Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Воспитание щенка в доброго пса.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Oscar_Kokoshka
Гость
Гость
Oscar_Kokoshka


Мужчина Сообщений : 2
Санкт-Петербург

Воспитание щенка в доброго пса. Empty
СообщениеТема: Воспитание щенка в доброго пса.   Воспитание щенка в доброго пса. Empty24.07.23 6:41

Добрый день всем. Завели щенка Сиба Ину, 2,5 месяца сейчас.
Хороший бодрый щенок, ждем 3 месяцев для ревакцинации, потом ещё 10 дней и будем гулять.

Хочу чтобы пёс вырос добрым, без агрессии, чтобы видел во мне хозяина и был послушным. Читал много тем где пёс вырастает злым, кусает и рычит на людей. Скажите как избежать такого? Как я должен себя вести с ним?
Сейчас он очень игривый, бывает вылизывает тебя и покусывает руки или даже за лицо, но без злости скорее в игре. В эти моменты я сразу говорю ему нельзя, тон голоса меняю на строгий. Хотелось бы чтобы будучи взрослым псом этого не было, чтобы был максимально добрый безопасный, и дружелюбный пёс
Вернуться к началу Перейти вниз
Oscar_Kokoshka
Гость
Гость
Oscar_Kokoshka


Мужчина Сообщений : 2
Санкт-Петербург

Воспитание щенка в доброго пса. Empty
СообщениеТема: Re: Воспитание щенка в доброго пса.   Воспитание щенка в доброго пса. Empty24.07.23 15:25

Может есть какие то определенные правила на воспитание доброго и дружелюбного пса. Периодически читаю про злых Сиба, и очень хочу что мой не был таким. Пока он веселый активный малышВоспитание щенка в доброго пса. 2d11fa10

Анатольна поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Анатольна
Постоянный участник
Постоянный участник
Анатольна


Женщина Сообщений : 145
Москва Южное Измайлово зимой и Сергиев Посад летом

Воспитание щенка в доброго пса. Empty
СообщениеТема: Re: Воспитание щенка в доброго пса.   Воспитание щенка в доброго пса. Empty26.07.23 19:00

Конечно правила есть
Выносите малыша на ручках погулять. Хотя бы раз в день. Следите за его состоянием. Если начинает волноваться, остановитесь и успокойтесь и только потом обратно домой.
Приносите домой веточки, листочки с разных деревьев. Не подбирайте их с земли

Давайте малышу обратную связь при взаимодействии. Маркируете свои и его действия словами и жестами
Подробнее отвечу в телеге

_________________________________________
мы в Телеграм https://t.me/shibainufriends
Вернуться к началу Перейти вниз
https://xn----7sbcg0accapcskp8ai2a9e.xn--p1ai/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Воспитание щенка в доброго пса. Empty
СообщениеТема: Re: Воспитание щенка в доброго пса.   Воспитание щенка в доброго пса. Empty26.07.23 19:06

Oscar_Kokoshka, злой или добрый, это не объективно. Главное, чтобы был послушный и управляемый. Вот этого и добивайтесь.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695

Анатольна поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Воспитание щенка в доброго пса.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Воспитание щенка
» как организовать прогулку и воспитание щенка?
» Воспитание щенка от Алены Лавровой
» Воспитание щенка В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
» Команды

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Воспитание и дрессировка-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения