Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Новый Год - готовим жрамкать!

Перейти вниз 
+25
Nata Hiroshi
Rin
Lorry
Ай Ка
Ёсими
Рикки и Бонни
Юльча
utas
Arina
Мария
Vassa
olesia_001
Юля-Тенно
Света
СЕлена
Elvis
Тори
Nozomi
Инна
The Family of Yukos
Anest
K2_
Ли Са Рыжая
Би Хана
Марковна
Участников: 29
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
The Family of Yukos
VIP



Сообщений : 4493

Новый Год - готовим жрамкать! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новый Год - готовим жрамкать!   Новый Год - готовим жрамкать! - Страница 5 Empty27.12.10 17:22

Ли Са Рыжая пишет:
шоб праздничная
Ну возьми её или целиком или кусочками(я беру чаще всега бёдра без кожи,чтобы избежать сухости белого мяса и жира от кожи),обмаж приправами на свой вкус или мёдом можно... и возьми пакет для запекания...тока проколи его сверху в нескольких местах...через час вынешь курицу румяную, в своём соку без масла прожаренную-пропаренную; как у меня муж говорит-губами можно есть...
Ну а уж украсишь её тож на свой вкус...и наверно всё же лучше кусочками, чтоб за столом с ней не возиться..
Кстати, жарят её на чуть олив.масла..всё остальное-сок курицы..так что жира там масляного-грамм...чеснок тока для запаха, а не для остроты, перцы-сладкие, неострые..
Дерзай...в пакете всегда сочно и экологично Новый Год - готовим жрамкать! - Страница 5 487440
Вернуться к началу Перейти вниз
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Новый Год - готовим жрамкать! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новый Год - готовим жрамкать!   Новый Год - готовим жрамкать! - Страница 5 Empty27.12.10 17:30

Ли Са Рыжая пишет:
Что сделать с курицей, шоб праздничная получилась, но в то же время не жареная, без перцев, чесноков и прочего острого?
Можно маринад из кефира сделать, туда специй по вкусу и оставить на сутки. После этого курица просто объедение ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Новый Год - готовим жрамкать! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новый Год - готовим жрамкать!   Новый Год - готовим жрамкать! - Страница 5 Empty27.12.10 17:31

Марковна пишет:
собираемся 8 янв в 16ч в моей пиццерии? сколько нас?
Я иду 100 %.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Новый Год - готовим жрамкать! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новый Год - готовим жрамкать!   Новый Год - готовим жрамкать! - Страница 5 Empty27.12.10 17:47

Anest, Новый Год - готовим жрамкать! - Страница 5 547716 главное шоб и остальные отметились, что идут!
ЖДУ ИНФУ!!!

Еще можем все встретится на ст м 1905 , я дорогу покажу, тк она у нас непрямая!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Новый Год - готовим жрамкать! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новый Год - готовим жрамкать!   Новый Год - готовим жрамкать! - Страница 5 Empty27.12.10 17:48

Anest, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Новый Год - готовим жрамкать! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новый Год - готовим жрамкать!   Новый Год - готовим жрамкать! - Страница 5 Empty27.12.10 17:51

Ли Са Рыжая пишет:
Anest, спасибо!
Ли Са Рыжая, всегда пожалуйста )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Новый Год - готовим жрамкать! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новый Год - готовим жрамкать!   Новый Год - готовим жрамкать! - Страница 5 Empty27.12.10 18:04

Ну если на 100 процентов, то я не подпишусь...всяко бывает...а почему так прям чётко...просто в это заведение нельзя прийти?или заказать стол на большее кол-во людей, а если кто то не сможет- это не проблема...это легче, чем если кому то некуда будет сесть.. Новый Год - готовим жрамкать! - Страница 5 354909
ооо..пропустила...ты там работаешь?там всегда аншлаг?

_________________________________________
Новый Год - готовим жрамкать! - Страница 5 452739 ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Новый Год - готовим жрамкать! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новый Год - готовим жрамкать!   Новый Год - готовим жрамкать! - Страница 5 Empty27.12.10 21:23

Марковна, я иду. Новый Год - готовим жрамкать! - Страница 5 20719
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Новый Год - готовим жрамкать! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новый Год - готовим жрамкать!   Новый Год - готовим жрамкать! - Страница 5 Empty28.12.10 0:56

The Family of Yukos,Да, я там работаю, аншлаг вечером почти постоянно-напротив ЦМТ и делигации бродят. а на НГ, Рождество и Крещение соотв народ прет. Может конечно и пусто будет в новогодние праздники, статистики еще нет, мы только открылись. Это новый проект Новикова и естественно все , кто любит шарахаться по его заведениям , заезжают на посмотреть.
Просто, если я забронирую стол , допустим на 6-8 чел, то заранее смогу договориться с директором на скидку. Остальные могут подтягиваться по ходу пьесы.
Если есть желание, то можно пойти в др место.Можно вообще в Елках-Палках кучей потусить , я уже об этом писала. Там ТЕЛЕГА руб за 600-неограниченное к-во подходов, ужраться можно так, что ни одна диета потом не спасет! Главное чтоб на спиртное под такую закусь денег осталось!
Я просто не хочу приехать из Подольска в Москву, на работу, для того что бы просидеть в ожидании 2 часа поесть в "одно рыло" и уехать обратно.
Поэтому и спрашиваю, что б свои личные планы состыковать и Вам никому малину не порушить.

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Новый Год - готовим жрамкать! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новый Год - готовим жрамкать!   Новый Год - готовим жрамкать! - Страница 5 Empty28.12.10 4:17

Да мне всё равно, если поеду- то туда, где все будут..просто надо "100процентов"...вот теперь и боюсь пообещать..вдруг не получится.. Новый Год - готовим жрамкать! - Страница 5 20719

_________________________________________
Новый Год - готовим жрамкать! - Страница 5 452739 ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Новый Год - готовим жрамкать! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новый Год - готовим жрамкать!   Новый Год - готовим жрамкать! - Страница 5 Empty28.12.10 5:31

Марковна,
эх, я-бы с удовольствием, но я уеду на не несколько дней и вернусь вроде только 9 числа... Может 10 числа, а? Я-бы присоединилась с большим удовольствием.

И фиг с ней, с фигурой. Новый Год - готовим жрамкать! - Страница 5 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Новый Год - готовим жрамкать! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новый Год - готовим жрамкать!   Новый Год - готовим жрамкать! - Страница 5 Empty28.12.10 15:32

Evanssi's, блИИИИн ... чеж ты так?!(((( Дело все в том что 11-го большинству на работу. Так что особо не разгуляешься (((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Новый Год - готовим жрамкать! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новый Год - готовим жрамкать!   Новый Год - готовим жрамкать! - Страница 5 Empty28.12.10 17:50

Девушки, я тоже не могу 10! надо будет дочку к школе готовить-пиджак покупать, растет ребенок!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Новый Год - готовим жрамкать! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новый Год - готовим жрамкать!   Новый Год - готовим жрамкать! - Страница 5 Empty30.12.10 16:38

ДЕВОЧКИ! НА 8 ЯНВАРЯ В 16 Ч ЖДУ ВСЕХ ПО АДРЕСУ УЛ 1905 Д2 РЕСТОРАН ДОННА МАРГАРИТА.
стол в диванной зоне на 4-х в цоколе, в зале с камином забронировала на 4-х ,остальные по мере подтягивания займут диван рядом.

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Новый Год - готовим жрамкать! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новый Год - готовим жрамкать!   Новый Год - готовим жрамкать! - Страница 5 Empty30.12.10 16:40

ну ничего себе, тут сборы оказывается?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Новый Год - готовим жрамкать! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новый Год - готовим жрамкать!   Новый Год - готовим жрамкать! - Страница 5 Empty30.12.10 18:26

Олесь , привет!а тебе что никто ничего не стукнул? мы тут рецептами делились и доделились до того,что можно собраться и обсудить нашу" собачью " жизнь на нейтральной территории за вкусной едой Приглашали всех. Присоединяйся!
подтверждение для бронирования столика жду 5 января.

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Новый Год - готовим жрамкать! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новый Год - готовим жрамкать!   Новый Год - готовим жрамкать! - Страница 5 Empty30.12.10 20:04

Марковна, заметано!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Новый Год - готовим жрамкать! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новый Год - готовим жрамкать!   Новый Год - готовим жрамкать! - Страница 5 Empty30.12.10 20:53

Марковна пишет:
можно собраться и обсудить нашу" собачью " жизнь на нейтральной территории за вкусной едой Приглашали всех.
Новый Год - готовим жрамкать! - Страница 5 855775 Новый Год - готовим жрамкать! - Страница 5 855775 Новый Год - готовим жрамкать! - Страница 5 855775 Новый Год - готовим жрамкать! - Страница 5 855775 Новый Год - готовим жрамкать! - Страница 5 150619

_________________________________________
http://shiba-dv.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Новый Год - готовим жрамкать! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новый Год - готовим жрамкать!   Новый Год - готовим жрамкать! - Страница 5 Empty30.12.10 21:17

Жанночка не плачь! все будет как в 3-х мушкетерах! "...мы встретимся, обязательно встретимся!"

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля-Тенно
VIP
Юля-Тенно


Женщина Сообщений : 1351
Москва, Войковская

Новый Год - готовим жрамкать! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новый Год - готовим жрамкать!   Новый Год - готовим жрамкать! - Страница 5 Empty31.12.10 1:38

Девочки, а рецепт майонеза домашнего никто не подкинет? Новый Год - готовим жрамкать! - Страница 5 487440

_________________________________________
"Шиба это большая собака в маленьком теле, и между прочим даже видимо и не знает что она маленького роста"
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Новый Год - готовим жрамкать! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новый Год - готовим жрамкать!   Новый Год - готовим жрамкать! - Страница 5 Empty06.01.11 20:20

Сегодня решила тоже податься в кулинары. Готовила чебуреки ( вспомнилось тут что то лето и вкуснейшие крымские чебуреки)
Состав

* для теста
* мука - 4 стакана,
* растительное масло - 8 ст. ложек,
* соль - 2 щепотки,
* сахар - 1 ч. ложка,
* вода - 1 1/4 стакана (одна целая одна четвертая стакана),
* водка - 1 ч. ложка
*
* для начинки
* свинина - 300 г,
* говядина - 300 г,
* молоко или мясной бульон - 0,5-1 стакан,
* лук репчатый - 1 шт,
* соль,
* перец,
* петрушка,
* укроп

Приготовление

В воде растворить сахар и соль.
Муку просеять горкой на стол, сделать углубление.
В получившееся углубление влить воду с солью и сахаром, добавить растительное масло, водку и замесить тесто.
Тесто немного помесить, накрыть салфеткой и дать полежать.
Через некоторое время тесто опять помесить и снова дать ему полежать. Таким образом месить тесто 3-4 раза.
Готовое тесто раскатать в пласт, толщиной ~2-3 мм и вырезать при помощи блюдца круги, диаметром ~15 см.
На середину каждого круга положить столовую ложку фарша, соединить края и хорошо защипать.
По краю чебурека при помощи вилки сделать кайму, прижимая вилку к тесту.
Чебуреки жарить во фритюре или на сковороде в большом количестве растительного масла, на среднем огне с двух сторон до румяной корочки.
Для фарша:
Свинину с говядиной пропустить через мясорубку, добавить в фарш мелко порезанную луковицу, рубленую зелень и хорошо перемешать.
Фарш посолить, поперчить и развести мясным бульоном или молоком до получения полужидкой консистенции . Хорошо перемешать.

Вот что получилось
Новый Год - готовим жрамкать! - Страница 5 7621bd6f0b39
Новый Год - готовим жрамкать! - Страница 5 3a2ecebcace8

приятного аппетита!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Новый Год - готовим жрамкать! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новый Год - готовим жрамкать!   Новый Год - готовим жрамкать! - Страница 5 Empty06.01.11 20:48

Мням-мням, вкуусно! уже слюнки побежали! Новый Год - готовим жрамкать! - Страница 5 856917

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Новый Год - готовим жрамкать! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новый Год - готовим жрамкать!   Новый Год - готовим жрамкать! - Страница 5 Empty06.01.11 21:54

Чебуреки - классно!
А у меня сегодня - беляши!
Уже первая звезда на небе появилась?
Мы с Хомой и Ханой ждем, высматриваем!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Новый Год - готовим жрамкать! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новый Год - готовим жрамкать!   Новый Год - готовим жрамкать! - Страница 5 Empty06.01.11 22:00

Би Хана пишет:
Уже первая звезда на небе появилась?
Это смотря у кого! У нас так уже и за 12 перевалило Новый Год - готовим жрамкать! - Страница 5 84195 ! С Рождеством,друзья мои!

_________________________________________
http://shiba-dv.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Мария
VIP
Мария


Женщина Сообщений : 1854
Москва

Новый Год - готовим жрамкать! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новый Год - готовим жрамкать!   Новый Год - готовим жрамкать! - Страница 5 Empty30.12.11 3:23

K2_ пишет:
Чтобы прорастить авокадо, надо косточку опустить тупым концом в воду на 1/3, можно вырезать кружок из бумаги, накрыть им сверху рюмку и вставить туда косточку, чтоб не проваливалась. Можно еще банкой сверху накрыть, если дома очень сухой воздух, т.к. авокадо любит влажность.Стоит долго, у меня месяц прорастала, я уже хотела выбросить, смотрю-треснула пополам и из середины росточек показался.Посадила в землю тоже на 1/3 (косточку не в коем случае не отделять, так и сажаем), и вот оно, дерево.Правда плодоносить оно вряд ли будет, но для зимнего сада вполне сгодится!

Интересно, как поживает авокадо через год. А то я тоже отношусь к той категории русских женщин, которые все пытаются прорастить. Новый Год - готовим жрамкать! - Страница 5 353273 Может быть дерзнуть еще раз.Тем более, что собралась делать салат из авокадо.

_________________________________________
"В дом, где смеются, приходит счастье". (японское)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

Новый Год - готовим жрамкать! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новый Год - готовим жрамкать!   Новый Год - готовим жрамкать! - Страница 5 Empty30.12.11 3:26

Мария, у меня почти все косточки дали всходы, правда я в землю просто тыкала...
Только вот само деревце не впечатляет, больно чахлое какое-то!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новый Год - готовим жрамкать!
Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Новый дом!!!
» Ищем новый дом
» Новый админ
» СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД!
» Новый развод?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Поболтаем?-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения