОльгаТ
Марковна
SvetlanaTRD
Alfiya
akita-akatsuki
Инна
olesia_001
Lina
utas
Takeo
Nozomi
Vassa
Света
Ли Са Рыжая
Мария
Serg
Би Хана
СЕлена
нелля
Наталия
Участников: 114
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Nata Hiroshi
VIP



Сообщений : 6732

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 Empty30.10.11 7:44

Александра(Юстин), добро пожаловать и очень приятно с вами познакомиться! Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 534515 curtsey
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 Empty01.11.11 19:10

всем рады всех поздравляем! Делайте личные странички-будем знакомиться! только пожалуйста с папами и мамами, а то нас так много ! и это радует! Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 571619

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 Empty02.11.11 0:41

Александра(Юстин), Приятно познакомиться Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 255757

_________________________________________
Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 894410
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра(Юстин)
Ветеран
Ветеран
Александра(Юстин)


Женщина Сообщений : 654
Санкт-Петербург

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 Empty04.11.11 18:36

Приглашаю всех посмотреть фотки моего красавца в его альбоме в контакте.

http://vkontakte.ru/album7836164_138132943

_________________________________________
Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 27_95b_4D8F9740_moemuPRustinu_0_
Вернуться к началу Перейти вниз
нелля
VIP
нелля


Женщина Сообщений : 2497
краснодар

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 Empty04.11.11 18:38

Александра, хороший альбом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 Empty04.11.11 18:41

Александра(Юстин), Спасибо за фотографии! Сколько Вам и кто же родители у Вашего ребетенка?

_________________________________________
Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 894410
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 Empty04.11.11 19:06

Александра(Юстин), Замечательный альбом!Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 401972

А сколько вашему Юстину?
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра(Юстин)
Ветеран
Ветеран
Александра(Юстин)


Женщина Сообщений : 654
Санкт-Петербург

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 Empty06.11.11 0:05

Юстину 28 октября было 7 месяцев.
наш папа - Handsimemasite L-Puredzento (Еши)
наша мама - Ztnji del Monte de Haya (Лисса)

А Юстин получился простым русским парнем- Устин и Ладожского Дома :-)))


Последний раз редактировалось: Александра(Юстин) (06.11.11 1:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 Empty06.11.11 0:10

Хороший русский мальчик с японскими глазками Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 354909 из Ладожского дома! Заводите страничку, будем в гости заходить! Мне ваш папа очень по фотографиям нравился!Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 84195

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 Empty06.11.11 1:41

Здравствуйте дорогие родственники!! моя Елочка ваша племянница. Лисса наша бабушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра(Юстин)
Ветеран
Ветеран
Александра(Юстин)


Женщина Сообщений : 654
Санкт-Петербург

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 Empty06.11.11 4:47

Очень приятно с Вами познакомиться! Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 534515
А мы завтра поедем знакомиться с Юсиным папой!!!

_________________________________________
Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 27_95b_4D8F9740_moemuPRustinu_0_
Вернуться к началу Перейти вниз
Keira
Гость
Гость
Keira


Женщина Сообщений : 1
Россия, Красноярск

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 Empty06.11.11 10:00

Здрасте, я новенькая, надеюсь, мы подружимся)

_________________________________________
Everybody lies. ©️House, M. D.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 Empty06.11.11 14:02

Keira, здравствуйте! Добро пожаловать! Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 534515
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 Empty06.11.11 14:57

Keira, Добро пожаловать!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
нелля
VIP
нелля


Женщина Сообщений : 2497
краснодар

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 Empty06.11.11 18:23

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 229663
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 Empty06.11.11 19:22

Keira, здрасте! рады видеть новеньких!?

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
ОльгаД
VIP
ОльгаД


Женщина Сообщений : 1109
Челябинск

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 Empty13.12.11 15:53

Здравствуйте! Разрешите представиться. Меня зовут Оля, а мою Девочку Кая, ей три месяца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 Empty13.12.11 16:01

ОльгаД, Добро пожаловать! Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 229663

_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 Empty13.12.11 17:31

ОльгаД, Ольга, очень приятно познакомиться! Рассказывайте о себе и вашей девочке. А лучше заводите личную страничку вашего шибенка-ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
нелля
VIP
нелля


Женщина Сообщений : 2497
краснодар

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 Empty13.12.11 21:35

ОльгаД, Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 229663Приятно познакомиться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Л.
Активист
Активист
Марина Л.


Женщина Сообщений : 443
Москва

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 Empty16.12.11 0:04

Всем привет!
А у меня еще нету сибаки. У меня только свинки. А про собаку я мечтаю давно, но никак не определюсь со своими возможностями и породой. На данный момент моя мечта - сиба.
Вот, пришла сюда подслушивать и подглядывать. Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 487440
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 Empty16.12.11 0:07

Добро пожаловать!!!!
Подслушивайте и подсматривайте на здоровье!!!

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
http://www.handzimemasite.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 Empty16.12.11 2:10

Марина Л., Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 229663
Вы не скромничайте, Вы и вопросы задавайте интересующие, а мы поспорим немного, подискутируем, Вам познавательно будет, да и мы не заскучаем! Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 354909

_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 Empty16.12.11 2:34

Марина Л., распологайтесь и будьте как дома, читайте, изучайте, смотрите личные странички и как говорится Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 229663

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 Empty16.12.11 2:58

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 354909 Не при любителях свинок будет сказано, но просто увидев аватарку сразу вспомнила вчерашнее "учудилово" супруга:))) хотя конечно погода нисколько не настраивает нас на новогоднее настроение, подарки мы всё же уже стали подбирать родным и друзьям... Ну так вот,про вчера...муж пошёл в Бетховен за кормом...звонит мне оттуда и радостно так кричит:
Я знаю, что подарить Юкосу на Новый!!!! Мы купим ему шиншиллу!!!!

(я задумалась..живая мышка собачке....что он будет с ней делать??)
Вот такие анти-животные мысли приходят в голову в порыве любви к своей собаке Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 487440

_________________________________________
Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 452739 ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Л.
Активист
Активист
Марина Л.


Женщина Сообщений : 443
Москва

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 Empty16.12.11 3:36

Спасибо за теплую встречу!

Инна пишет:
Марина Л.,
Вы не скромничайте, Вы и вопросы задавайте интересующие, а мы поспорим немного, подискутируем, Вам познавательно будет, да и мы не заскучаем!
О! Мне много что интересно! Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 354909
У меня до этого были кошки. В кошках я много что знаю. И выставлялись, и сама экспертом была лет десять почти. У меня и свинки делятся на "котиков" и "кошечек". Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 84195
Последняя моя кошь Дашка в этом году умерла в возрасте 20 лет. Еще кошек в компанию ей я брать не решалась - Дашка девушка ревнивая, не хотела ее волновать лишний раз. А вот свинки стали для нее такими же домашними животными, как и для меня. Моя Дашка на свинок в клетке поначалу смотрела, как сериал. Развлекуха! Прибегала рассказывала, если вязка у свинок была или роды.
Но свинки - сами по себе, в клетках, Даха - сама по себе, снаружи. Личные встречи под строгим присмотром. Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 20719

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 %D0%94%D0%B0%D1%88%D0%BA%D0%B0_%D0%B8_%D0%A7%D1%83%D0%B1%D1%87%D0%B8%D0%BA

А теперь мне и кошку опять хочется, но все же тяжело пока. Так что о собаке задумалась...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Представиться и поздороваться можно здесь
Вернуться к началу 
Страница 12 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Представиться и поздороваться можно здесь
» Представиться и поздороваться можно здесь
» Представиться и поздороваться можно здесь
» Разрешите представиться - Джин)))
» Всем привет из Киева. Разрешите представиться.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Давайте знакомиться-
Перейти:  


Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения