Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Форум любителей сиба-ину

ФорумГалереяЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться

Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Николай II
Гость
Гость

Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого.   Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого. - Страница 2 Empty14.04.19 19:59

Здравствуйте! Пожалуйста, поделитесь, как прошли поиски. Я позавчера узнал от соседки о побеге Мичи. Мы знакомы с хозяевами. Встречались много раз на прогулке. Не знал, что они переехали. То, что произошло - нет слов(((( Этот парень регулярно и спокойно гулял без поводка. И я всегда удивлялся какой он послушный (не пойму откуда инфа о том, что его никогда не спускали).
Теперь ходим гулять с пёсом там, где гуляли с Мичи. Смотрим. Я понимаю, конечно, что шансов, на то, что он вернётся сюда через пол Москвы - почти нет. Но всё-таки. И да, очень надеюсь на то, что парень найдётся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин

Женщина Сообщений : 3140
Москва, Зеленоград

СообщениеТема: Re: Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого.   Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого. - Страница 2 Empty14.04.19 20:23

Николай II, Николай, вдруг все же он появится в вашем районе - может Вы можете наклеить несколько объявлений в местах обычной прогулки?

Гость
Гость
Николай II

Мужчина Сообщений : 6
Люберцы

СообщениеТема: Re: Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого.   Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого. - Страница 2 Empty14.04.19 21:11

Да, сделаем.
Юльча
VIP
Юльча

Женщина Сообщений : 7384
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

СообщениеТема: Re: Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого.   Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого. - Страница 2 Empty19.04.19 19:58

Новая информация, новый поиск #поискмичи

Посмотрите эти кадры из видео, возможно Мичи там ????
https://www.instagram.com/doglifezao/⠀
Мы должны прочесать эту местность! Нам нужны отважные и смелые для завтрашнего поиска! ⠀
Сбор в 9:00 по адресу Рябиновая, дом 45к2с1

Кто поедет пишите @doglifezao , добавит в группу поиска !

#зао #кунцево #можайка #молодежная #крылатское #верейская #багрицкого #рябиновая #очаково #аминьевка #завод #стройка #пропаласобака #пропаласибаину #ищуслбаку #нужнапомощь #иванафранко8 #потеряшки #москва

Друзья!
Нужна помощь в поиске Мичи!!!
20го апреля собирается 2группы:
1) В 9:00 Рябиновая улица, 45к2с1 исключительно мужчины, без собак. Берите какие-то средства самообороны.
2) С 7:00 и до упора. Присоединиться можно в любое время. С собой берём собак, объявления, скотч, воду, еду. Ищем в районе р. Сетунь по обе стороны от Рябиновой улицы  Кто сможет приехать помочь - пишите в личку, добавим вас в вотсап-чат по поиску.

Всем: обработаться от клещей, взять вкусняхи, поводок и ошейник.

Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого. - Страница 2 7269

Наш инстаграм !Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого. - Страница 2 6a943ce98cbc
https://instagram.com/ulyakalinina/
лисица
Постоянный участник
Постоянный участник
лисица

Женщина Сообщений : 205
Москва. Ясенево.

СообщениеТема: Re: Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого.   Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого. - Страница 2 Empty19.04.19 20:34

хоть бы уже нашелся Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого. - Страница 2 53568
b_north
Постоянный участник
Постоянный участник
b_north

Женщина Сообщений : 127
Урал

СообщениеТема: Re: Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого.   Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого. - Страница 2 EmptyВчера в 15:49

Сегодня Мичи нашли. Погиб. Подробностей не знаю, в группе ВК объявление висит от тех, кто искал.
https://www.instagram.com/breathing_north/
Света
VIP
Света

Женщина Сообщений : 29841
+7 916 653-14-77 Москва

СообщениеТема: Re: Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого.   Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого. - Страница 2 EmptyВчера в 16:51

Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого. - Страница 2 855775 Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого. - Страница 2 855775 Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого. - Страница 2 855775 Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого. - Страница 2 855775 Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого. - Страница 2 855775
Yuri
Постоянный участник
Постоянный участник
Yuri

Мужчина Сообщений : 221
Москва, Тушино

СообщениеТема: Re: Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого.   Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого. - Страница 2 EmptyВчера в 17:32

До слез, как жалко. :(

лисица
Постоянный участник
Постоянный участник
лисица

Москва. Ясенево.

СообщениеТема: Re: Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого.   Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого. - Страница 2 EmptyВчера в 18:46

ой Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого. - Страница 2 855775 как жалко, слезы не могу остановить, очень сочувствую хозяевам
Татьяна В
Новичок
Новичок
Татьяна В

Женщина Сообщений : 46
Москва

СообщениеТема: Re: Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого.   Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого. - Страница 2 EmptyВчера в 18:51

До слез... . Беги малыш по зеленой травке... .
Николай II
Гость
Гость
Николай II

Мужчина Сообщений : 6
Люберцы

СообщениеТема: Re: Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого.   Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого. - Страница 2 EmptyВчера в 18:56

На радугу, милый.....
лисица
Постоянный участник
Постоянный участник
лисица

Москва. Ясенево.

СообщениеТема: Re: Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого.   Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого. - Страница 2 EmptyВчера в 18:58

в группе поиска написали, что бродячие собаки его.......
Irina62rus
Активист
Активист
Irina62rus

Женщина Сообщений : 453
рязань

СообщениеТема: Re: Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого.   Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого. - Страница 2 EmptyВчера в 19:22

Как же больно...Беги по радуге малыш...
Sweta
Новичок
Новичок
Sweta

Женщина Сообщений : 46
Moscow

СообщениеТема: Re: Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого.   Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого. - Страница 2 EmptyСегодня в 0:16

Эта история просто выбила из колеи. Все мысли сводятся к скорби. Даже муж мой не остался равнодушен. Ходит и говорит постоянно, что верил.
Я совершенно не понимаю, когда на предостережения отвечают, что он вырвался из поводка. Может мне кто-нибудь объяснить, как это возможно? Вырваться и остаться в шлейке? Я не могу понять...
Я не могу поверить. Я не думала, что мне будет так больно...

VIP
Бишутка

Женщина Сообщений : 10928
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

СообщениеТема: Re: Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого.   Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого. - Страница 2 EmptyСегодня в 15:21

Sweta пишет:
Может мне кто-нибудь объяснить, как это возможно? Вырваться и остаться в шлейке? Я не могу понять...
Я не могу поверить. Я не думала, что мне будет так больно...
Это ужасно...Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого. - Страница 2 855775 Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого. - Страница 2 855775 Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого. - Страница 2 855775 у меня были мысли что его уже нет, уж очень долго шли поиски. И да, все возможно, к сожалению...и выкрутиться, и вырвать рулетку, и перекусить поводок.... Поэтому на поводке да, это надежно и безопасно, но также нужно приучать любую собаку не бежать сломя голову, если вдруг отстегнется поводок или ошейник, а приучать оставаться на месте и ждать владельца.

СообщениеТема: Re: Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого.   Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого. - Страница 2 Empty

Пропал сиба. Метро Кунцевская, ул. Багрицкого.
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Доска объявлений :: Потеряшки-
Перейти:  

База сиба-ину Питомник «Exceligmos» Сиба, сиба-ину, шиба-ину - разведение и продажа щенков шиба от питомника 'Fukudo'.
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2