Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Чья девочка брошена в Орехово-Зуево?

Перейти вниз 
+11
Ольга+Акио
Би Хана
Sweta
akita-akatsuki
Китана
TatjanaF
Света
Krinka
лисица
Марковна
Бишутка
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
akita-akatsuki
VIP



Сообщений : 13331

Чья девочка брошена в Орехово-Зуево?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чья девочка брошена в Орехово-Зуево?    Чья девочка брошена в Орехово-Зуево?  - Страница 3 Empty26.12.18 15:22

И что самое интересное, что более 50% людей, которые звонят, задают один и тот же вопрос - а кинолога дадите??? Я отвечаю - а зачем он вам?)))))) Мода что-ли теперь на кинологов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Чья девочка брошена в Орехово-Зуево?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чья девочка брошена в Орехово-Зуево?    Чья девочка брошена в Орехово-Зуево?  - Страница 3 Empty26.12.18 15:26

Tarskihhelga пишет:
как раз таки в рассрочку,
А вот это тема для будущих ссор и скандалов, уж поверьте, случаев немеряно, поэтому я не практикую, бодаться лениво)

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Tarskihhelga
Гость
Гость
Tarskihhelga


Женщина Сообщений : 14
Воркута

Чья девочка брошена в Орехово-Зуево?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чья девочка брошена в Орехово-Зуево?    Чья девочка брошена в Орехово-Зуево?  - Страница 3 Empty26.12.18 16:46

akita-akatsuki, я понимаю риски в таких ситуациях и ни в коем случае не говорю о том, что так должно быть. Мы ведь априори рассуждаем с разных сторон-я владелец, вы заводчик. Но лично я рада, что мне пошли на встречу, так как билет туда, где находился щенок вышел нам дороже чем половина залога...))) Исключение в таких ситуациях наверное зависит от обстоятельств и от внутренних ощущений заводчика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Чья девочка брошена в Орехово-Зуево?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чья девочка брошена в Орехово-Зуево?    Чья девочка брошена в Орехово-Зуево?  - Страница 3 Empty27.12.18 23:57

akita-akatsuki пишет:

Tarskihhelga пишет:
как раз таки в рассрочку,
А вот это тема для будущих ссор и скандалов, уж поверьте, случаев немеряно, поэтому я не практикую, бодаться лениво)
Ох, как все это относительно... и во многом зависит от порядочности человека. Я сама свою чп покупала в рассрочку и да, сначала с большим сомнением это было воспринято, но когда узнали кто я и какая у меня репутация, то мне заводчик поверил, да и я расплатилась быстрее, чем обещала. И сама сейчас продала одну суку в рассрочку, но я понимаю все риски и сознательно на это пошла.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Чья девочка брошена в Орехово-Зуево?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чья девочка брошена в Орехово-Зуево?    Чья девочка брошена в Орехово-Зуево?  - Страница 3 Empty28.12.18 17:42

akita-akatsuki пишет:
И что самое интересное, что более 50% людей, которые звонят, задают один и тот же вопрос - а кинолога дадите??? Я отвечаю - а зачем он вам?)))))) Мода что-ли теперь на кинологов.
мода, не мода  а кинологи сейчас очень популярны , причем не для советов как хозяину с собакой общаться, а "отдать  на дрессировку", а потом получить идеал Видимо лень самим работать с собакой , что ли ? Только почему- то не  понимают, что собака не автомат и будет работать именно с инструктором, а на хозяина может включить полный игнор Да и вообще зачем сибе кинолог, если они при правильном воспитании замечательно учатся и по сути не агрессивны Самодостаточны, да 100% сообразительны 200%, еще хитры и манипуляторы знатные Но тут уж , вкл мозг хозяин, докажи, что ты не только прямоходящий, но и разумный homo! Чья девочка брошена в Орехово-Зуево?  - Страница 3 84195

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чья девочка брошена в Орехово-Зуево?
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Девочка Кисю-ину
» Девочка 8 мес. не для разведения
» Девочка подросток ,7 мес
» Девочка сиба, 6 мес.
» Девочка ,5 месяцев

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Доска объявлений :: Отдам/продам взрослую собаку-
Перейти:  


Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения