Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Представиться и поздороваться можно здесь

Перейти вниз 
+97
Татьяна/Микки
ДекстерС
Alina
scancomPVB
Ele_nochka
Junkie
Agatsuma
Tatyana76
Dear_Nika
Ирина Ц
Сэм
Ларио
Хелена
Би Хана
Felix91
Nanny Plum
Оксана Ц.
Анна - Сиба Юкико
КириллЛ
Лисичка Бавария
user5d814a5ebe60a
Nadek
Zippo
Юльча
НаталияФ
А-лександр
Мэр
Olga87
strelec
Анастасия677
Makoto
Ekaterina Vakhnina
tinamu
Maileekin
rshark
rustep
Patto
SwSw
Sweta
MakarovaEka
Yulia_V
Naito070818
Sjors
Zholobova anastasia
Ната
Qhateq
Фантом
Galka
Виктория-Тори
Kaisin
Бишутка
b_north
Zhann_Cool
Kokeshi
Masa-Hero
Frellina
Валерия Л
лисица
ольгазлата
Юрий STR
vmesto_solntsa
Varekai
Ankko
Daryarmstrong
Светлана и Рона
Кариночка
OlgaKazbekova89
Михаил14
Tania& Bach
SimbaS
Емеля
Mipha
KabOlga
Затея
Света
rubriht
Frolka
Pride Of Forest
Тыковка
Vellana
Елена999
Masha
Михневич Владислав
Дземби Фудзин
AlexX
Анастасия1
Dimitry
Lorry
Ольга+Акио
KiokoSiba
Jei Houlett
InnaKo
KAISA
НатаКо
Jutush_Elena
Валерий60
Еремея
Участников: 101
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Дземби Фудзин
VIP



Сообщений : 3456

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 10 Empty19.02.20 23:40

Felix91, приятно познакомиться с Тэки!!! Добро пожаловать! Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 10 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 10 Empty19.02.20 23:41

Felix91, очень приятно! Добро пожаловать!!!!!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
www.fukudo-shiba.ru

Мы в телеграме https://t.me/shiba_dzembi_kennel
Наша группа в контакте https://vk.com/shibadzembi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Felix91
Гость
Гость
Felix91


Женщина Сообщений : 6
Москва

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 10 Empty20.02.20 17:40

Дземби Фудзин, Би Хана, взаимно Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 10 504144 Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 10 409313 Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 10 487440
Вернуться к началу Перейти вниз
Nanny Plum
Постоянный участник
Постоянный участник
Nanny Plum


Женщина Сообщений : 81
Тольятти

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 10 Empty21.02.20 2:56

Felix91, Тэко очаровашка. Добро пожаловать! Создавайте страничку)
Вернуться к началу Перейти вниз
Zippo
Гость
Гость
Zippo


Мужчина Сообщений : 9
55°45′07″ с.ш. 37°36′56″ в.д.

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 10 Empty08.03.20 1:03

Оксана Ц., Здравствуйте!
Приятно познакомиться с Вами и сестрёнкой! К тому же с похожей выбранной кличкой))) Действительно очень схожи мордочками девочки) Ваша тоже такая стройненькая? Наша весит 8600 гр. И небольшая росточком. По сравнению с фото других сибок тут на форуме - худенькая. Но ОЧЕНЬ спортивная. Часами носится с собаками в парке. Потом спит до вечера. Залезает под покрывало и нет её для общества)
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана Ц.
Гость
Гость
Оксана Ц.


Женщина Сообщений : 4
Р.Мордовия,г.Саранск

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 10 Empty16.03.20 20:21

Zippo здравствуйте, очень приятно познакомиться,да моя тоже выглядит стройной но весит побольше,9700.Может у Вас есть страничка в ВК или Инстаграм или на ФБ.Интересно посмотреть фотографии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zippo
Гость
Гость
Zippo


Мужчина Сообщений : 9
55°45′07″ с.ш. 37°36′56″ в.д.

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 10 Empty17.03.20 4:01

Оксана, здравствуйте! Скинул Вам в ЛС инстапрофиль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хелена
Гость
Гость
Хелена


Женщина Сообщений : 1
Пермь

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 10 Empty11.04.20 23:06

Здравствуйте,я девочка,зовут меня Заветная Акэми Нэя,я из Перми.Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 10 Save_210
Вернуться к началу Перейти вниз
Zippo
Гость
Гость
Zippo


Мужчина Сообщений : 9
55°45′07″ с.ш. 37°36′56″ в.д.

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 10 Empty12.04.20 4:22

Маленькая красавица!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zippo
Гость
Гость
Zippo


Мужчина Сообщений : 9
55°45′07″ с.ш. 37°36′56″ в.д.

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 10 Empty02.05.20 12:31

А мы месяц назад завели своей Юме подружку. Знакомтесь - Саюри. Порода - Кисю Ину.
Взяли впервые вольерного щенка в 6,5 месяцев. Девочка обожает гулять, собак - всех, но совершенно не подходит к людям. Даже к нам. Поначалу ловили, чтобы пойти погулять, потому что лакомства ей безразличны на стрессе, когда к ней приближаешься. Но она так полюбила прогулки, что стала выходить в коридор и прижимаясь от ужаса ждать, когда оденут ошейник. Настолько хотела гулять! С каждой прогулкой, страх постепенно уходит. Но собака пока еще - дичок. Рук опасается. Терпеливо ждем, когда она пойдёт приласкаться, погладиться сама. За лакомством подходит. Очень аккуратно берет и отходит. Прогресс медленный, но есть.
Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 10 73b578142edc
Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 10 1ba0eaf69da0
Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 10 84151beb39fc
Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 10 284500a59762
Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 10 A8d48e6cb3e7
Вернуться к началу Перейти вниз
Ларио
Гость
Гость
Ларио


Женщина Сообщений : 8
Москва

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Юкки   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 10 Empty02.05.20 17:31

Всем привет, нашу девочку мы назвали Юкки , подарили дочке на день рождения ,нам только 1.5.мес ,поэтому вопросов конечно к опытным владельцам у меня много и пол питание и про прогулки , с пебенкой. Дома сложно как то ,все мимо на своем участке дачном и писает и какет сразу как ставишь на травку , живём в лесной зоне г Балашиха где много клещей поэтому вопрос чем такую маленькую обработать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ларио
Гость
Гость
Ларио


Женщина Сообщений : 8
Москва

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 10 Empty02.05.20 17:45

Не получается фото загрузить никак Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 10 Img-2013
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 10 Empty02.05.20 18:28

Zippo, Ой, какая классная белоснежная красавица!  Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 10 401972  Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 10 401972  Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 10 401972
Цитата :
Девочка обожает гулять, собак - всех, но совершенно не подходит к людям.
Надеюсь, Вы заранее изучили всю информацию по этой породе, потому что это серьезные собаки. А то Ваша сибка может пострадать.
Цитата :
Взяли впервые вольерного щенка в 6,5 месяцев.
Ну, так ничего удивительного, что она диковата. Терпение и труд, и будет результат!

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Zippo
Гость
Гость
Zippo


Мужчина Сообщений : 9
55°45′07″ с.ш. 37°36′56″ в.д.

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 10 Empty03.05.20 5:28

Бишутка пишет:
Надеюсь, Вы заранее изучили всю информацию по этой породе, потому что это серьезные собаки. А то Ваша сибка может пострадать.
Изучили. Работаю дома и есть возможность контролировать. Надеюсь негативных нюансов не возникнет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zippo
Гость
Гость
Zippo


Мужчина Сообщений : 9
55°45′07″ с.ш. 37°36′56″ в.д.

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 10 Empty03.05.20 5:39

Для маленькой капельки от клещей и блох. Из-за густой и плотно набитой шерсти ошейники на сибках практически становятся бесполезными, так как они должны плотно прилегать. А тут сложно угадать насколько можно на такой малявке затянуть, чтобы не мешал и не давил. Обрабатывать раз в 4 недели. От талого снега до следущих белых мух. Клещи практически при любой плюсовой температуре активные вовсю. Мы пользуемся Фронтлайном. До сибы с кисю были две лабрадорки и ни одного клеща не сняли ни с одной. Может и везло, конечно. Но вот как есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ларио
Гость
Гость
Ларио


Женщина Сообщений : 8
Москва

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 10 Empty10.05.20 15:38

Мы протектор ошейник надели , все клещи которых я уже видела парализуются так же как и Фореста работает , а пузо и лапки заводчик сказал на 100 мл водки 2 г ванилина и настоять это 7 дней и брызгать пузо и лапки можно и спинку ,работает на 100 проц ,
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм
Гость
Гость
Сэм


Женщина Сообщений : 1
Москва

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 10 Empty29.05.20 22:09

Здравствуйте, я студентка кинологического колледжа, мне дали задание по практике собрать промеры сибу ину и японских акита ину, кто сможет измерить своих собак буду очень благодарна! 🐕🐕🐕
Промеры: 1.высота в холке.
2.длина морды.
3 длина передней ноги.
4.длина головы.
5.обхват груди.
6.ширина груди.
7.обхват пясти
8.длина туловища
9.высота в крестце
Вернуться к началу Перейти вниз
Zippo
Гость
Гость
Zippo


Мужчина Сообщений : 9
55°45′07″ с.ш. 37°36′56″ в.д.

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 10 Empty30.05.20 0:45

Моя с ума сойдёт, есля я попробую с ней такое проделать. Не помогу. Психика собаки дороже. Извините.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина Ц
Гость
Гость
Ирина Ц


Женщина Сообщений : 1
Москва, Зеленоград

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 10 Empty01.06.20 20:44

Всем привет меня зовут Ирина! Мы очень очень начинающие собаководы, влюбленные давно в сибу ину, наконец решились завести питомца, и ни разу не пожалели, сколько бы нас не пугали и своенравностью породы, тем что аборигенные собаки ужасны в дрессуре - мы просто наслаждаемся своей Шанти... да не все пока идет гладко - но на это и не было надежды. Нашей девочке 3,5 месяца, живем в Зеленограде. Девчонка очень хитрая у нас и при внешнем послушании всегда норовит испробовать нашу стойкость Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 10 84195 Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 10 84195  Вопросов конечно по содержанию  и уходу больше чем мы предполагали когда решились на этот шаг, хоть и начитались всякой информации. Буду рада общению с профи и не очень - я вообще самый дилетант тут Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 10 951280Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 10 Oa_211
Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 10 Oa11
Вернуться к началу Перейти вниз
Dear_Nika
Гость
Гость
Dear_Nika


Женщина Сообщений : 1
Москва

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 10 Empty03.09.20 21:14

Всем привет!
Очень интересный форум! Меня зовут Вероника, а это мой любимый Фуридаши Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 10 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatyana76
Гость
Гость
Tatyana76


Женщина Сообщений : 1
Ярославль

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 10 Empty26.09.20 23:53

Здравствуйте. Принимайте и нас в свои ряды. Мы из Ярославля. Меня зовут Татьяна. А это наш щенок Уми Акио. Ему 5 месяцев. Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 10 Img_2014
Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 10 Img_2015
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 10 Empty27.09.20 1:14

Tatyana76, Добро пожаловать!!! Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 10 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Agatsuma
Гость
Гость
Agatsuma


Женщина Сообщений : 2
Санкт-Петербург

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 10 Empty10.11.20 0:40

Всем привет!! Буду рада познакомиться. Меня зовут Вера и я из Питера) Своё солнышко я пока только ожидаю и нахожусь в большом нетерпении- а ждать ещё до лета, и это весьма волнительно для меня. Мне кажется, меня уже узнают во многих зоомагазинах в округе моего дома и не только, - поскольку время от времени захаживаю и присматриваю, что бы я купила будущему хвостику.)) Хотелось бы познакомиться с владельцами сиб в Питере, но буду рада любым контактам))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sweta
Постоянный участник
Постоянный участник
Sweta


Женщина Сообщений : 107
Moscow

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 10 Empty15.11.20 22:46

Agatsuma, я думала, что сиб сейчас настолько много, что это бред полнейший ждать непонятно чего больше, чем полгода, при том, что собака может не повязаться, родится не то, что нужно.
И даже у одной девушки читала, что первоначально выбранный щенок погиб...

_________________________________________
Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 10 27_95b_5B8322E0_RlUkuX2Dpjsiku_17_
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 10 Empty16.11.20 18:00

Sweta пишет:
я думала, что сиб сейчас настолько много, что это бред полнейший ждать непонятно чего больше, чем полгода, при том, что собака может не повязаться, родится не то, что нужно.
Ну, разные бывают обстоятельства. Возможно, ждут определенный окрас? Например, черно-подпалый. Красивый рождается редко и от определенных собак, а хватать лишь бы какой, а потом 10-15 лет смотреть на других и сравнивать?
Цитата :
И даже у одной девушки читала, что первоначально выбранный щенок погиб..
Вот это, действительно, сложно представить, такое случается крайне редко....

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Agatsuma
Гость
Гость
Agatsuma


Женщина Сообщений : 2
Санкт-Петербург

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 10 Empty16.11.20 20:32

-  я жду щенка от определенной пары, и хочу щенка именно  от них. Иногда приходится жертвовать  временем, но я готова на это пойти. Это понятно, что случается всякое, никто не застрахован. Но, всё таки, хочется надеяться на лучшее.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Представиться и поздороваться можно здесь
Вернуться к началу 
Страница 10 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» Представиться и поздороваться можно здесь
» Представиться и поздороваться можно здесь
» Представиться и поздороваться можно здесь
» Разрешите представиться - Джин)))
» Всем привет из Киева. Разрешите представиться.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Давайте знакомиться-
Перейти:  


Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения