Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 10 месячный рыжий кобель Шиба

Перейти вниз 
+2
Анастасия1
Evlampyshka
Участников: 6
АвторСообщение
Evlampyshka
Гость
Гость
Evlampyshka


Женщина Сообщений : 4
Москва

10 месячный рыжий кобель Шиба Empty
СообщениеТема: 10 месячный рыжий кобель Шиба   10 месячный рыжий кобель Шиба Empty24.12.17 21:04

Вынуждены продать кобеля Шиба-Ину. Причиной послужило, то что у меня оказалась аллергия на собак, а также помимо этого пес не ужился с котом.

Взяли его за 60 тыс. Готовы отдать за 40 тыс. Отдадим все его игрушки, коих много. + Большая клетка(если надо). Пакет корма большой и миски.
По паспорту: Акагицунэ Одэки. Дома зовем Хлеб. Родился 16.02.17.  Чипированный и с клеймом. Взяли в очень крутом питомнике Акагицунэ.(Заводчица всегда будет вам помогать в трудных ситуациях).
Родители: Мать Шойо Акаруи Чисаи Ркф 2815495. Отец Akatsuki Shishiou РКФ 4350541
Есть родословная, ее надо только забрать у заводчицы.

Песик дружелюбный, аккуратный и веселый. Никогда не гадил дома, вещи не грыз никогда(брызгали лаком поверхности на которые он покушался). Знает начальные команды. Очень смышленый.  Есть видео с ним, можем отправить при желании) Если у вас дома кот, то могут быть проблемы между ним и псом.(Но опять же это все поправимо если вы знаете как обучать шибу)
Отдадим людям, которые знают что такое порода Шиба-ину и готовы работать с этой собакой и уделять ей большое кол-во времени.

Первое время буду звонить проверять как у вас там все.

Телефон 79854442777 , но лучше пишите сюда в тему с вопросами и тд.

10 месячный рыжий кобель Шиба Sjnf8g10
10 месячный рыжий кобель Шиба Su3uq811
10 месячный рыжий кобель Шиба Y2tuhm11
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия1
VIP
Анастасия1


Женщина Сообщений : 4495
Россия Москва dzasikivarasi@mail.ru

10 месячный рыжий кобель Шиба Empty
СообщениеТема: Re: 10 месячный рыжий кобель Шиба   10 месячный рыжий кобель Шиба Empty26.12.17 15:36

Желаю найти самых хороших родителей!

_________________________________________
https://vk.com/dzasikivarasikennel
https://www.forumshiba.com/t3261p125-topic
dzasikivarasi@mail.ru,+79267237231 г.Москва
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77219742
Yuri
Активист
Активист
Yuri


Мужчина Сообщений : 258
Москва, Тушино

10 месячный рыжий кобель Шиба Empty
СообщениеТема: Re: 10 месячный рыжий кобель Шиба   10 месячный рыжий кобель Шиба Empty26.12.17 20:23

Красивый парень. Я бы не расстался с таким. Желаю найти достойную семью ему.

_________________________________________
恵美Эми (Сатори), девочка, д.р.- 8.02.2017г.
Наша страничка https://www.forumshiba.com/t3372p75-topic
Родословная SATORI http://www.shiba-pedigree.ru/details.php?id=71824
Вернуться к началу Перейти вниз
Evlampyshka
Гость
Гость
Evlampyshka


Женщина Сообщений : 4
Москва

10 месячный рыжий кобель Шиба Empty
СообщениеТема: Re: 10 месячный рыжий кобель Шиба   10 месячный рыжий кобель Шиба Empty27.12.17 3:08

Мы сами были даже готовы на аллергию забить и терпеть, но жизнь кота дороже наших привязанностей к собаке :(
Отучить его тоже долго пытались. Год где-то. У нас три кота. От двоих сразу же отучился, а этого не щадит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

10 месячный рыжий кобель Шиба Empty
СообщениеТема: Re: 10 месячный рыжий кобель Шиба   10 месячный рыжий кобель Шиба Empty27.12.17 5:07

Evlampyshka пишет:
но жизнь кота дороже наших привязанностей к собаке :(Отучить его тоже долго пытались. Год где-то. У нас три кота. От двоих сразу же отучился, а этого не щадит.
Настолько все плохо? Что-то я не верю. Ведь парень вырос с ними, я так понимаю? Вы пытались его останавливать? И в каком смысле "не щадит"? Спрашиваю, потому что у меня сибы появились после кошек, т.е. все кошки старше собак и попробовал бы кто-то из сиб по серьезному "наехать" на кого-то из кошек. Сразу бы от меня знатно получил, еще до того, как ему выцарапают глаза. А играть, пожалуйста, и кошки и сибки не против.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Evlampyshka
Гость
Гость
Evlampyshka


Женщина Сообщений : 4
Москва

10 месячный рыжий кобель Шиба Empty
СообщениеТема: Re: 10 месячный рыжий кобель Шиба   10 месячный рыжий кобель Шиба Empty27.12.17 5:48

Все плохо. Он его гоняет, тк ревнует к еде. Кот слишком добрый никак не отвечает ему, а просто убегает. Мы думаем, что из-за того, что кот постоянно убегает и ни разу не противостоял псу, пес держит его за дичь. Остальные коты сразу на место пса поставили, а этот нет. Проблема в том, что этот кот как раз у нас Эпилептик и стресс ему категорически запрещен, но выходит так, что он живет в постоянном стрессе вместе с псом.
Пробовали от кнута до пряника абсолютно все. И кинологов спрашивали и заводчицу. Просто не возможно отучить его от этого. Еще проблема в том, что я живу не одна, а с матерью и она отказывается заниматься с псом. Из-за этого пес гоняет кота, когда меня нет рядом, а мать закрывает глаза, ей лень. Мы пробовали его в клетку закрывать "наказывать" каждый раз после его погони за котом. Пробовали хвалить когда он игнорирует кота. Пробовали прижимать к полу, когда он бежит за котом. И тд. Ничего плоды не принесло.
Поверьте, уже перепробовали все, так как очень привязались к псу.
И мы приобрели его в 4 мес, так что не рос он с ними толком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

10 месячный рыжий кобель Шиба Empty
СообщениеТема: Re: 10 месячный рыжий кобель Шиба   10 месячный рыжий кобель Шиба Empty27.12.17 18:13

У меня тоже Дара гоняет котов, хотя выросли рядом, так как мама сиба выкармливала этот помет и этих подобрашек котят одновременно. я просто развела их по разным комнатам и не даю пересекаться.

_________________________________________
10 месячный рыжий кобель Шиба Solar_10
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника http://shiba-corso.ru/puppies/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

10 месячный рыжий кобель Шиба Empty
СообщениеТема: Re: 10 месячный рыжий кобель Шиба   10 месячный рыжий кобель Шиба Empty29.12.17 0:40

Затея пишет:
я просто развела их по разным комнатам и не даю пересекаться.
Ох, это они у тебя по-королевски живут!10 месячный рыжий кобель Шиба 84195 10 месячный рыжий кобель Шиба 401972  У меня просто сибки получат по ушам, если будут гонять кого-то из котов. 10 месячный рыжий кобель Шиба 533926  И чтобы из-за этого расстаться с кем-то из них? Нет, я этого не понимаю...

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana_B
Активист
Активист
Oksana_B


Женщина Сообщений : 434
Москва

10 месячный рыжий кобель Шиба Empty
СообщениеТема: Re: 10 месячный рыжий кобель Шиба   10 месячный рыжий кобель Шиба Empty09.01.18 17:57

Evlampyshka пишет:
но жизнь кота дороже наших привязанностей к собаке :(
А от котика не хотите избавиться? 10 месячный рыжий кобель Шиба 815930

_________________________________________
10 месячный рыжий кобель Шиба 1192160
Вернуться к началу Перейти вниз
Evlampyshka
Гость
Гость
Evlampyshka


Женщина Сообщений : 4
Москва

10 месячный рыжий кобель Шиба Empty
СообщениеТема: Re: 10 месячный рыжий кобель Шиба   10 месячный рыжий кобель Шиба Empty09.01.18 18:25

Тема закрыта!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
10 месячный рыжий кобель Шиба
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Продается подрощенный, рыжий кобель шиба/сиба ину
» Рыжий кобель
» Переустраивается кобель рыжий сиба 8 мес
» Рыжий кобель подросток
» найден рыжий кобель сиба ину.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Доска объявлений :: Отдам/продам взрослую собаку-
Перейти:  


Создать форум | Животные | Собаки | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения