Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 МОНО "СИБА" (ПК) 21/01/2018 г.Москва

Перейти вниз 
+11
Рикки и Бонни
Бишутка
Mipha
Alexandra
Yuri
Света
Ната
Lorry
Би Хана
Светл@н@
Nat04ka
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Nat04ka
VIP



Сообщений : 1085

МОНО "СИБА" (ПК) 21/01/2018 г.Москва - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОНО "СИБА" (ПК) 21/01/2018 г.Москва   МОНО "СИБА" (ПК) 21/01/2018 г.Москва - Страница 2 Empty24.01.18 22:59

Бишутка пишет:
Видимо у нас в Москве считают, что породный форум существует только для рекламы продажи своих щенков и не более. Печально, конечно....
Нина раскройте свою мысль до конца и конкретнее. От чего Вам так печально? И кто у Вас в Москве по Вашему мнению так считает?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://khanagata-umari.com/
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

МОНО "СИБА" (ПК) 21/01/2018 г.Москва - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОНО "СИБА" (ПК) 21/01/2018 г.Москва   МОНО "СИБА" (ПК) 21/01/2018 г.Москва - Страница 2 Empty24.01.18 23:21

Nat04ka, вот вы перевернули и додумали  МОНО "СИБА" (ПК) 21/01/2018 г.Москва - Страница 2 104129
Мне кажется более подробного объяснения, которое я разжевала и перечислила по пальцам понятно  будет каждому, но видимо читать между строк удобнее....я лишь хотела услышать разумное объяснение, а получила....мда...именно чтобы не «собирать сплетни» как указали выше, я решила открыто спросить на форуме.

Под сомнения результат не ставлю и не говорю, что выставка для избранных и тд, моя собака не проиграла, чтобы я была в категории обиженных)))  Искренне рада за победителей и поздравила без сарказма, все победители достойные!

Наталья, никогда на этом форуме клубы не писали анонс выставки, это делали мы сами шибавладельцы, и президиум НКП региона. Просто формулировка «кто ищет, тот найдёт» меня не устроила, тогда и результаты зачем выставлять? Анонсировать Ниппо шоу? «Кто ищет, тот найдёт» ведь так получается? Зачем нам породный форум? Для продажи щенков только? И разборок у кого Фаберже круче?))

Многие из вас нашли единомышленников и общаются по общим щенкам, вязкам, питомникам и это нормальное явление и видимо вы все это обсуждали и были в курсе где и что будет. Большинство у меня в друзьях на фейсбуке, почему не сделать анонс и не сделать «репост/поделиться публикацией»?
К сожалению, я отношусь к «старичкам породы» и так как раньше не общаюсь, да и многих знать не знаю, мои единомышленники уже не выставляются, все что нужно у них есть, да и возраст уже от 7 лет, а которые выставляются в другом регионе,  в котором на форуме были за ранее созданы темы для оповещения предстоящего мероприятия.

Я лишь прошу президиум НКП или инициативных людей не забывать за ранее создать тему на форуме, где будут не только номер телефона с адресом почты, но и место проведения, стоимость записи, сроки подачи заявок  и тд. Можно по искать архив выставок до развала НКП.


Надеюсь на адекватное восприятие моего поста!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nat04ka
VIP
Nat04ka


Женщина Сообщений : 1085
Moscow 8(926)4121340 nat04kak81@yandex.ru

МОНО "СИБА" (ПК) 21/01/2018 г.Москва - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОНО "СИБА" (ПК) 21/01/2018 г.Москва   МОНО "СИБА" (ПК) 21/01/2018 г.Москва - Страница 2 Empty25.01.18 0:22

Ната пишет:
Я лишь прошу президиум НКП или инициативных людей не забывать за ранее создать тему на форуме, где будут не только номер телефона с адресом почты, но и место проведения, стоимость записи, сроки подачи заявок  и тд.
Наталья, так всё правильно пишете. И я предложила решение данного вопроса и тоже очень подробно расписала.
Nat04ka пишет:
Но ситуация поправимая, можно дублировать отдельной темой дату каждой выставки за несколько недель до её проведения. Если клуб который проводит эту выставку сам не создаст данную тему. В данной теме должна быть размещена ссылка на официальный ресурс клуба который проводит выставку или контакты клуба, которые указаны в графике монопородных выставок. В этой же теме после проведения выставки все участники смогут делиться своими результатами и мнением о прошедшей выставке, если таковые найдутся. Попробуем пойти таким путём.
Но напоминаю, что данный форум является общественным ресурсом. И писать тут могут многие и многое. За официальный информацией всё равно придётся обращаться на официальные ресурсы клубов которые проводят ту или иную выставку.
Иронии или сарказма в моих словах нет. Вспоминать как было мне сложно, моей старшей сибе всего 6 лет. Вспоминать как было в прошлом НКП нет смысла. Есть результат тех лет, НКП закрыли. Так что делать так как было там, что бы получить такой же результат я надеюсь никто не станет.
Будут следующие выставки и в Москве и в других городах. Для того что бы создать тему о выставке разрешение получать не нужно. И если кто то из активных участников форума регистрируя свою собаку на выставку или просто собираясь её посетить создаст тему о этой выставке, то это нормально. И это просто дублирование информации сюда на форум с официальных сайтов клубов. И для этого не нужно получать должность в НКП.
Ната пишет:
тогда и результаты зачем выставлять?
А вот тут не соглашусь. Выставка проведена и клуб обязан предоставить отчёт в течении максимум 3х недель в НКП. Данная выставка в теме которой мы находимся проводилась в моём регионе, по своей собственной инициативе я потратила целый день на выставке не экспонируя собак, далее собрала все результаты и предоставила отчёт на породном форуме. Спасибо за оперативное предоставление результатов клубу и за моментально предоставленные фотографии участников фотографам.

_________________________________________
сайт питомника сиба ину "KHANAGATA UMARI"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://khanagata-umari.com/
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

МОНО "СИБА" (ПК) 21/01/2018 г.Москва - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОНО "СИБА" (ПК) 21/01/2018 г.Москва   МОНО "СИБА" (ПК) 21/01/2018 г.Москва - Страница 2 Empty25.01.18 2:11

Nat04ka, а почему нкп не может рекламировать выставки? Или это не в интересах нкп?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

МОНО "СИБА" (ПК) 21/01/2018 г.Москва - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОНО "СИБА" (ПК) 21/01/2018 г.Москва   МОНО "СИБА" (ПК) 21/01/2018 г.Москва - Страница 2 Empty25.01.18 23:44

Nat04ka пишет:
Нина раскройте свою мысль до конца и конкретнее. От чего Вам так печально? И кто у Вас в Москве по Вашему мнению так считает?
Если так просите, то раскрываю. Печально, что в президиуме НКП нет ни одного москвича, заинтересованного в явке на выставки НКП в Москве. Печально, что Вы, как член президиума НКП, отправляете сиба-владельцев с породного форума искать информацию о монопородных выставках на какие-то сторонние ресурсы. Мне скрывать нечего, я честно и здесь могу написать, что я за Вас не голосовала, т.к. были опасения в чем-то подобном. Ну вот, они и подтвердились. И это тоже печально.... МОНО "СИБА" (ПК) 21/01/2018 г.Москва - Страница 2 769573

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3486
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

МОНО "СИБА" (ПК) 21/01/2018 г.Москва - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОНО "СИБА" (ПК) 21/01/2018 г.Москва   МОНО "СИБА" (ПК) 21/01/2018 г.Москва - Страница 2 Empty25.01.18 23:55

Поздравляю победителей и призеров выставки!!!!МОНО "СИБА" (ПК) 21/01/2018 г.Москва - Страница 2 504144
Наташе Калиновой большое спасибо за результаты и фото!!!!! МОНО "СИБА" (ПК) 21/01/2018 г.Москва - Страница 2 532322

_________________________________________
Наш сайт     https://hatsushiba.ru/
Telegram   https://t.me/hatsushiba
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

МОНО "СИБА" (ПК) 21/01/2018 г.Москва - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОНО "СИБА" (ПК) 21/01/2018 г.Москва   МОНО "СИБА" (ПК) 21/01/2018 г.Москва - Страница 2 Empty26.01.18 14:14

Посмотрела я тут состав президиума НКП.....

Получается из 3 человек региона «Москва» не нашлось одного с анонсировать выставку?
В призидиуме состоит  человек из НКП такса?? Который проводил эту выставку и не посчитал нужным на породном форуме оповестить? Для меня вообще удивительно , какое отношение имеет этот человек к нашей породе в целом? Ну раз его выбрало такое количество, значит это кому-то надо было. И вообще,  половина личностей для меня загадка)))  Очень жаль, что старички породы не присутствуют в Призидиуме

МОНО "СИБА" (ПК) 21/01/2018 г.Москва - Страница 2 Big_52a8d994070bb892ca20180126071300
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

МОНО "СИБА" (ПК) 21/01/2018 г.Москва - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОНО "СИБА" (ПК) 21/01/2018 г.Москва   МОНО "СИБА" (ПК) 21/01/2018 г.Москва - Страница 2 Empty26.01.18 18:11


Поздравляю всех участников, призёров и победителей выставки!

МОНО "СИБА" (ПК) 21/01/2018 г.Москва - Страница 2 Shiba_10

Nat04ka, Наташа, огромное тебе спасибо за оперативно выложенные результаты и фото!!!
МОНО "СИБА" (ПК) 21/01/2018 г.Москва - Страница 2 504144 МОНО "СИБА" (ПК) 21/01/2018 г.Москва - Страница 2 504144 МОНО "СИБА" (ПК) 21/01/2018 г.Москва - Страница 2 504144 МОНО "СИБА" (ПК) 21/01/2018 г.Москва - Страница 2 504144 МОНО "СИБА" (ПК) 21/01/2018 г.Москва - Страница 2 504144

Ната пишет:
Очень жаль, что старички породы не присутствуют в Призидиуме
Наташа, а ты приезжала на конференцию? Или кому то давала доверку на своё имя? Почему как "старичка" в породе не выдвинула свою кандидатуру в Президиум или рев. комиссию по Москве и области? Возможно у тебя работа в НКП получилось бы лучше чем у тех, кого избрали. Я вот не справилась бы, потому и не согласилась. Самоотвод взяла и Света Борисова. На конференции голосовали за тех, чьи кандидатуры были озвучены. Результаты обнародовали. НКП только начал свою работу, нужно поддержать выдвиженцев, дать совет по организации этой самой работы, а не устраивать скандалы после каждой выставки, чем многие тут и занимаются. Лично я пока считаю работу НКП удовлетворительной, несмотря на некоторые "косяки", которые скорее всего зависят именно от организаторов, которым были отданы выставки. Давайте быть конструктивнее и высказывать свои ПОЖЕЛАНИЯ, а не критиковать работу людей, которые были согласны работать и были выбраны большинством. Иное действительно будет печальным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

МОНО "СИБА" (ПК) 21/01/2018 г.Москва - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОНО "СИБА" (ПК) 21/01/2018 г.Москва   МОНО "СИБА" (ПК) 21/01/2018 г.Москва - Страница 2 Empty26.01.18 21:18

Jutush_Elena, я отвечу!
На конференцию не могла приехать. Доверенное лицо не могло кататься по 5 часов каждую сторону. Да и раньше, человек на которого не зарегистрировано ни одной собаки нашей породы не имел право учавствовать в жизни НКП. На момент восстановления НКП, документы находились на переоформлении и на мне собака не числилась и стало быть я не имела право голосовать и отдавать кому-то свой голос.
К сожалению я ограничена во времени, у меня 2 маленьких детей и живу я не рядом с РКФ, я не заводчик и не живу собаками с утра до вечера, не имею кинологического или ветеринарного образования чтобы занимать место в Призидиуме НКП, я считаю свою кандидатуру не корректной и вообще в последний раз я была на конференции в 2011 году)))) на все конференции ездила, на всех моно была.

Елена, я не нападаю, я не могу понять некоторые моменты и хотелось бы услышать ответ. С какого момента решило все поменяться и почему? Вместо ответа толко указатель в дальнюю дорогу, метание стрелок, снятия с себя ответственности за данную недоработку.
Опрос, «как лучше» тут никто не проводил и Совета как было не спрашивали, в посте я поняла, что было раньше никого не интересует. Почему закрыли НКП -отдельная тема. Но раньше в вопросе выставок были все сплоченные и действовали сообща.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

МОНО "СИБА" (ПК) 21/01/2018 г.Москва - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОНО "СИБА" (ПК) 21/01/2018 г.Москва   МОНО "СИБА" (ПК) 21/01/2018 г.Москва - Страница 2 Empty26.01.18 23:55

Ната, Наташа, я не спрашиваю ПОЧЕМУ тебя не было, у всех свои причины, просто не упомнишь всех кто был. И скажу что желающих взять на себя ответственность руководить и работать в НКП было не так уж много, вернее на удивление мало. И по-моему не совру, если скажу что ВСЕ предложенные кандидатуры сейчас в основном составе НКП. То что было раньше, уже не будет, другие люди - другие времена. Если кто бы взял на себя труд анонсировать монки - только скажу БОЛЬШОЕ СПАСИБО, во многих других клубах этого не делают.
На данный момент Калинова Наташа отлично справляется с предоставлением результатов и фото (и не в первый раз, замечу) и вот как раз я ей очень благодарна за это потому, что знаю какой это труд всё собрать в короткие сроки. Надо учиться быть благодарными у сибиков МОНО "СИБА" (ПК) 21/01/2018 г.Москва - Страница 2 533926 за то что имеем, остальное - сделай то, что можешь или помоги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nat04ka
VIP
Nat04ka


Женщина Сообщений : 1085
Moscow 8(926)4121340 nat04kak81@yandex.ru

МОНО "СИБА" (ПК) 21/01/2018 г.Москва - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОНО "СИБА" (ПК) 21/01/2018 г.Москва   МОНО "СИБА" (ПК) 21/01/2018 г.Москва - Страница 2 Empty27.01.18 0:11

olesia_001 пишет:
НКП только организовался, конечно нужна реклама мероприятий.
olesia_001 пишет:
в Питере президиум НКП справляется с рекламой, а в Москве некому.
olesia_001 пишет:
Nat04ka, а почему нкп не может рекламировать выставки? Или это не в интересах нкп?
А что такое НКП? Вы Олеся являетесь членом этой организации и даже имеете там должность, являясь представителем ревизионной комиссии. Вы проживаете в центральном регионе в Москве. И являетесь очень активным участником данного форума. Так вот почему люди не могут работать командой?
olesia_001 пишет:
Я тоже не понимаю почему нет рекламы выставок, причём и ранг у них был высокий. Но прям молчок.
Данный комментарий немного странный. Вы лично присутствовали на данной выставке в теме которой мы находимся. И экспонировали собак питомника представителем которого вы являетесь. Вы с гордость делитесь результатами данной монопородной выставке в теме вашего питомника на данном форуме. Но почему то не в этой теме.
olesia_001 пишет:
Питомник Демишстар показал очень достойные результаты на прошедшей монопородной выставке (21.01.2018)

Наш самый юный участник - Demishstar Choutenbou  -  очень перспективный, CW, BEST BABY!
Юниоры:
Демишстар Сайдзен - отлично, Лучший юниор, ЛПП
Demishstar Tenkay go Daito - 2 отлично
Суки:
Щенки: Демишстар Фумикоэгао - 2 отлично
Промежуточный:
Demishstar  Shindzhu - отлично, КЧК
Открытый:
Demishstar Maho no Suta - отлично, КЧК
Чемпионов:
Demishstar Fudzi no Tenka - отлично, ПК

Теперь о анонсах выставок на данном форуме и вопросах заданных по этой теме.
Трое форумчан Ната, Yuri и Alexandra поинтересовались где можно получать информацию о монопородных выставках которые будут проводиться в будущем. Данная информация была незамедлительно предоставлена.
В календаре монопородных выставок на 2018 год заявлено 42 выставки по всей России.
Данный график размещён на сайте РКФ и на сайте НКП СИБА
Также данный график монопородных выставок размещён на данном форуме в разделе НКП Календарь монопородных выставок НКП СИБА (форум сиба и другие)
В дальнейшем для удобства форумчан можно создавать отдельную тему для каждой монопородной выставки за несколько недель до её проведения. В данной теме должны быть предоставлены ссылки на официальные ресурсы организатора выставки или контакты организатора которые указаны в официальном календаре монопородных выставок НКП СИБА.
Данную тему может создать как организатор выставки так и любой активный пользователь форума по своему желанию.

Посты участника форума Бишутка носят исключительно негативный характер и как выяснилось адресованы лично мне. К теме выставок или к НКП в целом данные посты отношения не имеют. И могут расцениваться только как попытка оскорбить и спровоцировать скандал на данном ресурсе.
Бишутка пишет:
Видимо у нас в Москве считают, что породный форум существует только для рекламы продажи своих щенков и не более. Печально, конечно....
Бишутка пишет:
Nat04ka пишет:
Нина раскройте свою мысль до конца и конкретнее. От чего Вам так печально? И кто у Вас в Москве по Вашему мнению так считает?
Бишутка,Если так просите, то раскрываю. Печально, что в президиуме НКП нет ни одного москвича, заинтересованного в явке на выставки НКП в Москве. Печально, что Вы, как член президиума НКП, отправляете сиба-владельцев с породного форума искать информацию о монопородных выставках на какие-то сторонние ресурсы. Мне скрывать нечего, я честно и здесь могу написать, что я за Вас не голосовала, т.к. были опасения в чем-то подобном. Ну вот, они и подтвердились. И это тоже печально....
Если по теме
Бишутка пишет:
Вы, как член президиума НКП, отправляете сиба-владельцев с породного форума искать информацию о монопородных выставках на какие-то сторонние ресурсы.
Я никого с породного форума не отправляю. А информирую, что на породном форуме в разделе НКП представлен полный график монопородных выставок НКП сиба на 2018г. https://www.forumshiba.com/t3649-topic
Так же информирую, что данный календарь выставок размещён на официальном сайте НКП и на сайте http://rkf.org.ru/shows/4kpkk4k/2018/2018.html. Эти два ресурса невозможно считать сторонними. Именно эти ресурсы являются официальными и информации размещённой на них можно доверять.

Ната пишет:
Вместо ответа толко указатель в дальнюю дорогу, метание стрелок, снятия с себя ответственности за данную недоработку.
Наталья информация о ресурсах где можно ознакомится с полным календарём монопородных выставок размещённая на данном форуме а так же на сайте НКП и сайте РКФ. Предложение о том как исправить ситуацию есть. Можно анонсировать на данном форуме каждую монопородную выставку из 42 заявленных, для удобства форумчан.
Ната пишет:
Но раньше в вопросе выставок были все сплоченные и действовали сообща.
Так почему сейчас нельзя опять быть сплочёнными и действовать сообща на данном форуме? Наверно кто то этого очень не хочет. Или как ещё можно объяснить что данная тема о результатах выставки превратилась в очередной разбор полётов. Где несколько активных участников форума пытаются устроить скандал на пустом месте. Вопрос о анонсе предстоящих  выставок для данного форума обсудили уже несколько раз, но дебаты не умолкают и ищется каждый раз новый повод кого то в чём то уличить.

Самое неприятное, что своими действиями маленькая группа участников форума распугала всех кто принимали участие в данной выставке. Теперь уже мало у кого появится желание делится своими достижениями и красивыми фото своих собак в теме где ведутся ожесточённые дебаты на различные темы.

От себя лично я хочу добавить только одно.

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ участников и победителей данной монопородной выставки.
Спасибо Вам за прекрасную и доброжелательную атмосферу которая была на выставке в день её проведения.

Надеюсь что в следующих темах посвящённых выставкам мы будем видеть более доброжелательную атмосферу и больше красивых фото и результатов участников. В этот раз этого не получилось. Это общественный форум и писать тут может кто угодно и что угодно. Именно поэтому только от участников форума зависит, каким будет этот ресурс.

_________________________________________
сайт питомника сиба ину "KHANAGATA UMARI"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://khanagata-umari.com/
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

МОНО "СИБА" (ПК) 21/01/2018 г.Москва - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОНО "СИБА" (ПК) 21/01/2018 г.Москва   МОНО "СИБА" (ПК) 21/01/2018 г.Москва - Страница 2 Empty27.01.18 0:18

Nat04ka, мы вроде как сто лет на Ты) давай без официоза). Я задала вопрос, на который мне реально интересен ответ. В НКП правда нет человека или нет интереса рекламировать выставки? Я вот например о двух моно узнала от владельцев. У меня нет возможности сидеть на песике и отслеживать все выставки. Хотелось бы зайти на форум и увидеть анонс. Потому как календарь выставок не дает возможность понять кто эксперт, где проводится. Вот и все. Не надо искать скрытый смысл, где его нет. Странная реакция, честное слово.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Nat04ka
VIP
Nat04ka


Женщина Сообщений : 1085
Moscow 8(926)4121340 nat04kak81@yandex.ru

МОНО "СИБА" (ПК) 21/01/2018 г.Москва - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОНО "СИБА" (ПК) 21/01/2018 г.Москва   МОНО "СИБА" (ПК) 21/01/2018 г.Москва - Страница 2 Empty27.01.18 0:42

olesia_001, На пёсике сидеть не нужно, очень обширный ресурс. Первоисточник как бы нам этого не хотелось только официальный календарь выставок. Да информация там более чем скудная. Давать анонс за несколько месяцев сложно. Некоторые клубы ещё не определились с местом проведения и не утвердили экспертов.
olesia_001 пишет:
В НКП правда нет человека или нет интереса рекламировать выставки?
Должность? Вот даже не знаю что ответить. Если у меня есть возможность предоставить полные результаты по какой то из выставок, я это делала всегда и должность мне для этого не очень нужна. Я бываю на данном форуме довольно редко, но в свете данных событий буду бывать чаще и постараюсь предоставлять достоверную информацию в анонсе выставок. Рекламой я это назвать не могу. Интерес НКП? Интерес НКП определить те клубы которые справляются с проведением выставок и проводят их на достойном уровне для участников.

olesia_001 пишет:
Хотелось бы зайти на форум и увидеть анонс.
Всё в наших силах.

_________________________________________
сайт питомника сиба ину "KHANAGATA UMARI"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://khanagata-umari.com/
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

МОНО "СИБА" (ПК) 21/01/2018 г.Москва - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОНО "СИБА" (ПК) 21/01/2018 г.Москва   МОНО "СИБА" (ПК) 21/01/2018 г.Москва - Страница 2 Empty27.01.18 0:52

Nat04ka, нет, я не о нескольких месяцах. Повесили анонс на песике, можно ж его сюда то повесить. Обычно там все уже известно, и с экспертами, и с местом. Потому как в этот раз, например было крайне сложно отслеживать записанных собак на моно, ну и исправлять ошибки в каталоге. Если б это было на породном форуме в теме, то было бы удобнее
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Nat04ka
VIP
Nat04ka


Женщина Сообщений : 1085
Moscow 8(926)4121340 nat04kak81@yandex.ru

МОНО "СИБА" (ПК) 21/01/2018 г.Москва - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОНО "СИБА" (ПК) 21/01/2018 г.Москва   МОНО "СИБА" (ПК) 21/01/2018 г.Москва - Страница 2 Empty27.01.18 1:04

Светл@н@, Би Хана, Lorry, Света, Mipha, Рикки и Бонни, Дори, Hatsushiba, Jutush_Elena, Спасибо Вам что посетили данную тему и очень приятно видеть, что некоторым участникам форума интересны именно сама выставка и её участники. Если у вас ещё осталось желание поделится результатами своих собак или результатами потомков ваших собак которые принимали участие в данной выставке, это было бы отлично. Именно для этого в первую очередь и создаются все темы о любых выставках на данном форуме. Это прекрасная возможность сохранить на будущее очень ценную информацию о нашей породе с фотографиями различных представителей породы сиба.

_________________________________________
сайт питомника сиба ину "KHANAGATA UMARI"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://khanagata-umari.com/
Nat04ka
VIP
Nat04ka


Женщина Сообщений : 1085
Moscow 8(926)4121340 nat04kak81@yandex.ru

МОНО "СИБА" (ПК) 21/01/2018 г.Москва - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОНО "СИБА" (ПК) 21/01/2018 г.Москва   МОНО "СИБА" (ПК) 21/01/2018 г.Москва - Страница 2 Empty27.01.18 1:23

olesia_001 пишет:
Повесили анонс на песике, можно ж его сюда то повесить

Можно НО!
Давайте ещё раз.
Давая анонс на этом форуме, это всего лишь копирование информации с официального ресурса клуба который проводит выставку. Форум Пёсик не является официальным ресурсом какого либо клуба или кинологической организации. Данный форум на котором мы с вами находимся так же не является официальным ресурсом какого либо клуба или какой либо кинологической организации.
Если на данном форуме кто либо создаёт тему о предстоящей выставке, то нужно предоставить ссылки на официальный ресурс клуба организатора который эту выставку проводит и указать его контакты из официального календаря выставок.

olesia_001 пишет:
Потому как в этот раз, например было крайне сложно отслеживать записанных собак на моно, ну и исправлять ошибки в каталоге. Если б это было на породном форуме в теме, то было бы удобнее

Вносить исправления в каталог может только клуб который проводит данную выставку и соответственно производит запись собак и составляет каталог. Для отслеживания информации придётся пользоваться официальным сайтом клуба который проводит выставку. Для внесения исправлений в каталог придётся связываться с клубам который проводит выставку.

_________________________________________
сайт питомника сиба ину "KHANAGATA UMARI"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://khanagata-umari.com/
Nat04ka
VIP
Nat04ka


Женщина Сообщений : 1085
Moscow 8(926)4121340 nat04kak81@yandex.ru

МОНО "СИБА" (ПК) 21/01/2018 г.Москва - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОНО "СИБА" (ПК) 21/01/2018 г.Москва   МОНО "СИБА" (ПК) 21/01/2018 г.Москва - Страница 2 Empty27.01.18 1:29

На этом я закончу общение в данной теме. По причине того, что нет возможности присутствовать на форуме постоянно. Да и все вопросы уже подробно обсудили и несколько раз. Даже те которые вообще не имеют отношения к данной выставке.

_________________________________________
сайт питомника сиба ину "KHANAGATA UMARI"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://khanagata-umari.com/
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

МОНО "СИБА" (ПК) 21/01/2018 г.Москва - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОНО "СИБА" (ПК) 21/01/2018 г.Москва   МОНО "СИБА" (ПК) 21/01/2018 г.Москва - Страница 2 Empty27.01.18 2:50

Jutush_Elena,
Вот и я скажу спасибо! Мне хочется по возможности посещать монопородки. А то, что у других НКП этого нет, это их не красит, значит они делают не общее дело.






Последний раз редактировалось: Ната (27.01.18 3:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

МОНО "СИБА" (ПК) 21/01/2018 г.Москва - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОНО "СИБА" (ПК) 21/01/2018 г.Москва   МОНО "СИБА" (ПК) 21/01/2018 г.Москва - Страница 2 Empty27.01.18 2:56

Nat04ka, я повторю, я без негатива пишу, причину я описала, на часть моих вопросов ответа нет до сих пор, ну ладно, по ходу разберемся.
Спасибо, что выставили фото и результаты! Правда я их на фб раньше увидела. Вы отчитались и это хорошо.

Вы там с президиумом выясните, как и почему человек входящий в состав нашего НКП и по совместительству организатор данной выставки, не счёл нужным анонсировать моно на породном форуме?!

Я по просила администратора перенести всю переписку в тему НКП
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

МОНО "СИБА" (ПК) 21/01/2018 г.Москва - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОНО "СИБА" (ПК) 21/01/2018 г.Москва   МОНО "СИБА" (ПК) 21/01/2018 г.Москва - Страница 2 Empty27.01.18 5:39

Nat04ka пишет:
Посты участника форума Бишутка носят исключительно негативный характер и как выяснилось адресованы лично мне.
Вы прекрасно знаете, что это неправда. Мои посты были адресованы всем членам НКП. Ну да ладно.....
Цитата :
К теме выставок или к НКП в целом данные посты отношения не имеют. И могут расцениваться только как попытка оскорбить и спровоцировать скандал на данном ресурсе.
Это даже комментировать не буду.... МОНО "СИБА" (ПК) 21/01/2018 г.Москва - Страница 2 769573

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
 
МОНО "СИБА" (ПК) 21/01/2018 г.Москва
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» 1.04.2018, КРАСНОЯРСК, моно сиба, КЧК
» 28.01.2018 НОВОСИБИРСК моно сиба (ранг ПК)
» МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА РАНГА ПК г.Москва 14 июля 2018 г.
» 23 декабря 2018г. МОНО СИБА КЧК. Москва.
» II — Национальная выставка породы СИБА ранг «Чемпион Клуба-2018» 04/02/2018 СПб

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Общие вопросы :: НКП-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения