Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Сиба ину кобель агрессия на щенка кроличьей таксы сука. Помогите!!

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
NeoSofi
Гость
Гость
NeoSofi


Женщина Сообщений : 10
Санкт-Петербург

Сиба ину кобель агрессия на щенка кроличьей таксы сука. Помогите!! Empty
СообщениеТема: Сиба ину кобель агрессия на щенка кроличьей таксы сука. Помогите!!   Сиба ину кобель агрессия на щенка кроличьей таксы сука. Помогите!! Empty27.09.22 17:56

Добрый день,
Сразу скажу я теперь понимаю, что я пооная лош**а. У нас сиба парень 3 года, кастрирован в 1,2 г. До года был лапочкой по отношению к другим собакам всем, затем агрессия к парням, после кастрации и к девочка тоже. Труслив, побаивается людей, но не собак. На меня может рыкнуть, но я всегда отвечаю негодованием и строгостью. Нельзя мое знает хорошо в квартире, на улице хуже с этим. 2 дня назад взяли девчонку щенка кролика, себе и ему в компаньоны (дуры мы). Знакомство прошло в кв, она на руках, его придерживали, все плохо, зарычал и типо кинулся устрашающе. Сейчас она в большой клетке, ему улюлюкаем, хвалим, вкусняхи, когда выпускаем из клетки. Его отвлекаю командами, пока она мельтешит на полу. К нему не подпускаю. Когда занимаюсь с ним, у него все внимание на корм, ее не замечает. Только один раз кинулся в ее строну, но без агрессии, кинулся так, как кидается за мячом в игре. Но понятия не имею чтобы бы было, если я его не успела остановить руками. Хвалю его больше сейчас за все просто, когда подходит к клетке ее улюлюкаю. Сегодня, например два раз тявкнул на нее в клетке, я подлетела сразу де с строгим НЕЛЬЗЯ ПЛОХО. Посмотрел на меня как на иноплонетянку, типо че плохо-то. В общем они меня разрывают, приходится с ней периодически уходить в комнату, проводить время. Он в жто время скулит через дверь. Уходу с ним или сажаю ее в клетку, скулит она, его видимо подбешивает, подходит к клетке и начинает поскуливать и лапой по клетке.
В общем, есть ли у кого-то опыт похожий? Есть ли шанс? По опыту сколько времени это может занять? 2 месяца/2 гола/никогда?
Заранее спасибо.
ПОМОГИТЕ советом или поделитесь опытом, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Сиба ину кобель агрессия на щенка кроличьей таксы сука. Помогите!! Empty
СообщениеТема: Re: Сиба ину кобель агрессия на щенка кроличьей таксы сука. Помогите!!   Сиба ину кобель агрессия на щенка кроличьей таксы сука. Помогите!! Empty28.09.22 0:13

Кастрированный кобель, это вам не кастрированный кот. Спокойнее не станет. И если агрессивно относился к кобелям, то и к сукам будет проявлять агрессию. Для кастрированного кобеля нет понятия кобель или сука. Мой кастрированный кобель (сейчас сильно возрастной) как не любил собак, так и не любит. И ничего я с ним сделать не смогла.
Возможно у кого то есть позитивный опыт.
Вернуться к началу Перейти вниз
NeoSofi
Гость
Гость
NeoSofi


Женщина Сообщений : 10
Санкт-Петербург

Сиба ину кобель агрессия на щенка кроличьей таксы сука. Помогите!! Empty
СообщениеТема: Re: Сиба ину кобель агрессия на щенка кроличьей таксы сука. Помогите!!   Сиба ину кобель агрессия на щенка кроличьей таксы сука. Помогите!! Empty28.09.22 0:25

Это вам это не вам. Негативный опыт тоже опыт)
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Сиба ину кобель агрессия на щенка кроличьей таксы сука. Помогите!! Empty
СообщениеТема: Re: Сиба ину кобель агрессия на щенка кроличьей таксы сука. Помогите!!   Сиба ину кобель агрессия на щенка кроличьей таксы сука. Помогите!! Empty28.09.22 0:44

Мой первый кобель не любил щенков. Мог хорошо прикусить. Всех щенков - девочек (мальчиков можно было и не пытаться с ним знакомить, бесполезно), которые у меня появлялись, я с ним знакомила позже, месяцев в пять. Когда уже пропадала щенячья суетливость и т.д. Тогда он к ним нормально относился. А так, все жили в одной квартире, видели друг друга, но без прямого контакта.

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
www.fukudo-shiba.ru

Мы в телеграме https://t.me/shiba_dzembi_kennel
Наша группа в контакте https://vk.com/shibadzembi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Сиба ину кобель агрессия на щенка кроличьей таксы сука. Помогите!! Empty
СообщениеТема: Re: Сиба ину кобель агрессия на щенка кроличьей таксы сука. Помогите!!   Сиба ину кобель агрессия на щенка кроличьей таксы сука. Помогите!! Empty28.09.22 14:11

NeoSofi, Все может измениться, когда такса приобретет запах Вашего жилища. Пока она пахнет как чужая, поэтому кобель и реагирует на нее как на чужую собаку. Но, конечно, Вам нужно брать руководство ими обоими в свои руки. Было серьезной ошибкой взять к сиба более мелкую породу. Теперь Вы никогда не сможете оставить собак вдвоем без присмотра или не разделив их.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
NeoSofi
Гость
Гость
NeoSofi


Женщина Сообщений : 10
Санкт-Петербург

Сиба ину кобель агрессия на щенка кроличьей таксы сука. Помогите!! Empty
СообщениеТема: Re: Сиба ину кобель агрессия на щенка кроличьей таксы сука. Помогите!!   Сиба ину кобель агрессия на щенка кроличьей таксы сука. Помогите!! Empty28.09.22 21:07

Почему никогда? У вас есть опыт или вы вангуете? Уверенно звучите, значит опыт большой, полагаю? Я читала где-то ваши комментарии к другой теме, у вас много собак, верно? и все сибы? И вы для них царь и бог, так?) опытом поделитесь просто, если действительно есть таковой к сибой?
Они смогут играть вместе дома и на улице или всегда она для него угроза какая-то? Они сталкивались носами через клетку, он отходит от нее неуверенно. Утром особенно тявкает иногда на нее через клетку, я реагирую всегда на его рычание или тявканье. Нюхал хвост ее в моих руках, ничего, играю с ним и с ней одновременно на полу, у него интерес есть, но я конечно не подпускаю его пока, по крайней мере.
Неужели НИКОГДА без присмотра будет не оставить?! Он действительно не как ротвейлер на нее охотится, по его виду она просто малявка нахальная, которая видите ли там прыгает и поскуливает иногда.
Вернуться к началу Перейти вниз
NeoSofi
Гость
Гость
NeoSofi


Женщина Сообщений : 10
Санкт-Петербург

Сиба ину кобель агрессия на щенка кроличьей таксы сука. Помогите!! Empty
СообщениеТема: Re: Сиба ину кобель агрессия на щенка кроличьей таксы сука. Помогите!!   Сиба ину кобель агрессия на щенка кроличьей таксы сука. Помогите!! Empty28.09.22 21:09

Бишутка пишет:
NeoSofi, Все может измениться, когда такса приобретет запах Вашего жилища. Пока она пахнет как чужая, поэтому кобель и реагирует на нее как на чужую собаку. Но, конечно, Вам нужно брать руководство ими обоими в свои руки. Было серьезной ошибкой взять к сиба более мелкую породу. Теперь Вы никогда не сможете оставить  собак вдвоем без присмотра или не разделив их.

Почему никогда? У вас есть опыт или вы вангуете? Уверенно звучите, значит опыт большой, полагаю? Я читала где-то ваши комментарии к другой теме, у вас много собак, верно? и все сибы? И вы для них царь и бог, так?) опытом поделитесь просто, если действительно есть таковой к сибой?
Они смогут играть вместе дома и на улице или всегда она для него угроза какая-то? Они сталкивались носами через клетку, он отходит от нее неуверенно. Утром особенно тявкает иногда на нее через клетку, я реагирую всегда на его рычание или тявканье. Нюхал хвост ее в моих руках, ничего, играю с ним и с ней одновременно на полу, у него интерес есть, но я конечно не подпускаю его пока, по крайней мере.
Неужели НИКОГДА без присмотра будет не оставить?! Он действительно не как ротвейлер на нее охотится, по его виду она просто малявка нахальная, которая видите ли там прыгает и поскуливает иногда.
Вернуться к началу Перейти вниз
NeoSofi
Гость
Гость
NeoSofi


Женщина Сообщений : 10
Санкт-Петербург

Сиба ину кобель агрессия на щенка кроличьей таксы сука. Помогите!! Empty
СообщениеТема: Re: Сиба ину кобель агрессия на щенка кроличьей таксы сука. Помогите!!   Сиба ину кобель агрессия на щенка кроличьей таксы сука. Помогите!! Empty28.09.22 21:13

Би Хана пишет:
Мой первый кобель не любил щенков. Мог хорошо прикусить. Всех щенков - девочек (мальчиков можно было и не пытаться с ним знакомить, бесполезно), которые у меня появлялись, я с ним знакомила позже, месяцев в пять. Когда уже пропадала щенячья суетливость и т.д. Тогда он к ним нормально относился. А так, все жили в одной квартире, видели друг друга, но без прямого контакта.

В одной квартире, но без прямого контакта всю жизнь, ну или не всю жизнь, а годами? Это в разных комнатах? А на улице тоже не вместе?
У вас прикусывал щенка в ваших руках или свободно отпущенного в доме?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Сиба ину кобель агрессия на щенка кроличьей таксы сука. Помогите!! Empty
СообщениеТема: Re: Сиба ину кобель агрессия на щенка кроличьей таксы сука. Помогите!!   Сиба ину кобель агрессия на щенка кроличьей таксы сука. Помогите!! Empty29.09.22 1:11

NeoSofi пишет:
Почему никогда? У вас есть опыт или вы вангуете? Уверенно звучите, значит опыт большой, полагаю? Я читала где-то ваши комментарии к другой теме, у вас много собак, верно? и все сибы? И вы для них царь и бог, так?) опытом поделитесь просто, если действительно есть таковой к сибой?
Да, все именно так. У меня питомник, в котором есть суки и 4 кобеля. Тут не нужно ванговать и так все понятно. Вы сами написали, что Ваш кобель рычит на Вас, значит он считает Вас его прислугой, а должен считать "царем и богом". Но занятиями и вкусняхами этого не достичь. Вы не управляете своим кобелем.
Цитата :
Неужели НИКОГДА без присмотра будет не оставить?! Он действительно не как ротвейлер на нее охотится, по его виду она просто малявка нахальная, которая видите ли там прыгает и поскуливает иногда.
В Вашем случае никогда. Не верите? Лучше не рискуйте жизнью маленькой таксы, а прочитайте больше про сиба. Я так поняла, что Вы не понимаете с кем столько лет живете.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
NeoSofi
Гость
Гость
NeoSofi


Женщина Сообщений : 10
Санкт-Петербург

Сиба ину кобель агрессия на щенка кроличьей таксы сука. Помогите!! Empty
СообщениеТема: Re: Сиба ину кобель агрессия на щенка кроличьей таксы сука. Помогите!!   Сиба ину кобель агрессия на щенка кроличьей таксы сука. Помогите!! Empty29.09.22 15:59

Бишутка пишет:
NeoSofi пишет:
Почему никогда? У вас есть опыт или вы вангуете? Уверенно звучите, значит опыт большой, полагаю? Я читала где-то ваши комментарии к другой теме, у вас много собак, верно? и все сибы? И вы для них царь и бог, так?) опытом поделитесь просто, если действительно есть таковой к сибой?
Да, все именно так. У меня питомник, в котором есть суки и 4 кобеля. Тут не нужно ванговать и так все понятно. Вы сами написали, что Ваш кобель рычит на Вас, значит он считает Вас его прислугой, а должен считать "царем и богом". Но занятиями и вкусняхами этого не достичь. Вы не управляете своим кобелем.
Цитата :
Неужели НИКОГДА без присмотра будет не оставить?! Он действительно не как ротвейлер на нее охотится, по его виду она просто малявка нахальная, которая видите ли там прыгает и поскуливает иногда.
В Вашем случае никогда. Не верите? Лучше не рискуйте жизнью маленькой таксы, а прочитайте больше про сиба. Я так поняла, что Вы не понимаете с кем столько лет живете.

))) боже что за люди. Вам нравится негатив писать?) совет, С-о-в-е-т нужен, а не поучалка вроде да вы не знаете с кем связались, да вы это, да вы то.
Он может на меня рыкнуть, но ему в туже миллисекунду прилетает ОР и затрещина) затрещина не по морде сверху, не наотмашь по телу, а по челюсти снизу так, что его, я бы так назвала рычок, тут же прекращается и если он в это время стоял, то садится сразу, если сидел, то ложится. Когда я хочу сесть на диван, а он сидит на моем месте, я ему показываю рукой (или иногда этого не надо) и он сваливает с моего места. Он прекрасно знает, что со мной лучше не связываться, потому что прилетит. А рычки иногда, ну это святое, он все же сиба и не тряпка, хоть и труслив. И рычки в основном, когда его тушку вдруг побеспокоили, когда они прикорнули)
Поэтому я ему не прислуга, но и он мне тоже, он знает свои границы в отношении меня, а я стараюсь уважать его.
Совет можете дать, как именно сибу с другим мелким псенделем знакомить? Раз у вас питомник.

Моя задача сейчас не подружить из, а показать ему, что она неизбежность, которая всегда рядом. Макс реакция от него, которую я хочу достичь, это вежливый игнор с его стороны по отношению к ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатольна
Постоянный участник
Постоянный участник
Анатольна


Женщина Сообщений : 145
Москва Южное Измайлово зимой и Сергиев Посад летом

Сиба ину кобель агрессия на щенка кроличьей таксы сука. Помогите!! Empty
СообщениеТема: Re: Сиба ину кобель агрессия на щенка кроличьей таксы сука. Помогите!!   Сиба ину кобель агрессия на щенка кроличьей таксы сука. Помогите!! Empty29.09.22 21:04

У вас только 1 вариант. Сибу успокоить и сделать смелее. Из-за трусоватости его поведение непредсказуемо. Чтобы подружить собак, они должны что-то делать вместе. Кушать, гулять или выполнять трюки. Вам стоит обратиться в Собачье Дело. На Ютубе и в ВК есть бесплатные видео. Моё мнение: вам надо очно индивидуально позаниматься с их тренерами.
У меня в Телеге на канале есть видео хозяйки Собачье го Дела Юлии Исламовой


Последний раз редактировалось: Анатольна (29.09.22 21:08), всего редактировалось 1 раз(а)

NeoSofi поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://xn----7sbcg0accapcskp8ai2a9e.xn--p1ai/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Сиба ину кобель агрессия на щенка кроличьей таксы сука. Помогите!! Empty
СообщениеТема: Re: Сиба ину кобель агрессия на щенка кроличьей таксы сука. Помогите!!   Сиба ину кобель агрессия на щенка кроличьей таксы сука. Помогите!! Empty29.09.22 21:06

NeoSofi пишет:

))) боже что за люди. Вам нравится негатив писать?) совет, С-о-в-е-т нужен, а не поучалка вроде да вы не знаете с кем связались, да вы это, да вы то.
Это нужно понимать вместо спасибо?
Цитата :
Совет можете дать, как именно сибу с другим мелким псенделем знакомить? Раз у вас питомник.
Если читать умеете, то именно совет был в первом моем ответе Вам
Цитата :
Моя задача сейчас не подружить из, а показать ему, что она неизбежность, которая всегда рядом. Макс реакция от него, которую я хочу достичь, это вежливый игнор с его стороны по отношению к ней.
Привыкайте к тому, что Ваши желания могут не совпасть с Вашими возможностями. "Вежливый игнор" может быть в Вашем присутствии, поэтому не обольщайтесь, если вернетесь домой и обнаружите труп, то виноваты в этом будете только Вы. И не говорите потом, что Вас не предупреждала "поучалка". На этом больше "поучать" не вижу смысла. У Вас такой тон, как-будто тут все Вам что-то должны.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
NeoSofi
Гость
Гость
NeoSofi


Женщина Сообщений : 10
Санкт-Петербург

Сиба ину кобель агрессия на щенка кроличьей таксы сука. Помогите!! Empty
СообщениеТема: Re: Сиба ину кобель агрессия на щенка кроличьей таксы сука. Помогите!!   Сиба ину кобель агрессия на щенка кроличьей таксы сука. Помогите!! Empty30.09.22 15:25

Анатольна пишет:
У вас только 1 вариант. Сибу успокоить и сделать смелее. Из-за трусоватости его поведение непредсказуемо. Чтобы подружить собак, они должны что-то делать вместе. Кушать, гулять или выполнять трюки. Вам стоит обратиться в Собачье Дело. На Ютубе и в ВК есть бесплатные видео. Моё мнение: вам надо очно индивидуально позаниматься с их тренерами.
У меня в Телеге на канале есть видео хозяйки Собачье го Дела Юлии Исламовой

Спасибо! С кинологом уже начали, все вместе. Вчера они играли вместе, сначала в присутствии кинолога, потом со мной!!) я в шоке была)

Анатольна поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
NeoSofi
Гость
Гость
NeoSofi


Женщина Сообщений : 10
Санкт-Петербург

Сиба ину кобель агрессия на щенка кроличьей таксы сука. Помогите!! Empty
СообщениеТема: Re: Сиба ину кобель агрессия на щенка кроличьей таксы сука. Помогите!!   Сиба ину кобель агрессия на щенка кроличьей таксы сука. Помогите!! Empty30.09.22 15:33

Бишутка пишет:
NeoSofi пишет:

))) боже что за люди. Вам нравится негатив писать?) совет, С-о-в-е-т нужен, а не поучалка вроде да вы не знаете с кем связались, да вы это, да вы то.
Это нужно понимать вместо спасибо?
Цитата :
Совет можете дать, как именно сибу с другим мелким псенделем знакомить? Раз у вас питомник.
Если читать умеете, то именно совет был в первом моем ответе Вам
Цитата :
Моя задача сейчас не подружить из, а показать ему, что она неизбежность, которая всегда рядом. Макс реакция от него, которую я хочу достичь, это вежливый игнор с его стороны по отношению к ней.
Привыкайте к тому, что Ваши желания могут не совпасть с Вашими возможностями. "Вежливый игнор" может быть в Вашем присутствии, поэтому не обольщайтесь, если вернетесь домой и обнаружите труп, то виноваты в этом будете только Вы. И не говорите потом, что Вас не предупреждала "поучалка".  На этом больше "поучать" не вижу смысла. У Вас такой тон, как-будто тут все Вам что-то должны.

Такой тон именно у вас) советов от вас не было, только поучалка о том как все неправильно и бесполезно.
Вообще каждая собака индивидуальна и сиба в том числе. Вчера они занимались вместе, вечером играли вместе, утром она мельтешила у него под ногами, что его изрядно побешивало) сегодня снова занимались вместе итд итп днем за днем. Это еще не разумеется не полная победа, но прогресс, и я надеюсь, что так и продолжится. А оставлять их наедине я не собираюсь пока не буду на 100% уверена в Нео.
А вам удачи и позитива, вам его как-то не хватает видимо))
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Сиба ину кобель агрессия на щенка кроличьей таксы сука. Помогите!! Empty
СообщениеТема: Re: Сиба ину кобель агрессия на щенка кроличьей таксы сука. Помогите!!   Сиба ину кобель агрессия на щенка кроличьей таксы сука. Помогите!! Empty30.09.22 18:20

NeoSofi пишет:
В одной квартире, но без прямого контакта всю жизнь, ну или не всю жизнь, а годами? Это в разных комнатах? А на улице тоже не вместе?
У вас прикусывал щенка в ваших руках или свободно отпущенного в доме?



После того, как щенку исполнялось 5 месяцев, уходила щенячья суетливость и назойливость,  жили все вместе, в одной комнате могли быть. Вместе гуляли. Я уже не боялась, что прикусит.

Удачи вам! Видимо с подключением кинолога отношения у собак начали налаживаться.

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
www.fukudo-shiba.ru

Мы в телеграме https://t.me/shiba_dzembi_kennel
Наша группа в контакте https://vk.com/shibadzembi

NeoSofi поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
NeoSofi
Гость
Гость
NeoSofi


Женщина Сообщений : 10
Санкт-Петербург

Сиба ину кобель агрессия на щенка кроличьей таксы сука. Помогите!! Empty
СообщениеТема: Re: Сиба ину кобель агрессия на щенка кроличьей таксы сука. Помогите!!   Сиба ину кобель агрессия на щенка кроличьей таксы сука. Помогите!! Empty30.09.22 19:22

Би Хана пишет:
NeoSofi пишет:
В одной квартире, но без прямого контакта всю жизнь, ну или не всю жизнь, а годами? Это в разных комнатах? А на улице тоже не вместе?
У вас прикусывал щенка в ваших руках или свободно отпущенного в доме?



После того, как щенку исполнялось 5 месяцев, уходила щенячья суетливость и назойливость,  жили все вместе, в одной комнате могли быть. Вместе гуляли. Я уже не боялась, что прикусит.

Удачи вам! Видимо с подключением кинолога отношения у собак начали налаживаться.

Спасибо большое! Очень надеюсь, что позитивная тенденция сохранится и даже расширится. Сегодня она ему облизывала клыки, пока он лежал на полу на спине с лапами в разные стороны (любимая поза последний год где-то) )) у меня конечно сердце колотилось))) но как сказал кинолог надо рисковать, иначе никак.

Би Хана, Hatsushiba и Анатольна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Анатольна
Постоянный участник
Постоянный участник
Анатольна


Женщина Сообщений : 145
Москва Южное Измайлово зимой и Сергиев Посад летом

Сиба ину кобель агрессия на щенка кроличьей таксы сука. Помогите!! Empty
СообщениеТема: Re: Сиба ину кобель агрессия на щенка кроличьей таксы сука. Помогите!!   Сиба ину кобель агрессия на щенка кроличьей таксы сука. Помогите!! Empty01.10.22 9:45

То, что лижет зубы - очень хороший признак. Вам бы лучше знать язык тела своих собак и не встревать без надобности. Даже рычанием они выражают эмоции. И надо понимать какие. Сибы вообще очень говорливы. Терпения вам.

_________________________________________
мы в Телеграм https://t.me/shibainufriends
Вернуться к началу Перейти вниз
https://xn----7sbcg0accapcskp8ai2a9e.xn--p1ai/
NeoSofi
Гость
Гость
NeoSofi


Женщина Сообщений : 10
Санкт-Петербург

Сиба ину кобель агрессия на щенка кроличьей таксы сука. Помогите!! Empty
СообщениеТема: Re: Сиба ину кобель агрессия на щенка кроличьей таксы сука. Помогите!!   Сиба ину кобель агрессия на щенка кроличьей таксы сука. Помогите!! Empty12.03.23 3:11

Анатольна пишет:
То, что лижет зубы - очень хороший признак. Вам бы лучше знать язык тела своих собак и не встревать без надобности. Даже рычанием они выражают эмоции. И надо понимать какие. Сибы вообще очень говорливы. Терпения вам.

Добрый день! Хотела поделиться, возможно кому-то пригодится мой опыт) Нео и Софи теперь друганы) он ее защищает на улице, иногда рычит дома)) на нас тоже иногда рычит ибо сиба)) в общем все хорошо!!!!!!!!! Терпение действительно залог успеха!

Би Хана, Hatsushiba, Анатольна и olga09011981 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Сиба ину кобель агрессия на щенка кроличьей таксы сука. Помогите!! Empty
СообщениеТема: Re: Сиба ину кобель агрессия на щенка кроличьей таксы сука. Помогите!!   Сиба ину кобель агрессия на щенка кроличьей таксы сука. Помогите!! Empty12.03.23 14:15

NeoSofi пишет:
Добрый день! Хотела поделиться, возможно кому-то пригодится мой опыт) Нео и Софи теперь друганы)
Это замечательно! И я даже не сомневалась, что так и будет.

NeoSofi пишет:
на нас тоже иногда рычит ибо сиба))
А вот это не так.
Он рычит, потому что вам не доверяет.
Забудьте про окрики и затрещины. Вы - только позитив должны нести. С вами - интересно, вкусно и надежно.
Раскладывайте его у вас на коленях на спинке, приучите его спокойно лежать в этом положении. Все, естественно, терпеливо, постепенно и ласково.
Очень помогает

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
www.fukudo-shiba.ru

Мы в телеграме https://t.me/shiba_dzembi_kennel
Наша группа в контакте https://vk.com/shibadzembi

Анатольна поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
 
Сиба ину кобель агрессия на щенка кроличьей таксы сука. Помогите!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Срочно ищем кинолога (Москва м. Динамо) Агрессия у щенка. Помогите!
» Сиба кобель (1 год) + щенок (сука)
» Продаются взрослые Сиба-ину кобель и сука
» Продается взрослая подобранная пара Сиба ( кобель РФ, сука из Японии)
» Кобель 1,5 года, агрессия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Воспитание и дрессировка-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения