Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Осторожно - покупатель!

Перейти вниз 
+17
ksenija
Oksana
akita-akatsuki
Vassa
K2_
Марковна
Ёсими
Basta
Taurus
Джессика
Бишутка
olesia_001
Света
Юлия Эйгатай
Lorry
СЕлена
Ли Са Рыжая
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
S.Angel
Постоянный участник
Постоянный участник



Сообщений : 168

Осторожно - покупатель! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно - покупатель!   Осторожно - покупатель! - Страница 3 Empty21.10.15 3:58

У меня произошла такая история, с таким покупателем я столкнулась впервые, либо человек настолько недоверчивый, либо здесь что-то другое, не пойму что.. Покупатель ждал щенка, когда только сука была беременна, родились щенки, ждали мальчика, он был один в помете и в возрасте 3-х недель его зарезервировали, отправив аванс за щенка. Потом я отправила форму договора и покупатель стал просить внести свои изменения в плане - сделать фото в фас и профиль щенка и приложить к договору, прислать скан моего паспорта и сканы родословных родителей. Я сказала, что если Вы боитесь перечислять деньги перед доставкой за щенка, то могу его отправить в Москву друзьям и у них заберете и там рассчитаетесь, либо при них переведете мне на карту деньги. На что покупатель ответил, что сделка не состоится без выше перечисленных документов, т.е всех сканов паспортов и родух. Кто-нибудь из Москвичей сталкивался с такой покупательницей? Зовут ее Ольга ( Фамилию не озвучиваю, так как не понятно такой человек или какой-то умысел) Если кто-то из заводчиков столкнется с подобной покупательницей, напишу в личку. При этом она мне говорила, что узнавала про наш питомник, что у нас хорошая репутация и все такое.. но очень настойчиво меня убеждала, ссылаясь на законы РФ (кстати такого закона нет), что нужны мои паспортные данные полные и скан соответственно и документы на родителей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Осторожно - покупатель! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно - покупатель!   Осторожно - покупатель! - Страница 3 Empty21.10.15 4:02

S.Angel, Ни в коем случае, не отправлять сканы паспортов и родословные. Если человек такой недоверчивый, пусть сам приезжает и смотрит все документы в оригиналах.
Нам то же надо быть недоверчивыми, а то потом всплывет подложный помет с твоими документами.
Вернуться к началу Перейти вниз
S.Angel
Постоянный участник
Постоянный участник
S.Angel


Женщина Сообщений : 168
Россия, Волгоград

Осторожно - покупатель! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно - покупатель!   Осторожно - покупатель! - Страница 3 Empty21.10.15 4:14

Так и я о том же, Света. Очень странная покупательница. Я так и написала, что тоже опасаюсь мошенников не меньше Вашего! Так она готова вроде приехать, но с условием опять же всех копий документов. Бред полный. Я отказалась от такого покупателя.
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Осторожно - покупатель! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно - покупатель!   Осторожно - покупатель! - Страница 3 Empty21.10.15 4:52

S.Angel пишет:
Я отказалась от такого покупателя.
Думаю, что это правильно. Достаточно было бы посмотреть на документы (а паспорт здесь вообще ни при чём). Или попросить № регистрационного свидетельства питомника, это уж, если совсем человек недоверчивый. Мог бы и в РКФ сходить, всё проверить по номеру питомника. А копии документов - ни-ни. Думаю, цель у человека какая-то другая...

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
 
Осторожно - покупатель!
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Осторожно!!!! Отвратительный владелец!
» Перекупщица в Волгограде! осторожно!
» Выезжая на природу с собакой, ОСТОРОЖНО насекомые!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Жалобы и обсуждения питомников, заводчиков, владельцев-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения