Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Подскажите куда отдать на передержку в СПБ?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Uliana
Гость
Гость
Uliana


Женщина Сообщений : 3
Санкт-Петербург

Подскажите куда отдать на передержку в СПБ? Empty
СообщениеТема: Подскажите куда отдать на передержку в СПБ?   Подскажите куда отдать на передержку в СПБ? Empty20.09.18 19:16

Добрый день, уважаемые владельцы сиб!

Собираемся в отпуск, но не знаем куда и кому оставить нашу малышку. Может кто-то из вас берет на передержку или знает опытных собаководов и кинологов?
Собачка у нас сложная - дома и в гостях идеальный ребенок, а на улице боится гулять/машин/людей/колясок и тд. Так что ищем предпочтительно кинолога, который хоть чуть-чуть возможно смог бы скоррректировать поведение или хотя бы был готов к такому. Желательно к тому же без собак и кошек или если с собаками, то девочками.
Ах да, нам 9 месяцеви никакой агрессии ни к людям, ни к животным мы не проявляем.
Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zhann_Cool
Гость
Гость
Zhann_Cool


Женщина Сообщений : 11
Санкт-Петербург

Подскажите куда отдать на передержку в СПБ? Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите куда отдать на передержку в СПБ?   Подскажите куда отдать на передержку в СПБ? Empty20.09.18 21:24

Uliana, добрый день! Сами с подобным не сталкивались, но могу подсказать.
Моя сестра в апреле отдавала собаку (бигль, 3 года) на передержку с дрессировкой в Центр кинологии Аккорд. Собака до этого обучалась очень мало в щенячьем возрасте, и была не сильно воспитана. Центром остались очень довольны. С собакой гуляли несколько раз в день, кормили хорошо, занимались. Сейчас занимаются с кинологом из этого центра и теперь хоть собака начала слушаться хозяев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Uliana
Гость
Гость
Uliana


Женщина Сообщений : 3
Санкт-Петербург

Подскажите куда отдать на передержку в СПБ? Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите куда отдать на передержку в СПБ?   Подскажите куда отдать на передержку в СПБ? Empty20.09.18 22:36

Zhann_Cool, спасибо Вам за ответ) к сожалению, не наш вариант - я связывалась с ними и "вольерное содержание за городом" точно не то, что нам нужно, учитывая, что она жила в вольере до того как мы ее забрали в город и из-за этого имеем настоящие проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Masha
Ветеран
Ветеран
Masha


Женщина Сообщений : 779
Санкт-Петербург

Подскажите куда отдать на передержку в СПБ? Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите куда отдать на передержку в СПБ?   Подскажите куда отдать на передержку в СПБ? Empty29.09.18 21:06

Я своих собачек оставляю в зоогостинице Дача-Удача. У меня сиба и две приютские собачки, все очень достойно. Единственный минус - очень предварительная запись, все всегда расписано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Uliana
Гость
Гость
Uliana


Женщина Сообщений : 3
Санкт-Петербург

Подскажите куда отдать на передержку в СПБ? Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите куда отдать на передержку в СПБ?   Подскажите куда отдать на передержку в СПБ? Empty29.09.18 23:05

Masha, спасибо! Попробуем записаться туда, может для нас найдется место
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подскажите куда отдать на передержку в СПБ?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Подскажите про аллергию
» куда поехать с собакой
» Нужно ли из сибы делать "мимимишку", или куда идёт порода?
» Подскажите с аллергией
» Хвост

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Поболтаем?-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения