Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 и снова - гастроэнтеролог! сос!

Перейти вниз 
+6
Larisa*
Бишутка
Mipha
ElenOnly
Света
Лули
Участников: 10
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Лули
Активист
Активист
Лули


Женщина Сообщений : 292
Москва

и  снова - гастроэнтеролог! сос! Empty
СообщениеТема: и снова - гастроэнтеролог! сос!   и  снова - гастроэнтеролог! сос! Empty27.01.21 21:59

знаю, чуть ниже есть ссылка на хорошего гастроэнтеролога. НО! она на столько хороша, что записаться к ней нет ни какой возможности. февраль весь расписан. на март заявок не принимают, нужно будет звонить в середине февраля и не факт , что запишут.
у нас ситуация , которая не позволяет ждать так долго. и питаем надежду, что не может быть на всю Москву только один нормальный специалист.
Надрод-сибалюбы, может у кого есть еще информация, где есть хороший врач-гастроэнтеролог? заранее всех благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

и  снова - гастроэнтеролог! сос! Empty
СообщениеТема: Re: и снова - гастроэнтеролог! сос!   и  снова - гастроэнтеролог! сос! Empty28.01.21 0:32

Лули, Да, к сожалению Желтышева (Федотова) очень востребована. Вы можете встать в стоп-лист и если кто то отказывается, то вам звонят и предлагают приехать.
С кем бы из ветеринаров не разговаривал, всё равно все рекомендуют её.
В своё время, когда я искала гастроэнтеролога, мне на глаза попалась информация о ветеринарном гастроэнтерологе - Овчинникова Екатерина Владимировна. По отзывам, её хвалили.
Но так и не доехала до неё, поэтому ничего сказать не могу.
Сайт клиники, где она принимает https://zoostatus.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз
Лули
Активист
Активист
Лули


Женщина Сообщений : 292
Москва

и  снова - гастроэнтеролог! сос! Empty
СообщениеТема: Re: и снова - гастроэнтеролог! сос!   и  снова - гастроэнтеролог! сос! Empty28.01.21 21:31

[quote="Света"]Лули, Да, к сожалению Желтышева (Федотова) очень востребована. Вы можете встать в стоп-лист и если кто то отказывается, то вам звонят и предлагают приехать.


Спасибо! да действительно - есть стоп лист, хотя до этого звонила, просила записать, ни кто ни чего не сказал. Сегодня дозвонилась- и да, записали в стоп-лист, и еще ВАЖНО- не записывают на март, не потому что нет записи, а этот врач больше не работает в этой клинике с марта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

и  снова - гастроэнтеролог! сос! Empty
СообщениеТема: Re: и снова - гастроэнтеролог! сос!   и  снова - гастроэнтеролог! сос! Empty29.01.21 3:11

Лули, Не исключено, что в декрет может уйти. и  снова - гастроэнтеролог! сос! 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Лули
Активист
Активист
Лули


Женщина Сообщений : 292
Москва

и  снова - гастроэнтеролог! сос! Empty
СообщениеТема: Re: и снова - гастроэнтеролог! сос!   и  снова - гастроэнтеролог! сос! Empty02.02.21 19:17

мммм... смотрите, помучала я девочек из Белого Клыка и сказали мне , что уходит она в Сколково в другую клинику в марте, нашла я эту клинику и записалась к ней на март первыми.Но вчера позвонили из Белого Клыка и сказали, что освободилось окошко на вечер, так что мы идем сегодня к ней на прием- это хорошая новость. Плохая новость, что прием ( просто прием - осомотр и рекомендация) стоит у нее 5000 рублей и на все последующие приемы ни какой скидки не дают, именно этот врач имеет фиксированную ставку. УЗИ в БК стоит 3500, но надо записываться заранее , там очередь огромная, так просто не попадешь, а гастроскопия в этой же клинике 15000 .... мамочки- папочки))) ну что делать... собрала все анализы за всю жизнь,последние узи- -получился трехтомни)) посмотрим что что скажет эта врач
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

и  снова - гастроэнтеролог! сос! Empty
СообщениеТема: Re: и снова - гастроэнтеролог! сос!   и  снова - гастроэнтеролог! сос! Empty04.02.21 0:42

Лули, Ох и ничего себе они задрали цены. и  снова - гастроэнтеролог! сос! 104129 У нее же прием был 3400 и полное УЗИ стоило 2100.
Я в шоке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лули
Активист
Активист
Лули


Женщина Сообщений : 292
Москва

и  снова - гастроэнтеролог! сос! Empty
СообщениеТема: Re: и снова - гастроэнтеролог! сос!   и  снова - гастроэнтеролог! сос! Empty04.02.21 17:11

Света, да уж)
докладываю о нашем походе, точнее ходил муж
5000 р прием ведущего гастороэнтеролога
3200 р узи брюшной полости
1400 р цитологическое иследование
итого 9600 руб
что имеем:
муж сказал врачу , что собака иногда чешет ухо. и именно из уха была взята цитология: на малазию , кокки и палочки. в левом ухе единично грибы и коки, правом только кокки , были выписанны не дешевые лосьоны типа ауроклин и ауроклин в том числе.
касательно нашей проблемы остновной, с которой мы живем уже 5 лет, которая переодически появляется , а это рвота желчью, и это хорошо, если вырвет, если собака сглатывает - сглатывает, и если подавит рвотный рефлекс, то начинается бурление в животе , собака поднимает попу и у нее болючие спазмы. вонюченько пердит и иногда жидкие какахи.
за это время были у кучи врачей, в принципе научились сами справляться, то есть во время приступа но шпа, абсорбент, настой ромашки - колендулы и вообщем то все проходило. ну и конечно кормли 4-5 раз в день маленькими порциями. и ни чего жирного. потому как приступ провоцировался даже малюсеньким кусочком сыра, если таковой давался каким нибудь идиотом.
итак были у разных врачей, назначалось лечение примерное одинаковое у всех , кто то дабавлял омез, кто то де нол. одно время сидели на лечебном питании. для себя уже поняли, что есть аллергия на курицу. и долгое время кормили кроликом. сейчас индейка и телятина говядина.
итак, что имеем после похода к этому врачу.
во первых, муж остался доволен приемом. восхищается врачом и рекомендует ее уже в парке всем , с кем встречаемся на прогулке.
во вторых- имеем новый диагноз=хроническая энтеропатия-пищевая аллергия
из назначений-дюспаталин 5 дней, и лечебный корм и все.....

вот вообщем то так мы сходили к знаменитому врачу)))

Вернуться к началу Перейти вниз
ElenOnly
Новичок
Новичок
ElenOnly


Женщина Сообщений : 49
Msk

и  снова - гастроэнтеролог! сос! Empty
СообщениеТема: Re: и снова - гастроэнтеролог! сос!   и  снова - гастроэнтеролог! сос! Empty04.02.21 18:32

Добрый день! Так в итоге стоит к ней идти или нет?))
У меня точно такая же проблема, ровно один в один.
Сил нет моих уже, не понимаю чем кормить и что делать, при этом тоже аллергия на курицу.

Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

и  снова - гастроэнтеролог! сос! Empty
СообщениеТема: Re: и снова - гастроэнтеролог! сос!   и  снова - гастроэнтеролог! сос! Empty04.02.21 22:37

Лули, Я очень довольна данным врачом. Она мне спасла моего Оши и продлила его жизнь на 2 года. Я принесла его умирающим к ней, он уже не ходил. Мне его просто угробили в другой клинике и не смогли поставить точный диагноз. Залечили на смерть и говорили усыплять надо, типа рак печени и не жилец он. А Желтышева, когда увидела назначения, ахнула, выдернула катетер, отменила все назначения. Просто сделали прокол в желчном пузыре, откачали сгусток и собака встала на ноги. Потом курс антибиотиков. Но, к сожалению, в той клинике запустили процесс и у него появилась хроническая проблема. Два года он прожил прекрасно, но под контролем врача. Если бы я изначально попала к ней, то мой Оши прожил бы еще дольше.
А энтеропатия очень характерна для нашей породы и для акит. Это мы с ней обсуждали. Она сказала, очень много сиб с такой проблемой приходят к ней.
И кстати одну акиту (живет в нашем микрорайоне), она вытянула только на определенном корме. Они обивали пороги всех клиник, чем только не лечили, и ни кто не мог поставить диагноз. А оказалось ему нужен корм с повышенным содержанием клетчатки, только и всего. Сейчас этот корм опять пропал и собаке опять стало плохо (жуткие поносы со слизью).

ElenOnly поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
ElenOnly
Новичок
Новичок
ElenOnly


Женщина Сообщений : 49
Msk

и  снова - гастроэнтеролог! сос! Empty
СообщениеТема: Re: и снова - гастроэнтеролог! сос!   и  снова - гастроэнтеролог! сос! Empty04.02.21 22:52

Света пишет:
чем только не лечили, и ни кто не мог поставить диагноз. А оказалось ему нужен корм с повышенным содержанием клетчатки, только и всего. Сейчас этот корм опять пропал и собаке опять стало плохо (жуткие поносы со слизью).

Какая знакомая история. Спасибо, я записала уже на завтра, пойду к ней.
Просто уже 1,5 года от аллергии до гастрита, я тоже оббила уже все пороги всех клиник и способов. Начиная от чудо Румии, которая довела моего пса своими советами по переходу на натуралку до срыва, что я еле откачала его, заканчивая всеми дерматологами Москвы уже.

Кстати, говоря, о дерматологе Рассолове ничего не знаете?
Просто у него же в Белом Клыке месяц наблюдаюсь, он первый, кто согласился со мной не залечивать собаку циклоспаринами и апоквелями, хотя конечно, вариант тоже пока не особо.

Спасибо за ответ. Попробую завтра к ней
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

и  снова - гастроэнтеролог! сос! Empty
СообщениеТема: Re: и снова - гастроэнтеролог! сос!   и  снова - гастроэнтеролог! сос! Empty04.02.21 23:13

ElenOnly, Про дерматологов ничего сказать не могу. Мои, слава богу, не аллергики.
Чем мне Желтышева (Федотова) нравится, она не любит назначать много препаратов. Говорит, что надо просто грамотно подобрать рацион собаке и она сама справится со всеми проблемами. По её словам, кишечник у собаки основа основ и если, кишечник работает хорошо, собака здорова.

ElenOnly поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

и  снова - гастроэнтеролог! сос! Empty
СообщениеТема: Re: и снова - гастроэнтеролог! сос!   и  снова - гастроэнтеролог! сос! Empty04.02.21 23:14

Лули, Так уходит Желтышева из "Белого Клыка" или остается?

ElenOnly поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
ElenOnly
Новичок
Новичок
ElenOnly


Женщина Сообщений : 49
Msk

и  снова - гастроэнтеролог! сос! Empty
СообщениеТема: Re: и снова - гастроэнтеролог! сос!   и  снова - гастроэнтеролог! сос! Empty04.02.21 23:43

Света пишет:
Так уходит Желтышева из "Белого Клыка" или остается?

уходит с марта. Записи на март нет, и да уходит в Сколково, как вы выше писали
Вернуться к началу Перейти вниз
ElenOnly
Новичок
Новичок
ElenOnly


Женщина Сообщений : 49
Msk

и  снова - гастроэнтеролог! сос! Empty
СообщениеТема: Re: и снова - гастроэнтеролог! сос!   и  снова - гастроэнтеролог! сос! Empty04.02.21 23:45

Света пишет:
Про дерматологов ничего сказать не могу. Мои, слава богу, не аллергики.
Чем мне Желтышева (Федотова) нравится, она не любит назначать много препаратов. Говорит, что надо просто грамотно подобрать рацион собаке и она сама справится со всеми проблемами. По её словам, кишечник у собаки основа основ и если, кишечник работает хорошо, собака здорова.


Да у меня комплексная проблема просто, как уже выяснилось. Одно без другого не работает, более менее спас ВольфБлат гиппоаллергенный, но все его в РФ нет и не будет, я уже с немцами общалась - не везут они его больше его. И вот опять все по новой..

спасибо, мы с вами общались в том году где то там темы про апоквел и натуралку. Я все еще не сдаюсь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ElenOnly
Новичок
Новичок
ElenOnly


Женщина Сообщений : 49
Msk

и  снова - гастроэнтеролог! сос! Empty
СообщениеТема: Re: и снова - гастроэнтеролог! сос!   и  снова - гастроэнтеролог! сос! Empty06.02.21 2:42

Тоже напишу, сегодня была у Желтышевой.
Пока не могу ничего сказать, стороннее узи ( вчера делала в другом месте ) не приняли.
Новое - запись как обычно на месяц вперед.

Прописан антибиотик. и Как обычно все наши "любимые корма".

В целом, приятная девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

и  снова - гастроэнтеролог! сос! Empty
СообщениеТема: Re: и снова - гастроэнтеролог! сос!   и  снова - гастроэнтеролог! сос! Empty06.02.21 4:15

ElenOnly, Узи в Белом клыке делают очень хорошо. Там аппаратура очень хорошая.
У моей знакомой узист из "Белого клыка" увидела поликистоз эндометрия, который репродуктологи не видели, а после стерилизации, подтвердилось заключение узиста "Белого клыка".
Вернуться к началу Перейти вниз
ElenOnly
Новичок
Новичок
ElenOnly


Женщина Сообщений : 49
Msk

и  снова - гастроэнтеролог! сос! Empty
СообщениеТема: Re: и снова - гастроэнтеролог! сос!   и  снова - гастроэнтеролог! сос! Empty06.02.21 4:25

Света пишет:
Узи в Белом клыке делают очень хорошо. Там аппаратура очень хорошая.
У моей знакомой узист из "Белого клыка" увидела поликистоз эндометрия, который репродуктологи не видели, а после стерилизации, подтвердилось заключение узиста "Белого клыка".

Нуууу...знаете я прошла за 1,5 года все, что только можно.
Все говорят везде, что где-то лучше всего. Не знаю, честно.
Сделаю конечно, раз уж опять пошла, но честно говоря, довольно странно не принимать вчерашнее узи свежее. Я понимаю, что деньги и все такое.
Ну, не знаю в общем. Придется делать, что уж. Чисто для себя скорее)
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

и  снова - гастроэнтеролог! сос! Empty
СообщениеТема: Re: и снова - гастроэнтеролог! сос!   и  снова - гастроэнтеролог! сос! Empty06.02.21 15:47

ElenOnly, Если честно, мне то же странно. Тем более оно свежее. Но сейчас все хотят срубить бабки и любая клиника не исключение. И волосы встают дыбом от цен. и  снова - гастроэнтеролог! сос! 855775

Вернуться к началу Перейти вниз
ElenOnly
Новичок
Новичок
ElenOnly


Женщина Сообщений : 49
Msk

и  снова - гастроэнтеролог! сос! Empty
СообщениеТема: Re: и снова - гастроэнтеролог! сос!   и  снова - гастроэнтеролог! сос! Empty06.02.21 17:33

Света пишет:
Если честно, мне то же странно. Тем более оно свежее. Но сейчас все хотят срубить бабки и любая клиника не исключение. И волосы встают дыбом от цен


Да да. я к этому же, я уже такую сумму отнесла, что страшно вообще считать. Ну посмотрим, что уж.
Отпишу, что после будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Mipha
Активист
Активист
Mipha


Женщина Сообщений : 460
Москва

и  снова - гастроэнтеролог! сос! Empty
СообщениеТема: Re: и снова - гастроэнтеролог! сос!   и  снова - гастроэнтеролог! сос! Empty06.02.21 18:42

Вставлю свои 5 копеек про узистов в Белом клыке. Не знаю, про какое конкретно отделение здесь идёт речь, но например в Строгино совершенно бестолковые узисты, к сожалению.
Только деньги потратите.

_________________________________________
immerse your soul in love.

Delen Solar Kumihime
Nikola Gold Kennel Okami Tomo
Delen Solar Umi No Hana

Подписывайтесь на наш инстаграм - https://www.instagram.com/samushani/
Вернуться к началу Перейти вниз
ElenOnly
Новичок
Новичок
ElenOnly


Женщина Сообщений : 49
Msk

и  снова - гастроэнтеролог! сос! Empty
СообщениеТема: Re: и снова - гастроэнтеролог! сос!   и  снова - гастроэнтеролог! сос! Empty06.02.21 23:38

Mipha пишет:
Вставлю свои 5 копеек про узистов в Белом клыке. Не знаю, про какое конкретно отделение здесь идёт речь, но например в Строгино совершенно бестолковые узисты, к сожалению.
Только деньги потратите.


А я знаю.
Вопрос в том, что просто я не готова просто так давать антибиотики собаке - раз уж не приняла это узи, пусть сделают еще.
Это развод конечно тот еще, но блин...пусть тот, кому вдруг понадобится прочитает и делает выводы


Мне нашли время только в Митино
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

и  снова - гастроэнтеролог! сос! Empty
СообщениеТема: Re: и снова - гастроэнтеролог! сос!   и  снова - гастроэнтеролог! сос! Empty07.02.21 3:47

Возможно нам повезло. Но когда я приезжала на прием к ней с Оши, она нас сразу отправляла на узи. И нас за все время смотрели всего два узиста, которые работали с ней в смене. про других ничего сказать не могу.
Но вот про развод на бабки, мысль не покидает и печалит.
Вернуться к началу Перейти вниз
ElenOnly
Новичок
Новичок
ElenOnly


Женщина Сообщений : 49
Msk

и  снова - гастроэнтеролог! сос! Empty
СообщениеТема: Re: и снова - гастроэнтеролог! сос!   и  снова - гастроэнтеролог! сос! Empty07.02.21 16:51

Света пишет:
Возможно нам повезло. Но когда я приезжала на прием к ней с Оши, она нас сразу отправляла на узи. И нас за все время смотрели всего два узиста, которые работали с ней в смене. про других ничего сказать не могу.
Но вот про развод на бабки, мысль не покидает и печалит

Ну, это норма для всех ветеренарок. Просто жалко выкинутые деньги.
Сделала УЗИ тоже самое все, что было на моем
Жду вердикт окончательный
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

и  снова - гастроэнтеролог! сос! Empty
СообщениеТема: Re: и снова - гастроэнтеролог! сос!   и  снова - гастроэнтеролог! сос! Empty09.02.21 17:27

Прошу прощение, что вмешиваюсь. Лаборатория Labogen прислала вот такую информацию. Более подробно на их сайте. Возможно, кому-то пригодится.

Снежный гастрит

Пояснение:
Гастрит = воспаление слизистой оболочки желудка
Снежный гастрит = воспаление, вызываемое воздействием холода

Многие животные получают огромное удовольствие от зимней прогулки. Попрыгать в снегу, попробовать его на вкус, а порой и набить им полный желудок. Вот только немногие знают, что это далеко не полезно для здоровья наших питомцев!

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
ElenOnly
Новичок
Новичок
ElenOnly


Женщина Сообщений : 49
Msk

и  снова - гастроэнтеролог! сос! Empty
СообщениеТема: Re: и снова - гастроэнтеролог! сос!   и  снова - гастроэнтеролог! сос! Empty09.02.21 17:30

Бишутка пишет:
Снежный гастрит

Ох, было б все так просто)

Бишутка поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
и снова - гастроэнтеролог! сос!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Гастроэнтеролог МОСКВА
» Энтеропатии , гастроэнтеролог и вот это все

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Общие вопросы :: О здоровье-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения