Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи

Перейти вниз 
+38
Китана
nina*****
Nanny Plum
НатаКо
НаталияФ
K2_
Nata Hiroshi
Nozomi
нэцукэси
Светл@н@
ива
Баркарола
nadinegor
Тошика
ленчик
Ёсими
Mak Linvel
akita-akatsuki
Asakusa kennel
Джемка
лисица
TatjanaF
Lorry
Марковна
Masha
Terra Astreya
Natashik_kb
Hatsushiba
zheneva
Irina62rus
Затея
Дземби Фудзин
Jutush_Elena
rubriht
Анастасия1
Би Хана
Света
Mipha
Участников: 42
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Света
VIP



Сообщений : 30846

Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи   Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 19 Empty29.05.19 3:59

Nozomi, Nata Hiroshi,Девочки, спасибо за добрые слова!!! Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 19 504144Так приятно вспоминать, как мы тусили на выставках и вообще. Всякое у нас бывало, но мы все равно остались людьми и не перестаем общаться!!! Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 19 57243


Nata Hiroshi пишет:
а Ошику прям особые -особые поцелуи!!!!!!💋💋💋💋💋
Спасибо!!! Нам это сейчас нужно. Расцеловала его, хотя он и так зацелованный у меня. Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 19 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи   Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 19 Empty29.05.19 4:05

Светик, и я всегда, много лет все помню и всегда буду помнить наши первые годы, выставки и твою помощь мне и Хирошику, мы тогда с ним были «бедные»))Тыкались как слепые котята по углам) И ты права, всегда были и оставались людьми!
Про Ошку то представляю, зацелован «до дыр», как и мой!) Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 19 84195 Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 19 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи   Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 19 Empty29.05.19 5:33

Да Свет, это было великое время, по крайне мере для меня точно. Я жила долгие годы породой, людьми с которыми меня свела судьба с разных уголков нашей не объятной, форумом, сайтом Сибы Россия и т.д т.д И я благодарна судьбе за это время. Ты один из часла немногих людей которых я всегда уважала, ты чудесный человек и дай бог тебе сил и здоровья. Крепко целую и обмнимаю тебя и твоих ребят-сибят!

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Asakusa kennel
Активист
Активист
Asakusa kennel


Женщина Сообщений : 366
Уфа

Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи   Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 19 Empty29.05.19 16:40

Женька Масатовна очень крутая, так интересно было бы видеть какая вырастет. Бензайтен любуюсь на ФБ,  ФУБУКИ АИ ИЗ ДОМА КОРОЛЁВОЙ- красоточка!

_________________________________________
making life beautiful
Вернуться к началу Перейти вниз
Natashik_kb
VIP
Natashik_kb


Женщина Сообщений : 1298
Latvija

Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи   Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 19 Empty29.05.19 23:07

Света, малыши классные. Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 19 692857  
От сирени балдю. Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 19 401972  К большому моему сожалению мои кусты сирени погибли все. Были красивые сорта, но увы. Прибалтийская переменчивая погода сделала своё дело.
Ошины внуки растут и радуют меня очень. Первый мальчик будет под моим присмотром Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 19 409313 в Риге. Так что смогу видеть и наблюдать. Второй мальчик уедет далеко, но обещают владельцы его показывать. Поживём, увидем. Второй мальчик у меня вызывает особые чувства. Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 19 692857

_________________________________________
Всем удачного дня! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи   Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 19 Empty03.06.19 0:06

Ну вот по просьбе очень многих моих знакомых, покажу мои ирисы. Или как я их теперь называю "Бабанинские ирисы". Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 19 353273Вся эта красота благодаря Жене Бабаниной. Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 19 57243
К сожалению, пока меняют электрику на даче, там жить не могу.  Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 19 855775А сейчас самый разгар цветения ирисов и пионов. всё опять пропущу.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ирис необыкновенной красоты и очень крупные цветы!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Это мои самые простые и старые ирисы.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Все оттенки голубого.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Очень красивый ирис, цвет передать не могу,не чисто белый, но очень интересный. Цветок огромный и гофрированный. Фото не передает всего очарования и нежности цветка.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Пионы, как всегда радуют глаз.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina62rus
Ветеран
Ветеран
Irina62rus


Женщина Сообщений : 528
рязань

Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи   Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 19 Empty03.06.19 1:31

Ирисы красоты необыкновенной!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи   Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 19 Empty03.06.19 4:10

Это уже и пионы зацвели? Тоже необыкновенные!
Ирисы просто чудо!
Словами и не передать! Восторг! Такое буйство красок и цветки красоты необыкновенной!!!!
Света, у вас на даче только сидеть и медитировать, сочинять хоку.

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи   Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 19 Empty03.06.19 11:14

Редко захожу на форум, но твою страничку обязательно просматриваю, Элла права, у тебя тут всегда красота! Ирисы и пионы - моя любовь, а у тебя они великолепны! Привет твоим шилопопым ребятишкам!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи   Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 19 Empty03.06.19 23:11

Irina62rus, Би Хана, K2_,Девочки, спасибо!!! Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 19 504144


Би Хана пишет:
Света, у вас на даче только сидеть и медитировать, сочинять хоку.
Вот поэтому я и в печали, что из за замены электрики не могу жить на даче и вся красота проходит мимо меня. А сейчас будет жара и все в момент отцветет. :  :-(,:(,;(:
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи   Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 19 Empty03.06.19 23:13

K2_ пишет:
Привет твоим шилопопым ребятишкам!
 О да, шилопопый мальчик у нас есть. Всё жду когда же он станет поспокойнее, но пока этого не произошло. Привет передам всем обязательно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи   Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 19 Empty04.06.19 15:24

Света, ох красота просто эстетически кайфовая, смотришь и глаз радуется, настроение поднимается. Свет ирисы великолепны Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 19 692857 Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 19 692857 Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 19 692857 Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 19 692857 Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 19 692857
Хочется прям поклянчить деток от этих ирисов Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 19 487440 но как это все забирать и куда сажать эх, первое сложнее вопрос.

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Анастасия1
VIP
Анастасия1


Женщина Сообщений : 4495
Россия Москва dzasikivarasi@mail.ru

Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи   Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 19 Empty04.06.19 15:32

Света пишет:
Ну вот по просьбе очень многих моих знакомых, покажу мои ирисы. Или как я их теперь называю "Бабанинские ирисы". Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 19 353273Вся эта красота благодаря Жене Бабаниной. Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 19 57243

Какая красота!!!Знаю что каждое лето у вас будет много фото цветов и с большим удовольствием жду этого момента! Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 19 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],+79267237231 г.Москва
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77219742
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи   Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 19 Empty05.06.19 1:15

Nozomi,Элла, делить буду точно в этом году. Решай, надо тебе или нет. Уж как нибудь встретимся. Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 19 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи   Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 19 Empty05.06.19 1:16

Анастасия1,Спасибо!!!  Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 19 504144
Лето еще впереди, надеюсь еще меня порадуют мои цветочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи   Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 19 Empty15.06.19 0:50

Я уехала на дачу, забрала всех собак и решила отдохнуть, пока хендлер мой уехала на Чемпионат Европы и заниматься не надо. Но не тут то было. Подружки мои, решили что нечего мне там просто так сидеть и под боком проходит выставка в Мытищах и пора Эйчику оценку для разведения получать. Я долго препиралась, что сама в ринг не пойду. Уговорили и записали на выставку. Ехать мне конечно от дачи до выставки 10 минут. И вот 12 июня мы  решили дебютировать. На мое счастье я увидела ученицу Марины Русаковой Лизу Прянешникову и упросила выставить Эйчи. На одной выставке выставила она, на второй моя приятельница Лена Хоринская. Итог:  MEISHUU NO KARYUU GO SEIRYUU HASHIMOTOSOU - 2JCAC, 2 ЛЮ, BOS!!! Выставка «Русь» , эксперт :Шилова О. Выставка «Санта», эксперт Савельева И. Осталось совсем чуть чуть до титула. Но это уже с нашим хенлером.  Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 19 84195 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Света (15.06.19 1:08), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи   Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 19 Empty15.06.19 1:03

Это Сравнение BOB и BOS
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
С телефона вставлять фото это ужас. Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 19 124287
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи   Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 19 Empty15.06.19 1:38

Света, Света. Поздравляем с дебютом. Эйчик достойный победитель. Дальнейших успехов.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи   Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 19 Empty15.06.19 1:44

Светл@н@, Света, спасибо!!! Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 19 504144 Все произошло спонтанно, но достаточно удачно. Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 19 353273 Теперь можно и женится. Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 19 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи   Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 19 Empty15.06.19 13:51

Света, мои поздравления!!! Вам всего один ЮСАС остается до юного чемпиона!
Вы молодцы!
И, значит, не в далеком будущем будем поздравлять уже с детками.

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи   Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 19 Empty15.06.19 16:34

Би Хана, Оля, спасибо!!! Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 19 504144 Да, одну юсас нам надо. И тогда сделаем перерыв и я может быть нормально посижу на даче. А то приходится носится на занятия, это утомляет, старею. Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 19 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи   Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 19 Empty16.06.19 21:21

Света, Светик, поздравляю твоего малыша с дебютом!! Молодцы!! Эйчик очень хорош!!!👍👍👍👍 Ну а я просто обомлела от твоих цветов! Ирисы!! Это просто бомба!! Потрясающе красиво!!!!!!!!!!!!! Ну невозможно глаз оторвать.!! !!! Эстетическое наслаждение!
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи   Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 19 Empty17.06.19 23:43

Nata Hiroshi, Наташа, спасибо!!! Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 19 504144 Жаль, что пионы и ирисы быстро отцвели, жара была.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия1
VIP
Анастасия1


Женщина Сообщений : 4495
Россия Москва dzasikivarasi@mail.ru

Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи   Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 19 Empty25.06.19 16:40

Света, Поздравляю вас с дебютом Эйчи!Очень интересный парень,а как двигается! Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 19 401972

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],+79267237231 г.Москва
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77219742
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи   Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 19 Empty30.06.19 21:31

Вернулась в Москву, надеюсь не надолго. И решила использовать время с пользой для дела. Сделала тест Эйчику на глаза.
Очень рада, что у него всё чисто и придраться не к чему, как сказала Черноусова.  Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 19 354909 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёсими
VIP
Ёсими


Женщина Сообщений : 2345
Москва

Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи   Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 19 Empty30.06.19 22:19

Света, твой шилопоп вряд ли успокоится, потому как у него хозяйка такая!! Везде успевает - цветы шикарные выращивает! Ни одного сорняка! На выставки собак гоняет! Тесты сдает!
Поздравляю с победами и с тестами!!!
Завидую, что твоя дача так близко - всю красоту можешь увидеть! Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 19 692857 Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 19 692857 Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 19 692857

Щас пойду на свою страницу секрет рассказывать Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 19 58301
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи
Вернуться к началу 
Страница 19 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Борисова и Ко: Макани, Масато, Эйчи, Тайшин и Юджин
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения