Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 О работе и оформлении форума

Перейти вниз 
+107
nataliz-art@mail.ru
Forfor
Sweta
Алый
Nat04ka
Mak Linvel
b_north
Баркарола
Айкон
Mipha
Белая
Андрей881
Yuri
Елена999
InnaKo
Дземби Фудзин
Olga78
Анастасия1
Asakusa kennel
рики
Иринка и наши картинки
шибик-любик
Katerinn@
Катер
Kira
Oksana_B
Кэтти
taiky
Ольга+Акио
смородинатаня
Фиатида
Hatsushiba
Nordop
НатаКо
Molka
kisamiu
Ilia
AleksandraFt
TatjanaF
Лайлигуль
Злой Игорь
нэцукэси
Basta
Чарита
Lina
tiger13
Бишутка
Дарья (Ати)
nina*****
Akita-Shiba
Lorry
Olia
rubriht
ива
Светл@н@
ola2614
Флайт
эмми
эмми 2
Динар
Контра
philiphardcorov
Jutush_Elena
Ай Ка
Яна and Бази
Затея
HEGURY & K
Тошика
Рыжая Соня
Юльча
ira-demina7
K2_
Ginger In
Admin
ksenija
Олеся+
Инари и Инна
leksor11
Марковна
Oksana
Тори
Марина Л.
Юлия Эйгатай
нелля
akita-akatsuki
REAL
Nata Hiroshi
The Family of Yukos
Ната
Elvis
СЕлена
WildCat
NAMSAREY
Larisa
Света
Arina
Елена
Би Хана
Инна
Vassa
Serg
Lakshmi
olesia_001
Энеси
Nozomi
Mas
Ли Са Рыжая
Участников: 111
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 19 ... 30  Следующий
АвторСообщение
Ginger In
Ветеран
Ветеран



Сообщений : 702

О работе и оформлении форума - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: О работе и оформлении форума   О работе и оформлении форума - Страница 9 Empty21.06.12 16:19

Добрый день! С последней моей страницы, пропали все фотографии. И пропала строка со смайлами и др.редакторами.. какие то временные проблемы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Модератор
Модератор
Admin


Женщина Сообщений : 139
Москва

О работе и оформлении форума - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: О работе и оформлении форума   О работе и оформлении форума - Страница 9 Empty21.06.12 17:01

Ginger In, уточните пожалуйста, какие фото пропали? Я Вижу много фото с дачи, за вчерашнее число. Смайлики тоже есть. О работе и оформлении форума - Страница 9 506878
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginger In
Ветеран
Ветеран
Ginger In


Женщина Сообщений : 702
Москва

О работе и оформлении форума - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: О работе и оформлении форума   О работе и оформлении форума - Страница 9 Empty21.06.12 17:33

Admin, Очень странно, но я ничего не вижу, возможно глюк какой то!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Модератор
Модератор
Admin


Женщина Сообщений : 139
Москва

О работе и оформлении форума - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: О работе и оформлении форума   О работе и оформлении форума - Страница 9 Empty21.06.12 17:42

Попробуйте зайти через другой браузер
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

О работе и оформлении форума - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: О работе и оформлении форума   О работе и оформлении форума - Страница 9 Empty21.06.12 17:43

Ginger In, такое бывает, фото грузятся долго, потом второй раз заходишь и уже видишь фото.

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Марина Л.
Активист
Активист
Марина Л.


Женщина Сообщений : 443
Москва

О работе и оформлении форума - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: О работе и оформлении форума   О работе и оформлении форума - Страница 9 Empty21.06.12 17:45

ksenija пишет:
...,а вот и не реально код фото достать ....
В этом смысле Радикал очень неудобен. Ссылку рисунка отдельно не получишь (если захочешь, напр., покрупнее рассмотреть), он показывает только свою главную страницу с кучей рекламы.
Я пользуюсь Рамблером, он позволяет видеть ссылку рисунка с правой кнопкой. Можно зайти на сайт прямо где рисунок и посмотреть в более крупном разрешении. А для форумов рисунок автоматически уменьшается.

Раз у нас сменился админ, то появилась надежда, что будет несколько модераторов, которые помогут удалять или исправлять посты (теги, обновленную инфу, очепятки) по просьбе постивших.

_________________________________________
"Восток - дело тонкое!" (с) товарищ Сухов
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

О работе и оформлении форума - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: О работе и оформлении форума   О работе и оформлении форума - Страница 9 Empty21.06.12 18:04

а я вообще предпочитаю просто Яндекс

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
http://www.handzimemasite.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

О работе и оформлении форума - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: О работе и оформлении форума   О работе и оформлении форума - Страница 9 Empty21.06.12 18:09

Цитата :
Раз у нас сменился админ, то появилась надежда, что будет несколько модераторов, которые помогут удалять или исправлять посты (теги, обновленную инфу, очепятки) по просьбе постивших.
Марина Л., А прежний админ Вам в этом отказывал?

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Марина Л.
Активист
Активист
Марина Л.


Женщина Сообщений : 443
Москва

О работе и оформлении форума - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: О работе и оформлении форума   О работе и оформлении форума - Страница 9 Empty21.06.12 18:31

Nozomi пишет:
Цитата:
Раз у нас сменился админ, то появилась надежда, что будет несколько модераторов, которые помогут удалять или исправлять посты (теги, обновленную инфу, очепятки) по просьбе постивших.

Марина Л., А прежний админ Вам в этом отказывал?
В чём?

_________________________________________
"Восток - дело тонкое!" (с) товарищ Сухов
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Модератор
Модератор
Admin


Женщина Сообщений : 139
Москва

О работе и оформлении форума - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: О работе и оформлении форума   О работе и оформлении форума - Страница 9 Empty21.06.12 18:51

Марина Л. пишет:
удалять или исправлять посты (теги, обновленную инфу, очепятки) по просьбе постивших.
Вы что-то просили и Вам не исправили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Л.
Активист
Активист
Марина Л.


Женщина Сообщений : 443
Москва

О работе и оформлении форума - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: О работе и оформлении форума   О работе и оформлении форума - Страница 9 Empty21.06.12 19:10

Admin пишет:
Вы что-то просили и Вам не исправили?
Было такое.

В том числе тут пишут, что хотели бы в своих постах что-то исправить. Если нет возможности дать самим участникам форума подредактировать свои посты, то это могли бы модераторы делать. Просто одному с этим заморачиваться, возможно, времени не хватит.

И еще Наташа (Nozomi) предлагала сгруппировать на форуме темы, чтобы получилась как книга. Это тоже тормознулось. Понятно - ей одной повыбирать темы и систематизировать все полезное, что есть на страницах форума, тяжеловато.

А командой модераторы смогут оперативно работать и просматривать форум по очереди или по разделам.

_________________________________________
"Восток - дело тонкое!" (с) товарищ Сухов
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Модератор
Модератор
Admin


Женщина Сообщений : 139
Москва

О работе и оформлении форума - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: О работе и оформлении форума   О работе и оформлении форума - Страница 9 Empty21.06.12 19:18

Марина Л. пишет:
Было такое.
Напишите что именно, я исправлю.

Кстати, Nozomi зовут Элла О работе и оформлении форума - Страница 9 354909

Команды модераторов тут не будет. Никогда. Точка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Л.
Активист
Активист
Марина Л.


Женщина Сообщений : 443
Москва

О работе и оформлении форума - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: О работе и оформлении форума   О работе и оформлении форума - Страница 9 Empty22.06.12 4:26

Цитата :
Кстати, Nozomi зовут Элла О работе и оформлении форума - Страница 9 354909
Ой, прошу прощения, Элла! Обознатушки! Богатой будете!

Цитата :
Напишите что именно, я исправлю.
Проехали уже...

Цитата :
Команды модераторов тут не будет. Никогда. Точка.
Ну что ж... Кто боится на эскалаторах или в лифтах ездить, кто в самолетах летать. Чисто по-человечески понятно. Фобиям может быть подвержен любой человек.
А организационно и технически, ИМХО, неоправданно... В phpbb есть много возможностей настроить полномочия таким образом, чтобы от модераторов была только помощь и никакого подвоха или другой причины для беспокойства со стороны админа. В том числе реально установить ротацию модеров, если не устраивают. Можно модеров также анонимно на форуме назначить из числа участников форума, можно - не из участников форума, из числа друзей с другими увлечениями.
Да много чего можно. Есть варианты. "Никогда не говори "никогда"." О работе и оформлении форума - Страница 9 354909

_________________________________________
"Восток - дело тонкое!" (с) товарищ Сухов
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Модератор
Модератор
Admin


Женщина Сообщений : 139
Москва

О работе и оформлении форума - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: О работе и оформлении форума   О работе и оформлении форума - Страница 9 Empty22.06.12 13:57

Теперь у нас еще и фобия О работе и оформлении форума - Страница 9 354909
Уважаемая Марина Л., на протяжении всего Вашего пребывания на форуме, Вы регулярно выступаете с критическими замечаниями, а теперь Вы уже перешли к прямым оскорблениям администрации. Думаю будет лучше всего Вам найти форум, где Вас устроит все, и администрация, и форумчане, и техническое оснащение форума.
И на котором Вас, наконец-то, сделают модератором!

Удачи Вам, и - прощайте!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

О работе и оформлении форума - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: О работе и оформлении форума   О работе и оформлении форума - Страница 9 Empty22.06.12 17:17

Admin, а помню и понимаю, что действия админов не обсуждаются и не комментируются, но мне очень жаль, что грамотному, умному и инициативному человеку, предлагающему свою помощь и делящемуся своими знаниями, не нашлось места на форуме. Ну что ж, любое небольшое сообщество - это маленькое отражение другого, бОльшего. Обидно, что у нас такие люди невостребованы и гонимы. Меня тоже в бан?

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

О работе и оформлении форума - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: О работе и оформлении форума   О работе и оформлении форума - Страница 9 Empty22.06.12 17:50

Тори пишет:
мне очень жаль, что грамотному, умному и инициативному человеку, предлагающему свою помощь и делящемуся своими знаниями, не нашлось места на форуме.

Мне так же очень жаль! И я понимаю что Марина со своими знаниями и опытом будет востребована и будет иметь бОльшее уважение где то в другом месте. В данном случае теряем только мы (ИМХО)

_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

О работе и оформлении форума - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: О работе и оформлении форума   О работе и оформлении форума - Страница 9 Empty22.06.12 18:23

Мне тоже будет ее не хватать

_________________________________________
http://my-samoyed.jimdo.com/
О работе и оформлении форума - Страница 9 Sami
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Admin
Модератор
Модератор
Admin


Женщина Сообщений : 139
Москва

О работе и оформлении форума - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: О работе и оформлении форума   О работе и оформлении форума - Страница 9 Empty22.06.12 18:25

Тори, предлагать помощь, и навязывать- разные вещи. Тем более, когда никто не просит, не нуждается, и не раз уже мягко отклоняли подобные предложения. Это по меньшей мере невоспитанность. А уж находясь в гостях, хаять "пирог" и хозяйку- это просто- напросто хамство.

Ну, и раз уж Вы знаете о последствиях- ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ за публичное обсуждение действий администрации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Модератор
Модератор
Admin


Женщина Сообщений : 139
Москва

О работе и оформлении форума - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: О работе и оформлении форума   О работе и оформлении форума - Страница 9 Empty22.06.12 18:26

Инна, K2_, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ за публичное обсуждение действий администрации
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

О работе и оформлении форума - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: О работе и оформлении форума   О работе и оформлении форума - Страница 9 Empty20.09.12 0:56

ПРОШУ АДМИН ДАТЬ РАЗЪЯСНЕНИЯ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ, МОЖЕМ ЛИ МЫ ТЕПЕРЬ ВСЕ ДРУЖНО ОБЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ СОБАК ПРОСТО ИЗ ЗА ТОГО, ЧТО НАМ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ ИХ ФОРМА ХВОСТА, НОСА, УШЕЙ, ИХ КОНДИЦИЯ ИЛИ КАЧЕСТВО ШЕРСТИ????
https://www.forumshiba.com/t1163p220-topic#122520

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
http://www.handzimemasite.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

О работе и оформлении форума - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: О работе и оформлении форума   О работе и оформлении форума - Страница 9 Empty20.09.12 1:30

ПРИСОЕДИНЯЮ К ВЫШЕОБОЗНАЧЕННОЙ ПРОСЬБЕ И ТАКЖЕ ПРОШУ ДАТЬ РАЗЪЯСНЕНИЯ ПО ДАННОМУ СЛУЧАЮ!!!

https://www.forumshiba.com/t235p200-topic

Инна пишет:
я например смотрю на обложку журнала "Мой друг собака" и вижу красивого самураистого кобеля Ваглера дель Биаджио из питомника Акулова гора, отца моей Лейзури и дедушку малыша Шепарда в прекрасной шерсти и великолепного натурального окраса, не откорректированного фотошопом

Елена пишет:
А то что на обложке явно у кобеля перерост в шерсти это факт, жаль, что этот кобель мало кому передал свою шерсть, уж лучше удлиненная шерсть, чем как у овчарки

_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

О работе и оформлении форума - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: О работе и оформлении форума   О работе и оформлении форума - Страница 9 Empty20.09.12 2:14

Инна пишет:
жаль, что этот кобель мало кому передал свою шерсть, уж лучше удлиненная шерсть, чем как у овчарки

Где клички собак с "овчарочьей шерстью"?? Здесь нет никакой конкретики, нет кличек ничьих собак, которые имеют "овчарочью шерсть". Никаких прямых указаний.

Каждый владелец может проецировать любое абстрактное высказывание о том, что нам нравится или не нравится в собаках, на свою личную собаку в силу своих же личных комплексов. От этого застраховаться невозможно. И стычек по этому поводу естественно не избежать. Все мы очень мнительны по отношению к нашим любимцам и многое принимаем на себя. Только кто поумнее - промолчит и проглотит, понимая, что концентрация чужого внимания на собственных комплексах не всегда хороша. А кто-то наоборот все описываемые недостатки примет на свою собственную собаку, заставляя и других уже внимательнее к ней приглядеться. Так что такая проекция на себя не всегда бывает хороша и служит недобрую службу самой же любимой собаке. Но это все в пределах нормы, хотя бывает неприятно опять же в силу нашей мнительности.

Но вот прямые оскорбления собак после рингов, с указанием их кличек - это не допустимо и ранее никогда не случалось на нашем, например, форуме. Могли писать о достаточно абстрактных собаках, о недостатках, кажущихся кому либо значимыми у этих опять же абстрактных собак. Но вот так - это уже опускаться ниже некуда.

Боняша пишет:
"Скажу честно и без всяких приукрашиваний, в выставочной форме была, только моя Бони. Эрито была раскормлена до размеров английского бульдога, а Kurena была в ТАКОЙ линьке, что я бы никогда не опозорила свою собаку, показав её в таком виде!!!"


Боняша пишет:
"И тогда спрашивается, зачем тогда готовить, дрессировать, грумировать.....если на ринг могут выйти одна сиба, раскормленная до поросячьего размера и взять CACIB, другая ЛЫСАЯ ( до такой степени, что шерсть видимо даже никак было не уложить и она была, как будто клочками) и тоже выиграть!!!!!

По поводу Шогуна: ну не понравился он моему сыну, у каждого свои предпочтения, не так ли? Мне довелось увидеть его не только в ринге (когда его ставят в выставочную стойку), но и за рингом, так сказать в свободной стойке........на мой взгляд слишком коротковаты лапы, особенно передние, которые создают впечатление приземистой собаки (видя его на фото, я этого не видела). Опять же это моё мнение.
[b]
Ну, а Эрито......ed]]действительно была именно ПЕРЕКОРМЛЕНА с провислой спиной ( я вообще сначала подумала, что собака беременна), а не крепкого телосложения и всё те же короткие лапки.
Считаю, что выставка, это не простая прогулка по парку. И собаку надо представлять в презентабельной форме не только по шерсти, но и по кондиции"

Все бы ничего, это было написано не на нашем форуме, но Боняша ответила, что и дальше будет указывать клички собак и продолжать оскорблять их:

Боняшка пишет:
Если собака толстая и от этого у неё даже спина провисла, с короткими лапами, то как её не назови, а спина не выпрямится , а лапы не подрастут!
А по поводу обсуждений этой проблемы, то я если мне надо, буду её обсуждать с кем посчитаю нужным, когда и где посчитаю нужным!!!

Видимо Боняшка не понимает, что это немедленно коснется ее же собственных собак, недостатков у которых можно найти такое же великое множество.

Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

О работе и оформлении форума - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: О работе и оформлении форума   О работе и оформлении форума - Страница 9 Empty20.09.12 3:46

Я вот никак понять не могу, всё это откуда взялось на нашем форуме? Кто это сюда принёс? Может я была не внимательна, но вроде эти слова были написаны не на нашем форуме и перенесены сюда с украинского форума. Так зачем кто-то их сюда перенёс? Вот там бы и разбирались.
Конечно я соглашусь, что всё это крайне не приятно, но мне кажется наши админы не должны отвечать за то, что пишется на других форумах, тем более на украинском, где приветствуется хай чужих собак, да ещё и подначивается с огромной радостью.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

О работе и оформлении форума - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: О работе и оформлении форума   О работе и оформлении форума - Страница 9 Empty20.09.12 3:59

akita-akatsuki пишет:
Вот там бы и разбирались.

Марин, разбирались бы там, если бы Боняшка не начала сама инициировать эту тему на своей страничке. Причем она долго привлекала к себе внимание. Она ведь очень возмущалась несправедливостью высказываний в адрес судьи, негодовала, что кто-то смеет неуважительно относится к экспертизе и сомневаться в адекватности судейства, "отчаивалась", ну сил нет как.
Поэтому ей ответили именно здесь, на ее страничке, где и начался инцидент.. Ответили сначала ее же цитатами о выставке в Белоруссии с нашего форума, а потом и цитатами с другого форума, но смысл от этого не меняется. Человек ведь реально возмущался, когда ей показалось, что задели ее собаку. Вот и пришлось поставить ее высказывания о чужих собаках с украинского форума.

но продолжает то она с упорством пьяного оскорблять эту бедную, победившую ее Боню оба дня, собаку уже на нашем форуме:

Боняшка пишет:
Если собака толстая и от этого у неё даже спина провисла, с короткими лапами, то как её не назови, а спина не выпрямится , а лапы не подрастут!
А по поводу обсуждений этой проблемы, то я если мне надо, буду её обсуждать с кем посчитаю нужным, когда и где посчитаю нужным!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

О работе и оформлении форума - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: О работе и оформлении форума   О работе и оформлении форума - Страница 9 Empty20.09.12 13:36

Nata Hiroshi пишет:
:
жаль, что этот кобель мало кому передал свою шерсть, уж лучше удлиненная шерсть, чем как у овчарки

ЭТО ЛОЖЬ И КЛЕВЕТА В АДРЕС КОНКРЕТНОГО КОБЕЛЯ И ЕГО ПОТОМКОВ!

УЖЕ НАДОЕЛИ ПРИДУМАННЫЕ И ПРИПИСАННЫЕ ВАШИМ ЗАВОДЧИКОМ НЕДОСТАТКИ СОБАКАМ, ПРИНАДЛЕЖАЩИМ ДРУГИМ ПИТОМНИКАМ,

ВОТ ЭТО СКОРЕЕ ГОВОРИТ О КОМПЛЕКСАХ И НЕУВЕРЕННОСТИ В СВОИХ СОБАКАХ,

ЖАЛКИЕ И ДЕШЕВЫЕ ПРИЕМЫ ПОЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ИХ СОБАК РАДИ КОНКУРЕНТНОЙ БОРЬБЫ ЗА ПОКУПАТЕЛЕЙ,

ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ ОБ ЭТИЧЕСКИХ НОРМАХ!!!


akita-akatsuki пишет:
Конечно я соглашусь, что всё это крайне не приятно, но мне кажется наши админы не должны отвечать за то, что пишется на других форумах, тем более на украинском, где приветствуется хай чужих собак, да ещё и подначивается с огромной радостью.


АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА!!!

ПРОТИВНО ЧИТАТЬ КАКУЮ ВЫ ТУТ УСТРОИЛИ ОХОТУ НА ВЕДЬМ!

УСТРАИВАЙТЕ РАЗБОРКИ И ВСЯКИЕ РАЗОБЛАЧЕНИЯ КОНКУРЕНТОВ НА СВОИХ ПИТОМНИКОВЫХ ФОРУМАХ!!!






_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

О работе и оформлении форума - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: О работе и оформлении форума   О работе и оформлении форума - Страница 9 Empty20.09.12 14:49

Инна, Редко Но Метко! О работе и оформлении форума - Страница 9 504144

_________________________________________
О работе и оформлении форума - Страница 9 452739 ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
 
О работе и оформлении форума
Вернуться к началу 
Страница 9 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 19 ... 30  Следующий
 Похожие темы
-
» Вопросы о работе Russian NIPPO CLUB
» Новички форума.
» Сухой корм

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: От администрации-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения