Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Сухой корм. Как выбрать.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Надежда 1981
Гость
Гость
Надежда 1981


Женщина Сообщений : 13
Санкт-Петербург

Сухой корм. Как выбрать. Empty
СообщениеТема: Сухой корм. Как выбрать.   Сухой корм. Как выбрать. Empty29.06.18 1:29

Добрый вечер. Щенку 9 месяцев. С 5 месяцев кушает Monge. Но были на осмотре у ветеринара, что-то она неодобрительно отнеслась к этому корму. Типа сейчас много его подделок.
Я в расстройстве, ветеренар ни каких других вариантов не предложила.
Какими кормами вы кормите? У нас как раз закончился корм, вот и думаю Monge дальше заказывать или есть другие отличные корма.
Заранее благодарим за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3486
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

Сухой корм. Как выбрать. Empty
СообщениеТема: Re: Сухой корм. Как выбрать.   Сухой корм. Как выбрать. Empty29.06.18 15:12

Надежда 1981, если собака чувствует себя на Монже хорошо, Вы видите, что шерсть прекрасная, глазки не текут, все в порядке, зачем менять корм? Мало как к нему ветеринар относится...ветеринары у нас отдельная песня, много могу порассказать, но да ладно, пусть живут. Для собственного спокойствия сдайте анализ кала на усвояемость корма и живите дальше спокойно. У меня много знакомых сидят на Монже и счастливы.

_________________________________________
Наш сайт     https://hatsushiba.ru/
Telegram   https://t.me/hatsushiba
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Сухой корм. Как выбрать. Empty
СообщениеТема: Re: Сухой корм. Как выбрать.   Сухой корм. Как выбрать. Empty29.06.18 19:41

Внимание! Реальный состав корма GRANDORF ( Грандорф )!
Экспертиза корма GRANDORF MAXI с ягненком.
Состав не соответствует заявленному.
Долгое время не только мои питомцы, но и питомцы большого количества друзей, питались кормом марки Грандорф. Мы были рады «хорошему» рациону….
Некоторое время назад, стали учащаться случаи серьезных заболеваний со стороны ЖКТ, мочевыделительной системы у животных, которые не имеют никакой склонности к данным патологиям.
После анализа каждого отдельного случая и картины изменений в целом руководством ВЦ Белая медведица было принято решение провести экспертизу корма.
Состав по результату не соответствует заявленному ни на сайте ни на упаковках. И это уж точно не «супер премиум» и не «холистик».
Наш вывод: данный состав при длительном употреблении вызывает серьезные проблемы со здоровьем у животных.
Употреблять данный корм в пищу животных – нельзя.
В компанию Грандорф, результаты отправили. Ответа всё ждемс, но сегодня позвонил новый менеджер с вопросом «а заказиков что-то нет». На резонный вопрос о качестве- бравый ответ: «а никогда не было нареканий у нас».
Информационно: корм Грандорф производится по контракту. Что это значит? – заказчик (в данном случае юр. лицо РФ) заключает договор о производстве по определенной рецептуре корма на любом из заводов мира. Завод обязан «намешать» то и в тех количествах, что указано в рецептуре предоставленной заказчиком. Хоть мух с поганками. И несет ответственность только за это. За все остальное – отвечает заказчик.
ВЦ Белая медведица больше не осуществляет поставки и продажу корма марки Грандорф.
Остатки сняты с продажи, пока думаем в какой подарочной упаковке отправить их поставщику.
Пост размещаю для информации владельцев и профессионалов. На все вопросы могу ответить в частном порядке.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сухой корм. Как выбрать.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сухой корм
» Сухой корм
» Сухой корм или Натуралка?!
» Переход с натурального на сухой корм
» Сухой корм для кастрированного кобеля

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Общие вопросы :: Вопросы питания-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения