Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Прошу подсказать по питомнику

Перейти вниз 
+7
шибик-любик
alraina
Deffee
akita-akatsuki
Марковна
Mipha
ArtVP
Участников: 11
АвторСообщение
ArtVP
Гость
Гость
ArtVP


Мужчина Сообщений : 8
Москва

Прошу подсказать по питомнику Empty
СообщениеТема: Прошу подсказать по питомнику   Прошу подсказать по питомнику Empty24.11.18 5:40

Добрый день.
Рассматриваем к покупке щенка , супруга увидела этот питомник

https://pitomnik-siba-inu.ru/

Кто-то из знаеющих может дать отзывы о нем ?

Ищем мальчишку у проверенных заводчиков . Желательно рыжего.

Рекомендации по заводчикам приветствуются. Местоположение - исключительно Москва, поскольку с мальчиком предварительно нужно познакомиться и пообщаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mipha
Активист
Активист
Mipha


Женщина Сообщений : 460
Москва

Прошу подсказать по питомнику Empty
СообщениеТема: Re: Прошу подсказать по питомнику   Прошу подсказать по питомнику Empty24.11.18 8:03

Вообще странный сайт какой-то. Ни нормального названия питомника, ни имени заводчика, ни фото и кличек родителей. Ни контактов в других соцсетях. Возможно, что это и хороший питомник, но впечатление от сайта, как от сайта продажи мебели, извините. По существу вообще ничего нет. Не люблю такую куцесть. Зато цена красными цифрами сразу написана))
Не знаю, пишите им, звоните, узнавайте.
п.с. видео отзывы тоже какие-то сомнительные, почти все ссылки идут на закрытые аккаунты, либо на страницы, где нет ни одной фото собаки. Это не показатель, конечно, но...но.
А насчёт питомников в Москве и области - хороших и проверенных очень много. Загляните в раздел продажи щенков и выбирайте себе по душе и кошельку.
Посмотрите раздел именные страницы, почитайте там, как живут собаки из разных питомников.
А советовать что-то конкретное здесь было бы немного некорректно, так как у каждого свой вкус и предпочтения по типу собак.

_________________________________________
immerse your soul in love.

Delen Solar Kumihime
Nikola Gold Kennel Okami Tomo
Delen Solar Umi No Hana

Подписывайтесь на наш инстаграм - https://www.instagram.com/samushani/
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Прошу подсказать по питомнику Empty
СообщениеТема: Re: Прошу подсказать по питомнику   Прошу подсказать по питомнику Empty24.11.18 13:53

Согласна , любой официальный питомник в первую очередь сообщает не цену,а свой регистрационный номер в системе РКФ/ФЦИ, клички и родословные производителей,их фото и титулы Цена щенка вообще дело не постоянное, а оценочное, тк все зависит от многих факторов,которые заводчик анализирует с момента рождения и до актировки Такое впечатление,что это очередной магазин-перекуп

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Прошу подсказать по питомнику Empty
СообщениеТема: Re: Прошу подсказать по питомнику   Прошу подсказать по питомнику Empty24.11.18 14:05

Смотрите личное сообщение, в углу появится девушка в кимоно со свитком

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)


Последний раз редактировалось: Марковна (24.11.18 14:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Прошу подсказать по питомнику Empty
СообщениеТема: Re: Прошу подсказать по питомнику   Прошу подсказать по питомнику Empty24.11.18 14:15

Наберите в поисковике номер указанного телефона, и всё сразу станет ясно(
Мне было интересно некоторое время назад, я смотрела и удивлялась сколько же щенков абсолютно разных пород продается через этот номер телефона.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
ArtVP
Гость
Гость
ArtVP


Мужчина Сообщений : 8
Москва

Прошу подсказать по питомнику Empty
СообщениеТема: Re: Прошу подсказать по питомнику   Прошу подсказать по питомнику Empty24.11.18 15:43

Большое Спасибо всем за мнение и ответы !
Вернуться к началу Перейти вниз
Deffee
Ветеран
Ветеран
Deffee


Женщина Сообщений : 639
Лен. обл, г. Гатчина

Прошу подсказать по питомнику Empty
СообщениеТема: Re: Прошу подсказать по питомнику   Прошу подсказать по питомнику Empty11.12.18 16:19


Хехе, и почему-то в начале сайта видео МОЕЙ КВАРТИРЫ И МОИХ ЩЕНКОВ)))
Вернуться к началу Перейти вниз
alraina
Гость
Гость
alraina


Женщина Сообщений : 1
Москва

Прошу подсказать по питомнику Empty
СообщениеТема: Re: Прошу подсказать по питомнику   Прошу подсказать по питомнику Empty18.12.18 20:27

ArtVP, Вы в итоге нашли хороший питомник, приобрели щенка? У меня абсолютно аналогичный вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
шибик-любик
Ветеран
Ветеран
шибик-любик


Женщина Сообщений : 539
Санкт-Петербург

Прошу подсказать по питомнику Empty
СообщениеТема: Re: Прошу подсказать по питомнику   Прошу подсказать по питомнику Empty19.12.18 4:33

alraina пишет:
Вы в итоге нашли хороший питомник, приобрели щенка? У меня абсолютно аналогичный вопрос.
На сайте есть тема продажи щенков , здесь проверенные заводчики и питомники ,открытая информация по происхождению , множество фото родителей и щенков -можете смело выбирать малыша Прошу подсказать по питомнику 82841
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина1
Постоянный участник
Постоянный участник
Алина1


Женщина Сообщений : 111
Москва

Прошу подсказать по питомнику Empty
СообщениеТема: Re: Прошу подсказать по питомнику   Прошу подсказать по питомнику Empty25.12.18 23:39

А мне бросилось в глаза 10:00 - 22:00, ни разу не видела, чтоб заводчик такое написал. Правда, как в магазине
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Прошу подсказать по питомнику Empty
СообщениеТема: Re: Прошу подсказать по питомнику   Прошу подсказать по питомнику Empty26.12.18 0:27

Алина1, В чем вас смущает время звонков? Вам когда нибудь в 4 утра или в 1 ночи звонили? Вот, а у регионов разное время и мне владельцы мои пишут порой ночами, потому-то у них утро/день просто потому, что забывают)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина1
Постоянный участник
Постоянный участник
Алина1


Женщина Сообщений : 111
Москва

Прошу подсказать по питомнику Empty
СообщениеТема: Re: Прошу подсказать по питомнику   Прошу подсказать по питомнику Empty26.12.18 2:58

Ната, я вроде написала, почему) здесь в объявлениях о продаже ни разу не видела диапазон времени, а на сайте взгляд зацепило
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Прошу подсказать по питомнику Empty
СообщениеТема: Re: Прошу подсказать по питомнику   Прошу подсказать по питомнику Empty26.12.18 3:13

Алина1, Видимо кто-то понимает и не звонит очень рано и очень поздно, а кто-то не спит и считает что и другие не спят)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия1
VIP
Анастасия1


Женщина Сообщений : 4490
Россия Москва dzasikivarasi@mail.ru

Прошу подсказать по питомнику Empty
СообщениеТема: Re: Прошу подсказать по питомнику   Прошу подсказать по питомнику Empty21.01.19 20:55

alraina, Очень много объявлений на этом сайте в специальном разделе:Продажа щенков породы Сиба-ину

_________________________________________
https://vk.com/dzasikivarasikennel
https://www.forumshiba.com/t3261p125-topic
dzasikivarasi@mail.ru,+79267237231 г.Москва
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77219742
Mipha
Активист
Активист
Mipha


Женщина Сообщений : 460
Москва

Прошу подсказать по питомнику Empty
СообщениеТема: Re: Прошу подсказать по питомнику   Прошу подсказать по питомнику Empty18.09.20 18:44

В дополнение к этому питомнику, хоть и так и понятно, что это мошенники обычные. Наткнулась на их инстаграм https://www.instagram.com/pitomnik_siba_inu/ а там практически все фото собак явно ворованные, да еще и с налепленным на них лого) И точно взятые без какого-либо ведома и согласия владельцев. Поглядите, может свою собаку там узнаете Прошу подсказать по питомнику 354909

_________________________________________
immerse your soul in love.

Delen Solar Kumihime
Nikola Gold Kennel Okami Tomo
Delen Solar Umi No Hana

Подписывайтесь на наш инстаграм - https://www.instagram.com/samushani/
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Прошу подсказать по питомнику Empty
СообщениеТема: Re: Прошу подсказать по питомнику   Прошу подсказать по питомнику Empty19.09.20 1:02

Это явно аферисты.
Мне прислали сегодня скрин, где фото моего японского кобеля. Они выдают его за своего.

Прошу подсказать по питомнику 11971210

Спасибо друзьям, они это увидели и написали им. Тут же фото убрали. Там много собак, не принадлежащих им.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mipha
Активист
Активист
Mipha


Женщина Сообщений : 460
Москва

Прошу подсказать по питомнику Empty
СообщениеТема: Re: Прошу подсказать по питомнику   Прошу подсказать по питомнику Empty19.09.20 4:45

Света, Да, я как у себя в инстаграме выложила про это всё, так они сразу же прибежали в личку типа выяснять отношения и еще извиниться требовали. А Масато убрали, но под остальными фото просто комментарии владельцев потерли и всё.

_________________________________________
immerse your soul in love.

Delen Solar Kumihime
Nikola Gold Kennel Okami Tomo
Delen Solar Umi No Hana

Подписывайтесь на наш инстаграм - https://www.instagram.com/samushani/
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Прошу подсказать по питомнику Empty
СообщениеТема: Re: Прошу подсказать по питомнику   Прошу подсказать по питомнику Empty19.09.20 21:38

Mipha, Ну вот что за люди? Наглости нет предела.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Прошу подсказать по питомнику
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вопрос по питомнику "На Столбовой"
» Нужен совет по питомнику Гранд Лайн
» Прошу совета
» Прошу помощи и наставления
» Прошу оценить щенка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Жалобы и обсуждения питомников, заводчиков, владельцев-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения